8 (495) 999-24-12 8 (495) 999-24... — показать

Отзывы о компании Такси 2412

8 (495) 999-24-12 8 (495) 999-24... — показать
+7 495 999-... +7 495 999-24-12 ещё

Отзывы про Такси 2412 (60)

4.1
Подскажите, девушки в такси водителями работают? Хотела устроиться, вот сомнения мучают?
Отвратительная компания. Достали. Депозит не возвращают уже 4 месяца. Под любыми разными предлогами. Нагло врут и выкручиваются. Денег нет, перезвоните завтра, через неделю, месяц. Напишите заново заявление. Ой, заявление пропало, ой, в компьютере ошибка и т.д. и т.п. Женщины в компании наглые, изворотливые, завравшиеся, разводилы, а не женщины.
самый тухлий автопарк гнилой коллектив всегда какие то злые на жизнь обиженные люди.
РУКОВОДИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕК НЕ КОМПЕТЕНТЕН В РАБОТЕ. а кто то лелеял эту компанию. считал ее своим детищем. но увы пришли шакалы и рвут на куски.
Планирую тоже идти в 2412,много читал отзывов.,поработаю-посмотрю сам в живую...
Очень помогают диспетчеры, частенько приходится спрашивать или консультироваться, ситуации разные бывают, особенно когда за город едешь. Можно девочкам позвонить, сразу все решат.
Мне нравится в 2412, что не парюсь по поводу всяких шин, штрафов от компании и все в этом духе, работаешь как нормальных человек, просто пришел водишь и водишь, а не всю жизнь дяденьке чужому должен.
Я б посоветовал попробовать в такси 2412, если хотите заработать, я вот хотел на пару месяцев, вот уже год тут и норм вообще. По выплатам четко, отдаешь аренду, первый взнос отрабатывается хорошо, заказы есть, не знаю, что там сейчас у других контор, но наши всегда в фаворе.
Без косяков не обходится, у всех свои загоны и заморочки, кто аренду завышает, у кого-то еще допвыплаты, у кого до сих пор ни одной машины на автомате нет. Но че сказать, я в такси 2412 пришел по наводке, уже год работаю, аренду авто покрываю с легкостью, бывают перебои с заказами, но не критично. Не парьтесь, везде своих проблем хватает.
Читал тут про текучку в такси до того как не начал работать, переживал, ну типа с нормального места не уходят все такое, а потом работать все-так начал и понял, нытиков полно тут, как и везде, то работы много, то мало, только бы стоять, или уедут есть не пойми насколько. Сразу скажу, если хотите просто стоять и получать за это деньги, то вам однозначно в другое место, тут вы ниче не получите с таким отношением.
Таксуют в 2412 много знакомых, перешли в фирму из других контор. И вообще много мужиков нормальных, каждый пришел по свои причинам, но в основном все денег хотят нормально заработать. У кого семья, у кого ремонт, родителям помогать надо, причин много разных, но ленивых тут не любят, как и везде, только ноют, а сами тупо просиживают одно место.
Аренда отрабатывается четко, понятно что платишь как и везде, бензин, например, но в целом если работаешь, а не торчишь на одном месте, то можно прилично заработать, ночью выхожу тоже частенько, заказов не больше может, чем днем, зато чаевых всегда больше, даже если картой платит, все равно оставляют. Так что кто ночью любит катать, тут все нормалек с этим.
Давно работаю с 2412. Аренду сразу оплачиваю на длительный срок, это гораздо выгоднее потому что по факту 1 день аренды выходит дешевле, чем при оплате на краткий срок). В целом по заработку выходит в районе 100 тысяч, иногда больше.
Я раньше работал в такси Максим, но ушел из него в 2412, разговорившись с парнем, который на них работал. Все оформление организация взяла на себя. Можно было бы заморочиться с ИП, но я не стал. Делаю здесь на порядок больше денег.
