8 (495) 988-88-88 8 (495) 988-88... — показать

Отзывы о компании Служба заказа такси Командир

8 (495) 988-88-88 8 (495) 988-88... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-88-88 ещё

Отзывы про Служба заказа такси Командир (63)

4.1
Это полный звиздец! Заказали 30 декабря такси в аэропорт на первое января на 8 утра, вылет в 11 часов. Первого числа в 5 утра приходит смс, что На заказ назначен водитель и номер телефона водителя. В 8:15 такси не приехало. Звоним водителю, спрашиваем, когда он будет. Водитель говорит, что мой заказ отменили и он едет на другой заказ. У меня один вопрос: вы совсем охренели уже ? Мало того, что диспетчер сам отменил заказ в аэропорт, мать вашу, а не в пивнуху за углом. Так еще никто и не думал звонить предупреждать.
Это какое-то днище даже для эконом такси, а для такси бизнес класса это просто ад.
Заказ номер №0501-005228-510 от 5 января.
Свинское отношение к корпоративным клиентам, держат в неведении ПОЛТОРА ЧАСА, потом сообщают, что заказ отменен мной же.

0:53 пришло смс от Командир с подтверждением заказа и его номером.

1:10 позвонил в Командир, сказали что заказ в работе ждите СМС

1:28 позвонил туда же, сказали что заказа такого нет и они ничем не могут помочь.

1:36 позвонил в диспетчерскую, сказали что они не консультируют по приложениям и заказа не видят. Потом удалось у них узнать, что срок заказа такси 1 час, и в ближайшее время найдут вариант, так как “им занялся диспетчер”

2:30 После звонка в диспетчерскую Командира сказали, что заказ исполнить не смогут, нет машин.

После этого пришла причина закрытия как “отозвано клиентом”. Это неверная причина, заказ я не отзывал.

