8 (925) 502-67-88 8 (925) 502-67... — показать

8 (925) 502-67-88 8 (925) 502-67... — показать
+7 925 502-... +7 925 502-67-88 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 67
Калинина

Отзывы про Колодцы-Копаем. РФ (56)

Прежде всего хочу сказать, что в этой компании работают настоящие профессионалы мы пользовались их услугами. Решили выкопать колодец родителям в деревне и обратились в эту компанию. Здесь нам все объяснили что и к чему. Все работы продолжались недолго. Колодец супер в котором теперь всегда есть свежая вода.
Мы с супругом остались довольны выполненной работой специалистов этой компании в которую обратились за помощью по рекомендации соседей когда требовалось выкопать колодец на территории нашего частного дома. Справились отлично, оперативно, аккуратно и не дорого.
На даче решено было выкопать колодец, т.к. скважина дорогое удовольствие. При заключении договора с этой компанией обговорили все нюансы, специалисты ответили на все вопросы. Приехали в назначенный срок, выкопали быстро. Работники молодцы, видно, что дело свое знают, работу делали четко и слаженно.
1545376 1545377 1545378
Отличная компания в которую мы обращались для копания колодца. На дачном участке, где никогда нет воды, это незаменимая вещь. Очень довольна работой мастеров, все было выполнено в срок и по хорошей цене. Всем осталась довольна. Большое спасибо за сервис.
Компания в которую обратились по рекомендации оправдала все мои ожидания, колодец был выкопан качественно, аккуратно, оперативно и без каких либо проблем поэтому данной компании желаю только успехов и процветания поэтому обращаться к им я рекомендую.
Обращались в данную компанию, когда решили копать колодец на участке. Нам посоветовал сосед, он уже сотрудничал с данной организацией. Нам все замеряли и озвучили сумму, выполнено было все в указанный срок. Мы с мужем остались довольны. Спасибо, ответственная организация.
На дачном участке захотел сделать колодец. По совету друзей обратился в "Колодцы-Копаем. РФ". Позвонил в офис, получил консультацию по интересующим меня вопросам, подъехал и заключил договор с компанией. Через пару дней на моем участке уже работала бригада. Работа была выполнена быстро и по деньгам нормально получилось.
Долго и тщательно искали фирму, которая занимается копкой колодцев. В итоге остановили свой выбор на Колодцы-Копаем. РФ и не прогадали. Менеджер всё нам детально рассказ и посчитал, цена оказалось приемлемой, и мы заключили договор. Мастера молодцы, выполнили все работы в срок, дали гарантию 3 года. Колодец наш радует нас водой теперь каждый день и не нужно никуда идти за ней.
На дачный участок вызывала специалистов с этой компании для того, что бы выкопали колодец с чем они благополучно справились и я осталась благодарна за работу, за оперативность, за адекватную стоимость, ребятам однозначно можно доверять, хорошо работают.
Купили участок за городом, построили дом и во время строительства обратились в данную компанию для того, что бы сотрудники выполнили свою работу,а именно выкопали колодец с чем отлично и благополучно они справились. Спасибо вам большое за аккуратность и оперативность.
Купил участок, построил дом и дело подошло к тому, что нужно было выкопать колодец, спросил у соседей, порекомендовали эту компанию и теперь понимаю почему, работу выполнили не дорого, но при этом качественно и оперативно, подход у ребят ответственный.
Купили дачу, но воды к сожалению там нет. Решили копать колодец. Своими силами не справились. Обратились в эту компанию. Вроде отзывы неплохие. Ребята съездили к нам, посмотрели посчитали все. Цена нас устроила, вполне нормально, не завышена. Работу выполнили даже раньше срока. Пользуемся уже несколько месяцев. Все хорошо. Спасибо.
У нас с чисткой колодца проблем не было. На следующий же день после заявки приехала бригада из Колодцы-копаем РФ . С самого начала в деревне особенно за колодцем не смотрели, так что пришлось не только чистить колодец, но и фильтр ставить, и делать гидроизоляцию. Страшно вспоминать, сколько мусора убрали. И за всю работу запросили не такую уж и большую стоимость. Я не разочаровался в этой компании.
У нас с чистой колодца проблем не было. На следующий же день после заявки приехала бригада из Колодцы-копаем РФ . С самого начала в деревне особенно за колодцем не смотрели, так что пришлось не только чистить колодец, но и фильтр ставить, и делать гидроизоляцию. Страшно вспоминать, сколько мусора убрали. И за всю работу запросили не такую уж и большую стоимость. Я не разочаровался в этой компании.
Обращались в компанию, когда нужно было выкопать колодец на дачном участке. Подобрали оптимальное место, выполнили все работы в короткие сроки, качестаенно и без претензий. Колодец отличный, воды много.
