8 (800) 200-06-00 8 (800) 200-06... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-06-00 ещё
г Москва, ул Киевская, д 7
Киевская (АПЛ),
Округ: Западный

Отзывы про ADVOGRAND (76)

Исключительно юридические консультации, больше ничего лишнего. Берут в основной ценой, поскольку там на уровень дешевле все, чем в реале консультироваться, а толку всеравно так само. Немного неудобно, но я считаю что можно использовать даже в роли основной юридической компании на предприятии или вспомогательной, если часто приходится работать в судах и надо нанимать "реальных" юристов. Здесь просто как-бы можно сэкономить на консультациях, причем не мало, если частенько пользоваться услугами.
Юристы помоги разрулить очень сложную ситуацию с разделом имущества, причем благодаря им я забрал свою долю с предприятия и меня не кинули, хотя очень сильно пытались. Очень сильно выручало то, что они работают круглосуточно, поскольку надо было иногда даже ночью звонить и спрашивать всякие глупости, там счет был на часы даже, а не на дни. Консультации были точными, быстрыми и что самое главное - понятные. Отдельное спасибо Александру - реально толковый спец, который угадывает все шаги "противника" и предугадывает действия, строит очень сильную защиту от нападений. Реально большое спасибо!
Первым делом хотелось бы отметить качество работ. Адвогранд - это специалисты, которые всегда знают что нужно клиенту и как это достичь. Особенно актуальна оперативность реагирования. Приятно работать с юристами, которые онлайн 24 часа в сутки. Все делается буквально в момент звонка и проблема сразу решается. Они мне помогли разобраться со страховым полисом и все правильно оформить при страховом случае, чтобы получить без проблем медицинскую страховку в полном размере, что и было сделано. Спасибо большое!
Достойное юридическое сопровождение компании, которое заслуживает на оценку "отлично". Во-первых была предоставлена вся информация, которая нужна была на протяжении месяца при ведении компании и бухгалтерии, во-вторых не пришлось ждать ни 1 минуты, всегда все было вовремя и сразу, не тянули шредер за проводок. Ну и цены. Они реально демократические, не бьют по карману и очень подходят при подписании договора на длительное обслуживание.
Буквально вчера обратился в Адвогранд с просьбой проконсультировать меня по делу займа, который я предоставлял ЧП-шнику на 2 года и который мне никто не собирается возвращать. Грамотно мне рассказали что нужно сделать, как правильно составить протокол и что вообще нужно для того, чтобы забрать свой займ и получить все оговоренные проценты. Сказали, что я обратился уже в крайний срок почти, еще бы 2 месяца и было бы куда сложнее работать по этому делу, а так пару недель и суд заберет легко весь займ и накажет неплательщика.
Если нужно сделать хорошо, тогда обращаюсь в Адвогранд. Конечно денег тоже возьму хорошо, но качество есть качество, его за копейки никто не продаст, хорошие юристы любят хорошо поесть :) Вообще очень понравилось иметь с ними дело, поскольку хватает только 1 номера телефона и не надо бегать по юристам, уточнять, перепроверять - все четко, все по делу. Не зря мне их карту продали, я думал сначала отказаться, а потом все же купил и совсем не жалею.
Не могу ничего плохого сказать пока что. Месяц с ними работаем - полет нормальный, пока что я полностью доволен работой юристов и их отношением к работе, до сих пор не могу привыкнуть, что звонить юристу в 23.00 это нормально и никто не пошлет, а нормально проконсультируют. Служба очень комфортная, недорогая, оперативная, пока что есть неизменимое желание работать с ними дальше.
В прошлом году приходилось работать с Адвогранд несколько месяцев, работодатель скинул разнарядку и выдал их контакты, они проводили серию консультаций по бухгалтерскому учету и налогообложению. Вполне хорошие люди, приятные собеседники, хорошие специалисты, могут точно и лаконично рассказать что сделать и доступно все объясняют. По ценам не знаю ничего, не я платил за все, а вот качество работы меня порадовало, ничего после них не надо переделывать, аж жить проще нашему отделу стало после работы с ними!
Издержки производства бывают, когда не дозвонишься до них и надо 2-3 раза набирать надо, но это бывает редко, в целом служба функционирует очень исправно и полагаю, что заслуженно поставили себе график работы 24/7, поскольку реально круглосуточно принимают вызовы клиентов. 3 раза обращалась к ним за последний только месяц, как всегда без происшествий, как всегда все делается быстро и оперативно, спасибо!
