8 (999) 765-43-21 8 (999) 765-43... — показать

Отзывы о компании Компания «Грузчики Москва24»

8 (999) 765-43-21 8 (999) 765-43... — показать
+7 999 765-... +7 999 765-43-21 ещё
г Москва, ул Малая Ботаническая, д 10А
Район: Марфино

Отзывы про Компания «Грузчики Москва24» (15)

Нам очень понравилось работать с ребятами. Нужно было перевезти технику, сроки были сжаты, но они пошли на встречу) все сделали быстро, качественно, цены приемлемые) в общем смело рекомендую
Это самые жизнерадостные грузчики, которых я встречал. Помогли с переездом, поржали от души, все вещи доехали целые и невредимые. Цены на услуги нормальные. Теперь буду обращаться только к вам
При пререезде понадобились грузчики, обратились в компанию груз24, быстро договорились и быстро приступили к выполнению задачи, по цене три шкуры не содрали, работа была выполнена качественно
За грузчиками обращаемся только сюда , уже и не первый раз , устраивает качество работы поэтому при любом переезде образаемся к ним, цены нормальные, адекватные.
Очень нужная компания! Помогли нам при заселении компании. Делают оперативно, в срок. Мы очень довольны. Рекомендуем всем, кому необходима помощь.
Компанию груз 24 Москва, для быстрой очистки квартиры от старого и ненужного мусора, ребята все оперативно сделали, быстро ии качественно ,рекомендую обращайтесь
Переезд планировался заранее и это очень пугало.. пролистала весь интернет, так как вещей много и ценные.. почитала отзывы, выбрала данную компанию и не ошиблась! Все перевезли в целости и сохранности, даже шутили постоянно!
Срочно понадобилось переехать со всеми вещами! Ребята приехали быстро, все погрузили, ничего не разбили, что очень важно! Довезли в целости и сохранности. Занесли, в общем, все понравилось, остался доволен сервисом!
Срочно понадобились грузоперевозки! Как выяснилось не так просто найти хорошую фирму! Но данная компания просто спасла! И доказала, что ребятам можно доверять! Все сделали быстро, качественно. В общем выручили так выручили! Спасибо!
Переезжала в другой город, нужна была помощь грузчиков. Обратилась в данную компанию, оперативно подъехали помогли. Цена очень приятная, обращайтесь не пожалеете! Рекомендую однозначно
Переезжал в другой район, срочно нужны были грузчики и перевозка.По рекомендации друга обратился за помощью к этим ребятам.Выполнили работу на ура,перевозка бережная т.к были ценные вещи, цена приемлемая.Ребятам спасибо
Очень срочно нужны были грузчики для переезда. Позвонила в данную компанию среагировали очень быстро. Приехали вовремя к заявочному времени. И кстати цена очень приятная. Советую всем! На пожалеете если обратитесь.
Замечательная компания! Срочно нужно было переехать офисом, не было времени... Помогли, быстро, в срок. Вообщем, успели... Рекомендую, выручат в любое время!
Срочно нужны были грузчики,обратился за помощью в эту компанию.Ребята приехали быстро,выполнили свою задачу быстро и качественно.
Замечательная компания! Обратился за помощью, услуги грузчиков. Быстро, качественно, в срок. Остались очень довольны. Рекомендую однозначно!
Компания «Грузчики Москва24» на карте