8 (965) 310-78-87 8 (965) 310-78... — показать

г Москва, пл Европы, д 2
Киевская (АПЛ),
Округ: Западный
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Компания Aristipp на площади Европы (9)

4.7
С этой компанией я смогла успешно получить второй паспорт. Много писать не буду, важно, что их юристы справились и подготовили необходимые документы для румынского гражданства. Конечно все благодаря предкам, но компания также многое сделала. Понравилось еще то, что о выходе в приказ они меня оповестили уже на следующий день, и не тянули с этим.
Если вы не слишком разбираетесь в процедурах иммиграции и правилах подачи документов, поверье отзывам о Aristipp и поручите все профессионалам. Самостоятельно очень легко допустить ошибку, а цена за нее — повторное прохождение всех этапов процедуры.
Когда я задумалась о репатриации гражданства Румынии, то не стала мудрить. При этом на руках у меня был оригинал документов основания (свидетельство о браке моих прадедушки и прабабушки). То есть я могла бы попробовать сама подать документы и доказать территориальную принадлежность, но всю процедуру передала в руки адвокатов Aristipp. И не ошиблась, они быстро и в соответствии со всеми требованиями собрали досье, встретили в Бухаресте, сопроводили в минюст, показали, как отслеживать статус заявки по номеру dosar.
Читал, что многие пугают интервью с представителем Министерства правосудия в Софии. Неправда. Все очень легко. Меня в компании Aristipp подготовили и успокоили. Для подстраховки дали переводчика. Все прошло ок
С тех пор, как я увидела рекламу миграционной компании Aristipp загорелась желанием получить румынское гражданство, все думала как деньги собрать и в ЕС уехать. Когда пришло заветное время и уже некоторая сумма была на руках, сразу же позвонила миграционным специалистам. Они меня успокоили, что для начала сотрудничества всех денег не надо. И правда, после подписания договора все пошло как по накатанной: истребование корней, сбор досье, подача в Минюсте, ожидание приказа, присяга и получение самого сертификата о гражданстве. Сейчас мне остается только некоторые дела на родине закончить и со спокойной душой в Европу уехать.
Получил. На жену не дали скидку
Обращался вместе с женой в Aristipp, отзывы других помогли с выбором компании. Собрали нам все документы за месяц, на подаче все было в порядке, досары выдали. В приказ вышли с разницей в неделю. Паспорта уже на руках, переехали в Европу благодаря им. Могли бы и скидку сделать, хотя бы жене.
Получил Карту поляка для работы без дополнительных разрешений в Варшаве. Помогали мне миграционные специалисты из компании Аристипп. После подписания двустороннего договора о сотрудничестве юристы составили четкий план работы. Придерживаясь графика мы выполнили шаг за шагом все условия для получения “карты”. К собеседованию меня тоже подготовили. В результате я получил Карту поляка меньше чем через год.
Сперва я хотел иммигрировать в Норвегию, или Швейцарию, но когда узнал что для этого нужно, понял, что столько времени тратить на это я не хочу. Обратившись в компанию Aristipp мне рассказали, что получив паспорт Румынии, которая входит в ЕС, можно жить в любой другой стране, ведь Румыния не привязывает тебя к её территориям. И язык в идеале знать тоже не нужно. Поразмыслив об этом несколько дней, я решился на оформление гражданства Румынии. Весь процесс занял от силы год времени. Я со своим новым паспортом уже успел посетить с десяток стран ЕС, работаю удалённо в IT компании и планирую обосноваться в Финляндии. Специалисты и юристы компании Aristipp владеют только актуальными сведениями и работают исключительно по закону. Их подход к человеку мне очень понравился, рекомендую!
Планирую переезд в Европу и для легализации своего пребывания хочу воспользоваться программой получения гражданства Румынии. У меня по маминой линии есть предки из Черновицкой области, поэтому основания у меня есть. Но начитался многого в Интернете, что время ожидания выхода в приказ затягивается на несколько лет. Насколько это правда?
Так каждый год желающих получить паспорт Румынии растет в геометрической прогрессии. Вот и работники Минюста не успевают в указанные законом сроки 6-8 месяцев проверить документы. Читала будто в этом году произойдут изменения - увеличат количество специалистов ANC и время ожидания приказа снова сократится.
А существует ускорение?
fesikova
fesikova ответил Марик
Обратитесь к специалистам, которые не первый год работают с оформлением гражданства. Предполагаю, что Aristipp явно знают больше, чем обычные пользователи))
Марик
Марик ответил fesikova
Спасибо за подсказку.
Расскажу о моем опыте переезда в Евросоюз. Для получения гражданства я пользовался услугами миграционных специалистов компании Aristipp. Мне предложили Болгарию, поскольку я планировал начать бизнес-проект, а налоговая ставка этой страны самая низкая в ЕС. Собрали документы за пару недель и отправились на подачу в Софию. Собеседование прошел очень удачно, и сотрудник, проводивший интервью сказал, что претензии к документам отсутствуют. В общем, прошел все инстанции и получил гражданство меньше чем за год. Благодарен за работу.
Компания Aristipp на площади Европы на карте