8 (495) 725-00-66 8 (495) 725-00... — показать

Отзывы о компании Автовозов.рф

8 (495) 725-00-66 8 (495) 725-00... — показать
г Москва, ш Коровинское, д 2А
Округ: Северный

Отзывы про Автовозов.рф (41)

3.3
Не рекомендую обращаться в данную организацию! К грузчикам и водителю претензий нет, но при оформлении заказа сказали одну цену (4900) , на месте накрутили ещё 1500 якобы за километраж. Так что, если не хотите неприятных сюрпризов, обходит строгой эту компанию!
Совсем низкий уровень организации.
Вместо 2х грузчиков приехало 4. Пытались убедить, что так даже дешевле будет. Один из двух лишних чуть не увел пару коробок с техникой перед уходом.
Тянули время, переносили крайне медленно. Водитель вез ещё медленнее, ускоряясь только на лежачих полицейских, что повлекло раскол большого зеркала. Чтобы это скрыть, быстро заставили его другими вещами. Обнаружилось не сразу, менеджер постфактум разбираться отказалась.
И водитель, и грузчик пытались обдурить на каждом шагу.
Не стану обращаться снова и другим не порекомендую.
Переезжали в конце декабря из Москвы в область, переезд прошел идеально. Грузчики прибыли за 45 минут до машины, фургон точно в срок, сработали аккуратно и слаженно
Самая худшая компания! Никогда и ни за что не обращайтесь в Автовозов!
Договорились на 11.00, что подадут нам к участку в МО газель. В итоге- на ленинградке где-то у них сломалась машина, естественно она к нам не приехала. Диспетчеры не были готовы помочь в решении проблемы. Единственное предложение- это либо ждать 3-4 часа другую машину (которая, как в итоге выяснилось не подходила нам по габаритам! Спасибо водителю, который позвонил перед выездом), либо перенос на завтра, все, естественно сопровождалось хамским общением операторов.
Сами же мы (я и моя мама) выгружали все на улицу, для грузчиков- перед их приездом, чтобы облегчить им работу. Ехали из Москвы. И в итоге такая ситуация. Ни адекватного решения проблемы, ни человеческого общения, ни перевоза груза мы от этой компании не получили. Только бессмысленно потраченное время и силы. Спасибо за внимание! Жаль нельзя поставить 0 звёзд
Нужен был крупный переезд на несколько дней. Заказывала на автовозов.рф только машины, в оба дня все три машины приехали вовремя. Два водителя очень адекватные, все хорошо, по ним вопросов нет. Теперь большие Минусы в работе, из-за которых на третий день обратилась в другую компанию, и это при том, что заказы у меня были хорошие по стоимости и по длительности: 1. При заказе машины рассчитывают одну стоимость и одни условия. После того, как звоните закрыть заказ, вам считают все дороже. То есть если заранее самим не просчитать, то явно выйдет дороже. И только после повторного подробного расчета вашего, считают то, о чем изначально договорились. 2. На второй день, когда я звонила понять, почему мне называют цифры дороже, диспетчер прокричала мне в трубку, что она одна и не может на всех разорваться, что ей некогда со мной разбираться по стоимости. 3. После 21 часа диспетчеры не работают, даже дежурные, водитель одной из машин считает по одному ему известному тарифу, не дает разобраться. При этом хамил остальным работникам, поругался с ними, чуть до драки дело не дошло. В общем, обсчитал еще на 750 р и уехал. 4. Этот же водитель испортил мне новую кроватку, которая была продажу, стоимостью 15000 р, задвинув ее впритык в фургоне, на мой вопрос не поцарапается ли, может ее упаковать надо, ответил, что нет. Итог: царапины и потерян товарный вид. 5. На мою жалобу в компанию Автовозов, мне сказали, что перезвонят, два дня нет инфы, кормят "завтраками", типа они не могут два дня, "бедные", дозвониться до водителя выяснить ситуацию. В общем, никто ни за что не отвечает. Контролируйте все расчеты при закрытии заказа. Своих машин у них нет скорее всего, ищут по факту заказа из списка водителей, такое сложилось впечатление. Поэтому и такая обратная связь, вернее ее отсутствие, по результатам работы. Я больше с ними работать не буду с таким отношением.
Вчера перевозили пианино, сначала думал заказать 2 грузчиков, но операторы убедили меня заказать 4 грузчиков, т.к.надо было спускать с 4-го этажа. Вышло дороже, чем планировал, но все перевезли аккуратно, доволен работой грузчиков, все сделали профессионально.
