8 (915) 456-76-27 8 (915) 456-76... — показать

8 (915) 456-76-27 8 (915) 456-76... — показать
+7 915 456-... +7 915 456-76-27 ещё
г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13 стр 3
П-63 офис; 2 этаж

Отзывы про Компания Israel Work на Шарикоподшипниковской улице (20)

Жить и работать там, где раньше только мечтала оказаться - это штука потрясная! Буду благодарной судьбе, Богу и себе, что такая задумка воплотилась. Ребята из турфирмы, конечно тоже помогли )
Желаю каждому дерзости хоть раз сунуться против воплей здравого смысла!
Дорого стоит вот так взять и уехать черти куда на поиски рабочих приключений! Мало кто хотел верить, а я и не говорил особо, хотя и подмывало ляпнуть, выпендриться типа какой я красавчик удумал ехать за границу на работу. Кстати говоря, работа плюс минус такая же как и здесь в Орле. Что там водила, что там за рулем. Я это могу и люблю так то. Хайфе же один кайфы, и дороги огонь и моря и пляжи и девчонки ай-ай! Правда еще не зацепил никого но работаю над этим. Спасибо этой турфирме что организовали всю движуху а то сам бы не потянул такую возню.
Придумал эту затею я уже год назад примерно, точнее кто-то подсказал, а я зацепился. А теперь уже билеты взял и договор по работе имеется. Класс! Не верится конечно, и предвкушение самое сладкое теперь. Впереди еще масса нервозностей, и незнакомых мест, зато кое что уже пройдено и дает сил двигать дальше. Ребята из этой турфирмы конечно тоже сильно помогают, все формальности за меня тянут. Кстати, тогда все и случается, когда все смотрят в одну сторону!
Здесь жарища и постоянно хочется в душе сидеть, может даже жить в нем! Хотя может это так по началу, а дальше привыкну, потому как именно сейчас мне душновато, но работа есть работа. Еще ведь весь день на улице. Нет, я доволен в целом то, доволен, мне помогли тут оказаться, трудоустроиться, так что грех жаловаться, сам же хотел. Вот и сижу теперь греюсь как черепаха в малине!
Оказывается, для меня это вовсе не так и просто поблагодарить тех, кто помогал, а вы ведь действительно помогли пусть и в рамках турпакета за плату. Благодарить можно и нужно, желательно почаще, особенно таким как я самовлюбленным!
На работу отправили, договорились, оплатили все за меня, встретили, заселили, и даже по месту консультировали че к чему, а то ведь как котенок ошалевший в Тель-Авиве скакала. Круто! Спасибо за все.
Про тему рабочих выездов я узнал от товарища, который сто лет гоняет на севера на вахту. Ясное дело, что перспектива норильсков или уренгоев меня не могла бы затянуть, а вот нечто светское – вполне. Как бы таким образом то и зародилась идея заграничных рабочих трипов. С тем товарищем то мы и сочинили план, где осталось лишь найти конкретику. Как, куда, и почем решили выяснять у спецов, потому я и пошел в турфирму у себя же под боком на Дубровке. Нашли вариант, оформили, отправили. Зарплата - более чем приятная неожиданность, и кроме потрясающей страны еще и жилье дают и денег платят прилично! Огонь!
Все откладывал заехать узнать про документы, цены и порядок оформления на рабочую поездку загранице, и вообще давно хотел узнать реально ли это или треп интернетный. Советами знакомых стараюсь не пользоваться, и сам пошарился по сетям и по сайтам. Все эти поисковые запросы сейчас работают быстро. Ничего ведь не теряю, так что выбрал нормальную с виду и поблизости тут у меня на Дубровке.
В принципе, оказалось все норм, хотя все равно боязно ехать куда не был раньше еще и жить там и работать гдето. Думал потом долго может с полгода но так сложилось что надо было чтото найти и тут Израильский вариант пригодился. Оформлять сейчас турфирмы умеют махом так что времени на сомнения оставалось чуть. Короче все решилось и теперь жду отлета с мандражем и нетерпением!
Мне врачи посоветовали морской климат для облегчения ремиссий моей астмы. Тоскаю ее за собой уже лет двадцать, и сейчас в подмосковном климате весной после полугодовой пасмурности мне как-то плоховасто. По молодости еще ниче, к тут приперло прямо.
Начал думать, прикидывать варианты. В метро увидел рекламу этой турфирмы, где предлагают вариант рабочей поездки в морские страны, вроде Израиля. У меня прямо загорелась лампочка у виска, как в мультике. Набрал, договорился, заехал. Подобрали вариант в Тель-Авиве прямо у моря и жить, и работать. Причем работа почти как моя здешняя, типа администратора в отеле, только оплата повыше.
И вот оно, все сошлось! Так что выражаю почтение служивым этой турфирмы.
В туристическом плане у меня было две мечты еще с 2010 год. Отель Атлантис на Палм-Джумейра и Иерусалим. Теперь остался только отель в Дубае. Со второй мечтой управилась в начале года, спустя более чем 10 лет. Неплохо для мечты!
Израильскую часть удалось воплотить особенно выгодно, еще и мне стали платить. С трудоустройством помогло турагентство IsraelWork, конечно же, сама бы я вряд ли справилась. Сама по себе история с работой зарубежом показала мене абсолютно иной взгляд на ситуацию. Вот я сидела годами хотела поехать, искала понятные возможности, потом вдруг посмотрела на вопрос под другим углом, и нашла принципиально иное решение. Что если это не только с Израилем работает?
С любом случае, благодарю турфирму за нормальную работу со мной, несмотря на разные мои заскоки и опасения на счет мошенников! Теперь буду думать что-то с Атлантисом…
Ну вот мы и прилетели в Бен Гурион, Оксаночка моя!
Как обещала, сразу пишу обо всем в трех словах! Знаю-знаю, ты не очень любишь сантименты всяческие, а я все равно пишу и пусть будет. Ты такая умница, что поддержала меня в этой идее поехать на работу в Израиль.
Тут так круто! Ты себе не представляешь! Хотя ты то наверное уже очень многие страны представляешь.

