8 (925) 502-67-888 (925) 502-67... — показать

+7 925 502-...+7 925 502-67-88 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 67
Калинина

Про «Колодцы-Копаем. РФ»

Земляные работысистемы водоснабжения, отопления, канализации

Отзывы про Колодцы-Копаем. РФ (56)

Прежде всего хочу сказать, что в этой компании работают настоящие профессионалы мы пользовались их услугами. Решили выкопать колодец родителям в деревне и обратились в эту компанию. Здесь нам все объяснили что и к чему. Все работы продолжались недолго. Колодец супер в котором теперь всегда есть свежая вода.
Мы с супругом остались довольны выполненной работой специалистов этой компании в которую обратились за помощью по рекомендации соседей когда требовалось выкопать колодец на территории нашего частного дома. Справились отлично, оперативно, аккуратно и не дорого.
На даче решено было выкопать колодец, т.к. скважина дорогое удовольствие. При заключении договора с этой компанией обговорили все нюансы, специалисты ответили на все вопросы. Приехали в назначенный срок, выкопали быстро. Работники молодцы, видно, что дело свое знают, работу делали четко и слаженно.
Отличная компания в которую мы обращались для копания колодца. На дачном участке, где никогда нет воды, это незаменимая вещь. Очень довольна работой мастеров, все было выполнено в срок и по хорошей цене. Всем осталась довольна. Большое спасибо за сервис.
Компания в которую обратились по рекомендации оправдала все мои ожидания, колодец был выкопан качественно, аккуратно, оперативно и без каких либо проблем поэтому данной компании желаю только успехов и процветания поэтому обращаться к им я рекомендую.
Колодцы-Копаем. РФ на карте
Секреты успешного ремонта