8 (495) 725-00-668 (495) 725-00... — показать

3.341 отзыв
г Москва, ш Коровинское, д 2А
Округ: Северный

Про «Автовозов.рф»

Необходимо перевезти мебель, но бюджет ограничен? Вы попали по адресу! Наша компания владеет всеми необходимыми ресурсами, чтобы обеспечить процесс грузоперевозки и недорого организовать любой переезд на высшем уровне.

Клиентам ТК Автовозов доступен целый комплекс необходимых услуг:

Аренда грузового транспорта;

Разборка и сборка мебели;

Такелажные работы;

Упаковка грузов.

Возможно привлечение штатных грузчиков и сборщиков мебели. По запросу клиента в оговорённое время наши сотрудники предоставляют подходящий автотранспорт для осуществления транспортировки личных вещей заказчика. В своей работе мы соблюдаем действующие правила перевозки грузов. Ответственный подход к работе позволяет справляться с поставленными задачами на все 100%.

Обратившись в ТК Автовозов, клиент может быть уверен, что переезд состоится вовремя и пройдёт успешно. Аренда автотранспорта происходит следующим образом:1. Заказчик называет особенности груза, который планируется перевезти, а также подтверждает или отрицает необходимость проведения упаковки и привлечения грузчиков;2. Менеджер уточняет адрес, дату и удобное клиенту время прибытия грузового транспорта. Далее сотрудник осуществляет подбор подходящего автомобиля; 3. В назначенное время команда ТК Автовозов прибывает в пункт А и выполняет оговорённый комплекс работ.

Свидетельством успешной коммерческой деятельности транспортной компании являются многочисленные положительные отзывы довольных клиентов. Вы можете быть в их числе. Звоните!

Отзывы про Автовозов.рф (41)

3.3
Не рекомендую обращаться в данную организацию! К грузчикам и водителю претензий нет, но при оформлении заказа сказали одну цену (4900) , на месте накрутили ещё 1500 якобы за километраж. Так что, если не хотите неприятных сюрпризов, обходит строгой эту компанию!
Совсем низкий уровень организации.
Вместо 2х грузчиков приехало 4. Пытались убедить, что так даже дешевле будет. Один из двух лишних чуть не увел пару коробок с техникой перед уходом.
Тянули время, переносили крайне медленно. Водитель вез ещё медленнее, ускоряясь только на лежачих полицейских, что повлекло раскол большого зеркала. Чтобы это скрыть, быстро заставили его другими вещами. Обнаружилось не сразу, менеджер постфактум разбираться отказалась.
И водитель, и грузчик пытались обдурить на каждом шагу.
Не стану обращаться снова и другим не порекомендую.
Переезжали в конце декабря из Москвы в область, переезд прошел идеально. Грузчики прибыли за 45 минут до машины, фургон точно в срок, сработали аккуратно и слаженно
Самая худшая компания! Никогда и ни за что не обращайтесь в Автовозов!
Договорились на 11.00, что подадут нам к участку в МО газель. В итоге- на ленинградке где-то у них сломалась машина, естественно она к нам не приехала. Диспетчеры не были готовы помочь в решении проблемы. Единственное предложение- это либо ждать 3-4 часа другую машину (которая, как в итоге выяснилось не подходила нам по габаритам! Спасибо водителю, который позвонил перед выездом), либо перенос на завтра, все, естественно сопровождалось хамским общением операторов.
Сами же мы (я и моя мама) выгружали все на улицу, для грузчиков- перед их приездом, чтобы облегчить им работу. Ехали из Москвы. И в итоге такая ситуация. Ни адекватного решения проблемы, ни человеческого общения, ни перевоза груза мы от этой компании не получили. Только бессмысленно потраченное время и силы. Спасибо за внимание! Жаль нельзя поставить 0 звёзд
Нужен был крупный переезд на несколько дней. Заказывала на автовозов.рф только машины, в оба дня все три машины приехали вовремя. Два водителя очень адекватные, все хорошо, по ним вопросов нет. Теперь большие Минусы в работе, из-за которых на третий день обратилась в другую компанию, и это при том, что заказы у меня были хорошие по стоимости и по длительности: 1. При заказе машины рассчитывают одну стоимость и одни условия. После того, как звоните закрыть заказ, вам считают все дороже. То есть если заранее самим не просчитать, то явно выйдет дороже. И только после повторного подробного расчета вашего, считают то, о чем изначально договорились. 2. На второй день, когда я звонила понять, почему мне называют цифры дороже, диспетчер прокричала мне в трубку, что она одна и не может на всех разорваться, что ей некогда со мной разбираться по стоимости. 3. После 21 часа диспетчеры не работают, даже дежурные, водитель одной из машин считает по одному ему известному тарифу, не дает разобраться. При этом хамил остальным работникам, поругался с ними, чуть до драки дело не дошло. В общем, обсчитал еще на 750 р и уехал. 4. Этот же водитель испортил мне новую кроватку, которая была продажу, стоимостью 15000 р, задвинув ее впритык в фургоне, на мой вопрос не поцарапается ли, может ее упаковать надо, ответил, что нет. Итог: царапины и потерян товарный вид. 5. На мою жалобу в компанию Автовозов, мне сказали, что перезвонят, два дня нет инфы, кормят "завтраками", типа они не могут два дня, "бедные", дозвониться до водителя выяснить ситуацию. В общем, никто ни за что не отвечает. Контролируйте все расчеты при закрытии заказа. Своих машин у них нет скорее всего, ищут по факту заказа из списка водителей, такое сложилось впечатление. Поэтому и такая обратная связь, вернее ее отсутствие, по результатам работы. Я больше с ними работать не буду с таким отношением.
Автовозов.рф на карте