Как ты и говорила, паспортный контроль прошла уверенно, почти спокойно, хотя внутри трепетала, чтобы пропустили, потому что по Шенгену отказ был недавно. Ничего справилась с эмоцией и проскочила. Помню мама мне все давила, чтоб не совалась никуда больше и дома в Мытищах жизнь обустраивала. А я все куда-то несусь, ну ты меня знаешь!!!

Там неплохо, слов нет, но ведь хочется еще и мир посмотреть, а то свои укладки, окрашивания, да мелирования я могу делать где угодно ведь. Каждый угол же меня знает и я на всех насмотрелась до не могу.

Тут уж меня ребятки твои встретили, довезли и подсказали что к чему. Самой было бы сложновато. Хорошо, что твоя фирма об этом позаботилась. Заселили меня в чудесный домик на высоченном этаже с видом на набережную и море!

На работу уже завтра забегу, мой салончик тут по близости, пешком гулять будет туда потрясающе по этой набережной из моих детских фантазий! Буду ходить девчонок готовить к свиданиям всяким, сделаю их всех самыми красивыми и самыми блистательными, чтобы мужики их и все прочие головы сворачивали. Надеюсь здесь чаевые тоже оставляют, хотя и зарплату вы мне нашли достойную. Все таки я люблю особый подход чтобы клиент пищал внутри и хотел денежку давать сверху. У меня так частно выходит когда в настроении работаю.
Аааа! Я такая счастливая! Это все благодаря тебе и твоей фирме! Чмоки во все щеки! Фотки тоже приложу парочку.
11606144 11606145
Вот лучше бы я тогда продолжил меньжеваться, чем теперь уже четко узнать, что лишал себя стольких новых эмоций и такого житейского опыта. Очутившись в израильском Хайфе неделю назад я и теперь в шоке от случившегося. Вроде много усердия потребовалось а вроде и ниче не сделал особого кроме как откликнуться на рассылку в почте и позвонить в эту тур контору. Делов то на копейку набрал договорился и заехал на общение. Там все четко разложили все показали. ну отзывы глянул потом уже на всякий. Все норм.
Собрался сгрузился и двинул. Ребятам только отписывал по шагам куда и когда перемещаюсь а то новизна смущает меня да и незнакомые края свалилсь на голову. Раньше то кроме армейки никуда особо не совался. так до влада и в хабару гоняли с парнями за машинами через всю рашку из нижнего. по приколу чисто да страну посмотреть.неделю ехали тогда уматались зато довольные за бобры!
Тут же полный космос свалился как высадился в израиле и потом как добрался до новой точки в хайфе уже. В аэропорту встретил парень не помню как зовут кажется ромка или рамиль. Нормальный парень! он и с деньгами помог и по всем делам подсказал че куда. Теперь вот сижу админом в ночном клубе с четверга по понедельник. жилье порешали с ребятами здесь на всех в одной большой квартире для экономности.зато отдельные комнаты и общий вайб! кайф оказаться с близкими по духу в одной лодка черте где. норм! Живем и двигаемся совместно.
сама работа делает житуху четкой.все тут рядом.со всеми на короткой можно быть когда освоюсь а пока не очень конечно туплю иногда.По оплате с тур конторой договорились оплачивать с первой зарплаты так что еще не платил но думаю через нексколько дней решится.выходит примерно 600 баксов чистыми в неделю без премий и бонусов. Своим парням в Нижнем теперь шлю видосы в вацапе и собираю респекты. Кто их поймет.может кто то и догонит что двигаться по жизни можно нормально а не только как привыкли.
Всем бай от Сани из Нижнего! Залетайте!
Привет, я Даша!

