8 (495) 162-61-46 8 (495) 162-61... — показать

Отзывы о компании Кухнистрой

8 (495) 162-61-46 8 (495) 162-61... — показать
Россия, Москва, Северное Тушино, МКАД 71-й, 16

Отзывы про Кухнистрой (9)

В кухни строй обратились по совету друзей Задача стояла поменять кухонную мебель по ключ. В итоге не пожалели. Цены доступные, при этом высокое качество проекта, материалов и сборки. Работали профессионалы, сразу видно, создали современный интерьер в полном соответствии с нашими предпочтениями.
Рекомендую компанию всем, кто ценит качество. Заказывала в тут полную замену кухонного гарнитура. Осталась полностью довольна: разработали проект с учетом всех пожеланий, установка прошла быстро. Подход в целом очень понравился. Кухня - мечта!
Я обратился в компанию Кухнистрой для полной замены кухонного гарнитура.
Остался доволен профессионализмом дизайнера – девушка помогла мне определиться с концепцией и материалами.
Проект был выполнен качественно и в установленные сроки. Сборка кухни прошла аккуратно, мастера проявили высокий уровень компетенции.
Мебель изготовлена из надежных материалов, фурнитура работает исправно. В целом, я удовлетворен сотрудничеством.
Добрый день, Владимир!
Приятно получить от Вас обратную связь!
Сегодня хочу рассказать вам о том, как мы кухню покупали) История начинается с того, как мы обратились к знакомому дизайнеру, который не работал в компании по производству кухонной мебели, но вроде как знал основы. Затеяли все это ради экономии времени. Попросил в связи с этим он не много, решили попробовать. После того, как все было сделано, посмотрели, ну вроде все хорошо показалось на тот момент.
После этого обратились уже в компанию, в Кухнистрой как раз. Дизайнер посмотрела на наш проект, головой покачала, предложила скорректировать. В итоге часа три потратили в общем счете. Пока с материалами определились, пока проект утвердили.
В общем, к своему специалисту можно было не обращаться) Тут бы и так все сделали, только лишние деньги заплатили.
В итоге согласовали концепцию и фурнитуру с материалами. Подписали договор, заплатили и ушли ожидать. Ждали в итоге два с небольшим месяца. После договорились о встрече и ожидали мастеров.
Установку провели за день. Мы это оцениваем как очень быстро. Грязи было не много,так что ребята молодцы.
В заключение скажу, что мы всем довольны, если бы не наша инициативность в начале пути, сложностей вообще бы не было. Кухнистрой качественно выполняют свою работу, поэтому ставим 5 баллов и всем рекомендуем обращаться.
12058620 12058621
Здравствуйте, Виктория!
Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей продукции!
Компания ответственно подходит к работе. Это видно и по работе дизайнеров, и по работе мастеров. Девчонки дизайнеры помогли определиться с форматом, подобрали концепцию и посоветовали материалы под наш бюджет. Мастера все быстро установили, во все размеры попали, получилось достойно!
Добрый день, Михаил!
Приятно получить от Вас обратную связь!
Могу утверждать, что сделала правильный выбор гарнитура, понравившаяся модель, которую я выбрала стала Павия. К тому же с одноименным названием подобрала стол, расоложив его в центре комнаты и стенку вдоль одной стены. Дизайнер посоветовала вынести на центр мойку. А в большой шкаф встроили варочную панель и вытяжку, получилось очень интересно и необычно. А главное- много места не занимает, вместилось абсолютно все необходимое и цена устроила. Такой оптимальный вариант стал лучшим в своем роде . Рада, что прислушалась к советам.
Хорошая компания. Мы купили у них кухню. Они её нам очень быстро и оперативно доставили и собрали. Мы очень довольны.
Мы купили свою кухню в компании Кухнистрой, по совету своих друзей и не пожалели об этом. Кухня очень красивая, называется «Бьянка». Купили совсем недавно, поэтому про качество пока ничего не могу сказать, но я даже по этому поводу не волнуюсь, потому как у друзей их кухня уже почти 6 год и всё в отличном состоянии. Собственно говоря, глядя и восхищаясь их кухней, после покупки квартиры купили тоже кухню в Кухнистрой, теперь восхищаемся своей кухней.
приятные консультанты и очень внимательные дизайнеры - напомнили мне о ряде мелочей, которые забыл, за что отдельно выражаю им благодарность.
Спасибо ребята!
кухню спроектировали быстро, привезли, собрали, установили - всё нравится.
Кухнистрой на карте