8 (985) 636-39-30 8 (985) 636-39... — показать

+7 985 636-... +7 985 636-39-30 ещё
Россия, г Москва, ул Киевская, д 7
Киевская (ФЛ),
Округ: Западный

Отзывы про Юридическая компания EU.RO Group на Киевской улице (8)

Была попытка оформить румынское гражданство самостоятельно, но не увенчалась успехом. Не знаю на что рассчитывала конечно.. Второй раз был более результативным. За полтора года получила паспорт, но уже не сама, а с юристами Еврогруп. С ними процесс шел гладко, никаких задержек и вопросов. В Бухаресте с адвокатом была всюду, так намного легче и удобнее. Каждый этап продуман до мелочей, опыт юристов чувствуется. Действительно эксперты в своем деле, за это и хочу оставить отзыв. Долго выбирала компанию, поэтому может мой отзыв кому-то станет полезным.
Сначала думал подаваться самостоятельно, но потом узнал о компании и принял решение сотрудничать с их юристами. Честно говоря, я приятно удивлен. Сервис на высоте, они заботятся о своих клиентах. Ездили в Бухарест, получил ДОСАР, сейчас остается ждать выхода в приказ на румынское гражданство.
Оставляю комментарий благодарности, ребята, вы - отличные специалисты! Работать с вами было одно удовольствие, все этапы прошли легко, без каких-либо нюансов. Меня никто не дергал - юристы самостоятельно разбирались со всеми нюансами. Теперь не нарадуюсь своему новому статусу гражданина Евросоюза. Желаю вам побольше клиентов и беспроблемной работы!
Я еще в школе ездила по обменной программе во французскую семью на лето и очень хотела остаться там жить. Но, как мне известно, во Франции очень сложно получить ее паспорт, если ты там не родился. Начала искать альтернативы, пока не увидела, какие пишут отзывы о rumunia.ru - компания уже многим людям помогла легально переехать в ЕС. Решила, что хочу попробовать и после консультации мне порекомендовали получит румынский паспорт через репатриацию. С ним я смогу спокойно переехать во Францию на правах европейского гражданина. У меня пока только досар, но до приказа недолго!
В "EU.RO Group" я нашла специалистов, с которыми я запросто подала документы на европейское гражданство. Компанию я нашла в интернете, отзывы об их работе хорошие. С юристами было легко общаться, мне отвечали на все вопросы связанные с иммиграцией и объясняли, какие документы необходимы для подачи. Весь процесс оформления прошел незаметно, так как самим досье занимались юристы. Подавалась в Бухаресте. Процедура прошла спокойно и без очередей. Очень приятно что в Румынии со мной был юрист компании.
Я часто езжу за границу на разные музыкальные фестивали современной музыки, играю там свои треки. Недавно мне предложили работу диджея в одном из небольших клубов Германии, но так как это была неофициальная работа, нужно было решить вопрос с основаниями для легального проживания. Мой друг, благодаря которому у меня и появился такой шанс, посоветовал компанию EU.RO Group, через которую он сам подавался на гражданство Румынии. Специалист компании также посоветовал мне подаваться через Румынию, так как для меня это был самый быстрый вариант для получения возможности легально находиться на территории любой страны ЕС. Со слов друга я в принципе знал процедуру, но попросил специалиста рассказать все более подробно, после чего и заключил договор. Через месяц я первый раз летел в Бухарест на подачу документов. Пока ожидал выхода в приказ, учил язык и присягу, это было не сложно. Второй раз летел спустя несколько месяцев на принятие присяги и получение сертификата о гражданстве. В тот же день мы с юристом компании подали документы на оформление паспорта и загранпаспорта Румынии. Когда летел в третий раз, чтобы забрать уже готовые паспорта, сразу же оттуда поехал в Германию. В итоге я смог устроиться в клуб и надеюсь, что это будет хорошим стартом моей карьеры. Огромное спасибо юристам и миграционным специалистам компании EU.RO Group!
По собственному опыту могу посоветовать эту компанию для оформления гражданства Румынии. Консультации проводят грамотно, документы сделаны, приняты и одобрены. В процессе получения не возникло ни одного "но". В компетентности можно быть уверенным.
Я тоже сейчас ищу надежную компанию. Присматриваюсь к этой.
А там, в министерстве, наверное можно весь день просидеть, пока все документы проверят. А еще очереди эти...
Благодарен EU.RO Group за эффективную поддержку при получении Румынского гражданства и паспорта. С помощью юристов компании собрал и подал все необходимые документы, прошел процедуру присяги.
Юридическая компания EU.RO Group на Киевской улице на карте