8 (495) 698-11-628 (495) 698-11... — показать

Кольчуга на Китай-городе Сеть

8 (495) 698-11-628 (495) 698-11... — показать
+7 495 698-...+7 495 698-11-62 ещё

Про «Кольчуга на Китай-городе»

Салон "Кольчуга" - это место, где могут встречаться единомышленники. Если кому-то нужно оружие - добро пожаловать в "Кольчугу".

В данном салоне возможно не только приобрести оружие большого числа топовых марок, но и отдать уже имеющиеся экземпляры на сервисное обслуживание, изготовить ложи, приклад или цевьё на заказ, заказать гравировку по металлу лазером, воспользоваться услугой заточки бытовых и охотничьих ножей, привезти оружие на заказ из-за рубежа, пошить одежду на заказ, пройти индивидуальное обучение стендовой стрельбе и многое другое.

Помимо оружейного салона здесь имеется одноимённый ресторан с отличной русской и грузинской кухней, коллекцией элитного алкоголя. Доверьтесь вкусу компании с более чем 20-летним стажем.

Сайт: http://www.kolchuga.ru Адрес: Москва, ул. Варварка, д. 3, пом. 60, телефоны: 8(495)234-34-43, 8(495) 698-29-62, 8(495)698-11-62.

Доставка 1
Услуги гравировки
Бронирование столиков
Комната для курения
Подарочные сертификаты

Отзывы про Кольчуга на Китай-городе (17)

4.6
Здравствуйте! У меня карабин Бенелли Арго комфорт W308. Карбин после выстрела не перезаряжается. Хочу получить консультацию у мастера, или дайте телефон мастера. С уважением!
Много лет подряд покупаю здесь оружие и боеприпасы, ассортимент не большой, но необходимые вещи всегда есть. Цены всегда приемлемые.
Довольно высокие цены. Я бы сказал, что "Кольчуга" оружейный бутик: то же самое, но за большую сумму. Является официальным дилером пистолетов марки "Стример". Также, только в "Кольчуге" можно найти обоймы к стримеру и пружины. В остальных магазинах...
Заказывала латте с мильфеем! Мильфей невероятный! Особенно шикарно, когда на улице снег и холод, а у тебя десерт со свежей малиной! Уверена, всем девушкам понравится как и мне) И мужчинам тоже)))
Приезжали на выходные в столицу погулять, вот и забрели случайно погреться и пообедать в «Кольчугу». Хочется сказать, что цены сперва чуть напрягли, но с другой стороны, когда нам подали блюда – мы поняли, что цены оправданы таким качеством.

Частые вопросы про Кольчуга на Китай-городе

Как узнать график работы Кольчуга на Китай-городе ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 698-11-62

Кольчуга на Китай-городе находится по адресу Россия, г Москва, ул Варварка, д 3