Понравилось компания, приятно удивила забота о клиенте, когда мне посоветовалм заказать грузчиков на час раньше машины, чтобы не оплачивать ее простой. Решил сделать заказ и не разочаровался. Перевезли все аккуратно и быстро. Обрадовался, когда приведи в подарок 10м пленки, очень кстати оказалась.
Удивилась, но это правда. Переезжала с однокомнатной квартиры, приехали грузчики, упаковали мебель, ее правда немного было, диван и комод. Действительно подарили 10 м пленки и скотч и за работу взяли столько, сколько сказали при оформлении заказа. Довольна.
Делала заказ, предварительно уточнив, насколько квалифицированы грузчики по переезду. Требовалось так же разбор и сбор мебели - нервов уже много потеряно. Итог: грузчики с отверткой одной пришли, годовали что ручной спуск и под'ем, а они в неудобной обуви. Несколько лет назад я переезжала с большем количеством вещей и мебели, и на дальнее расстояние... и переехади за 6 ч.,а сейчас за 10!!!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ ДЛЯ ПЕРЕЕЗДА.НЕ ИМЕЕТ СВОЙ ШТАТ ГРУЗЧИКОВ, А НАЕМНЫЕ БРИГАДЫ, ЗА КОТОРЫЕ КОМПАНИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, МОГУТ БЫТЬ НЕКВАЛИФИЦИРОВАНЫ В ДАННОЙ ОБЛАСТИ.
Пообещали скидку(компания) и слилась! хотя уверяли что все квалифицированные.Если бы знала, что в штате нет своихгрузчиков, необратилась бы

P.S.Причем мебель собрана с из'янами.
Заказывала машину с грузчиками для небольшого переезда, переезжали в новую квартиру. Но столкнулись с тем, что двор был заставлен машинами и мы не могли подъехать к подъезду-. Пришлось метров 50 нести мебель и вещи, думала сейчас насчитают, но нет, какую цену сказали, такая и осталась. Спасибо за качественную работу. Пожалуйста, премируйте ребят. Заказ 2054.
Я еще не видела компании, которая так заботится о деньгах клиента. Чтобы не переплачивать за простой машины мне предложили заказать грузчиков на 1ч раньше. Осталась довольна работой компании, особенно работой грузчиков — сборщиков мебели. Нужно было перевезти и собрать ортопедическую кровать, там сложный механизм, ребята справились. И еще подарили 10 м воздушно-пузырчатой пленки, как и обещали.
По телефону назвали цену 5700. Заказал перевозку с разборкой мебели.
При разборке шкафа порвали натяжной потолок. Пока разбирались кто будет за потолок платить никто ничего не делал, потратили зря 2 часа.
Когда груз довезли до места - поставили условие или мы платим 10 тысяч, или никто ничего разгружать не будет. За потолок никто платить не собирается.
Один из грузчиков оказался с другой фирмы и требовал отдельную оплату.
Позвонил оператору автовозова, те сказали что можем оплатить 8100, а за потолок "наши глубочайшие извинения". Но все равно, пока мы 8800 не оплатили, так газель и не разгружали.
Одним словом в лучшим традициях - по телефону самая низкая цена - а в результате шантаж, самая высокая оплата и порванный натяжной потолок
ReviewForm Mobile 1627925
Вырычили когда машина заказанная в другом месте не приехала. Вроде нормально. Обычная газель, обычный водитель. Сверх того что насчитали по телефону ничего больше не просили.
Заказал газель 1,5 тонны на 4 часа за 2600 рублей. Прислали Форд Транзит. По окончании работы водитель говорит что у него грузоподъемность только 900 кг. и нужно платить за перегруз. в итоге вышло 5350.
Просто омерзительная компания, никому не советую с ней связываться, зря потратите нервы и время, а в конечном итоге будет вынуждены в срочном порядке искать другого перевозчика.
Накануне днем оформили заказ на следующий день. Ничего не предвещало неприятностей, вечером дня заказа перезвонил оператор данной компании и просил подтвердить заказ, что и было сделано.
В день переезда за десять минут до обговоренного прибытия заказанной машины, перезвонил водитель и сказал, что сдает экзамены в ГИБДД и ждать его мы будем весь вечер.
