8 (800) 301-22-72 8 (800) 301-22... — показать

Отзывы о компании Межрегиональная Независимая Строительная Экспертиза на Угрешской улице

8 (800) 301-22-72 8 (800) 301-22... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-22-72 ещё
г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 33
Кожуховская,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Межрегиональная Независимая Строительная Экспертиза на Угрешской улице (4)

Сосед по даче продавал свой дом. Решили с женой купить, чтобы сын с семьей мог приезжать и останавливаться. Вроде и рядом и не мешаем друг другу. Строились с соседом практически одновременно, вроде все происходило на глазах друг друга. Но я все же решил пригласить экспертов оценить качество стройки. Оказалось, что фундамент просел, есть деформация. Заодно проверил свой дом – у нас все нормально. Сосед согласился с замечаниями, он сам не ожидал, что там такие дефекты. Снизил цену. По рекомендациям экспертов займусь весной ремонтом.
Обратилась в МНСЭ, помогли провести мне строительно-техническое заключение. Все сделали грамотно, в указанные сроки, четко, без нареканий. Рекомендую!
Проверка целостности основных структур и их надежности, несомненно, невероятна важна. Знаю, что многие это игнорируют, но я не стал. Зато строительная экспертиза, которую проводили мнсэ четко указала на погрешности в перекрытии дома. Сказали, как проще устранить дефект, рабочие быстро исправили. Рад, что не пожалел немного денег, зато теперь все сделано по технологии
К процессу строительства дома подошел очень ответственно, потому как хотел построить жилье, в котором и внуки смогут жить.
Место у меня удачное, участок большой. А вот чтоб избежать самой главной проблемы с фундаментом, в мнсэ договорился о полноценной экспертизе. Проводилась она из рассчета на то, какая этажность будущей постройки, проверялись все мелочи, вплоть до грунтовых вод. Но заключение меня порадовало, изьянов не найдено. Возможно, и в будущем буду обращаться по завершению тех или иных этапов работ.
Межрегиональная Независимая Строительная Экспертиза на Угрешской улице на карте