8 (495) 789-54-24 8 (495) 789-54... — показать

Отзывы о компании Транспортная компания Переезд123

8 (495) 789-54-24 8 (495) 789-54... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-54-24 ещё

Отзывы про Транспортная компания Переезд123 (28)

Однозначно буду рекомендовать компанию «Переезд на раз два три» своим друзьям - команда работает очень профессионально! Особенно поразил большой автопарк, но специалисты подобрали крупный Мерседес и быстро перевезли все.
Наша компания решила переехать в другой офис Москвы, и команда «Переезд 123» очень помогла в этом. Специалисты аккуратно упаковали всю технику и документацию, поэтому все вещи доехали до нового места в целости и сохранности.
Переезд на новую квартиру без собственной машины – сложно… Ездить на такси – не напасёшься денег. К счастью, мы вовремя узнали о «Переезд 123» и обратились к ним. Все работы выполнили быстро и качественно. Однозначно рекомендуем)
Хотелось бы поблагодарить водителя и грузчиков «Переезд на раз два три» за быструю и профессиональную доставку офисной мебели с адреса на адрес. Все прошло быстро, без лишнего шума и пыли. Вся мебель доехала в целости и сохранности.
Сколько бы раз наш офис не менял свое расположение, компания «Переезд 123» все равно остается хорошим помощником. Всегда аккуратно относятся к аппаратуре, доставляют все в кратчайшие сроки в целости и сохранности.
Меняли место расположения склада и очень переживали, что не успеем все вовремя доставить. Но сотрудники компании «Переезд на раз два три» очень быстро отреагировали на обращение и помогли вложиться в установленные сроки.
Когда перевозили вещи со старой квартиры на дачу,, решили воспользоваться услугами компании «Переезд на раз-два-три». Отреагировали на заявку они очень быстро и транспортировали всю мебель в тот же день. Очень удобно!
Не раз пережали целым офисом с места на место, но при этом всегда знали, куда обратиться. Компания «Переезд на раз два три» всегда перевозила всю нашу технику с максимальной осторожностью. По итогу мы получали быструю перевозку и помощь в монтаже мебели.
Съезжал от родителей и не понимал, как в одиночку смогу перевезти все свои вещи. Хорошо, что вовремя нашел компанию «Переезд 123». Эти ребята помогли мне все упаковать, разобрать и заново собрать мебель в новой квартире. Очень хороший сервис!
Во время переезда обнаружили, что большое количество вещей не вмещается в новую квартиру. Раздумывать было некогда, и мы воспользовались услугой хранения вещей компании Переезд 123. Позже получили все в том же состоянии1; в котором и отдавали.
Команда «Переезд 123» выручили меня и неоднократно. Эта компания помогает с переездами от начала и до конца. За недорого1, они сделают все для вашего комфорта. Я уже второй раз доверяю им мой переезд в другую квартиру. Рекомендую.1
Для переезда целого офиса требуется много времени и усилий. Для владельца это совсем не выгодно, чем дольше работа будет стоять, тем больше убытки. Я нашел ребят из «Переезд 123» и они мне очень помогли, сделали все быстро и качественно.
Наша компания решила сменить местонахождение офиса, поэтому мы обратились в «Переезд 123». Перед тем, как начать перевоз вещей и оборудования, был составлен договор. Сам процесс переезда был быстрым. При этом ничего не повредились.
Переезжаем с мужем уже не в первый раз и не впервые обратились за помощью в компанию "Переезд на раз-два-три". Сотрудники очень ответственно подходят к своей работе, поэтому выполняют все быстро, но аккуратно. Им можно доверить даже хрупкие вещи.
Так много работы, что просто не успевала перевезти вещи из области в центр Москвы, где теперь снимаю квартиру. Заказала нужную услугу в Переезд 123 под ключ и за меня ребята все сделали! Осталось только расплатиться! Кстати, цены приятные!
Заказывали в компании «Переезд123» услуги переезда под ключ. Хочется отметить профессионализм и внимательное отношение к своим клиентам. Все желания учитываются и; конечно же; всю мебель перевозят со всей осторожностью. Большое спасибо вам!)
Добрый вечер! Компания обращалась к «Переезд на раз, два, три» при перевозке мебели на новый офис. Было неожиданно и приятно получить отличную обратную связь. Все работы были выполнены в срок, ребята очень порадовали. Огромное спасибо!
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность компании «Переезд123» за быструю и качественную транспортировку всех вещей и мебели! Обращались к ребятам впервые и остались очень довольны! Всем рекомендуем!)
Переезд – это всегда сложный процесс, который не получается контролировать на все 100%. Однако мне это удалось вместе с сотрудниками компании ПЕРЕЕЗД123. Не знаю, что бы я без них делала. Это действительно внимательные специалисты! Спасибо!
Недавно решили переехать и нужно было забрать всю мебель и технику из дома. Он у нас немаленький, поэтому долго искали компанию, которая сможет сделать всё аккуратно. Друзья посоветовали Переезд 123, и мы не пожалели. Получили достойное обслуживание!
У нас был небольшой офис в центре и мы решили переехать в помещение побольше. Для перевозки вещей и мебели обращались в «Переезд 123». Мы оставили заявку нам перезвонили и проконсультировали. Сотрудники компании приехали и довольно быстро всё перевезли.
Хотим посоветовать компанию "Переезд 123". Год назад купили дачу; вот только закончили ремонт и нужно было завести мебель и вещи. Наткнулись на сайт компании; ознакомились с услугами и быстро оформили заказ. Сделали ребята всё очень качественно. Спасибо!
На протяжении нескольких недель я переживала и не знала, как будет проходить наш с мужем переезд в новую квартиру. К счастью удалось найти эту прекрасную компанию «Переезд 123»! Ребята избавили нас от кучи забот, за что огромное им спасибо!)
Не знаю что бы мы делали без команды Переезд 123! Даже в самых экстремальных условиях и в очень сжатые сроки им удается организовать самый легкий и спокойный переезд!) Мне кажется это в первую очередь показатель большого опыта и профессионализма!
Так уж в моей жизни повелось, что я постоянно переезжаю с места на место (так сказать в поисках себя). В таких вопросах меня всегда очень выручают ребята из «Переезд на раз два три». Все вещи и даже мебель перевозятся быстро и аккуратно! Они большие умнички!)
Перевозили офисную мебель, а там много шкафов, полок, столов, вся вот эта замолодь – ее еще и разбирать надо. В общем, тяжко. Решили обратиться к ребятам из «Переезд 123». Все разобрали, погрузили, доставили, выгрузили. Вообще супер, спасибо!
Большое спасибо компании Переезд на раз два три за оказание таких хороших услуг. Мне помогли оперативно и без проблем переехать на другую квартиру – все погрузили и доставили в сохранности. Рекомендую и ставлю лучшую оценку!
Добрый день! Наша компания обратилась к "Переезду на раз два три", так как мы переезжали в новый офис. Помимо этого, у нас была просьба сделать все как можно быстрее. Бригада справилась на "Ура!" Огромное спасибо всем сотрудникам за помощь!
Транспортная компания Переезд123 на карте