Результатом работы доволен - это по сути самая полная характеристика. Делают все не для того чтобы метку поставить о выполненной работе, а чтобы клиент был полностью доволен и написал о них отзыв положительный, что сейчас я и делают. Надеюсь, дальше они не испортятся и тоже будут меня радовать!
Специалисты хорошие, причем по всем направлениям - такое редко бывает. В основном все набирают на звонки чайников, которые просто заливают воду в баки, а здесь видимо их работодатель тщательно подошел к выбору, уважаю! Несколько раз обращался в срочно режиме, причем 1 раз уже после 24.00, но все равно получил квалифицированную помощь, за что огромное им спасибо. Другими услугами не пользовался, исключительно консультированием занимался.
Очень исчерпывающие консультации, я легко понимаю все, что говорят, не приходится даже записывать разговоры, доступно и просто. До этого у меня юристы были, поэтому есть с чем сравнивать. Разница большая. Здесь платишь деньги за результат положительный, а у других платишь деньги за воздух и голова болит после целой горы непонятной информации. Я довольна адвограндом и желаю им успешной работы и дальше, молодцы!
Хороший сервис. В принципе ничего особенного не делают, просто выполняют свою работу, но очень удобно получать юридические консультации в режиме онлайн, точнее по телефону. Это очень удобно и просто, соответствует современному образу жизни каждого предпринимателя. Хотя я не вижу теперь даже причин, зачем надо тратить время на поездку к обычному юристу, если можно воспользоваться помощью юриста по телефону и за это еще в 2 раза меньше заплатить. Спасибо, молодцы!
Очень помогли нашей семье разобраться с задолженностью банка, которую посчитали без нашего ведома и в одностороннем порядке установили больше процент. Сначала еще платили, а зимой, когда коммунальные услуги выросли, денег стало не хватать, решили к юристам обратиться. Специалисты Адвогранд проконсультировали, рассказали что надо делать, куда обращаться и как себя вести, в результате все проценты мы смогли вернуть назад даже без суда, поскольку банк увидел, что ничем хорошим для него это не закончится.
Удаленные юридические консультации - это вообще сказка! Ни тебе очередей к юристу, не проклятых московских пробок в 8 утра, когда к нему назначено, ни денежных переплат. Я вообще была в легком шоке сначала, когда мне знакомый дал номер просто (со своего набрал, он у них обслуживается) и я за 5 минут решили свой вопрос с переоформлением автомобиля. Я сразу же узнала как с ними заключить договор и еще в старую цену попала. Спасибо Адвогранд за то, что они есть, без них мне, как менеджеру и главному по бух учету, вообще жизнь была геморроем настоящим. Теперь 0 проблем!
По сравнению с другими юридическими организациями, которые предоставляют консультации удаленно, Адвогранд очень неплохо смотрится. Я выбрал его для себя в первую очередь по причине хорошего качества консультативных услуг, которое предоставляют юристы, а не их "заменители", а вторая причина - стоимость, ясен пень. Впрочем, все остальное не особо важно, главное получить нормальную и точную информацию по доступной цене.
Очень уверенно чувствую себя теперь в ресторанном бизнесе, поскольку все проверки, которые приезжают с угрозами или еще чем-то от конкурентов, я направляю сразу к юристам или сам звоню, спросить, надо ли вообще что-то предоставлять этим сомнительным людям. В общем, намного меньше головной боли теперь, когда есть юристы, половину проблем они могут сами решить даже без моего участия.
Обращался в юридическую компанию Адвогранд 18.11 и 22.11, получал первый раз консультацию при разделе имущества компании и хотел узнать, на что мне можно рассчитывать, а второй раз узнавал какую форму налогообложения выбрать для моей компании и узнавал за документы разрешительные на акцизную продукцию. Предоставили мне очень дельные, точные консультации, я доволен ними. Юристы толковые и недорогие, надеюсь, так будет и дальше.
Моя любимая юридическая компания :) Я обращалась к многим, но только здесь юристы смогли выполнить все мои требования быстро, качественно и реально недорого, если сравнивать с другими юридическими компаниями. Все достаточно просто: позвонила, проконсультировалась и на 100% уверена что надо дальше делать, никаких проблем с ними у меня не было, все всегда стабильно.
1 раз обращался в Адвогранд за помощью по оформлению однушки - помогли быстро, рассказали толково где надо и на что смотреть, чтобы те кто продают не смогли развести. Я в этом вообще не разбираюсь, поэтому при такой большой сделке (мне на квартиру 10 лет работать...) лучше консультировать у юристов, еще и у опытных желательно. Именно такими и являются Адвогранд, отзыв им от меня на 5+ тоже!
