8 (495) 369-97-96 8 (495) 369-97... — показать

+7 495 369-... +7 495 369-97-96 ещё
г Москва, пер Барабанный, д 4 стр 4
18 офис; 1 этаж
Округ: Восточный

Отзывы про Компания Hostkey (9)

4.4
Несколько проектов запускал на серверах от Хосткей, и проблем ни с одним из них не было. Часть из них до сих пор администрирую. Сервера с низким даунтаймом, стоят недорого, большой выбор по регионам. Плюс выдача сервера всего за несколько минут, систему можно поставить из образа, который уже есть на диске.
С Хосткей наша компания сотрудничает не первый год, у нас бэкапы хранятся на VPS-сервере от них. Все функционирует безупречно, даже если сразу с нескольких рабочих станций резервное копирование выполняется. Доступ к серверу есть всегда, плюс расположен он в надежном ЦОДе с высокой степенью безопасности.
За все время аренды сервера не подвели ни разу, а я года три у них уже серверы арендую. Выдают серверы быстро, для юрлиц все отчетные документы предоставляют от российской компании, хотя хостим проект на серверах в США Ну и сколько я проектов администрирую, все клиенты серверами Хосткей довольны
Используем их выделенный сервер в Нидерландах. Все время использования не возникало никаких проблем. Сразу после оплаты сервер был предоставлен буквально за пару минут. Я сам устанавливал ось с образа на сервере, и все работает на высокой скорости, никаких задержек. О технических работах заранее предупреждают
Брал недорогой сервер для проекта, остался доволен. Один из самых нприятных хостеров в РФ. Удобно пользоваться, саппорт отзывчивый, причем не морозят общением с ботом, сразу начинаешь общаться с живым человеком, поэтому и вопросы решаются существенно быстрее.
Купил vps, пользовался пару тройку месяцев. Перевёл на баланс сумму на пол года вперёд, но через неделю обстоятельства изменились: они подняли цены и я нашёл более приемлемый по разным параметрам хостинг. Ввиду этого отключил автоплатёж с баланса и запросил возврат средств с баланса. Прошло больше месяца.... Ответа на мои письма и тикеты нет. Техподдержка на сайте каждый раз исправно отвечает что передала всю информацию менеджерам. Более того, деньги продолжают списываться не смотря на то что автоплатёж отключен. Вот такой он - хостнг hostkey
Пользуемся сервером. Сдали его очень быстро, всего через 15 минут примерно после оплаты. Было пару проблем, но поддержка быстро помогла. Решили в выходные. Собираемся расширять инфраструктуру на базе Хосткей, раз уж сработались с ними
Плюс Hostkey в том, что где бы вы ни арендовали сервер в РФ, США или Нидерландах как мы, договор заключается с российской компанией, оплата идет в рублях, НДС потом можно зачесть, соответственно это удобно, т.к. не нужно связываться с валютным контролем. Кстати, не смотря на то, что сервер у нас в Нидерландах, вся техническая поддержка на русском языке. Очень быстро реагирует и профессональные ребята.
Там нормальные виртуальные серверы на разный бюджет, мы начинали с сервера, который у них называется nano его нам было вполне достаточно, потом с ростом потребностей мигрировали на более мощный виртуальный сервер. Огромный плюс, что там у Hostkey есть выбор по серверам с разной мощностью. Но на всех, даже на самых простых уже с сервером предоставляется гигабитный канал. Ну и стоят виртуальные серверы в разы дешевле выделенных.
Компания Hostkey на карте