Буду просить расторжения корпоративного обслуживания, за такой бардак вы поплатитесь.
Эта компания скоро развалится, положение хуже некуда. Водителей увольняют без заработной платы. Заставляют за свой счет покупать зимнюю резину. У кого нет такой возможности, ездят на летней. Руководитель Аблицов Алексей развалил кампанию. Такого бардака до него не было. Начальник колоны Дмитрий пляшет под его дудку. Нормальные водители уже уволились. Возить некому
Наша компания является корпоративным клиентом такси "Командир". Постоянные "косяки" со стороны сотрудников, которые никак не решаются... Сейчас накипело, 2 дня подряд срывают очень важные мероприятия, по 6-ти заказам сильные опоздания, которые доходят до 1,5 часа. Заказы вообще не были поставлены в список предварительных. Операторы просто говорят, что не нашли машину, даже не сообщают сколько ждать. Операторы грубые, общаются так, как будто одолжение делают. Менеджер ничего не предпринимает и ответов не дает, разговор происходит всегда по любому вопросу в русле молчания с его стороны. Когда только подписывали договор с компанией "Командир" было очень много обещаний, ожидания наши не оправдались. Сейчас такая сильная конкуренция на рынке, а "Командир" не держится за своего клиента вообще. Оценка сервиса - 2.
Одно такое такси въехало на ттк на скорости 80 в машину моего сына. Водитель сказал, что не спал уже сутки. Он внес знак ремонт дороги и протаранил две машины не останавливаясь. Машина на списание, благодарю Бога, что сын живой. Берегите себя, выбирайте тщательнее такси.
Заказывали проводы и встречу в аэропорт Домодедово на Мерседесе Е-класса. В первом случае водитель опоздал на час по вине диспетчеров. Спасибо высокому профессионализму водителю Леониду, который позволил не опоздать на рейс. Во втором случае водитель Александр заставил идти с багажом по лужам и грязи на стоянку за территорию аэропорта. Отдыхали 3 недели в жаркой стране. Из-за полученного стресса, жена заболела на следующий день. Пожилой водитель грузить багаж не помогал. Москвы не знает, постоянно спрашивал, какой дорогой ехать. Пользоваться современными гаджетами не умеет. В получении извинений и компенсаций за опоздание, было в грубой форме отказано диспетчером Светланой. Пользоваться услугами компании больше не будем и другим не советуем.
Довольно долго пользовалась одним городским такси, пока не столкнулась с неадекватным водилой. Осадок был настолько неприятным, что я закрыла глаза на все свои бонусы как постоянному клиенту и стала искать подходящее для себя такси. Читала отзывы в интернете, хороших таксопарков оказалось довольно много. Но по-настоящему на меня произвело впечатление именно «Командир.» Прежде всего, точностью подачи машины, да и само качество машины тоже на высоте – Мерседес, чистый, ухоженный. Приятные водители, в салоне тихо, рация не орет. Шофер всегда уточняет маршрут, счетчик не мотает, да и цены у них не скачут, от Марьиной рощи до Лефортова – около 800 р в реально комфортных условиях. Рекомендую всем, кто еще не знаком с этой службой, не разочаруетесь!
Обычно на своей машине езжу, почти год уже, но телефон «Командира» по старой памяти еще остался в телефонной книжке, потому что путем проб и ошибок нашла фирму, на которую можно положиться. В очередной раз убедилась в этом в прошлую пятницу, когда нужно было друзей встретить на вокзале, а машина в ТС, переобувать отправила. Сама терпеть не могу вокзалы, так что из машины вышла только когда поезд уже подошел. И всю дорогу шофер не доставал вопросами или рассказами, спросил, не мешает ли музыка, не курил вообще, даже по телефону не болтал, как будто личный водитель. Обратно, конечно, тоже с ним ехали. Друзья потом сказали, что жаль, что у них в городе таких такси нет (они из Пензы). Так могу сказать, что и в столице с такими таксопарками беда, пока вот только «Командир» знаю.
Знаю эту службу около года, тогда вызвала администратор ресторана, в котором с друзьями сидели, и очень удачно получилось, как оказалось. В последнее время только на «Командирских» Мерседесах перемещаюсь в случае необходимости. Последний раз ехала на нем в День города, как знала, что будет все перекрыто и пробки, а шоферы этого такси всегда знают обходные маршруты. Парк у этой службы большой, так что и в этот день ждала всего полчаса. Доехали абсолютно без проблем, хоть и дольше прежнего, так как пришлось в объезд. Счетчик не накрутили даже в праздник, расплатилась через карту, что еще в плюс к сервису. Рекомендую «Командир», он не подводит!
Обычно моя траектория Новослободка - Сокольники, в одно и то же время и только с "Командиром". Наверное, только с этим такси можно назначать встречу в часы пик и не обращать внимания на пробки, машины всегда подаются вовремя, ни разу еще не терялись, да и поездка на Мерседесе все же отличается от поездки на Калине с водилой в кепочке и сланцах. С "Командиром", мне кажется, удобств больше, чем в самостоятельной поездке: в машине уверен, как в своей, в авто всегда аккуратно, шоферы водят спокойно, мата не слушал ни разу. У "Командира" весь персонал как один - очень вежливый, понятливый и не задает лишних вопросов, что очень ценно.