Хорошая служба, которая работает круглосуточно и предоставляет неплохие консультации. Берут за это все как и все остальные в принципе, а вот комфорт намного выше при этом. Клиента не бросают, всегда дело доводят до конца, можно записать разговор юриста, все это под отчетом и хранится, то есть юристы отвечают за то, что говорят и это очень похвально. Другие сразу хвост поджимают и в кусты, когда у клиента проблемы, а здесь солидно работают...
Консультировался 1 раз, но впечатления остались неплохие я бы сказал. Не знаю, может на такого юриста просто попал, но очень подробно все рассказал, показал, спросил, понял ли я, проконтролировал, чтобы вся информация была усвоена, причем записи хранятся в личном кабинете пользователя. В общем, мне очень понравилось, не смотря на то, что консультации платные (до этого я пользовался бесплатными сервисами - чушь полная была). Специалисты грамотные, толковые, заботливые.
Мне понравилось, как они толково все объясняют, не чувствуешь себя лишним в разговоре, как с другими. Мне все по полочкам все разложили, рассказали, что и где надо сделать, куда обратиться, как себя вести при разговоре и что надо указывать, когда пойду на разборки в налоговую. Мне в салоне намного легче работать стало после того, как с адвогранд начали работать, ребята молодцы.
Хороший сервис юридической помощи, где нормальные услуги предоставляют по нормальным ценам. Я всего пару раз обращался, но уже осталось вполне положительное мнение, поскольку дешевле всех меня проконсультировали и информация была реально полезной. Ограничений по времени нет, минут 10 рассказывали мне какие документы нужно собрать для приватизации, что и где надо сделать. Большое спасибо!
Выручили меня с ипотекой, полгода не мог с банком разобраться, пока нормально не проконсультировали в Адвогранд. После инфляции и повышения курса мне кредит пересчитали в 3 раза дороже, хотя это вообще не по договору было, не мог заплатить с зарплаты платеж. Юристы помогли иск составить и подсказали на что нужно сослаться, чтобы выгодно всем было. Через 2 месяца проценты вернули на место, теперь как прежде все идет, я доволен.
Специалисты реально хорошие, в прошлом году меня к ним направили, мы с ними работали больше 4 месяцев, причем плотно работали по многим направлениям, они предоставляли консультативные услуги всему нашему отделу и отлично справились с работой - ни 1 прокола за все это время, а консультации были далеко не бытовыми, вплоть до слияния двух торговых марок и разбирательств по судебным искам. Профессионалы одним словом.
Разногласия у нас с ними были по некоторым вопросам, я подозревал, что они некомпетентно отнеслись к своей работе, но в ходе разбирательств выяснилось, что правы все-таки были они. Я умею признавать свою вину, извинился перед ребятами и стал их постоянным клиентом, поскольку теперь я им полностью доверяю, а это самое главное в стабильном бизнесе для меня. Добросовестных юристов найти тяжело и я рад, что таких нашел. Уважаю и желают им новых успехов в работе и еще больше постоянных клиентов!
В августе бегал по столице, искал себе нормального юриста на ставку, работки накопилось для него. Один хороший знакомый сказал: "Игорь, не парься, нанимай Адвогранд и будет тебе счастье". Мне консультативные службы не очень доверие внушали, но готов признать, что я ошибся. Качество отличное и весь спектр услуг, которые мне надо, они предоставляли. Так более того, не надо постоянно зарплату платить, кабинет выделять, мозги себе выносить. Надо консультация или бумаги - позвонил и они сразу есть.
Специалисты неплохие, работают исправно, работу свою знают, делают хорошо. Пользовался консультативными услугами по разным направлениям, от недвижимости до вопросов по налоговой. Качество консультаций порадовало, грамотно все, качественно. Впервые сегодня воспользовался письменными консультациями - качество порадовало тоже, ошибок нет, все в порядке, ошибок нет, специалистам показывал - сказали достойно все сделано. Цены очень даже небольшие по сравнению с другими юридическими компаниями.
