8 (499) 350-27-07 8 (499) 350-27... — показать

2 офис; 2 этаж
Пролетарская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про ВЕЛКОНС Лицензирование (4)

4.0
"А если тебе в рот напихать. тухлодырый пидар?"

Такой язык при общении использует руководитель компании Великоиваненко Сергей.
ВЕЛКОНС Лицензирование
Так будет со всеми "говнокомпаниями-лохотронщиками" в сфере e-mail маркетинга, коим является MailLite https://www.mailerlite.com/ru
Строительная компания ООО "Приоритет" выражает благодарность Консалтинговому агентству "ВЕЛКОНС" за оперативную и профессиональную помощь в вопросах вступления в СРО и получения свидетельства о допуске к определенным видам работ.
Будем рады продолжить взаимовыгодное сотрудничество с Вашей организацией.
ВЕЛКОНС Лицензирование
Уважаемые партнеры! Большое Вам спасибо за высокую оценку нашей работы.
Документы собрали быстро, от нас потребовался минимум, остальное все сделало агентство. Проводили обучение через интернет-портал. Самое интересное, всю итоговую документацию нам доставили курьером прямо в офис, никуда не нужно было ехать забирать! Ставим твердую пятерку по пятибалльной системе.
ВЕЛКОНС Лицензирование
Благодарим за доверие! Обращайтесь, всегда рады видеть вас в лице наших партнеров.
Проводили нам повышение квалификации. Могу сказать, что агенство работает на результат. Документы выдали нам в срок, как и обещали,проверку мы прошли. Рекомендуем!
ВЕЛКОНС Лицензирование
Багодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам в решении аналогичных вопросов снова!
ВЕЛКОНС Лицензирование на карте