Среди московских такси Командир всегда отличался высоким сервисом, я-то заню, с ними уже болье 3-х лет, поэтому пользуюсь услугами других такси только в самых крайних случаях. А после долгого перелета звоню только в "Командир", каждый водитель прекрасно знает город, так что можно сесть и расслабиться без всяких уточнений маршрута. В авто всегда чисто, нет посторонних запахов и звуков, даже уличного шума, можно спокойно отдохнуть от дороги. Из особых плюсов можно выделить оплату картой, вот это действительно удобно, за одну эту деталь могу назвать иогу назвать "Командир" лидером среди столичных такси-фирм.
14.08 заказывали трансфер из Внуково. Приехал за нами минивен Мерседес Вито, без опозданий, очень просторный, с удобством разместились вшестером + багаж. С багажом, кстати, водитель помог – и с погрузкой, и с разгрузкой, за что ему большое спасибо, после перелета порядком устали. Доехали без происшествий, сумма от обозначенной не отличалась. 2500 рублей за такую комфортную поездку не очень дорого, так что однозначно будем пользоваться еще.
Несколько раз в год отправляюсь в столицу по командировкам, всегда точно знаю, что для перемещений по городу буду пользоваться такси Командир. Отличное бизнес-такси, шикарные машины, чистые салоны. Как правильно машины не опаздывают, водители приятной славянской внешности, опрятно одеты, не курят. Стоит дорого, но обычно фирма проезд мне оплачивает, так что на комфорте не скуплюсь =)
Недавно вернулась в Москву из Европы (Германия), где жила более семи лет. После немецких такси кататься простите, с бомбилами, мягко говоря не имела желания. Наткнулась на такси Командир и о боже, сервис тут просто отменный, не хуже того, к которому я привыкла. Возят именно на немецких автомобилях, а водители обладают самой настоящей немецкой пунктуальностью, ни разу еще не опаздывала машина.
Заказывала машину в пятницу. Приехала раньше, чем было озвучено, водитель оказался молчаливым парнем, что я особенно ценю. В машине есть кондиционер и интернет – по ночной Москве прокатился с большим удовольствием. Большое спасибо Командиру за отличный сервис.
Прожила несколько последних лет в Европе, привычка к европейскому сервису по-началу была причиной многих разочарований. Именно поэтому Командир такси так меня порадовал, то, что для Европы является нормой, в России представлено не многими компаниями, одной из которых могу назвать именно Командир такси. Очень хорошие машины, чистые красивые мерседесы, опрятные водители, и вежливое общение, к клиенту отсноятся так, что хочется в будущем вызывать только Командир, молодцы, горжусь этой компанией и всем иностранным друзьям советую именно это такси, тем более, у них даже есть операторы со знанием английского языка! Желаю компании успехов и всяческого процветания!
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами своими впечатлениями от использования услуг этого такси! Замечательно, что Вы остались довольны качеством сервиса. Пусть и дальше он Вас не разочаровывает. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких отличных детальных отзывах на Yell.ru!
вызываю через приложение , расплачиваюсь картой - удобно, что такси Командир, такое современное и соответствующее всем моим требованиям. Стоимость поездки конечно не маленькая, но уровень обслуживания максимально высокий, так что для определенного контингента Командир, безусловно. лучший выбор
Цены нормальные, если учесть, что это конечно ни разу не эконом класс. Действительно нельзя курить, ни водителю не пассажиру. Реально чистые машины, много плюсов среди которых самый главный – вежливость, это мне нравится больше всего.
Спасибо за поездку , 15.04 пользовались такси чтобы встретить в аэропорту родителей, хотелось с самого начала произвести на них приятное впечатление, удалось, встреча была в лучшем виде, родителям очень приятно. Московский стиль, обязательно воспользуемся ещё.
мне нравится этот таксопарк. водители не курят и всегда приятно выглядят. один минус это новая ценновая политика на поездки в аэропорт. думаю, что можно было бы не задирать так цен.
С тех пор, как в службе, которой я привык пользоваться, начались проблемы, дважды не вовремя подали автомобиль, во второй раз машина и вовсе была какой-то грязной, я решил поменять такси. Попробовал несколько других служб, понравился больше всего Командир. Хорошее презентабельное такси, чистые машины, опрятные шоферы, вежливое обращение с клиентом, мне показалось, что все очень хорошо. Пока только два раза пришлось ехать на Командире, дальше, планирую ездить на нем постоянно, надеюсь, никаких проблем не будет, пока, кажется что их быть не должно
Был случай, воспользовался программой в iPhone. Get Taxi вызов такси через приложение. Ешкин кот, одни кавказцы, узбеки и таджики! Не одного славянина. Поэтому больше не испытываю судьбу, вызываю Такси Командир. И машины нормальные и водители славяне (лично мне попадались). Заказываю как минимум 2 раза в неделю. Почему 4 звезды, а не 5 - потому что могли бы и приложение свое для iphone сделать, на дворе 2015 год, а мы все по телефонам звоним дзынь-дзынь!
Отличное такси. немного дороговато по нынешним временам. но сервис отличный. пользуюсь постоянно когда бываю в столице по делам. считаю, чт им пока альтернативы в москве нет. особенно радует подбор водителей. никогда еще не попадались у них водители болтливые или курящие. ставлю им 10 из 10. молодцы ребята, так держать. а я вот толк в хорошом сервисе знаю и стараюсь никогда не пользоваться дешевыми сервисами. ведь не зря говорят, что жадный платит дважды :)
Часто езжу в другие города в командировки, обычно на поезде – до вокзала и для обратной дороги компания вызывает мне Командир такси – это всегда приятная комфортная поездка, тем более, всегда помогают с сумками.