Перезвонили в компанию, там долго мялись с ответом, потом начали мямлить про то, что забыли предупредить о экзамене водителя. Альтернативной машины нам предложить не смогли (заказывали грузопассажирскую газель с грузчиком, а предложили обычную без грузчика), в результате мы вынуждены были отменить заказ и срочно искать альтернативного перевозчика.

Данная шарашкина контора не имеет права на существование, желаю ей скорейшего банкротства!
Заказал машину на 6 утра, накануне звонили и диспетчер и водитель (который должен был перезвонить за полчаса). Наутро тишина, сам позвонил водителю, разбудил его.
У него был тяжёлый вечер. В 8 утра позвонил диспетчеру, толку ноль, не извинений, не
попыток разрулить ситуацию. Не советую эту шарагу.
Сегодня переезжала, приготовилась к кошмару, но все прошло благополучно. Переехали быстро, по цене как и договаривались, и действительно упаковка была в подарок.
Нужно было переехать из однушки. Менеджеру сказали, что у нас диван, комод и много-много коробок и пакетов, обязательно нужны грузчики. Нам обещали, что все будет супер.
В итоге в назначенное время приехал только водитель. Оказалось, что газель у него маленькая, все вряд ли влезет. Грузчиков не было.... Мы звонили в компанию. Менеджер сказала: "ой, мы вам забыли грузчиков заказать, у нас так много работы!". Позвонил грузчик и спросил: "а если я приеду через час, я вам ещё нужен?". Мы уже устали удивляться, но это было только начало: один грузчик звонил и узнавал как до нас доехать, потерялся, приехал через 2 часа. Начали грузить.... Комментарии "а чё вы такую машину маленькую заказали?" и "а можно кофе?" сыпались от грузчика (второй грузчик был очень адекватный!) все время. В итоге переезд затянулся на +4 часа, а сумма, обозначенная изначально, выросла в два раза.
Больше обращаться сюда не будем И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ. это капец)))) надо было изначально услышав от менеджера "я забыла грузчиков вам заказать" отказываться от данных услуг и искать другую компанию, но мы очень спешили...
Компания Автовозов. Переезжал 3-х комнатной квартирой. Приехали вовремя, у грузчиков ремней для мебели нет пришлось надрываться помогать. В место бычка прислали длинную газель с рваным тентом. И как назло дождь в результате половина мебели попорчено. Уже когда переехали начали распаковывать мебель оказалось вся в царапинах. В общем не компания а говно. Павел
Купили для дочери пианино, за транспортировкой обратились в Автовозов (посоветовал учитель музыки). Очень понравилось, что у них фиксированные тарифы. Несмотря на то, что в пробке простояли час, - стоимость перевозки не выросла (чего мы боялись, если честно!). Рекомендую тем, кто не хочет переплачивать за независящие от них обстоятельства!
Долгое время жили с мужем на съемных квартирах, нажили достаточно своего имущества: мягкий уголок, посуду, красивые зеркала. Когда приобрели квартиру в ипотеку, нужно было перевезти всю мебель и хрупкие предметы очень аккуратно. Мы доверили задачу компании Автовозов. Нашли в интернете, почитали отзывы на независимых сайтах, поверили. Сотрудники справились с задачей на отлично: всё упаковывали, грузили, перевозили сами – имущество довезли без повреждений
Уволить менеджера! Заказывал переезд через сайт. Расчет на сайте показал 3670р, по телефону мне сообщили 4650р, по факту оказалось 5200р. Объяснили это тем, что водитель не знал и приехал на 4-х метровой газели, а я заказывал 3-х метровую. После того, как дело дошло до расчета выяснилось, что 4-х метровую газель можно заказать минимум на 4 часа. Несмотря на то, что мы управились за 2,5 часа, пришлось платить по минималке за 4-х метровую газель! В общем, менеджера - повесить!

Работа грузчиков и водителя на 5 - здесь вопросов никаких. Все бережно перенесли, погрузили, затем так же бережно разгрузили!
У меня был двойной переезд, разъезжались из одной квартиры в две. В душе приготовился к кошмару. На деле все оказалось очень организовано, и по машине и по грузчикам. Особо хочу отметить что цена, которую назвали при оформлении заказа не изменилась.
Заказывали в компании Автовозов офисный переезд. Офис у нас всего на 6 человек, мебели относительно немного. Больше всего переживали за оргтехнику, но всё было доставлено в целости. Мы заказывали обычную газель и двух грузчиков на погрузку и разгрузку. Переехали без проблем. ИП Солодовников.