Колодец для водоснабжения нашего дачного домика в Подмосковье мы хотели выкопать еще прошлым летом, но так и забросили эту затею. А в этом году все же решили обратиться к профессионалам, выбрав эту компанию по совету соседей. В итоге и качеством довольны, и невысокой ценой, и практичностью самой конструкции.
Обращался я в эту компанию для заказа услуги выкопать колодец. Проконсультировался с менеджером предварительно и после того как меня все устроило согласился. Работу специалисты выполнили качественно, понравился мне выкопанный колодец поэтому нареканий никаких нет.
Дед попросил ребят найти парней для копки колодца. Долго не думал, вбил в яндекс и выбрал ''Колодцы-Копаем. РФ'' поскольку больше понравился их сайт, а так же, то что человек который ответил по телефону все чётко объяснил. Ребята выполнили работу за 3 дня, по моей память- там 13 колец. Дед остался доволен и качеством работы и ценой.
Слышала от друзей положительные отзывы о работе ребят из фирмы "Колодцы-Копаем. РФ" и то же решила заняться своей дачей (т.е выкопать на территории небольшой колодец). После консультации по телефону (без всяких голословных обещаний) сразу заключила официальный договор. Уже на следующий день приехала бригада мастеров и в оговоренные с ними сроки мой колодец был готов. В итоге, претензий к данной организации и ее сотрудникам у меня нет, т.к всем осталась более чем довольна. Огромное спасибо!
Очень качественно выполнили свою работу ребята с компании «Колодцы-Копаем.РФ» вырыли мне быстро и качественно колодец на моей даче, вода чистая и вкусная в нём, работы были проведены в заданные сроки, цена на услуги меня вполне устроила, спасибо большое!
По необходимости нужно было выкопать на даче колодец, обратились в фирму "Колодцы-Копаем. РФ". Позвонили, проконсультировались по телефону, далее заключили договор. Стоимость вышла умеренная, очень порадовало оперативность работы. В принципе всем довольны. Рекомендую!
В начала мая месяца, этого года, заказала в этой фирму копку колодца на даче. У нас там проблемы с водой, по этому собственным колодец оказалось для нас лично лучшим решением.
В итоге по совету знакомых выбрать решила эту фирму и её услуги. Цены правда как у всех, но качество и сроки все таки их огромный плюс.
На загородном участке постоянные перебои с водой, решили с мужем выкопать колодец. Долго выбирали компанию, к которой будем обращаться,сравнивали цены и отзывы. В итоге, остановились на этой фирме. Подали заявку. В скором времени с нами созвонились и договорились о встрече на нашем участке. Сотрудник фирмы приехал, оценил ситуацию, примерно посчитал, что нужно будет 7 железобетонных колец. Огласил примерную стоимость работы - 30000 рублей. Мы согласились. Все сделали быстро,работали ребята слажено. В общем, теперь пользуемся водичкой из собственного колодца и не вспоминаем о проблемах с водой.
С компании Колодцы-Копаем вызывал специалистов на дачный участок для того, что бы выкопали колодец. Технику использую современную, оборудование у них надежное, справились с поставленной задачей оперативно. Работу выполнили в срок и как говорится качественно и не дорого.
Этой весной приобрели дачу и первым в очереди обустройства встал вопрос о водоснабжении, решили выкопать колодец, сами, конечно, с этим не справились бы, поэтому обратились по совету знакомых в компанию Копаем-Колодцы. РФ. Заключили с сотрудниками официальный договор и они приступили к работе. Сделали колодец очень оперативно, в договоренный срок,  так же установили над ним домик, который теперь украшает наш участок. Рекомендую компанию, настоящие профессионалы своего дела!
На дачу вызывали специалистов с компании Колодцы-Копаем для того, что бы ребята выкопали колодец. Стоимость данной услуги у них не высокая, ребята оперативно отреагировали на заявку и в скорее приехали на место где и выполнили данную услугу качественно и аккуратно.
На даче нужно было выкопать колодец и мне сосед порекомендовал компанию Колодцы-Копаем в которой оперативное обслуживание и адекватные цены. Ребята быстро отреагировали на заявку, приехали в указанное место с своим оборудование и действительно быстро справились с поставленной задачей.
Купили загородный дом!
Проблема в том что там не было водоснабжения и появилась надобность в заказе услуги по выкапыванию колодца. Так или иначе замечу что обратились по рекомендации знакомых в эту фирму, и могу точно сказать что они оказались настоящими профессионалами своего дела.
Сделали работу в самые короткие сроки, и качественно.