Жаль, в Питере их больше нет, там приходится искать другие варианты теперь.
Делали заказ 05.01.2015 на трансфер в Домодедово, после приезда в аэропорт, водитель озвучил стоимость 15600 (вместо 2500). Поинтересовался у водителя почему стоимость выше в 12 раз-ответил, что это мерседес повышенного класса. Удивительно, что заказ мы делали на стандартный трансфер. По телефону диспетчер подтвердил, что это действительная стоимость на ВИП такси, на наши возражения, что мы заказывали нормальное такси, а не ВИП за 16000-диспетчер сказал "Извините, нам очень жаль". Отлично! На формы обратной связи на сайте, вотсап, смс - не реагируют. Считаю данный случай типичным мошенничеством.
В воскресение вечером заказал себе такси. Машина приехала через час, Вместо мерседеса приехал Желтый Хендай. Я думаю, что у них с Желтым такси одна контора и они просто перепутали. Я сел и уехал на той машине, которая приехала. Еще через полчаса пришло СМС (я уже к тому времени доехал ) Вас ожидает Мерседес о952РТ77. Позвонил водитель с номера 89169503712, я нормально и соразмерено объяснил ситуацию. Без претензий - подумал всякое бывает. В ответ ВОДИТЕЛЬ ТАКСИ нахамил мне и послал меня !!!!! Это ужас! Если кто-то из руководства этой организации читает это, ПРОШУ ВАС послушайте разговор,,, думаю они у вас записываются и примите меры !!!!!
Поездка 3 декабря вечером, в начале шестого, из международного аэропорта Внуково. До этого пользовалась несколько раз летом. Хорошее такси и отличный таксист, хочется отметить внимательность и вежливость водителя Анатолия Седакова, от поездки остались очень приятные впечатления, как всегда сервис на высшем уровне, спасибо!
Я постоянный клиент такси Командир, поездки доставляют удовольствие, быстро и комфортно. Насчёт приветливости водителей – согласен, да, культура, или как говорят на западе, СЕРВИС – на уровне) Нравится, а ещё один плюс, - это такси помогает мне бросить курить! – никакой магии, я на полном серьёзе.
Хорошее, стабильное, надёжное такси. Редко попадаем в пробки, водители стараются найти кратчайший маршрут. Разумные расценки, средний мой ценник – 2200р, практически, с одного конца города на другой. Сервис продуман до тонкостей, вплоть до того, что после оплаты поездки тебе чек предоставляют. Довелось уже покататься на новом для Командира мерседесе S класса, у них раньше были только Е-шки и Вито, вот, компания растёт, автопарк расширяют. На S, конечно, поездочка подороже выходит.
Всегда отличный сервис на высшем уровне! Автомобили чистые не только снаружи но и внутри, водители очень культурные, приветливые. Да, цена иногда кажется завышенной, но об этом забываешь сразу как начинаешь движение. Даже голоса операторов кажутся более приятными чем в других службах такси) Но это сугубо мое мнение) Несколько раз ездили в аэропорт, влетает в копеечку, но за то спокойно и люксово. Иногда можно себе позволить) Твердая 5!
Командир такси - отличная служба. Дорогая, но хорошая – этого не отнимешь. Шикарные авто, вежливые водители, интернет в салоне. Иногда можно для души прокатиться с роскошью.
Раньше пользовался, но больше не буду. Дорогое такси, а пакет услуг примитивный. Для грудничков нет детских кресел. Нам надо было в аэропорт - предложили взять свое. Если честно - дикость, до европейского сервиса компании очень далеко
По работе приходится часто кататься, в этом здорово помогают чеки, которые выдаются при поездке. Да и сама поездка – шикблеск. Салон мерседеса просто здоровский, очень удобный и комфортабельный. В общем, спасибо командир)
Пришлось один раз поехать к клиенту будучи аудитором на таком такси вместе с партнером. Конечно такси на Мерседесе - это приятно. Но ценник конечно высокий. За 10 км по Садовому кольцу и 40 минут езды взяли 2100. Не свои деньги конечно, но все же. За комфорт надо платить
Такси не плохое, но уж больно заносчивые водители, думают, что они супер крутые звезды, раз ездят на мерсах
К сожалению, опоздание водителя на полчаса не совсем вписывается в рамки качественного сервиса. Даже если жуткие пробки. Нужно учитывать все факторы и возможные обстоятельства.
Очень радует, что у этого перевозчика почти в каждой машине есть Вайфай.Это нереальный + . Да и машины все хорошие, комфортно удобно. Вот только цены кусючие.
никогда не приходилось ждать больше получаса.
автопарк отличный, водители не назойливые, с болтовнёй не лезут.
один минус - пробки )
Частенько пользуюсь услугами Командира - такси хоть и дороже обычного, но свою цену оправдывает полностью. Никаких разбитых жигулей - подают всегда новенькие мерседесы, водители вежливые, чистые салоны, нет ужасной музыки и прочих атрибутов среднестатистического такси. Оно того стоит, поверьте.
Во всем цивилизованном мире двойной тариф за аналогичные услуги предполагает повышенное и заботливое отношение к клиенту. До недавнего времени я тоже так считал, пока не столкнулся с компанией "Командир-такси".
Моя история очень простая. Накануне я заказал такси на 6 часов утра 12 июля для поездки в аэропорт Шереметьево. Обычно за 10 минут до назначенного времени я получал смс-сообщение о прибытии автомобиля. Но 12 июля все было не так. В 5-55 я сам по мобильному телефону позвонил в "Командир-такси" и попросил выяснить, где заказанная мною машина. После 10-минутного разбирательства девушка-оператор сообщила, что произошел технический сбой. такси в назначенное время не приедет. компания может предоставить автомобиль только через 30 минут, то есть в 6-30.