У меня опыт очень маленький сотрудничества с Адвогранд, поэтому отзыв может быть немного субъективным (пишу его на основе 1 консультации только). Мне знакомые посоветовали их как крутых специалистов, позвонила узнать о бракоразводном процессе информацию и как все это делать. Трубку подняли за 5 секунд, 1 минуту диспетчер перенаправлял звонок на нужного мне юриста, тот сразу включился в работу, выслушал и четко рассказал план действий: что нужно сделать, где нужно сделать, чего нельзя делать, на что обратить внимание. как будет выгоднее и сколько что стоит. Я записала разговор, потом на бумажку набросала инструкцию и выполнила все его рекомендации - результат устроил более чем на 100%! Спасибо огромное на оперативную и профессиональную помощь!
Специалисты экстра класса! Решают вопрос на ходу, пока по дороге на работу еду, они мне большинство проблем решают и приезжаю уже к начальству полностью подготовленным. Последнее время вообще не понимают, как я нахожу время на все, думают, я после работы к юристам хожу, даже премии мне начали выдавать. Так что у меня эти консультации вдвойне окупаются уже. А вообще сервис классный, без них бы вообще ничего не успевал делать, а тут даже ездить никуда не надо!
Нет возражений по работе. Получается всегда точно так, как говорят. Никогда не преувеличивают свои возможности, если что-то плохо, то клиента не обнадеживают, сразу говорят что надо готовится к штрафам или проблемам и не берут лишние деньги за кучу ненужных консультаций. Юристы толковые, подсказывают правильные решения во многих сложных ситуациях и справляются там, где другие или не могут или просто отказываются. Я уважаю их и надеюсь, что они не будут меня подводить и дальше!
Хорошие юристы, которые делают хорошо свою работу. Я вообще полностью довольна результатом сотрудничества. За много лет это пока что единственных юристов нашла, которые берут небольшие деньги за консультации хорошего качества. Совсем недавно разводились с мужем, с которым не живем уже 5 лет, лишали через суд его родительских прав, отлично проконсультировали меня, уменьшили работу и сэкономили мне много полезного времени.
Вообще я юристов немного побаиваюсь, поскольку ничего не понимаю в этом деле и доверять ответственные задания тормозам не люблю, потом очень часто боком все вылазит. Но с Адвогранд у меня проблем не было еще ни разу, поэтому поручаю сложную работу им. Выполняют они ее далеко не "реактивно", можно было бы и быстрее, хотя мы никогда сроки и не оговаривали, но качество неизменимо высокое. Уже не раз выручали меня с судовыми исками, ходатайствами, апелляционными жалобами и другими проблемами, консультативная помощь была всегда на высоком уровне и 24/7, в любое время могут выручить. Однозначно 5 из 5 баллов от меня!
Последний раз, когда я обращался, мне необходима была помощь в составлении иска, там мне помогли практически за 10 минут, все подробно рассказали как лучше составить, чтобы получить то, что хочу, обратили внимание еще на несколько пунктов, которые я даже не думал включать в иск, очень полезно было. Теперь периодически обращаюсь, помогают, нормально все, а цены очень даже радуют.
Нисколько не жалею, что обратился в Адвогранд. Специалисты высокого класса на них можно положиться в ответственной работе, чего не могу сказать о своих прошлых юристах, которых я нанимал. Адвогранд согласились взять полностью всю юридическую поддержку холдинга нашего, скидываю теперь им всю работу, которую скидывают свыше. Пока что без засады - все четко и вовремя, а уже 5 месяцев работаем!
Перспективная юридическая компания. Честно говоря, я недавно о них узнал от знакомого, воспользовался их консультацией и чувствую, что пор переходить к ним. Такое же качество, как у моего постоянного юриста, только денег в 2 раза меньше взяли и не подгоняют, все без ограничения во времени и разложено по полочкам. Первый раз, когда я заплатил деньги юристам и остался доволен предоставленным сервисом и не желаю денег!
В Адвогранд мне предоставили подробную консультацию которая помогла избежать больших потерь при выборе формы налогообложения для моего юридического лица. Честно говоря, я даже думал что я прав сначала, но мне именно аргументировано объяснили, что их вариант реально правильный и мне получится намного дешевле выбрать другую форму налогообложения. В общем то, я доволен консультацией, спасибо большое!
Специалисты Адвогранд всегда знают что делают, даже если их советы кажутся немного необычными. Я звонил попросить совет, что мне делать со строительной компанией, которая требует с меня деньги за неоконченную еще работу и грозит судом, а они мне посоветовали подать на них в суд первым и с них еще потребовать деньги за срывание сроков. На мое удивление мы выиграли суд, причем принудили их еще доделать работу. Консультации юристов всегда вовремя и в принципе недорогие, мне понравилось!
