8 (495) 970-58-848 (495) 970-58... — показать

UniPersonal | ЮниПерсонал

8 (495) 970-58-848 (495) 970-58... — показать

Про «UniPersonal | ЮниПерсонал»

Компания UniPersonal занимается обслуживанием мероприятий. Это в первую очередь грамотный и отборный персонал, такой как: помо-персонал, клининг, охрана, парковщики, гардеобщики, официанты, грузчики, супервайзеры, свободные ивент-менеджеры и прочий персонал. В комплексе с предоставлением персонала мы обеспечиваем грузоперевозки, вывоз мусора, организацию гардероба и камер хранения, прокат раций и прочего полезного реквизита для организаторов мероприятий. UniPersonal - гарант успеха Вашего мероприятия. Звоните!

Отзывы про UniPersonal | ЮниПерсонал (7)

3.9
Планировали переезд нашей компании в другое здание, работает у нас больше 100 человек, поэтому мебели для перевозки достаточно много. Для помощи в переезде обратились в компанию UniPersonal, чьи сотрудники помогли не только погрузить мебель, но и спланировать сам переезд, разобрать мебель при необходимости, а после переезда расставить все по кабинетам. Работы было много, но ребята справились со всем отлично, все сделали быстро и дружно! Приятно сотрудничать с компанией, которая предлагает профессиональных сотрудников! Благодарим за слаженную работу и оперативно завершенный переезд!
Решила подработать в свободное от учебы в институте время и обратилась в компанию UniPersonal. Уже работаю с ними около полугода, в основном участвую в промо-акциях. Нравится, что подработку предлагают заранее, всегда проводят подробный инструктаж, как себя вести, что говорить, и униформу выдают. Познакомилась за это время с большим количеством новых людей, стала более общительной и открытой. Платят всегда во время и в полном объеме.
В связи с переездом нашего офиса по новому адресу, актуальным стал вопрос упаковки наших многочисленных образцов продаваемых нами товаров. Дело в том, что мы производим, изготавливаем и продаем разнообразные формы из стекла и фарфора. Товар довольно хрупкий, само производство находится в другом городе и своими силами, как оказалось, нам не обойтись. Обратились в компанию Unipersonal, одним из профилей их работы являются упаковщики. В течении нескольких дней они трудились с нашими образцами и ни одного не разбили. Упаковали все настолько бережно, что при переезде, все осталось целым. Кстати, транспорт они нам так же предоставили свой. Тем самым, задача поставленная перед компанией Unipersonal ими была выполнена на все сто.
Если говорить в двух словах, то эта компания как дешевый блеск или нелепые стразы на водолазке старушенции. По сути у них ничего нет. В аренду предоставляют оборудование, которое разваливается на ходу или прошло полевые испытания - это говорить о том что Юниперсонал относится к своему "товару" небрежно. Обращались к ним несколько раз и каждый раз одни и те же проблемы. Один раз мы заказали в Юниперсонал большое количество мебели, так они привезли мебель из другой компании и еще наценку выставили. Если кого у них заказывать это только грузчиков и администраторов по безопасности. Это единственное, что на данный момент, с чем они не подводили.
wwwgorchakova9, нормально они дом таврят! Саша Аникеев, ты когда подставные отзовы пишешь, хотя бы шифруйся с умом! хватит завидовать

Как узнать график работы UniPersonal | ЮниПерсонал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 970-58-84, +7 916 992-06-37

UniPersonal | ЮниПерсонал находится по адресу г Москва, проезд Гостиничный, д 8 к 1.

UniPersonal | ЮниПерсонал на карте