8 (495) 649-61-08 8 (495) 649-61... — показать

+7 495 649-... +7 495 649-61-08 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 37 стр 4
Район: Отрадное
Бизнес центр: Altezza

Отзывы про Транспортная компания Mospereezd на Алтуфьевском шоссе (27)

4.6
На данном сайте не публикуют негативные отзывы о фирме Моспереезд.
Заказывали переезд​ квартиры.​ Вещей у нас было много (мебель, техника). Машина приехала вовремя. Было 2 грузчика. Грузились 3 часа. Грузчики молодцы!!! Они сами упаковали каждый шкаф в пленку. Далее наши вещи хранились на складе фирмы. На складе мы не были, но по словам менеджера, склады отапливаемые и сухие. Нам прислали фото наших вещей, которые были уже перегружены из машины в контейнер для хранения. Контейнер запечатывают на пломбу (видно на фото). По хранению есть акция: первый месяц хранения - бесплатно!​ Со склада вещи доставили в целости и сохранности. Грузчики Денис и Андрей молодцы! Разгрузили все быстро. Им отдельное большое спасибо за их не легкий труд!
Очень довольна работой данной организации. Попала под акцию первый месяц хранения бесплатно, и заплатила только за разбор, сборку мебели и перевозку. Трудолюбивые грузчики, четко и быстро выполняют свою работу. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Делала заказ на перевозку и хранение мебели, после этого надолго уехала в другую страну, поэтому не могла присутствовать во время перевозки. Понадобилось только открыть дверь в то время, которое было назначено, остальное сделала команда без моего участия. Очень удобная система оповещения, вся необходимая информация указана в смс, можно сразу найти. Очень быстро отвечают по телефону, для меня это было очень важно, так как я была всё время в роуминге, но часто приходилось передвигать сроки возврата вещей в связи с изменением сроков ремонта.
Доброжелательно общаются, очень приятная команда. Спасибо!
Арендовала склад. Все супер! Сотрудники профессионалы! На складе - чистота и порядок! Удобный бокс. Ребята всегда на связи и готовы помочь! Успехов и процветания Вашей компании! Спасибо!
Спасибо вам за мой спокойный и такой быстрый переезд! Все супер. Если соберусь еще прееезжать- то к вам!
Хочу поблагодарить Вашу компанию "Моспереезд", а в частности ребят(менеджер Николай, грузчики) осуществившим переезд. Быстро и слаженно погрузили/разгрузили мебель,предоставили отличный кантейнер для хранения мебели и личных вещей.Остался очень доволен сервисом. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.
Ps.хотел бы отметить один не приятный момент,который случился во время разгрузки бытовой техники (духовой шкаф стоимостью 23тр)по СЛУЧАЙНОЙ неосторожности был разбит и восстановлению не подлижал,но унывали не долго тк сотрудники "Моспереезда" решили данную проблему в течение одного часа и вернули всю сумму:)
Спасибо за порядочность за качественную работу!
Делали ремонт, оказалась куча вещей, которые некуда деть. Стали искать сервисы хранения. Моспереезд оказался самым удобным: круглосуточный доступ, можно спокойно заехать, теплый склад, боксы разного размера. Отдельно хочу поблагодарить Владимира, который показал все варианты боксов и даже помог перетаскать вещи.
Большое Спасибо компании Моспереезд а в частности Владимиру ,отзывчивый человек каких мало сейчас ,доставил и помог донести до квартиры совершенно бесплатно, очень тактичен и добр! Огромное вам спасибо Владимир. Если в данной компании работают такие люди честь им и хвала . Благополучия и процветания вашей компании!
Большое Спасибо компании Моспереезд и всем сотрудникам!:) Несколько месяцев находилась заграницей и была совершенно спокойна за свои вещи, потому что склад отлично оборудован для их хранения. Также Очень качественно помогли переехать туда и особенно обратно! Очень приятно было иметь дело с Вами!:) Если вдруг снова понадобятся подобные услуги, обязательно обращусь к Вам снова!:) Всем рекомендую!
Заказывали машину к 16.00 в итоге в 17.00 позвонил водитель и сказал, что приедут только в 19.00. Такая работа полностью не устаревает.. Отвратительный сервис
Решили сделать в своей квартире ремонт, нашли мастеров, но куда девать мебель и вещи, не знали? Нашли в сети Моспереезд, приехали молодые ребята, разобрали всю мебель и упаковали, освободили квартиру. Поэтому и легко сделали ремонт, и через несколько месяцев, нам все привезли обратно. Мои домашние так благодарны! Спасибо большое Моспереезд, всем рекомендую!
Дважды пользовались услуга ми Моспереезда. Первый раз надо было перевезти вещи из квартиры на склад для хранения. В целом, не считая опоздания, все было хорошо. Чего не могу сказать о втором переезде... Ехали вопреки всем техника безопасности на спущенном колесе! Ехали без навигатора, заблудились, при разгрузке машины порвали нам новый кожаный диван. И в итоге ко всему при конечном расчёте за услуги цена вдруг резко выросла.. Еще раз в эту фирму точно не обращусь и другим не советую.
Огромное спасибо Вашей компании "Моспереезд", а в особенности ребятам осуществившим переезд. Качественно, быстро и слаженно разобрали и упаковали мебель. Остались очень довольны сервисом. Будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Спасибо ещё раз!
