Устали от долгов? Оказались в трудной жизненной ситуации и не можете больше выплачивать кредит? Обратитесь в юридическую компанию «Добро Банкрот»!
С вами будет работать опытный юрист, который поможет за полгода избавиться от долгов. Больше вас не побеспокоят коллекторы, имущество будет сохранено, а за услуги компании вам надо будет оплатить фиксированную сумму.
Специалисты юридической компании будут на связи с вами 24/7. Договор на оказание услуг заключается только в том случае, когда юристы уверены, что смогут вам помочь. Процедура не потребует от вас больших затрат энергии и сил – все задачи возьмут на себя специалисты.
Начните новую жизнь без долгов по кредитам и штрафам, ограничений на выезд из страны, удержаний от 50% до 75% зарплаты, звонков от банков и приставов.
Кроме того, юристы компании «Добро Банкрот» работают не только с банкротством физических лиц, но и могут помочь во многих других правовых вопросах.
Для того чтобы задать все интересующие вас вопросы, проконсультироваться со специалистами и воспользоваться своим законным правом, позвоните по телефону, указанному на странице. Сотрудники предоставят подробную информацию и будут рады вам помочь!
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграм
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/kompaniya-dobro-bankrot_14468359/