А мы своей бабушке решили около дома колодец выкопать, чтобы поблизости вода была. Обратились в компанию Копаем-Колодцы. РФ, первоначально думали что займет очень много времени, а оказалось ребята справились феноменально быстро! И по ценам вышло нормально.
После постройки дачного дома встал вопрос о снабжении питьевой водой. Большинство дачников берут воду из колодцев. Поэтому и мы решили обзавестись источником чистой природной воды. Нет ничего лучше, как доверить эту работу профессионалам. Мы обратились в компанию “Колодцы-копаем.РФ”. Они определили лучшее место для колодца на нашем участке, выкопали вручную колодец по всем правилам с использованием современного оборудования. Установили домик для колодца. Теперь колодец у нас не только источник чистой воды, но и украшение дачного участка. И цена оказалась ниже, чем мы ожидали. Спасибо компании, порадовали.
Компания полностью справилась с своими обязанностями перед нами как их клиентами в которых заказывали на дачу копку колодца. По времени ребята справились быстро, уровень обслуживания нам с супругом понравился и главное по цене обошлось не очень то и дорого.
Обратились в фирму Колодцы-Копаем. РФ по совету соседа по дачному участку. Не читая отзывов, сразу обратились к ним, ребята выполнили свою работу отлично. все четко в срок. Выкопали колодец, что называется "под ключ", не пожалели, что обратились именно к ним, остались полностью довольны работой.
Заказывали в этой фирме копку колодца для дачи.
Для начала стоит обратить внимание на тот важный момент что об этой фирме много позитивных отзывов в интернете, и наверное именно этот фактор является из тех которых меня побудил сделать такой выбор. Мало того, замечу что работу сделали быстро и в оговоренные сроки.
На дачном участке решили выкопать колодец и по хорошим отзывам от друзей обратились в данную компанию. Результатом работы остались более, чем довольны. На обьект бригада приехала быстро, сделали все профессионально, видно что занимаются этим давно, знают все тонкости дела. По цене вышло не так дорого, зато теперь у нас чистая хорошая вода.
Обратился к ребятам в эту компанию для того, что бы выкопали на участке колодец. Ребята мне понравились еще на консультации которые подробно, внятно и грамотно проконсультировали после чего и согласился на эту услугу которую выполнили отлично и профессионально, колодцем я доволен.
Основательно подошли к постройке нашего загородного домика, и его коммуникациям. Когда мы нашли компанию для установки колец для ямы септика, то узнал что они еще копают колодцы, а мы давно мечтали о колодезной воде. Получилось все отлично, вода в колодце студенная и вкусная.
Решили вскопать колодец на нашем дачном участке. Но сначала перед нами встал вопрос, как правильно сделать это дело. Поэтому мы решили воспользоваться услугами этой компании, колодец нам вскопали на удивление быстро. Мы остались очень довольными.
Обратился в компанию по совету, у соседей вырыли отлично, даже верховодка туда не попадает весной. О времени договорились с менеджером компании, сотрудники на месте сами посоветовали место для размещения колодца. У меня грунт глинистый – решили рыть 16 колец. Работу выполнили в срок по договору, заняло 2 дня. Оплатили в офисе сразу после окончания работ и проверки на герметичность. 1 год колодцу - вода в нем чистейшая!
Отцу на дачу хотели вырыть колодец. Всё же гораздо удобнее и приятнее, когда у тебя вода под боком. Особенно в старости. Поэтому решили обратиться в компанию, которая занимается подобными работами. Нашли сайт с незамысловатым названием. Обратились, уточнили, как это будет происходить и сколько стоить. Потом обсудили с семьёй, стоит ли и когда можно будет начинать.
Ещё раз обратились, прояснили некоторые моменты и заказали выезд бригады. Надо сказать, что я не думал, что такую муторную работу можно сделать за выходные. В моих представлениях это исчислялось неделями. Да еще и не так дорого. Понятное дело, такие работы напрягают, но потерпеть пару дней не страшно.
Вода в моем колодце начала загрязняться, и ее уровень по какой то причине начал падать. Обзвонила несколько компаний, определилась на этой, менеджер более прозрачно рассказала о возможном плане работ. Мастера не только очистили мой колодец, но и предложили увеличить его глубину на несколько колец)теперь у меня воды больше чем у соседки)))также ребята выдали гарантию, что важно для меня.
Компания порадовала тем, что быстро все сделали. Осенью решили сделать себе колодец на участке. Колодец нам на даче выкопали за полтора дня - 6 колец мы сделали себе.
Не глубокий, но надежный. Цена услуги не дорогая, компания ответственная.
Спасибо за работу!
У меня дача в отдаленном дачном поселке, хотел сделать колодец на своем участке. Сделал заказ, приехали на следующий день установили место где копать и в тот же самый день сделали колодец с красивым домиком. Мы очень довольны работой, тем более за такую привлекательную цену.
