8 (915) 456-76-278 (915) 456-76... — показать

8 (915) 456-76-278 (915) 456-76... — показать
+7 915 456-...+7 915 456-76-27 ещё
г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13 стр 3
П-63 офис; 2 этаж

Про «Компания Israel Work на Шарикоподшипниковской улице»

Трудоустройство с З/П от 130.000 руб/мес в Израиле

Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Финансовые услуги 1
Агентства по трудоустройству за рубежом

Отзывы про Компания Israel Work на Шарикоподшипниковской улице (20)

Жить и работать там, где раньше только мечтала оказаться - это штука потрясная! Буду благодарной судьбе, Богу и себе, что такая задумка воплотилась. Ребята из турфирмы, конечно тоже помогли )
Желаю каждому дерзости хоть раз сунуться против воплей здравого смысла!
Дорого стоит вот так взять и уехать черти куда на поиски рабочих приключений! Мало кто хотел верить, а я и не говорил особо, хотя и подмывало ляпнуть, выпендриться типа какой я красавчик удумал ехать за границу на работу. Кстати говоря, работа плюс минус такая же как и здесь в Орле. Что там водила, что там за рулем. Я это могу и люблю так то. Хайфе же один кайфы, и дороги огонь и моря и пляжи и девчонки ай-ай! Правда еще не зацепил никого но работаю над этим. Спасибо этой турфирме что организовали всю движуху а то сам бы не потянул такую возню.
Придумал эту затею я уже год назад примерно, точнее кто-то подсказал, а я зацепился. А теперь уже билеты взял и договор по работе имеется. Класс! Не верится конечно, и предвкушение самое сладкое теперь. Впереди еще масса нервозностей, и незнакомых мест, зато кое что уже пройдено и дает сил двигать дальше. Ребята из этой турфирмы конечно тоже сильно помогают, все формальности за меня тянут. Кстати, тогда все и случается, когда все смотрят в одну сторону!
Здесь жарища и постоянно хочется в душе сидеть, может даже жить в нем! Хотя может это так по началу, а дальше привыкну, потому как именно сейчас мне душновато, но работа есть работа. Еще ведь весь день на улице. Нет, я доволен в целом то, доволен, мне помогли тут оказаться, трудоустроиться, так что грех жаловаться, сам же хотел. Вот и сижу теперь греюсь как черепаха в малине!
Оказывается, для меня это вовсе не так и просто поблагодарить тех, кто помогал, а вы ведь действительно помогли пусть и в рамках турпакета за плату. Благодарить можно и нужно, желательно почаще, особенно таким как я самовлюбленным!
На работу отправили, договорились, оплатили все за меня, встретили, заселили, и даже по месту консультировали че к чему, а то ведь как котенок ошалевший в Тель-Авиве скакала. Круто! Спасибо за все.
Компания Israel Work на Шарикоподшипниковской улице на карте
Секреты успешного ремонта