8 (800) 200-06-008 (800) 200-06... — показать

г Москва, ул Киевская, д 7
Киевская (АПЛ),
Округ: Западный

Про «ADVOGRAND»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны контролирующих органов. Фирма ADVOGRAND (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.8) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел - и поэтому могут не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и должным образом оформить документы (возражения, иски, контракты), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Организация находится по адресу: ул Киевская, д 7 рядом с метро Киевская (ФЛ), Киевская (АПЛ). Для получения более детальной информации загляните на сайт advogrand-service.com или позвоните по телефону +7 800 200-06-00.

Отзывы про ADVOGRAND (76)

Исключительно юридические консультации, больше ничего лишнего. Берут в основной ценой, поскольку там на уровень дешевле все, чем в реале консультироваться, а толку всеравно так само. Немного неудобно, но я считаю что можно использовать даже в роли основной юридической компании на предприятии или вспомогательной, если часто приходится работать в судах и надо нанимать "реальных" юристов. Здесь просто как-бы можно сэкономить на консультациях, причем не мало, если частенько пользоваться услугами.
Юристы помоги разрулить очень сложную ситуацию с разделом имущества, причем благодаря им я забрал свою долю с предприятия и меня не кинули, хотя очень сильно пытались. Очень сильно выручало то, что они работают круглосуточно, поскольку надо было иногда даже ночью звонить и спрашивать всякие глупости, там счет был на часы даже, а не на дни. Консультации были точными, быстрыми и что самое главное - понятные. Отдельное спасибо Александру - реально толковый спец, который угадывает все шаги "противника" и предугадывает действия, строит очень сильную защиту от нападений. Реально большое спасибо!
Первым делом хотелось бы отметить качество работ. Адвогранд - это специалисты, которые всегда знают что нужно клиенту и как это достичь. Особенно актуальна оперативность реагирования. Приятно работать с юристами, которые онлайн 24 часа в сутки. Все делается буквально в момент звонка и проблема сразу решается. Они мне помогли разобраться со страховым полисом и все правильно оформить при страховом случае, чтобы получить без проблем медицинскую страховку в полном размере, что и было сделано. Спасибо большое!
Достойное юридическое сопровождение компании, которое заслуживает на оценку "отлично". Во-первых была предоставлена вся информация, которая нужна была на протяжении месяца при ведении компании и бухгалтерии, во-вторых не пришлось ждать ни 1 минуты, всегда все было вовремя и сразу, не тянули шредер за проводок. Ну и цены. Они реально демократические, не бьют по карману и очень подходят при подписании договора на длительное обслуживание.
Буквально вчера обратился в Адвогранд с просьбой проконсультировать меня по делу займа, который я предоставлял ЧП-шнику на 2 года и который мне никто не собирается возвращать. Грамотно мне рассказали что нужно сделать, как правильно составить протокол и что вообще нужно для того, чтобы забрать свой займ и получить все оговоренные проценты. Сказали, что я обратился уже в крайний срок почти, еще бы 2 месяца и было бы куда сложнее работать по этому делу, а так пару недель и суд заберет легко весь займ и накажет неплательщика.
ADVOGRAND на карте