В 2412 машинки все с АКПП, новенькие. Я езжу на шкоде рапид. Насчет сервиса не заморачиваюсь, он организован компанией и бесплатный
Водителей они не обманывают, платят всегда вовремя. Кроме того, финансовые условия достаточно неплохие, например, я за прошлый месяц заработал 80 тысяч, а до этого 90.
Хорошо, что у нас работа построена очень четко и я всегда знаю куда мне ехать, где забрать клиента, сбоев в этом плане вообще нет. Просто раньше я работал в такси максим, там тот еще бардак творится, в 2412 несравнимо лучше
Каждый день много заказов, поэтому доход стабильный, а в минус можно уйти только если вообще никого не брать, сидеть и курить целый день) При это диспетчеры работают хорошо и помогаю, когда нужно, так что запутаться в заказах сложно
В этом сервисе довольно выгодная цена на аренду и нет никаких скрытых платежей и комиссий. Поэтому если работать, а не валять дурака, то доход будет неплохой и уж в минус точно не уйдешь
Здорово, что они дают хорошую качественную машину и очень большое количество заказов. В других компаниях вполне можно без заказов сидеть, а тут только успевай выполнять
Я работаю здесь по двум причинам: хорошие деньги, плюс комфортабельные машины. Может быть шкода кому-то и не нравится, а мне лично кажется, что она хорошо подходит для того, чтобы долго сидеть за рулем.
Вообще в этом такси вполне реально зарабатывать по 100 000 рублей в месяц. Конечно ради этого придётся очень много ездить, но финансовые условия устроены таким образом, что подобный заработок вполне реален
Работаю тут два года и все нравится! Особенно то, что машины всегда на ходу, без технических проблем, все документы в порядке, а клиентов очень много, никогда не бывает такого, чтобы я простаивал!
Мне кажется, что самое главное здесь – это доход. Просто у них небольшая аренда, много клиентов и по сути нет разных штрафов и подобной фигни, которая в некоторых других сервисах сжирает довольно большую часть от общего дохода водителя.
Аренда машины недорогая, есть возможность полностью планировать свой график самостоятельно, оставлять машину можно недалеко от метро, причем этих точек по всей Москве много. Клиенты мне пока нормальные попадались, хотя наверно просто везло)
Шины, облуживание и лицензия за счет компании) Еще и планшет бесплатно дали) В общем, считаю, что все условия для нормальной работы в этой компании созданы
Езжу на шкода октавия 2016 года выпуска. Просто супер! Машина – зверь и очень удобная, и комфортная в управлении! Мне кажется и моим клиентам нравится, некоторые даже делают комплементы машине, говорят редко можно в такси такие встретить.
Такси ужасное, водители не компетентны, дороги не знают, навигаторы врут, вызывала два раза, думала мало ли что в первый раз, так еще и очень дорого, сказали минимум 250 рублей, а сели в такси уже более 400
Водители которые ищут работу в компании,не обольщайтесь У них всего 2 терминала для пополнения баланса.круглосуточный 1 всего и тот стоит в Новогорске.куда придеться часто ездить..втарой в парке где получите авто.работает только по будням.с 10ч.до 18ч. И вообще как и в моем случаи будите часто оплачивать все со своего кармана.мойка или по требованию начальника склонны переобуть машину...Я потратил на это 7 рабочих часов и бензин ,а мне компенсировали всего 400 р а аренду списали полную,2100 рублей.вот так.ген директор хамло еще то.на рассказ много времени уйдет.в кратции.пришел к нему решить вопрос о том,что начальник отказывается компенсировать
Мне мойку автомобиля выданную мне грязной и помытую мной за свой счет.предоставил фото,генеральный согласился,что на фото автомобиль грязный.передал начальнику калонны оплатить мне мойку,но поговорив с нас.колонны лично,тут же передумал.в итоге ответил мне хамски:-)слушай:-)я те машину выдавал??нет!так что иди отсюда...это не та компания,где водители чувствуют себя комфортно.не советую устраиваться к ним.Я в такси почти 5 лет.есть компании куда интереснее и комфортнее 24/12.