Мне нравится наблюдать за чайками, как они крякают над заливом, а затем неторопливо болтаются по волнам, свернувшись комочком. Они навевают необъяснимое и желанное ощущение возвышенности внутри.

Живя в городе с забавным названием Гусь-Хрустальный, я была чертовски далека о мест обитания этих птичек, зато иногда удается выбираться к морю и наслаждаться их обществом. Я даже сделала их предметом своей живописи сейчас в период подготовки к осеннему вернисажу в Москве на Крымской набережной. Наношу разношерстные мазки и задаю нужные очертания. Вы бы видели!

Так или иначе, а захотелось тогда моей творческой натуре рвануть куда подальше из владимирских гусехрустальных широт в теплые края. Денег было не особо, и я обратилась в это турагентство, где мы нашли вариант совмещения путешествия с работой . Это оказался Израиль.

Как оказалось, в Тель-Авиве тоже есть галереи, экспозиции и художники, где требуется кто-то вроде администратора-куратора выставок. Сносный английский у меня имеется, так что мы подались на вакансию, а они утвердили. Пару недель ушло на документы, сбор денег на билеты, и общую подготовку по текущим делам.

Ничего невозможного во всем этом нет. Просто стоит начать, сделать шаг, а там уже легче станет. К усердию и трудолюбию я привыкла, так что справилась и здесь.

Еще немного, и я на месте в порту, ровно там, где хотела оказаться и еще больше хотела иметь достаточно времени на рассвете и мольберт. Не всем планом удается сбываться, так что я ограничилась фото. Буду работать с них попозже.
Задумка того стоит, и по деньгам и главное по эмоциям.

Я открыла для себя заграничные просторы для работы и творчества, хотя языковой барьер ощутим еще как. Все же пробовать стоит, и добиваться стоит.
Благодарю вас за внимание, а турфирму IsraelWork за техническую поддержку во всех приключениях!
Будет справедливо, если я все же напишу здесь пару строк, ведь мы люди обычно хорошее не замечаем. Любой нормальный исход – это все я, любое отклонение от ожиданий – они плохие. Откладывал уже достаточно, даже было начинал и откладывал сказать эти несколько слов турфирме IsraelWork, поддержавшей меня словом и делом в тот момент, когда сомнения были сильнее меня.

Тут нужна поддержка со стороны, с какой-то другой стороны, поскольку во мне все смешалось тогда, а знакомые и товарищи, как обычно крутили пальцем, и сами боялись думать толком. Когда мы не знаем, нам страшно, вот и было страшно. Теперь только могу признаться, а значит выразить благодарность уже словами. Оговоренную плату за услуги я перевел своевременно, а благодарить тогда замялся. Слишком был доволен собой, своими же ногами ходил, а они только советы давали. Советы как бы все могут давать, а молодец то я. Смешно теперь самому же.

