8 (495) 234-34-438 (495) 234-34... — показать

Кольчуга на Китай-городе Сеть

8 (495) 234-34-438 (495) 234-34... — показать

Про «Кольчуга на Китай-городе»

Салон "Кольчуга" - это место, где могут встречаться единомышленники. Если кому-то нужно оружие - добро пожаловать в "Кольчугу". В данном салоне возможно не только приобрести оружие большого числа топовых марок, но и отдать уже имеющиеся экземпляры на сервисное обслуживание, изготовить ложи, приклад или цевьё на заказ, заказать гравировку по металлу лазером, воспользоваться услугой заточки бытовых и охотничьих ножей, привезти оружие на заказ из-за рубежа, пошить одежду на заказ, пройти индивидуальное обучение стендовой стрельбе и многое другое. Помимо оружейного салона здесь имеется одноимённый ресторан с отличной русской и грузинской кухней, коллекцией элитного алкоголя. Доверьтесь вкусу компании с более чем 20-летним стажем. Сайт: http://www.kolchuga.ru Адрес: Москва, ул. Варварка, д. 3, пом. 60, телефоны: 8(495)234-34-43, 8(495) 698-29-62, 8(495)698-11-62.
Мебель 1
Сейфы
Wi-Fi
Банкетный зал
Бронирование столиков
Комната для курения
Панорамный вид
Паровой коктейль

Отзывы про Кольчуга на Китай-городе (14)

Заказывала латте с мильфеем! Мильфей невероятный! Особенно шикарно, когда на улице снег и холод, а у тебя десерт со свежей малиной! Уверена, всем девушкам понравится как и мне) И мужчинам тоже)))
Приезжали на выходные в столицу погулять, вот и забрели случайно погреться и пообедать в «Кольчугу». Хочется сказать, что цены сперва чуть напрягли, но с другой стороны, когда нам подали блюда – мы поняли, что цены оправданы таким качеством.
Уже несколько раз посетили этот ресторан, так что уже можно сделать определённые выводы. По кухне здесь готовят очень качественно, порции подают большие. Есть своя концепция, если вам нравится исконно-русская кухня, вам понравится. Цены не низкие, но это абсолютно оправдано! Так что, могу рекомендовать своим друзьям!
Про Кольчугу писать одно удовольствие! Очень любим это заведение с колоритным интерьером и разнообразным меню из грузинской кухни и дичи. Ходим сюда уже не первый год. И всё так же восхищаемся шеф- поваром !
Название абсолютно отображает концепцию заведения. В интерьере присутствуют разные старинные элементы интерьера) И красивые кирпичные стены тоже добавляют изюминки ресторану! Кухня конечно заслуживает отдельного внимания, так как действительно есть интересные позиции, которые я редко встречала в жизни)
Бывали с семьёй в этом заведении неоднократно и с удовольствием ещё зайду.
Прихожу в заведение исключительно за мясом, будь то медвежатина, ягнёнок или баранина Всегда всё очень вкусно и сочно.
Когда читаешь меню уже все хочешь попробовать! Я остановилась при первом визите на рагу из медвежатины, порции большие и очеееень вкусные!
Один из немногих ресторанов, где можно попробовать блюда из дичи, очень вкусные при том. Цены высшее средних, но это того стоит!
Проблема, на день рождения друзья подарили мне подарочный сертификат ООО Кольчуга на 10 000 рублей . Я уже дважды пытался его отоварить но у меня ничего не получается; я не набираю товара на 10 000 руб одновременно, а в дроблении сертификата мне почему то отказывают. Итог, я окончательно разочаровался в отношении к клиентом в Кольчуге и хочу вернуть деньги за сертификат обратно.Я не верю что нет выхода из сложившейся ситуации нет просто желания руководства они даже на моё письмо не ответили это хамство, в связи с чем я обратился в общество защиты прав потребителей пусть разъяснят.....
Мастера в магазине просто отличные, да и выбор тоже радует покупал у них ружьё для охоты и решил сразу сделать резьбу на прикладе, так они все четко сделали, подготовили эскиз примеры показали, и как результат индивидуальность :) Приклад и ложе с резьбой. Мастерами в общем очень доволен. Могу поставить 5+
Большое изобилие товаров, грамотные продавцы, обслуживают оперативно и качественно. Здесь можно найти всё для проведения досуга на природе. В общем еле вытащила мужа из магазина, несмотря на то, что всё необходимое уже купили!
Если необходима какая-либо охотничья продукция (ружья и около оружейная тематика), то это отличный магазин. Постоянно приезжаю туда за шарами и баллонами. Удобное расположение магазина, до поздна работает, грамотные консультанты, всегда помогут определиться с покупкой.
Внутри ресторан напоминает охотничий домик, на стенах висят шкуры животных, в углу стоит камин - всё смотрится оригинально! Здесь подают настоящие грузинские вина и очень вкусно готовят! Столик, правда, лучше заказывать заранее.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.