Для своего загородного дома покупала из данного магазина колодец под ключ, чтобы надежно организовать водоснабжение своего загородного дома. Особенно порадовала то, что они помогают в установке и работают круглый год. Спасибо вам огромное за то, что помогли определяться при выборе.
После приобретения довольно большого участка за городом стала необходимость в колодце и в итоге обратилась в данную компанию. Мастера приехали в оговоренные сроки и выкопали колодец быстро и очень аккуратно. Я осталась довольна да и по цене вышло довольно не дорого.
Обращались за чисткой колодца. Раннее нам уже делала ее другая компания, но через короткое время, вода снова начала загрязняться, потому в этот раз более серьезно подошли к выбору. Консультант по телефону подробно объяснил все нюансы, ответил на вопросы - сразу стало ясно, что работают люди со знанием своего дела. На следующий день к нам приехали специалисты: осмотрели колодец, озвучили какие работы необходимо провести и соориентировали по цене. Последняя вышла ниже, нежели когда мы обращались в другую компанию. С момента чистки прошло более полугода - вода чистая, без помутнений и осадков. Сказать, что мы довольны - не сказать ничего)
Хочется выразить огромную благодарность данной компании за ответственный подход к работе. Ещё мне понравилось и то, что здесь наиболее приемлемая цена за работу и колодец мне сделали за короткий промежуток времени. В общем в рвботе компания оказалась нормальной.
Солидная компания, которая работает на высоком уровне. Уже два раза сюда обращался и оба раза остался доволен. Первый раз на даче ребята с этой компании копали, а второй раз у бабушки так, как старый колодец уже почти высок. Ребята работают усердно, делают все в срок.
В идеале хотел скважину, но пообщавшись, по телефону, с менеджером компании, он посоветовал мне вырыть колодезь и по надежнее, и по романтичнее, я огласился.
Работой доволен, быстро , аккуратно. Установили насос, вообщем в плане водоснабжения, я теперь независим.
Даже и не думал, что компания с такой ответственностью отнесётся к моему заказу и поэтому я хочу поделиться своими положительными впечатлениями о ней. На даче мне нужно было сделать колоде и данная компания предложила сделать его за самые короткие сроки. В итоге так и получилось.
Мы решили помочь своим стареньким родителям в Подмосковье с проблемой водосабжения, и обратились в эту фирму за обустройством колодца. Порадовало, что специалисты управились в кратчайшие сроки, и мы получили качественный результат. Будем Вас рекомендовать.
Купили дачу за городом. Воду в этой местности бывало отключали, мы на такой случай решили, что нам нужен колодец. Нашла сайт колодцы-копаем.рф, оставила заявку. Затем мне позвонили и мы обговорили детали. Установили нам колодец в срок 2 дня. И стоимость услуги меня полностью устроила.
Прошлой весной купили дачу за городом но там не было воды близко, ближайший пункт где можно набрать воду в двух километрах от дачи, пользовались прежние владельцы дачи цистерной. Но мы решили решить эту проблему и обратились в компанию "Колодцы-Копаем. РФ" подали заявку на сейте, на следующий день к нам приехал специалист и нам рассчитали стоимость колодца на которую мы согласились. Вырыли колодец нам в установленные сроки, плюс установили нам ещё домик под него. Спасибо компании "Колодцы-Копаем. РФ" за качественные услуги!
Купил загородный дом, но была одна проблема - колодец был сильно загрязнен. Обратился в компанию за чисткой колодца. Уже на месте выяснилось, что место было выбрано неудачное и мне порекомендовали выкопать новый колодец. Я согласился. Работы выполнили в срок. Выкопали новый колодец, установили кольца, швы загерметизировали и установили домик. Пользуюсь. Доволен.
Лично мне данная компания понравилась. Я проводил канализацию в своём доме и в этой компании ценники оказались наиболее допустимыми для меня. К тому же менеджер компании помог мне с выбором. Мой заказ был выполнен в обещанное изначально время и хорошо.
После еженедельного отключения воды, в связи с чисткой труб, с поломкой и тд. и тп. Мы решили что то с этим делать. Захотели хороший оборудованный колодец, чтобы прям как из мультика. В интернете нашли данную компанию, заказали. Все выполнено было точно в срок, так еще они нам и водопровод домой провели из колодца, чему мы очень были рады. Так что теперь даже если у нас нет электричества мы всегда можем набрать воды сами.
У бабушки в Подмосковье небольшая дачка. Нашли эту компанию.Они помогли выбрать место под колодец, работы по рытью колодца проведены быстро. Огромное спасибо!
Колодцы-Копаем. РФ на карте