8 (495) 789-36-12 8 (495) 789-36... — показать

Отзывы о компании Колонтаево дом Отдыха, Лечебно-оздоровительный Комплекс

8 (495) 789-36-12 8 (495) 789-36... — показать
Россия, Московская обл, Ногинский р-н, д Колонтаево

Отзывы про Колонтаево дом Отдыха, Лечебно-оздоровительный Комплекс (5)

3.0
Сюда можно ехать только кататься на лыжах в лесу, ну или как-то совместить проживание и снять поле для пейнт-бола, если компания большая. Нам повезло с погодой и мы взяли лыжи в прокате. Каток не очень понравился, но вечером можно было покататься на совершенно пустом, пусть и не идеальном, катке. Кормили нормально, не 5 турецких звезд конечно, и приходить желательно пораньше. Хотя через какое-то время администрация попыталась разделить время питания для разных корпусов.
За кипятком надо ходить на ресепшен. Даже в Оболсуново, что под Иваново, в номерах был чайник и чайный набор.
На бильярд вечером - очередь, можно пострелять в тире, в номере был телевизор ЖК 26". Мебель в номере из советского прошлого, кровать скрипит.
Благодарим Вас за подробный и всесторонний отзыв! Искренне надеемся, что недостатки обслуживания не сильно омрачили Ваш отдых. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в таких замечательных развернутых откликах!
Отдыхаем в Колонтаево уже не первый раз и на этот раз нас это конкретно достало.
Во первых, убрали все доступные развлечения: снесли детскую горку, закрыли бары, нет шашлычницы, прокат спортивного инвентаря, а на месте катка устроили автостоянку. Из-за этого толпы заехавшей сюда молодежи орет под окнами каждую ночь. Спать невозможно.
Экономят на всем, догадались отключать на ночь воду (она и днем течет почти без напора - помыться практически невозможно).
Корпуса разваливаются, а новый корпус Люкс практически не отапливается - температура в номерах около 15 градусов. Мебель отвратительного качества во всех номерах. Питание нормально, но это потому что в ресторане работает банкетная служба Бон Аппетит.
Администрация запугивает гостей какими-то штрафами за то за сё.
Больше ноги моей в этой дыре не будет. Вам ехать не советую.
Делать тут нечего.
Была в 2013 г. на день Татьяны. Кормили отвратительно, в субботу утром в столовой было показательное выступление, т.е нормальный шведский стол, дальше все хуже и в воскресенье вечером, кто пришел на ужин минут через 15 после начала уже мало что получил. Номер отвратительный, очень холодный, не помог даже обогреватель, не говоря о том, что поселили не в тот номер который оплачивала. Оценка одна ДЫРА!!!!!!!!!!
Колонтаево - это большой дом отдыха с очень приличным, с моей точки зрения, уровнем сервиса. Номера у них на любой вкус. Мы жили в старом сталинском корпусе с толстенными стенами. Туда можно даже с самыми маленькими детками ехать, никто не услышит, никого крик не побеспокоит. Это огромный плюс! По крайней мере нам так показалось, потому что мы ни разу не слышали, как кричат соседские малыши. И на нашего никто не жаловался.
Замечательная база отдыха! Единственный недостаток - летом много комаров по вечерам, потому что рядом речка. Множество возможностей. Можно поиграть в пейнтбол. На территории есть рестораны, кафе, парикмахерские, салоны красоты - всё, что нужно. Очень понравилось там отдыхать!
Колонтаево дом Отдыха, Лечебно-оздоровительный Комплекс на карте