Почему я выбрала Адвогранд в качестве круглогодичной юридической помощи? Это просто - лучших не нашла пока что. Было много компаний, но цель у всех одна была - деньги вытянуть и наплевать всем на то, проиграете вы суд или нет. Здесь же впервые увидела заботу о клиенте и ответственность юристов перед дачей консультации. Видимо, разговоры записывают и проверяют потом, поскольку очень осторожно все говорят, только точную информацию, пальцем в небо не тыкают. Да и услуги вроде не дорогие, за несколько т.р. в год можно полностью обеспечить себя консультативной помощью...
Достойное качество юридических услуг. Пользовался неоднократно, каждый раз задача была решена, будь это обычное заполнение прокола при ДПТ или нарушении или серьезное судебно разбирательство. Юриста найдут на любой случай жизни, единственный недостаток - популярность компании. Приходится очень часто ждать, пока твой юрист освободится, поскольку нужный специалист бывает занят до 15-20 минут.
Толковые консультации, невысокие цены, очень классные специалисты, которые могут решать любые вопросы в течение 10 минут и даже меньше. Всегда номер под рукой на всякий пожарный, часто пользуюсь при ДТП и разных экстраординарных ситуациях, включая проблемы, которые возникают за границей - там тоже консультируют и помогают всем!
Долго не встречала толковых юристов, хотя перебегала достаточно много их, пока отсудила участок. Реально смогли только помочь по карте Адвогранд. Ничего сверхъестественного, просто предоставили нормальную консультацию с пошаговыми действиями, что и надо было сделать. Предыдущие все мои затраты прошли в пустую. В Адвогранд хотя бы ориентируются на клиента и на его интересы, а не только думают о своем обогащении, как в других компаниях. От меня твердая пятерка за старания, предоставление нормальных услуг на рынке и адекватное, не хамское отношение к своему делу, молодцы!
Можно обращаться за помощью. Провел "тест-драйв" компании, отправил на консультацию своего штатного юриста, чтобы их проверил, адекватные или нет. Мне просто еще 1 человека иногда не хватает, а на ставку не хочу уже никого брать - дорого. В общем, по многим пунктам тестировали их - молодцы, реально специалисты, которые оптимально справляются со своей задачей и могут работать.
Юридическая помощь на уровне европейской! Не знаю, сколько у нас юридических контор такого уровнять есть в Москве, но я впервые встречаю юристов, которые отрабатывают свои деньги. Вроде бы предоставлять профессиональные консультации и выполнять требованиям клиентов - обычное дело, но такое найти сейчас очень редко можно, а вот Адвогранд предоставляет такие услуги, причем качественно. Лимита времени нет, переделывать ничего не надо, 24/7 график работы, сотрудники вежливые - приятно звонить людям!
Берут недешево, но они того стоят - вот такое мое заключение после года консультирования в Адвогранд. Мне их предложили в банке, в котором я брал кредит, просто как хороших юристов посоветовали, поскольку у меня было много вопросов по оформлению кредита. Обращался часто по финансовой тематике, потом были задержания, утеря документов, куча оформляющихся объектов, по которым я консультировался. Благодаря им я потерял очень мало и практически не тратил время на решение проблем, они всегда подбирали оптимальный вариант. Спасибо Адвогранду!
Мне помогли в прошлом году в серьезном ДТП, разрулили ситуация с милицией, заявками, справками, исками и самое главное, они со страховой мне помогли сильно. Я уже даже не знал, что делать, когда мне знакомые их посоветовали и я понял, почему их советовали только когда работать с ними начала. Специалисты первоклассные, за 5 минут решают проблем больше, чем некоторые за 1-2 года - это точно на 100% могу утверждать, до них у меня 2 конторы аналогичные были - туфта полная была у нас с ними, сработаться не могли и бредовые консультации всегда. Здесь же все зашибись!
Обращаюсь потому что они лучшие - вот и все. А почему лучшие, это просто: консультации всегда точные, стоимость практически смешная, особенно если брать "оптом", по договору на 1 год или более. Очень приятные собеседники, никогда не хамят не бывают грубыми и постоянно выслушивают клиента, даже если он несет чушь :) Ограничений на консультации нет, сколько надо, столько и слушаешь или спрашиваешь, не дошло - спрашиваешь еще раз и никто не огрызается, что что-то не так, в общем, я свой выбор сделала!