Ужасное такси. Просто мошенники буду писать жалобы в инстанции. Водители обсчитывают и оскорбляют. Попыталась вернуть деньги, но когда они поняли, что больше пользоваться их такси не буду отказали. Сначала согласились и были готовы вернуть переплаченное, но потом как услышали, что больше не хочу пользоваться их такси отказали. Будьте осторожны различные варианты мошенничества!8 августа 2016 года через Яндекс.Такси заказала такси. Приехало к моему великому несчастью 2412. Началось с того, что он не смог меня найти и пришлось подойти к нему. В итоге такси заказано в 12 50 села к нему в 13 06. доехала я до места за 17 минут, что совпадает со временем указанным в программе, но к моему удивлению выяснилось, что цена сильно различается с тем что указано в программе, да и с их расценками. Плюс выясняя почему такая цена мне нахамили. Выяснилось, что время поиска таксист засчитал в цену. водитель довел до трясучки машина Skoda Octavia УУ37877 +79779251820.Плюс в конце на все мои вопросы нахамил довел до трясучки. И сказал, что напишет отзыв обо мне и ко мне никто не приедет. Оскорблял. С ним нельзя ездить!!! К тому же в данной конторе усматриваются следы мошенничества. Во первых с тарифами, а во вторых водитель проговорился про хитрость. Оказывается он подъезжает стоит пять минут, не извещая клиента об этом, а потом когда наступает платное время они звонят и уже с этого времени включают счётчик,то есть считайте,что пяти бесплатных минут у вас нет.
Обслуживание данной компанией оценивается на 0. В частности водитель такси ко 699 регион 77 специально создаёт аварийную ситуацию на дороге. Подать жалобу в отдел кадров невозможно, так как они кидают трубку. Никому не рекомендую пользоваться данной фирмой и из-за сервиса, и из-за возможности попасть в аварию с летальным исходом.
Спасибо за оперативность и вежливость. Особая благодарность водителю Коломийцу Павлу ун57877. Безупречное вождение и обходительность с пассажирами! Ещё раз спасибо!!!
При вызове такси, оператор сказал ориентировочно сумму 225 рублей. После того как мы доехали до места назначения нам сказали сумму 368 рублей. По какой причине оператор не обговоривает, что подача такси оказывается платная? Поэтому не рекомендую данное такси.
Худшее такси с которым приодилось сталкиваться. Машина подана с опозданием, диспетчеры сбрасывают звонки, предупредить об опоздании хто не наш метод, лучше через полчаса после времени подачи предъявить претензию клиенту: вы же знаете что у вас переезд, а водитель откуда?
Благодарна службе за предоставление услуг прекрасного качества. 25.04 необходимо было встретить клиента фирмы на Ленинградском вокзале, а потом заехать с ним еще в одно место перед встречей. Сроки были довольно сжатые, поэтому заказали машину службы «2412» так как это городское такси и имеет хороший рейтинг. Проблем с выполнением заказа не возникло, чистая исправная машина, водитель Михаил сработал без опозданий и вел себя очень вежливо, так что краснеть за транспорт мне не пришлось. В салоне кондиционер, wi-fi, тихо, не пыльно. Мы все успели, поездка прошла в лучшем виде, оплата была произведена по терминалу в самой машине (такие автомобили по предварительному заказу), дали чек. Спасибо службе за корпоративное качество!
Говорю спасибо такси «2412» за достойное «лицо» нашего города! На прошлой неделе к маме приезжала подруга из Чехии. Конечно, нужно было хорошо ее встретить, что бы не ударить в грязь лицом. Я однозначно сказала, что будем передвигаться по городу на «2412», знаю эту фирму довольно хорошо, с прошлого лета и впечатление наилучшее. И не разорительно чтобы, цены тоже нормальные для качественного такси. За 2 дня мы ездили раз 7, каждый раз я звонила одному и тому же водителю, он у нас как личный был – Владимир Антохин. Наша гостья была очень довольна машиной, сказала, что была уверена, что такси в Москве чуть ли не ржавые «Волги», а оказывается лучше чем в Европе. И безумно рада, что мои ожидания оправдались, 5 звезд!