После таких заявлений я сказал, что в дальнейших услугах компании "Командир-такси" я больше не нуждаюсь.
Тем не менее через час я получил смс-сообщение, что мой заказ успешно выполнен.
А теперь краткий вывод - в России даже двойной тариф не спасает от необязательного исполнения компаниями своих обязательств.
Принимайте это обстоятельство во внимание, если Вы не хотите опоздать на самолет и распрощаться со своими мечтами о беззаботном отдыхе.
А "Командиру" желаю не терять своих клиентов на ровном месте.
Услуга «трезвый водитель» - то, что надо! Очень удобно))) Приехал парень и отвез меня домой на моем авто), загнал машину в гараж, все как надо.
В очередной раз Такси Командир доказывает свой профессионализм, спасибо большое водителю Сабельникову Виктору. Отличная поездка, осталось приятное впечатление. Был дождь, водитель встретил с зонтом, проводил до машины, и по приезду – так же. Прекрасный сервис.
Всегда пользуюсь именно этим такси. Какие плюсы? Во-первых, машина всегда мерседес. Во-вторых, водители всегда! вежливые, расторопные. Пользовалась другими такси, так такого натерпелась - водители и музыку врубали, и сдачу не давали, и говорили хамским тоном. Здесь же всегда вежливые, спросят не громко ли музыка, комфортно ли мне, предложат прессу.
В такси есть бесплатный вай-фай, журнальчики.
Еще вспомнила очень важный фактор! Я всегда пристегиваюсь в машине. В других такси часто ремень был или сломан или убран под сидение. И на мою просьбу достать ремень водители только кривили лицо. В Командир машина всегда чистая и ухоженная, и ремень всегда есть и работает.
Водители всегда аккуратно едут, по правилам. Опять же в других такси часто и гоняли, и на красный ездили, и через двойную сплошную.
В общем у кого есть деньги, то только командир - комфорт обеспечен!
Такое же такси как и остальные. Ну мерседес и что? Форд фокус не менее комфортный автомобиль. Пользовался 1 раз и 1 раз в Москве. В Питер - поездка 10-15 км обошлась в 700, дорого, но терпимо. В Москве тоже самое 2500. Ребят, да вы просто ох...ли
В среду вечером вызывали такси для поездки в аэропорт, сильно опаздывали, уже и не очень надеялись успеть. Такси подъехало почти сразу после звонка, очень быстро доставили нас, водитель помог выгрузить вещи. Успели идеально, спасибо огромное за оперативность и понимание критической ситуации службе такси Командир.
Я часто вызываю такси Командир он-лайн - очень удобная услуга, скажу я вам) Цена оправдана сервисом - в салоне есть вай-фай и можно расплатиться безналом. Пожалуй, это мое любимое такси на данный момент.
В такси Командир работают очень хорошие водители и опреаторы. Заказывала у них машину уже несколько раз. Никогда не было нареканий. Машины чистенькие, водители вежливые. Очень удобно, что можно расплатиться карточкой. Если еду с ребенком, всегда есть удобное детское кресло.
Нужно было встретить брата на вокзале – и на работе полный завал, некогда было отлучиться даже на полчаса. Коллеги посоветовали заказать такси на вокзал. Я брата предупредил, его встретили с табличкой, сумку до машины помогли донести, довезли куда надо – он доволен. Короче, выручили, услуга очень нужная, выполняют её профессионально.
Заказывали минивэн для поездки домой из Шереметьево. Автомобиль подан вовремя, довезли быстро, вещи помогли загрузить – разгрузить. Салон просторный, ехать комфортно. При случае, воспользуюсь опять.
Такси Командир в моём телефоне на быстром наборе уже не первый год, давно хотел написать отзыв, обещал, и всё забывал. Пока помню – пишу. Спасибо компании за надёжность и безупречный сервис, которым вы меня радуете, спасибо, что терпите мои заморочки и занудство – я не со зла, просто натура такая) Спасибо, что машину вовремя подаёте, спасибо что 21 декабря 2013 года вернули мой забытый в салоне планшет. Спасибо от вашего постоянного клиента, так держать, молодцы!
на день рождения ко мне приехало много друзей и нужно было заказать пять машин, так тут они быстро нашлись)
Пользуюсь в основном Командир такси, у меня карта Райффайзенбанк, она даёт некоторые скидки. Обслуживание отличное, машина без задержек подъезжает, никогда запаха табака в салоне нет, мне всё нравится.
Мне очень нравится такси Командир, если такси вызываю - я, то только это. Пытаюсь приучить мужа, чтоб он тоже ничего другого не вызывал. За поездку можно расплатиться по карточке, в пробки не попадаем никогда, водители золотые, культурные. Даже вай фай есть в салоне, идут в ногу со временем. Желаю компании успеха и дальнейшего развития!
Хорошее такси Командир, всё предельно вежливо, начиная от диспетчеров, заканчивая шофёрами. Очень нравится форма, и автомобили, и как они к делу подходят. Вождение мягкое, но быстрое, очень хорошо ориентируются по городу. Профессионалы. Спасибо!
Я езжу или Такси Командир или Элит такси. В принципе, если б я знала что-то лучше по сервису – я бы пользовался другим. Эти самое норм.Больше всего нравятся водители, правильный подход к клиенту, не навязчиво нот и не отморожено. Машины отличные.
Заранеее заказали и оплатили такси из Домодедово. Не предупредили и просто не приехали, а деньги не отдают предлагая оставить на дпозите. На все один ответ, что руководство в курсе, информации о результатах нет. Не рекомендую, могут без предупреждения не исполнить заказ.