очень рад, что попал наконец в эту компанию. Уже два года судился с бывшим "партнером" по бизнесу (когда-то и другом), ничего не получалось. Сменил несколько юристов. Обратился сюда и алилуя!! они это сделали! все таки справедливость восторжествовала. Спасибо огромное этой компании, они помогли мне с решением больших проблем! Теперь рекомендую Адвогранд знакомым и если вдруг возникнет потребность - я уже знаю, кто сможет мне помочь.
В адвогранд всегда знают как помочь - вот это радует меня. Обращаюсь очень редко, пару раз в год максимум, когда проблем навалиться и решить их не могу, но если уже обратился, то 100% проблема будет решена. За 5 минут смогут проконсультировать по любому вопросу. Консультации представляют собой подробную аргументацию и пошаговую инструкцию по решению вопроса, время не ограничивают. Т.е. если полчаса надо чтобы дошло - будут полчаса долбить это в голову. Терпеливые однако! Спасибо ребята!
Адвогранд мне знаком уже почти 2 года, я со специалистами подружился практически сразу же, они хорошо зарекомендовали себя при решении спорных ситуаций со страховой компанией, с которой я бодался почти 3 месяца, а они за 2 консультации решили все мои проблемы. С того времени обслуживаюсь у них постоянно. Не могу сказать, что дешево - за карман тянет такая цена, но оно того стоит, поскольку экономлю свои нервы и деньги. Лучше получить 1 стоящую консультацию, чем 2-3 месяца бегать по горе-юристам и быть "ежиком в тумане".
Авторитетная юридическая компания, которая предоставляет практически все услуги, которые можно предоставлять клиентам. Я лично пользуюсь только консультативной помощью по бытовым вопросам и предпринимательству, поскольку часто в тупик заводят меня заявления разных госструктур, которым насколько нечего делать, что сами проблемы придумывают и потом пытаются героически их решить. В общем, юристы помогают мне не делать лишних движений и экономить деньги на разъездах и других направлениях, делают это очень даже успешно, сразу видно - опыт у ребят огромный просто, как и квалификация сотрудников.
Консультировалась по поводу оформления автомобиля, было много спорных вопросов, поскольку хотела приобрести авто заграничное, оно стоило намного меньше, но были проблемы с оформлением. Рассказали все подробно, какие бумаги потребуют у меня в ГАИ, что и где надо сделать, чтобы не забрали машину на штрафплощадку и многие другие нюансы. Хорошие специалисты и отзывчивые люди, которые ценят каждого своего клиента и стараются сделать лучше для него, а не выманить побольше денег!
Что я могу сказать... Честно зарабатывают на хлеб и реально что-то делают для того, чтобы им заплатили деньги. Конечно, здесь работа по предоплате, но они их отрабатывают, а не так как другие - деньги взяли и в кусты. Юристы толковые, у них есть ответы на все вопросы, которые могут только интересовать, в штате по каждому направлению всегда есть дежурный юрист, даже в 21-22 часа звонил и то меня легко проконсультировали бодрым голосом, все правильно рассказали, четко и по делу. Я доволен таким результатом!
Недавно брат попал в "обезьянник" за мелкое хулиганство (подвыпил с компанией и на витрину облокотился, разбилась...), забрали его, ничего не сказали и отказывались выпускать до выяснения обстоятельств. Позвонил юристам, проконсультировался, объяснили куда его должны забрать, какие нормы соблюдать, дали инструкции что надо делать и говорить в участке. Связался с ними по телефону, передал трубку, они в участке беседу вели, отпустили быстро. Спасибо за помощь!
Оперативно работают, молодцы. Даже письменные юридические консультации приходят практически мгновенно, при этом не просто тупо копируют какой-то текст, а расписывают персонально под клиента, дают рекомендации, просчитывают все варианты развития событий. Я заказал услугу и она была в этот же день реализована. Ну, с устными консультациями там все понятно - сразу предоставили, как позвонил и вопрос закрыт. Мне нравится.
Хотел бы сделать акцент не на работе компании, ценах и других и так понятных вещах, а именно на честности сотрудников. Это очень помогает планировать бюджет, действия и время. Другие бы сказали "все нормально, точно выиграете!" и сдирали бы месяц деньги за консультации, а здесь ничего подобного. Если процесс заведомо проигранный, то так и скажут, что время не стоит терять, надо приготовиться отдать столько то, а если можно что-то выиграть или смягчить потери, то точно скажут, на что можно рассчитывать. Мне с ними работать нравится. Хоть и через "розовые очки" перестаешь смотреть, зато потом не удивляешься никогда, а точно знаешь результат!