Вызвала такси, машина приехала вовремя, водитель вежливый. Дальше началось следующее: вопрос водителя - "Какой маршрут предпочитаете?". Я после командировки, уставшая, такси беру, чтобы было быстрее и не думать о самой дороге - "Конечно самый быстрый". Я знаю примерную оплату своего маршрута, не больше 500 рублей. Заказывала через службу Яндекс - такси, в приложении пришла примерная стоимость - 470 руб. (раньше это соответствовало сумме). Далее водитель привозит меня через стройку, где проезда нет. Едет по навигатору. Извиняясь довозит до моего дома и я вижу счетчик 860 рублей. С какого фига я должна платить за то,что водитель путает дорогу? Если я показываю дорогу -тогда мне положен процент за навигацию. На вопрос водителю - почему я должна платить за то,что он не знает дороги - вразумительного ответа не услышала. Вежливое - извините. Водитель русский мужчина. Месяц назад, опять таки через яндекс такси, ко мне приехал водитель Азербайджанец, он так же перепутал дорогу, но когда сумма стала переваливать через объявленную ранее сумму, он остановил счетчик и дальше довез до моего дома. И вот теперь вопрос: это такой вежливый русский развод?
Далее с компанией веселее: на карточке оказалось денег недостаточно (по безналу), я отдала водителю наличными. Звоню в саму организацию, разговариваю с оператором и тут выясняется, что моего заказа нет в базе. А система пытается снять с моей карточки деньги. На вопрос - что делать - отсылают в яндекс такси. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
Погуглив по интернету телефон компании Такси 2412, выясняется что это ООО "Транспортная компания "Командир", которая на данный момент ликвидирована.
Вот теперь думайте, стоит ли пользоваться данной компанией.
Мои переговоры пока не закончились ни чем.
Отличное такси! Не курят, не надоедают с расспросами.
Доверяю только им, тем более с ребенком ездить. Сын у меня впечатлительный, а к желтым машинкам уже попривык, поэтому если нас папа не везет, то звоню в 2412. Можно и с детским креслом попросить машину, они у них чистенькие и исправные. Но чаще всего на коленках ездим. В машине всегда тихо, музыка не орет, нет запаха табака. Это хорошее семейное такси.
Такси выручает уже неоднократно. Перед праздниками опаздывала на работу, ну куда деваться, позвонила в такси. Час пик! Оказалось, что свободная машина была недалеко, через 12 минут подали. Быстро доехали, ничего не скажу. И аккуратно, без резких стартов и прыжков через «полицейских». Шофер веселый попался, с выходного только, как он сказал. Такие поездки всегда в радость, спасибо 2412 за хорошую работу и до встречи!
таксист на ночь паркуется на тротуаре! номер ТУ 104 77. Москва, Цимлянская 20! Не буду пользоваться пока не научатся соблюдать ПДД и уважать окружающих!
Ставил, ставлю и буду ставить!
очень довольны обслуживанием, машины приходят быстро, чистые и тариф вполне приемлемый. последнее время пользовались услугами такси разных компаний, было с чем сравнить. 2412-лучшие. теперь только с ВАМИ
По собственному опыту смогла найти хорошее такси и теперь только в «2412» и буду звонить. Сами понимаете как такси может подвести, особенно когда реально срочно надо! Перед новогодними праздниками заказала городское такси, заранее причем, на 30 число, на 23:20, но в это время никто не перезвонил! Звоню в диспетчерскую, девчонки отбрехиваются типа машина выехала, не знаем где она. Кинула трубку! Кинулась в Яндекс такси, там все же быстрая подача, через 10 минут села в машину от «2412», и слава богу успела к поезду. Шофер молодой, русский, сказал что времени полно и чтобы я не паниковала. Оставила ему чаевых, спросила его номер. Спасибо службе «2412» и Сергею!