Решился на смену обстановки не сам по себе, ситуация вынудила. Родители умерли, оставили домик под Сосновоборском в Красноярском крае. Своей семьи не нажил пока, и вот остался один на один с жизнью. Продал домик и решился на новый шаг – поехать заграницу, где не был, там побыть и оглядеться. Толковой работы все равно не было, хотя руками умел кое-что. Поискал турагентсво по трудоустройству, связался, заехал пару раз обговорить все и уехал с домиком разбираться в эту глушь за тридевять земель от Москвы.

По возвращению обратно, уже имел настрой рабочий ехать и делать. Снова заехал в турфирму и уже конкретно подобрали там возможность делать ремонтные работы. Это мне знакомо и по вкусу. Дальше все было быстро, раз и на месте, даже на границе в аэропорту не заметил особых досмотров. На месте уж справился че к чему. Ходил по началу как лунатик, но через пару недель уже адаптировался, стал посвободнее.

Сама работа мало отличается от ремонтов в Раменках, только сохнет все быстрее )) Денег платят вовремя и заказчиков искать не нужно, уже есть постоянный и это сильно облегчает положение. По деньгам прилично, даже чуть больше подмосковных ставок, где-то 4500 в рублях за смену, имея в виду, что работа идет без простоев по деньгам заказчика, материалам и прочим заминкам. Нормально, работать и жить можно!
Привет народ!
Вчера только прошли пограничный контроль в бенгурионе, и вот прямо сейчас уселась в своей комнате Плэй отеля. Буду здесь разные работы по хозяйству выполнять за 860 р/час, еще и питание включено. Правда рабочее время фиксируется на пункте контроля магнитной карточкой. Перед непосредственным выходом чиркнула - время пошло, как закончила - снова чиркнула, и система считает. Контроль наверное тоже есть, просто на доверии многое, как я поняла.

А да, зовут меня Ильяра, я из Чебоксар.
Для меня все здесь просто как сказочка из детских книжек, начиная с того деревца Сальвадора Доли в аэропорту. Тут все празднично для меня, и солнышко, и море в трех шагах от работы и коллектив вроде дружелюбный. А оплата вообще красота!

Мама все не верила, что я смогу так все себе устроить, и девочки не верили, может завидовали немножко. А я ведь и их звала, особенно, когда в моей турфирме ИзраильВерк предложили дополнительную скидку за друзей. Вот прямо позвонила и тебе Лена, и тебе Оль. Сколько мы болтали, и про парней думали еврейских и про пляжи, как мы там будем вертеться.

Понятное дело, что денег надо было найти, ну а разве это никак не придумать? Отговорки одни кругом, с техникума еще все тянется. В Анапу они собрались третий год подряд в тот же Нептун. Ну чего там снова ловить, пенсионеров этих бюджетников?!

Новый шаг нужен, чтобы жизнь как-то встряхнуть, а они все в один и тот же санаторий катаются. А здесь же полмира иностранцев ездит туда-сюда, и страна другая, все другое. Буду фотки слать, как обустроюсь путем!
Обслуживают умеренно вежливо без заискиваний. Трубку берут. Звонят по делу. Внутреннюю кухню не знаю, не интересовалась, как там все устроено, но и документы мне предоставляли вовремя. Это занимало время, но в итоге складывалось благополучно. Так что и визы, контракты, и все созвоны проходили штатно, без накладок. Только все равно нервозно, хоть и информация всякая была в доступе, и менеджер на трубке. Говорить то всегда легко, особенно, когда знаешь и опыт есть. А мне что? Я ведь в первый раз вообще за границу еду работать. Дома в Митино то акушером была, медсестрой, фельдшером наконец когда то раньше, еще в Усть-Илимске. А тут ехать в Израиль, в город с непроизносимым названием для меня. Нервяк снимала народными средствами, как привыкла за долгие годы медработника. У них наша медицина не котируется, конечно, мои документы не подошли, зато в агентстве нашли подходящий вариант гувернантки доме приличных людей. Вид там шикарный на городские пейзажи и диковиную природу с пальмами и песками. Жить довелось в отдельном домике для работников там же неподалеку, с отдельной комнаткой и санузлом. И ключик свой был. Присматривала за детьми хозяев, за гостевыми детьми, которым привозили как в детсад пачками. Ну что-то по хозяйству конечно, по готовке, глажке, уборке, но не в тягость. Не райполиклиннику мыть по ночам, как бывало в родном таежном Усть-Илимске. Там не сахар, а здесь в людских широтах загляденье. Первые дни все с открытым ртом ходила и побаивалась, а потом ничего привыкла, стала в ответ улыбаться. Месяцы как ночь пролетели, а домой в подмосковье уже не особо рвалася, но дом есть дом.
Привет всем!
Я Карина. Хочу сразу отменить, что денег ручейком мне наливать здесь никто не стал, такими сказками я хоть и мечтала разжиться, но все время внутри кололо, что работать придется. Так оно и вышло. Как у меня заведено, время от времени я подыскиваю вакансии по своей косметологии, делаю массаж лица, инъекции разные, макияж тоже.