Работа компании отвратительная! Расчет на сайте отличается от реальных цифр в два раза! Заказывали газель на 3 часа, уже после указанного времени, когда мы уже ждали, перезвонил водитель, сказал, что приедет через полтора часа. На деле мы прождали его больше 3 часов. В оплату входит 2 часа дороги. Доехали быстрее, а денег взяли еще больше чем при оформлении заказа! При разговоре с лиспетчер и не думал извиняться, типа так и надо. Ужасная работа компании автовозов. Больше туда точно не обратимся!
Отличная акция Газель на один час.Надо было перевести диван через два дома, как раз уложились в это время и ничего не пришлось переплачивать. Водитель даже помог нам при погрузке .Очень понравилась компания.
Заказывала машину портер на перевозку домашних вещей на 16.12.16 на 14ч.30 минут. 15.12.16 мне перезвонил водитель Геннадий. Договорились, что он будет грузить и подъедет к 14ч.00мин.
16.12.16 машина не пришла в 14 часов, как мы договаривались. Позвонила водителю и он мне сказал, что его отправили по другому заказу. При этом диспетчер мне не перезвонила. Диспетчеры начали искать машину. Машина пришла в 15ч.40 минут (на 1ч.40м. позже того времени как мы договаривались с Геннадием). Другой водитель Андрей погрузил вещи, довез, разгрузил. Но при этом мы попали в хорошую пробку. Возмущена действиями диспетчеров. Они нам не перезвонили, что наш водитель Геннадий уехал на другой заказ, а другой водитель приехал на 1ч.40мин. позже договоренного времени.
Сегодня с утра был переезд с грузчиками с ул.Южнопортовая в Балашиху. По приезду выяснилось, что машина не может подъехать к подъезду из-за того, что дорога перекрыта другими машинами. Грузчикам пришлось 50м нести вещи и мебель к подъезду, а это дополнительные расходы, на которые я не рассчитывала. Позвонили в офис, там пошли нам навстречу и ничего дополнительно не насчитали. Спасибо компании за понимание, закажу у них еще сборку мебели. Кстати, грузчики аккуратные.
Заказывала машину с грузчиками, надо было перевезти пианино. Переживала, как все пройдет, но напрасно. Справились на отлично! Очень аккуратные грузчики! Спасибо!
Я не еще не видела компанию, которая так заботилась о моих деньгах. Был переезд в Питер, диспетчер посоветовала мне заказать грузчиков на 2ч раньше машины, чтобы не переплачивать ее простой, пока грузчики будут упаковывать и выносить мебель. Грузчики очень аккуратно разобрали и упаковали мебель, все доехало без единой царапины. И цена за переезд очень адекватна, жаль больше не придется пользоваться услугами Автовозова, т.к. перехала в другой город. И еще: очень вежливые сотрудники.
Хочу поделиться впечатлениями о переезде. Даже не ожидала, что все может быть так легко и просто. Приехали грузчики, аккуратно упаковали мебель, затем занесли в квартиру, расставили по местам, даже материал упаковочный вынесли. И взяли ровно столько, сколько объявили при оформлении заказа. Если еще понадобится машина с грузчиками - только к ним! И еще: цены на сайте совпадают с действительными.
Оперативная компания! Понадобилась срочно машина в ROOMER, купили там диван, так машина приехала через 30 минут, водитель и погрузить помог диван и в квартиру занести. И еще нравится их акция в выходной день, машину можно заказать на час. Нам ехать полчаса, так что переплачивать не пришлось. Отличная компания!
Заказ №5027 15.10.2016г. Диспечер ничего толком ответить не может, войдет перечисленная мебель в машину, цену за упаковочную пленку озвучили - машина пришла -водитель знать ничего не знает, куда везти, пленки нет. Грузчик просто делитант, а не профи. В итоге с горем пополам и со словами возможно что-то поцарапается, ведь ВЫ не предоставили упаковочный материал, типа я в этом виновата... Итог : грузчик разбил стекляную полку от стенки, 4 скола на внешней полированной стороне дверей шкафа и антресоли, стенку утаптывали в обычный лифт, хотя уже при оформлении заказа было сказано ручной спуск из дома и ручной подъем в дом. По окончании заказа до диспечера так и не дозвонились. Рассчет с грузчиком отдельно с водителем отдельно. Бред, ребята ТАК НИКТО НЕ РАБОТАЕТ. Буду вспоминать Вас как страшный сон, в моем лице клиента ВЫ потеряли точно. Набирайте профессионалов, это клиент может быть делитантом...
