8 (999) 765-43-218 (999) 765-43... — показать

Компания «Грузчики Москва24»

8 (999) 765-43-218 (999) 765-43... — показать
+7 999 765-...+7 999 765-43-21 ещё

Про «Компания «Грузчики Москва24»»

Компания «Грузчики Москва24» предлагает услуги грузчиков, рабочих строительных и других специальностей, а также разнорабочих по демократичным ценам.

Для большего удобства заказчиков мы работаем семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней, 24 часа в сутки.
Принимаем заявки от клиентов из Москвы и Московской области.
Возможен срочный выезд бригады подсобников.

Услуги для населения 2
Круглосуточные услуги грузчиков
Услуги грузчиков

Отзывы про Компания «Грузчики Москва24» (15)

Нам очень понравилось работать с ребятами. Нужно было перевезти технику, сроки были сжаты, но они пошли на встречу) все сделали быстро, качественно, цены приемлемые) в общем смело рекомендую
Это самые жизнерадостные грузчики, которых я встречал. Помогли с переездом, поржали от души, все вещи доехали целые и невредимые. Цены на услуги нормальные. Теперь буду обращаться только к вам
При пререезде понадобились грузчики, обратились в компанию груз24, быстро договорились и быстро приступили к выполнению задачи, по цене три шкуры не содрали, работа была выполнена качественно
За грузчиками обращаемся только сюда , уже и не первый раз , устраивает качество работы поэтому при любом переезде образаемся к ним, цены нормальные, адекватные.
Очень нужная компания! Помогли нам при заселении компании. Делают оперативно, в срок. Мы очень довольны. Рекомендуем всем, кому необходима помощь.
Компания «Грузчики Москва24» на карте
Секреты успешного ремонта