25.05.2013
Был недавно случай: проспал день рождения девушки, очухался только в 12 часов ночи, а подарок и обещание присутсвия уже были даны. А тут как раз друг подкинул визитку "командир такси". Ну думаю, чем чёрт не шутит, подъеду пафосно. Заказал. Через 20 минут машина уже приехала. Ехали с водителем Андреем от семёновской до митино. Такую аккуратную, но при этом быструю езду редко встретишь на дорогах москвы. Визиточку оставил на всякий случай - понравилось всё таки.
Частенько обращаюсь в эту компанию. Никаких крупных косяков с их стороны не было, приезжают вовремя, машины чистые и куревом не пахнут, адекватные водители, ну а еще безналичная оплата, для меня это удобно. Спасибо.
Господа, если вы "бизнес-класс" и ставите соответствующий тариф, то хотя бы обеспечивайте своих клиентов машинами что-ли.
Такси заказала за 4 часа до нужного времени (я умею планировать свой день). Заказ приняли, обещали, что машина будет.
Машины не было. Не было также звонка от оператора с предупреждениями, не было смс, не было хотя бы извинений. Хотя мою жалобу обещали направить в отдел претензий.
Очень нравиться пользоваться услугами Командир такси. Безукоризненный сервис, водители профессионалы своего дела. Спрашивают про пожелания в дороге, ведут уверенно и спокойно. Машинки чистые, водители представительные и опрятные. Молодцы, очень хорошая компания.
Однажды решили с друзьями в день рождения покататься по ночной Москве)) Хотели заказать минивэн, посмотрели отзывы и решили заказать Мерседес Ешку в Командир такси – покататься с комфортом. И не ошиблись)) Нам так понравилось! Такси дорогое, мы еще столько не зарабатываем, чтобы ездить на нем часто, но побаловать себя в день рождения можно)) Мы остались довольны сервисом, водитель был отличный))) Настроение было на высоте)))) Юхууу)))
Добрый день, друзья! Компания «Командир такси» поразила аккуратностью выполнения заказа, профессионализмом, спасибо за заботу и аккуратное отношение к пассажиру. Очень нравится ваше обслуживание.
Служба заказа такси Командир на карте