Отличная контора. Тролли пишущие за копейки отрицательные отзывы даже цен не знают, так как на сайт не ходили, получается они и своих лузеров-заказчиков обманывают.
Долгое время пользовался услугами данной компании, но придется это сотрудничество прекратить. Причины: дозвониться сложно, берут трубку, кладут рядом и слушаешь переговоры диспетчеров с другими клиентами или водителями. Могут тупо забыть о заказе. Формирование цены зависит, похоже, сугубо от настроения диспетчера. Три поездки по одному маршруту обошлись, соответственно, в 2500, 2000 и 3000 рублей, причем последняя по времени получилась самая короткая, около часа. Внятно политику ценнообразования объяснить не смогли: Ну машина же за МКАД выезжала! А в первые два раза куда? Клиентом меньше у вас, ребята...
примитивный копеечный тролль. ты даже цен не знаешь.
Имел неосторожность заказать машину у этих шарлатанов. Первоначально конечно же компания порадовала, сайт с достаточно точным расчетом, дозвон достаточно быстрый. И главное цены немногим выше нашего поставщика АТС. Диспетчеру сразу всё объяснил. Лишний раз уточнил, что опаздывать нельзя. Когда позвонил водитель, объяснил всё еще раз. ОПЯТЬ сообщил, что опаздывать нельзя от слова «совсем».
Результат.
В день подачи машины, традиционно за 10 минут начинаем нервничать. С водителям связывается экспедитор. Водитель сообщает, что уже вот совсем рядом, едет из Москвы, лишний раз подтверждает проезд до склада. Т.к. я привык не верить «вот вот и сейчас» перезваниваю водителю сам. Водитель после долгих «пыток» сознаётся, что едет со стороны Солнечногорска, и ползёт в пробке на Ленинградке. Где конкретно сказать не может, потом выдаёт !!! Икша !!! Занавес!
Правда в результате дальнейших «пыток» сознается что увидел плакат с текстом Икша. Предполагаю что он где то в районе малой бетонки, а там как раз пробка. Предполагаю, что опоздание будет 30- 60 минут. С диспетчером обсуждаем штраф за опоздание (в результате машина приехала на 30 минут позже, штраф/скидка 200 руб.)
Наконец то приезжает машина. С резанным на крыше тентом. Вдоль углов. Щели по 60 – 80 см. Их ветром поднимает когда машина стоит, а что в движении будет. А на горизонте тучи сплошные, и вчера в Мск потоп был. А у нас аппаратура…. Новая… в картонных коробках….
От машины отказались, перевозка не случилась.
Поразила
1. реакция водителя: дырявый тент – и что такого??
2. Реакция диспетчера: а давайте просто заказ ваш отменим и всё.
Ни извинений ни хотя бы оправданий.
933438 933439
а что у тебя про всех отзывы с одним и тем же текстом? тебе болезный только один вариант текста выдали?
Men220
Men220 ответил pricyp1
Очень странный комментарий в ответ на отзыв. Во первых, pricyp1 крайне агрессивно комментирует только отрицательные отзывы о компании. Во вторых, отзыв подробный, с перечислением фактов и не надуманный. В третьих, здесь мой отзыв один на весь сайт и только об одной попытке сотрудничества. Вывод у меня только один: компания Автовозов.рф не умеющая работать пытается "погасить" критику что бы клиентов не распугать.
pricyp1
pricyp1 ответил Men220
Если б я хотел твою проплаченную чушь "погасить" как ты говоришь то написал бы отзывов 20 и тебя уже давно никто не видел бы. Но так только ваша контора поступает когда пытается отбиться от вала негатива. Я же специально с тобой переписываюсь чтобы все видели и понимали какую чушь ты несешь.
Men220
Men220 ответил pricyp1
Как и ожидалось pricyp1 бездоказательно хамит в ответ на любой отрицательный отзыв, даже не пытаясь скрывать свою принадлежность к Автовозов.рф . Меня же пытается представить конкурентом т.е. перевозчиком. Именно такой стиль работы у этих шарлатанов: наобещать, не сделать или сделать плохо, отжать денег как можно больше, в ответ на претензию нахамить. Я же всего лишь пытался воспользоваться услугой и оплатить её, и меня всего лишь возмутило отношение перевозчика к собственным ошибкам, потому и был написан отрицательный отзыв. Для себя я выводы сделал, а для остальных желающих заказать машину у Автовозов.рф, будьте готовы к зря потраченным времени, нервам, деньгам и конечно же, как видно из переписки, к хамству. На этом переписку заканчиваю, потому что бесполезно.