Гусарову Юлю давно в расход пустить надо вместе с олигофренками Альбиной и Аней. Степень ответственности граничит с покакавшим мальчиком на горшке. Если у компании бывает лицо, то служба качества в 2412 совершенно точно пятая точка и при чем на все лицо этой компании.
В такси часто езжу по работе, в последние полгода именно на «2412» и катаю по городу, уже свой клиент там стал, обращаются по имени, адрес офиса не переспрашивают, водители зачастую попадаются одни и те же. И есть небольшая но стабильная скидка в 5%, так что для меня этот таксопарк первый среди равных. Бывало что и шефа возила на их Шкодах, одобрил, хотя ему тесновата машина показалась. Хотела бы безусловно посоветовать эту службу тем, для кого важно везде успеть и ехать в человеческих условиях (метро в этом случае не выход, к сожалению), не только по работе, но и заказывать трансфер, ну или там встречать кого-то с поезда – провалов не было, да и встречать на хорошей машине тоже не стыдно.
Вызвала это такси, когда машина заглохла, а такси с лейблом 2412 в городе пруд пруди. Машина через 7 минут была рядом, на работу успела. В машине успокоилась, сама поездка понравилась. В машине свежо, не душно, водитель вел уверенно и не расспрашивал по поводу маршрута, без вопросов довез до офиса. Стоимость была озвучена оператором, была дублирована смской, 850 рублей, дала 1000 за хорошую работу шофера, да и спешила. Считаю, что мне повезло, но все же отметила это такси. Буду вызывать еще, посмотрим)
Пару недель назад ехала на Шкоде от «2412», вызвала через Яндекс такси, через 10 минут машина была на месте. Не потеряешь такую на стоянке: обклеенная желтая с лейблом фирмы и плафоном. Внутри чисто, чехлы на креслах, коврики тоже чистые, ну не стерильные, конечно, учитывая, какая в Москве погода, но и луж не было. По дороге разговорились с водителем, сказал, что сам из Коломны, по профессии инженер, но таксовать гораздо выгоднее оказалось. И что скоро у 2412 большой приход новых машин, парк расширяют в 2 раза, только новые Шкоды, так что время ожидания будет максимум 10 минут. Круто! И при таком большом парке руководство держит марку, следит за персоналом и машинами, не накручивая цены!
Рекомендую эту службу такси, знаю по своему опыту, что здесь люди хорошие работают. Персонал, наверное, отбирается очень тщательно, несмотря на то, что парк, похоже, очень большой, больше 20 минут машину ждать не приходится и сам поиск авто по сути моментальный. На неделе провожали подругу на поезд, а такси в назначенное время нет. И тишина. Подруга паникерша та еще. Мы вызвали еще пару такси, чтобы наверняка, кто-то да приедет. И только 2412 как и обещали через 15 минут приехали! Мы у подъезда стояли, машину увидели издалека, она яркая, желтая, со значком фирмы. Он подъехал, сразу нам – быстрее, прыгайте и поехали! Здорово доехали, всю дорогу угорали, перенервничали же, а подруга вовремя успела, все в порядке. Таксист веселый оказался, всю дорогу нас подбадривал, но не лихачил, чаевые (сдачу с 1000) заслужил. Спасибо дядечке, жаль, имя не спросили.
В прошлые выходные ехал из клуба на Кудринской, был подшофе, но как постоянный клиент даже не уточнял домашний адрес. Машина была подана через 20 минут, шофер показался знакомым, потом выяснилось, что он меня помнит, возил уже 2 раза, разговорились в пути, так всю дорогу и прообщались. Вообще хочу отметить, что водители в этой службе все русские, то есть ребята воспитанные и более чем нормальные. Володя, благодарю за отличную доставку меня в тот вечер и прошу администрацию такси поднять рейтинг этому сотруднику. Всем хорошей дороги!