Сам я из Питера, но уже несколько лет снимаю квартиру в Москве. Поскольку на лето возвращаюсь домой, периодически приходится переезжать (чтобы не платить за эти 3 месяца). Естественно, за это время у меня появились собственные вещи, которые в Питер не повезешь. К счастью, в ВК я нашел группу компании "Моспереезд". Очень удобно. Три летних месяца я храню вещи у них на складе, а потом они же привозят их мне на новую квартиру. Удобно. Всем рекомендую!
Друзья, просто супер! Пришлось переезжать в срочном порядке (возник конфликт с арендодателем). Друг посоветовал данную фирму. Позвонил им в 9 утра, в 10-30 они уже были у меня! Приехали, все сами упаковали. Загрузили, выгрузили, в общем сервис очень понравился, теперь всем рекомендую!
Великолепно ! Оперативно работает Юля ! Полный пакет услуг ! Машина , грузчики , упаковка , склад ! Аккуратно упаковали . Склад сухой теплый ! Перевозили мебель и аппараты салона красоты даже не потребовалось моего присутствия . Все в целости и сохранности ! Приехала через месяц посмотреть встретили , угостили кофе ! Володе отдельное спасибо ! Очень рекомендую !
Мне не понравилось. Сдавал вещи на хранение. В назначенный день коробки не доставили по причине поломки машины (причем даже мне не сообщили). На второй раз коробки привезли, но с опозданием - якобы водителю неправильно дали адрес.
Приехали забирать вещи вовремя и почти нормально упаковали, но работали очень прохладно. Курили после каждой крупный вещи и подолгу. И просто курили. Один грузчик уже пожилой и работает слабо. Из 4-х часов работы фактическое время работы не более 2,5 часов. Грузчики пытались раскрутить на доп. деньги себе за то, что у меня "непредвиденно тяжелые" шкафы. Пытались включить себе переработку с учетом перекуров в отплату. Потом стали говорить, что за стандартный час они эти вещи в бокс не выгрузят и им надо 2 часа оплатить. В общем - сплошное разводилово. Думаю, что забирать вещи назад буду другой компанией.
Не могу не отметить, что мебель назад со склада я забирал другой компанией. Так вот, на то, что у "Моспереезда" заняло 7 часов, грузики "Разумного переезда" сделали за 3 часа 20 минут. Причем они то носили вещи вверх!
Хорошая компания по перевозкам, всем рекомендую! Не раз пользовалась услугами (перевозила мебель на дачу) и все очень нравиться, всегда вежливые русские водители, бережно относятся к мебели, как к своей. Спасибо за хорошую работу
Понравилось абсолютно все, очень доволен!
1. Внимательная и толковая менеджер Юлия
2. Точное время подачи машины
3. Русские приятные и опрятные грузчики без перегара и т.п. Денис большой молодец!
4. Бережное отношение к моим личным вещам
5. Аккуратная разборка мебели и тщательное упаковывание всех вещей
6. Прозрачная система тарификации и удобная система оплаты.
7. Предоставляют фотоотчет о размещенных вещах в ячейке (на складе)
В целом отношение к клиенту очень порадовало, хороший сервис и все очень удобно.
Смело могу рекомендовать!
Транспортная компания Mospereezd на Алтуфьевском шоссе
Тимур, благодарим Вас за доверие к нашей компании. Спасибо за отзыв.
Мне срочно нужно было переехать в съемную квартиру. В интернете нашла сайт компании Моспереезд, приехали два молодых человека и водитель. Быстро погрузили мои вещи и мебель, и перевезли на новое место. Помогли собрать диван, и что удивительное забрали с собой мусор оставшийся от переезда. Спасибо Вам большое за помощь!
Транспортная компания Mospereezd на Алтуфьевском шоссе
Спасибо Вам Светлана! Нам тоже было приятно Вам помочь переехать.
2 недели назад ребята перевозили нашу 2х комнатную квартиру со всем демонтажем, упаковкой и последующей сборкой мебели. Перевезли все вещи. Ничего не повредили. Все ребята - словяне. Работало 6 грузчиков и менеджер Александр, которому отдельная благодарность! Именно благодаря его постоянному контролю и честному и совестному отношению, переезд удался на отлично! Все, что не успели собрать в тот же вечер по новому адресу, ребята приехали и бесплатно дособирали на следующий день. Спасибо Вашей компании! Желаю вам процветания!
Столкнулись с тем,что в кратчайшие сроки нужно было транспортировать пианино,обзванив несколько компаний уже начали думать что с нашим бюджетом ничего не получится,но хочу выразить благодарность за то, что остались ещё компании где думают о клиенте,цена по телефону осталась прежней при транспортировке,пианино в целости и сохранности,спасибо!
Хочу выразить благодарность компании Моспереезд, а именно Ивлеву Александру,за оперативно выполненный переезд нашей однушки.Волновалась,что могут что-то сломать,но напрасно,очень професcиональная команда,осталась довольна.Успехов!
Летом 2014 переезжала с компанией Моспереезд. Приехали вовремя, чистые, опрятные, молодые ребята. Очень порадовало качество работы. Правда, сломали мой табурет (давала, чтобы встать повыше), но это пустяки)).
Думала что мне этот переезд обойдется в "копеечку", а нет цены очень лояльные.
Огромное спасибо всему коллективу Моспереезд и отдельно бригадиру Соболевскому Анатолию за помощь!
Транспортная компания Mospereezd на Алтуфьевском шоссе на карте