Пожалуй, остановился в выборе юристов за 3 долгих года. Нанимаю их редко, но все какие-то убогие были, то не знают ничего, то цены ломят в 5 раз выше, хотя знаний нет никаких, а вот здесь именно баланс нашел. Качество консультаций и объем предоставляемых услуг очень большой, а цены вполне адекватные как для Москвы и области. Более того, они даже для Самары адекватные, откуда я приехал - у нас там дерут побольше денег. Как спецы полностью устраивают, делают на совесть, никогда не пытаются что-то выгадать для себя или сделать дабы как, только бы клиент отстал. Я доволен.
Очень грамотно "разрулили" ДТП, учли все нюансы и уловки недобросовестных сотрудников ДПС, которым лишь бы быстрее все оформить и по домам разъехаться. По сути, сэкономили мне немало денег советами как правильно заполнить протокол, что надо туда написать и где посмотреть "подводные камни", которые могут разместить другие участники ДТП и сами сотрудники. В общем, я полностью осталась довольная своим "мобильным юристом", надеюсь, конечно, что больше не придется обращаться, но если несчастье и случится, то уже есть проверенные юристы! Цена тоже вроде как нормальная.
Очень выручили меня консультациями по недвижимости и помогли не потерять кучу денег при оформлении. Особенно порадовала всеобщие познания юристов во всех сферах деятельности, поскольку они могут найти подводные камни, которые появятся потом при эксплуатации или введении в эксплуатацию, смотрят на 10 шагов вперед, чем и выручили меня - отговорили брать проблемный объект, фактическая стоимость которого мне бы обошлась в 2 раза почти больше, чем в договоре.
Сильно помогли мне с лишением родительских прав после развода с мужем. Поскольку это надо было через суд сделать и с хорошей аргументацией, чтобы все прошло, пришлось прибегать к помощи профессиональных юристов. Уже все документы теперь у меня на руках, благодаря юристам и все в порядке. Реализовали быстро и без проблем.
Зачем платить и бензин еще тратить, если можно просто позвонить и получить нужные бумаги или бланки через интернет? Сервис отличный придумали, еще и стоимость не кусается, даже для небольших индивидуальных предпринимателей. Уже скоро полгода как у меня карта Адвогранд и менять пока что не собираюсь - именно то, что искал. А самый большой плюс -люди хорошие очень и человечные.
Вполне приемлемая стоимость приемлемых по качеству юридических услуг. Мне лично очень понравилось работать с Адвогранд, специалисты высокого класса, еще и работают 24 часа в сутки (не знаю зачем это, но прикольно). Не знаю как кому, а мне услуги показались недорогими, хотя я сам по себе скряга - лишнее не люблю переплачивать. Но это не самое главное. Основной плюс - достоверность предоставленных документов, обширность ответов и соответствие всех законов, переделывать после них ничего не надо и на том спасибо.
На счет "дешево" я бы поспорил, конечно, потому как есть и дешевле юристы, но вот профессионализм - здесь вот соглашусь на все 100%. Мне еще никто так быстро не решал вопросы, такое ощущение, что у них уже любые юридические ситуации в голове сразу имеются. Другие по 1-2 дня предоставляют нужную инфу, тут за 5 минут уже все есть и все точно как надо. Я даже увидел впервые смысл обращаться по телефону - в любой момент дня и ночи можно позвонить и получить на 100% правильную консультацию.
Пока что это одна из компаний, предоставляющая юридические услуги в режиме "онлайн", с которой я бы хотел продолжить сотрудничество после 1 месяца испытательного срока. Всего лишь месяц назад я приобрел карту Адвогранд, решил попробовать как она вообще работает и как у них получается решать вопросы. Был приятно удивлен - все оперативно, красиво, правильно и реально недорого получается. Очень доволен компанией как подрядчиками, специалисты явно подобранные по своим умениям, а не по дипломам, которые на рынке покупают за пару тыщ рублей или прямо в универах. Еще пока что не было вопроса, который бы не могли решить, отвечает всегда профессионал, который знает именно практическое применение своих знаний, а не глупую теорию, которая не работает. Однозначно оцениваю на "отлично". Приятно было работать, надеюсь, продолжим и дальше.
2 недели назад сопровождали информационной поддержкой слияние компаний, предоставляли информацию по формах налогообложению, слиянию и распределению бюджета, формах собственности, договорах и много другого, практически 10 дней работали с утра до вечера. Работой полностью доволен, сделали все как надо и даже упрекнуть не за что. Специалисты хорошие, работают быстро, все всегда вовремя, а самое главное - консультации точные и аргументированные. Объясняли все предельно просто, делали скидку на то, что я валенок в юридическом деле, тем не менее, все было понятно!