Ищу обычно договоренности на два- три месяца с гарантией загрузки в салонах по Москве и по регионам. Приходилось ездить до Казани, но в основном города поближе, где условия предлагают интересные по моей квалификации.

А тут вдруг решила посмотреть варианты по шире, по другим странам, где теплее климат и условия работы. Сразу пошла к специалистам, пришлось походить немного, толком еще не знала, что ищу, но за день нашла подходящее агентство. Общались минут 30, прежде чем поняли друг друга, и что я хочу быть именно косметологом, ну или максимум визажистом. Нормальные салоны есть много где, а вот по визовым и зарплатным условиям пришлось поискать, хотелось же прибавить в деньгах.

Советовали Тель-Авив, куда в основном стремятся поехать девушки, и я поддержала идею. Салон искал мастеров с опытом от трех лет, с русским и английским языком, так что моя кандидатура их устроила, а мне понравилось колоритное расположение с видом и оплата 12 долларов в час. Обещали 5-часовые смены 5 дней в неделю и общий срок работы на мое усмотрение, если захочу, то можно хоть годами сидеть, а также давали комфортное размещение в отдельной однушке в шаговой доступности. Так и вышло.

С зарплатой почти так и вышло, даже чуть больше с премиями и чаевыми, хотя были нюансы конечно. В разное время оказалась разная плата, были утренние простои и вечерние прайм-таймы с четверга по воскресенье, когда шли клиенты тусовочные и платили больше, в том числе за место в очереди, так что девочки соперничали за такие часы.

Опытом довольна, хотя было много необычного. Много и русских, и европеек, и местных, любопытно болтали, наслушалась истории по разным странам и разным судьбам. Прием у косметологов нередко идет вместе с душевными беседами, и это я умею, да и люблю поболтать. Мужчины тоже внимание оказывали, разные приятности бывали. По культуре ничего сказать не могу, не было времени.

В целом советую, и фирму ИзраильВорк особенно, они поддерживали, подсказывали, где-то выручали даже.
Да-да все я помню что обещал вам тут оставить пару слов. Я же не обещал чего-то конкретного, так что ловите что пойдет.
Сейчас собираюсь на вторую вылазку и тоже туда же в Нетанию только какую-то другую работу хочу вместо администратора в пляжном клубе. Мне бы что-то повеселее, может какой-то транспортный узел, личный водитель. Английский то уже подтянул.
Тогда перед первым разом я тоже читал какие-то отзывы других людей чтобы разобраться чтобы понятнее как-то сделать то куда лезу. Смотрел разные конторы, искал примеры наглядные, и вдохновляющие, смотрел их условия, где дешевле, какие услуги заклазывают что обещают. Все обещают разное а мне надо мое и по карману. Ходил и в IsraelWork раза три или четыре сначала все читал их документы и слушал план действий.