В "2412" ценю скорость подачи и передвижения машин, а с приложением можно еще и отслеживать, через сколько минут машина до тебя доберется. Поэтому на поезд или самолет, или на важную встречу еду на "2412". Как-то год назад другое ооочень популярное такси меня конкретно подставило, я впопыхах набрала "2412", увидела номер на боку недалеко стоящей машины. Приехали через 15 минут, довезли очень быстро, да и сама машина можно сказать, удивила какой-то немосковской, аккуратностью и чистотой. Теперь даже и не хочется рисковать и проверять другие службы на вшивость, к тому же "2412" не эконом-класса, но цены не кусаются, в среднем 650 р за поездку в пределах ТТК это более чем адекватно.
Это такси более чем универсальное, больше опций пока ни в одной службе не видела. На нем и по городу езжу, есть удобный вариант трансфера, можно встретить и на машине без логотипа (на деловые встречи как раз то что нужно вариант). И всегда уверена, что поедешь на хорошей машине, а не на отечественном автопроме, здесь только фирменные Шкоды. Присоединюсь к благодарностям, нередко таксисты именно от этой фирмы выручали, когда опаздывала. Имен и номеров машин, конечно, не вспомню, поэтому благодарность всей службе!
Сам пользуюсь этой службой уже года полтора, может больше, хочу написать благодарность от своего друга, которого вчера проводил. Проворонили время вызова такси, на метро уже не вариант, до поезда 40 минут, а мы у подъезда стоим (ехать из Капотни до Ярославского). Но мы успели! Водила Сергей, ты настоящий профи, домчал вовремя, с объездом трудных перекрестков, но в то же время без нарушений, просто ювелирно. Друг просил передать, что чаевые это самое малое, чем он мог отблагодарить!
Впервые решила воспользоваться услугами Такси 2412. Заказала Такси за 40 минут до подачи машины (мне такси требовалось к 9 часам 10 минутам утра, а заказ я оформила в 8:30 утра). Еще уточнила у оператора Марины "точно ли они смогут подать машину к назначенному времени", на что получила уверенное убеждение, что водитель будет к 9:10, возможно даже раньше. Мне пришло смс уведомление от Lastochka "Ваш заказ №1642283 на 09:10 22.09.2015 по адресу (такому-то) принят. И следующее смс уведомление от Taxi2412.ru: "Спасибо за звонок в Такси 2412. Скачайте мобильное приложение....." Дальше события развивались крайне фантастично: Время 09:10 - машины нет, смс нет, звонка нет. Время 09:17 - звоню по номеру 2412, мне говорит автоответчик, что водитель в пути, если хотите с ним связаться - нажмите 2. Нажала. Ждала до победного (пока не отключилась музыка), это было примерно минуту (+/-), но трубку так никто и не снял. Я ждала еще минут 5, со мной так никто и не связался и я вынужденна была уехать на автомобиле частного такси. И тут следует продолжение: в 09:30 мне звонит мобильный номер, в трубке слышится недовольный мужской голос с фразой "это таксист, я тут встал в пробке, буду у вас может минут через 20!" Я говорю: "Уже не актуально, можете не ехать." Водитель: "почему?" Я говорю: "Вы время видели? У меня заказ на какое время был оформлен? На 09:10, а сейчас 09:30, я уже уехала на другой машине". Водитель начал мне что-то рассказывать про то, что диспетчер отправил его куда-то за 15 км и т.д., но я уже не стала слушать, еще раз повторила что мне уже не актуально, т.к. я прождала 20 минут его и уехала на другой машине и водитель может не ехать. На что водитель спросил "Вы отменяете заказ?". Я сказала "да, т.