Заказывали Газель на дачу с грузчиками. Все было сделано на отлично, и очень порадовала
акция "Газель на дачу". Мы пенсионеры, и каждая копейка у нас на счету. Приятно, когда компания идет навстречу клиенту и дает скидку.
Впечатление об этой компании было приятным до вчерашнего дня. Пользовался услугами 4-5 раз. Заказал за сутки машину на 12:00 в воскресение в Железнодорожный, попросил, как это делали обычно, чтобы водитель связался перед выездом. В 12 машины нет. В 12:10 звоню в Автовозов и спрашиваю где машина, на что девушка ответила что водитель выехал минут 10 назад, т.е в 11:20. Перезванивает водитель,сказал что в не большой пробке и будет максимум через минут 15. Я уже злюсь, т.к начал опаздывать в другое место и для меня это принципиально важно. В итоге водитель приехал на другой адрес, потерялся. Звоню в Автовозов, выражаю недовольство и требую возместить мне ущерб за потерю времени и денег от другой компании, в которую я опаздывал и нарвался на штраф. Девушка сказала чтобы я не беспокоился и ни за что не надо платить. У меня немного отлегло, но все равно я был злой. Приезжает водитель в 12:50, загружаемся и в 12:57 стартуем. Приехали мы в место назначения в 15:20, водитель связывается с компанией и та говорит ему взять с нас 2000 руб. Я перезваниваю и начинаю выяснять, почему я должен платить, ибо девушка сказала что я не должен платить. После следующей фразы я чуть не заржал..Девушка отвечает:" молодой человек, сумма доставки составила 2030 рублей, я вам сделал скидку до 2000 руб". Да-да, именно 30 рублей составила моя скидка за 1 час опоздания.. Я тут выпал от такой наглости.Во-1 я хотел в любом случае водителю дать бонус, тк все-таки хоть и опоздал,но все равно довез, и вся вина что не оплачен счет по вине операторов, а не его. Объясню,почему вина на операторах...Они просто про наш заказ забыли...Водитель сказал что в 11 утра он только проснулся!И поехал к ним в офис,только после того, как я им с утра САМ решил позвонить и узнать, а будет ли машина сегодня. Не позвонив я им в 11:30 я мог просто напросто остаться без машины,либо приехала она еще позже чем в 12:50. В общем я отказался платить полную сумму и выплатить максимум 1000 руб. На что девушка оператор сказала что раз вы такой принципиальный, то в следующий раз я могу не дать вам машину.
Уважаемая компания Автовозов.рф, проведите беседу с вашими операторами и объясните им, как работать с клиентами и что делать, когда возникают такие проблемы, с какими столкнулся я не по своей вине.Объясните им, что 30 рублей-это не скидка,а еще больший плевок в лицо. Объясните им, что помимо вашей компании, есть масса других компаний-конкурентов для грузоперевозок -например, Грузовичкоф, где заплатив я на 200 рублей больше, получил бы хорошую , а не прокуренную машину, качественную подачу машины. Проведите беседу с водителями, почему они матерятся когда считают нужным и курят, не спрашивая разрешения у пассажиров.
PS: Меня, как постоянного клиента вы потеряли по халатности работы оператора и потому что не умеете признавать своих ошибок.
Недавно стали работать с этой компанией, очень радуют цены и обслуживание. У нас обычно большие перевозки, машина нужна на весь день, пробег получается большой. Раньше работали с Грузовичкоф, так там что водители что диспетчера стали выражать недовольство большим пробегом, заставляли брать по 2 машины. В Автовозове как на другой планете, все для клиента. Так держать, ребята, вы молодцы.

За период сотрудничества (около 5 лет) ни разу не подводили нас. Операторы всегда подскажут как сделать
лучше и выгоднее для нас. Несмотря на мегаполис, в котором мы находимся, машины даже в самый сильный
снегопад не опаздывали, за что мы очень ценим Ваш коллектив.
Также следует отметить очень приемлимые цены на грузоперевозки.
Надеемся что тот сервис, который Вы предлагаете сейчас - будет стабильным и надежным всегда!

Ген.директор Тарханов О.И. ООО "ПРО-ФИТ"
Автовозов.рф на карте