Неоднократно обращалась за помощью к юристам Адвогранд, постоянно выручали, не жалко даже было платить деньги за такую помощь: все вовремя, в лучшем виде и с минимальными потерями. Последний раз приобрела бракованную стиральную машину за огромный деньги, сломалась в течение 10 дней, но производитель отказался что-то делать, мол я сама сломала. Помогли отсудить все деньги и получить компенсацию за моральный ущерб. Даже немного заработала ;) Очень приятно, когда все происходит по закону!
Помогли мне решить проблему с приобретением автомобиля в кредит, предоставили дельные консультации по кредитному договору и помогли избежать огромных денежных потерь. Банки сейчас настолько обнаглели, что чего только не придумывают дописать в договор, лишь бы выманить побольше денег из народа. Я вам совету - проверяйте все договора, а лучше показывайте юристам, чтобы не влететь куда-то!
Второй год уже на обслуживании в Адвогранд, несколько десятков раз выручали в экстренном режиме по телефону, в том числе и спасали автомобиль от штрафплощадок, боролись со страховой компанией. Все дела проходили реально успешно, выжали все, что можно с должников, теперь даже чувствую себя увереннее, поскольку юрист в кармане решает много вопросов. Даже когда сомневают в легитимности документов на товар или объект, звоню, спрашиваю, узнаю что надо и экономлю кучу денег, как правило. Особенно актуальны консультации по недвижимости. Такое ощущение, что на современном рынке все пытаются обдурить клиента.
Ясное дело, что не от хорошей жизни в юридическую компанию приходят. Я так тоже приобрел партию бракованного товара у производителя (плазменные панели), который не хотели возвращать. Причем производитель отечественный (не буду делать антирекламу его, пусть будет на ихней совести просто), под закон о потребителях он попадал более чем. Нанял юристов, они решили проблемы и обязовали еще заплатить неустойку, которая образовалась за счет повышения курса. Сейчас у меня постоянно есть карта Адвогранд, периодически консультируюсь по ИП, ПДД, налогообложения и помогаю еще родственникам решать проблемы.
А я стабильно консультируюсь по работе моей компании уже на протяжении полу года и пока нет никаких отрицательных сторон. Всегда очень точно рассказывают и помогают во всех юридических проблемах.
Пыталась самостоятельно справиться с процедурой по лишению родительских прав, но безрезультатно. Много тонкостей и процедурных вопросов, с которыми справиться одной оказалось не под под силу. По совету знакомой обратилась за консультацией и с их помощью наконец добилась решения в свою пользу в очень короткие сроки. У кого та же проблема, рекомендую сразу обращаться за помощью к Advogrand.
Первый же блин комом, подумала я, когда на мой звонок никто не ответил. Но когда это повторилось во второй и в третий раз я уже начала волноваться. Когда же трубка была поднята, мне сказали подождать на линии, так как у них много клиентов. А мой вопрос, значит, был пустяком. Нет уж, лучше завязывать с такими консультациями!!!
Первая же консультация уже вызвала зерно сомнения. Никакого внимания к деталям моего дела, а ведь к юристам я обратился не по хорошим делам – у меня были серьезные вопросы, которые надо было решать. В общем, это сборище недоадвокатов которые нашли хорошую систему и не желают заниматься делами. Они считают, что их схема достаточно отлажена, а знаний юрфака хватит, что бы решить любой судебный иск. Хочу сказать всем кому нужны услуги юриста – идите в адвокатскую контору, где без всяких замудренных схем компетентный специалист действительно поможет разобраться с вопросом.
Консультанты компании вполне могут справиться с несерьезными задачами по типу совета относительно возврата товаров. Но как только мне нужно было решить серьезный вопрос, связанный с разводом и разделом имущества, я понял, что слушая дальше моих консультантов, я просто останусь ни с чем.
К сожелению, должна выразить свое недовольство работой этой фирмы! Я заказывала у них ликвидацию предприятия со сменой генерального директора. Мне сказали, что дело пустяковое и все решат очень и очень быстро, все будет в порядке, из реестра исключат, выписку предоставят. Я оставила им все запрашиваемые документы и соответственно всю нужную информацию. на самом деле. В результате, мне все равно потом постоянно звонили, что-то уточняли, спрашивали, хотя я им все что могла еще в самом начале предоставила. Естественно, в срок тоже не уложились, потеряла время и деньги.
ADVOGRAND на карте