к. Вы на него сильно опоздали". Повесила трубку и до конца пути пребывала в шоке от такого невероятно некачественного сервиса и некорректных сотрудников. Водитель стоял в пробке и изначально знал, что не успевает на заказ и позвонил только через 20 минут после того как прошло время заказа, и диспетчер не позвонил, не предупредил меня заранее, что водитель не успеет. Интересно, они искренне считали, что после того как водитель опоздал уже на 20 минут, я буду сидеть и ждать еще 20 минут пока он до меня доедет (в совокупности получилось бы опоздание на 40 минут). Вот они у себя пишут на сайте для клиентов "Максимальное время ожидания клиента по прибытию автомобиля на заказ, по прошествии которого выставляется штраф за отмену заказа по причине невыхода ни к автомобилю, ни на связь с оператором компании" - это сноска к таблице с тарифами, максимальное время ожидания - 5 минут, дальнейшее ожидание - 20 руб./мин. В связи с чем обращаюсь к Владельцам компании: "Уважаемые Владельцы службы Такси 2412 - применяйте данные штрафы в первую очередь к своим сотрудникам, которые так беззаботно относятся к выполнению Заказов в назначенное время". В связи с вышеизложенным считаю, что услуга по перевозке пассажиров оказана ненадлежащим образом, думаю, что Роспотребнадзор заинтересуется данным инцидентом и впредь у Вас будет надлежащее оказание услуг и довольные клиенты. Желаю Вам успехов.

Никому не рекомендую данную службу Такси!
В итоге можно никуда не уехать, потому что водитель опоздает на заказ, а может и вовсе не приедет.
Интересно, почему на другом сайте точно такой же отзыв от имени Марины написан?))))))
Такси отличное, пользуюсь им когда приезжаю в столицу по работе, использую как для трансфера, так и для обычных поездок. Итого где-то восемь поездок за командировку. Очень пунктуальные ребята, машина приезжает вовремя, если есть багаж водитель обычно предлагает помощь с погрузкой. Радио на весь салон не гремит, салоны кстати чистые, как и машины, моются видно каждый день. По цене так же приятно.
Ездила в Балашиху 21.07, машина приехала за 15 минут до объявленного времени прибытия, к моему удивлению за рулем оказалась девушка. Марина – так ее зовут – оказалась очень вежливой дамой, а к тому же еще и отличным водителем. Доехали без происшествий, денег больше обозначенного не вымогала, с удовольствием оставила на чай.
Довезли до дома с комфортом, водитель помог с багажом, не надоедал беседами, шустро и аккуратно вел автомобиль. Ехали в тишине, без музыки. В салоне был вай-фай, что довольно приятно. Оставил чаевые.
Езжу на такси только с 2412, особенно зачастила в последнее время, приходится возить ребенка по больницам, в общественный транспорт малыша не потащу, а муж на работе. В машинах есть детские кресла, и ездят шкоды октавия очень мягко, не пугают малыша. В последний раз вызывала такси в четверг, когда высаживалась обронила телефон, водитель заметил и вернул – не знаю, поступил ли бы кто-то так же на его месте, у меня смартфон не из дешевых. Очень приятно, что есть такие люди!
Отличное такси для тех кто ценит свои нервы и время! Водители хорошо ориентируются в городе и что самое главное – ведут машину МОЛЧА, авто – все как одна желтые шкода октавия, очень комфортный салон. Цена для такой службы более чем приемлема!
На днях помогли решить вопрос с транспортировкой моей тёщи на вокзал. Впервые пользовался этим такси и теперь буду делать это чаще, так как оно у меня теперь связано с положительным импринтом. Во всех отношениях хорошая служба, тем более, легко заказать через приложение, которое я скачал.
Заказала такси, нужно было проводить сестру домой. У неё с собой вещи, не то чтобы очень много – но две сумки довольно тяжёлые. Попросила водителя помочь ей с сумками по приезду – водитель сказал – разумеется. Без проблем доехала домой, сумки ей донесли до двери лифта – очень приятное дополнение к комфортной поездке – порядочный вежливый водитель. Впечатление сугубо положительно, обязательно вызову 2412 ещё не раз, потому что цена тоже приятная.

Такси 2412 на карте