Потом деньги собирал паспорт получал и все ждал. Ждать мне труднее всякого другого дела. Потом сел да и поехал. Там чик. Тут чик и вроде все. Уже на месте. Как бы за ручку водили как мальчика какого-то а я не мальчик но приятно что присматривали. Там тоже уже по прилету что-то все звонили успокаивали хотя мне все непочем. Разное видал уже раньше. Подсказывали куда ходить куда не ходить хотя и не спрашивал их. Это минус на мой взгляд что лишнего заботятся а мне надо самому как мужчине. Работа пойдет интересная заводная чтоли все время разные люди и такие все солнечные а не как я привык к нашим. Советовать что-то другим не хочу пусть сами разбираются как мужчины как мой батя наказывал. Говорю как умею и что хочу. Теперь опять поеду в Израиль и будет лучше по знакомым дорогам ходить и знакомых солнечных людей видеть. Хочу еще святые места теперь поглядеть а то тогда не было силы и времени.
Приветствую каждого, кто уже созрел здесь появиться, и главное - каждого, кто начал успешно задаваться вопросами столь же колкими, что и я сам. Вопрос трудоустройства всегда сопряжен с ноющими неоднозначными эмоциями в груди и в душе. Здесь всякий раз что-то находится воодушевляющее, вроде как, наконец-то, я окажусь в Земле обетованной, и тут же догоняет что-то напряжение, вроде, а как я там окажусь, как я там буду, я ведь никогда не жил в чужой стране.

Все эти мысли прямо сейчас роятся в моей голове. Признаюсь, я еще не решился до конца, даже после двух встреч с представителями IsraelWork, я все еще сомневаюсь, смогу ли именно я. Вопрос денег уже решился, мне подобрали оптимальные условия, составили договор под мои опасения. Дело же не в этом. Может я слишком этого хочу, и как в Алхимике у Коэльо, вот я оказался на пороге желанного, и вот уткнулся лбом о величайший страх получить желанное.

Специалисты могут сделать за тебя всю техническую работу, решить формальности, обеспечить логистику, какие-то бумажки. Только никто и никогда не сумеет разобраться в твоей мнительности, и готовности к переменам. Я уже устал сомневаться, мне три раза вдоль и поперек разложили весь механизм, как бы я не тупил своими вопросами. Я бы уже послал сам себя подальше, а они все возятся, даже когда уже решен вопрос денег.
Да, и советоваться со всеми устал, у всех свое мнение, мол, куда ты собрался, кому ты там нужен, идиот.

А вот собрался, и будь, как будет.
Желаю и тебе разобраться с собой один на один, и уже решиться на что-то стоящее, а не ныть, как я ныл пару лет к ряду!
Я работаю чистильщиком бассейна в частном доме. Нам, наверное, очень повезло, но моя жена работает здесь же - горничной.
Хозева очень дружелюбные, выделили для нас отдельную комнату, хотя Israel Work предоставляет жилье.
Саму процедуру оформления документов и получения визы мы прошли быстро.
С собеседование и трудоустройством нам помог куратор от Israel work, который находится в Израиле.
Английский язык в нашей профессии не нужен, работодатели говорят на русском.
Зарплату платят ежемесячно 20 числа. Задержек нет.
Хоть работаем и много, но время на отдых остаётся всегда.
Даже удалось съездить на экскурсию.
Я думал, что к нам будут относиться просто как рабочим. Но наши работодатели - это пара в возрасте, которые всегда улыбаются, спрашивают как дела и ещё с удовольствием разговаривают.
Поэтому на родину, в Саранск, мы пока не спешим.
Хотим накопить денег, чтобы купить хорошее жилье. Поэтому ещё год точно будем работать здесь!
ReviewForm Mobile 2041967 ReviewForm Mobile 2041968
Уже полгода работаю в Израиле, занимаюсь уборкой виллы. Работодатели доброжелательные, зарплату выплачивают вовремя, штрафов никаких нет. Свои обязанности выполняю в полном объеме. Конечно, это все и рядом не стояло с моей работой продавцом-кассиром в Челябинске. Я рада, что оттуда уехала. Пока мне дали вижу на три месяца, но в течении трех лет её можно продлять.
Если быть честной, то Israel work предоставляет все условия, чтобы найти работу своей мечты. Меня курировали до того момента, пока я не отработала два месяца и не сказала, что тут отлично!) Хотя, если сейчас появляются вопросы, то я, без проблем, могу позвонить своему персональном менеджеру и получить на них ответ.
У меня на руках есть все документы, которые я получила в МИДе и также договор от Israel work, поэтому переживаний никаких нет. Рада, что получилось так кардинально изменить свою жизнь!