8 (495) 106-46-31 8 (495) 106-46... — показать

8 (495) 106-46-31 8 (495) 106-46... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-46-31 ещё
Россия, Красногорский р-он, Москва, Путилково, Северное Тушино, МКАД 71-й, 16
ТЦ КухниПарк

Отзывы про Салон мебели для кухни КухниСити в поселке Путилково (12)

Очень довольны качеством мебели салона Кухнисити. Плюс внимательное отношение и профессиональный подход к своей работе. Кухонный гарнитур сделан добротно, приехал в срок, собран быстро и аккуратно. Нам очень нравится!
Увидела скидку 25% на кухни Бристель, на следующий день была в ближайшем салоне. Консультант подтвердила наличие акции, помогла подобрать фасады и ручки. Остальные нюансы и просчет, был сделан после снятия замеров. Теперь только остается ждать готовности кухни.
Заказывали здесь кухню в стиле лофт, за основу брали модель como, но с некоторыми доработками и по нашим замерам. Результат превзошел ожидания, кухня вписалась идеально.
В Румере огромное количество мебельных салонов. Кухни Сити выбрали по нескольким причинам: очень красивые модели, грамотные консультанты, разнообразие материалов и цветов, мне нужен был нестандартный проект, что с успехом и реализовала здесь. За основу брали глянцевую наполи, только меняли цвет и делали ее угловой.
Заказывала шкаф-купе, встроенный в стену по индивидуальному проекту. Когда привезли устанавливать, оказалось, что не хватает некоторых деталей. Я рассчитывала, что соберут сразу. Шкаф вместительный, и места много в комнате не занимает. Дверцы не скрипят, бесшумно открываются и закрываются, внутри есть место для вешалок
Наша вторая кухня тоже из салона "Кухни сити", ведь первый опыт оказался очень уж удачным. Менеджер-дизайнер Ольга быстро подготовила проект, в ходе работы давала советы, как лучше всего воплотить в жизнь наше виденье кухни, учитывала каждую мелочь. Все очень разумно составлено, функционал - образцовый. Кухонный гарнитур был сделан и доставлен в срок, сборка тоже не затянулась и была качественной. Нашей первой кухне исполнилось уже 4 года, до сих пор служит без каких бы то ни было проблем. Теперь по поводу второго приобретения в квартиру сына: как уже было сказано, приобретали тоже в "Кухни сити". Захотели, как и в первый раз, работать с дизайнером Ольгой, которая уже проявила себя с профессиональной стороны. Воспринимает каждый запрос, работает оперативно, вникает во все вопросы относительно кухни. Спасибо фабрике "Кухни сити" за кухню, салону в "Кухни Парк" за квалифицированных сотрудников, и особенно Ольге.
Единственный салон, в котором мне не отказались воплотить все мои капризы по поводу кухни. И проект и гарнитур делали долго, много нюансов было, что-то меняли, обсуждали. Потом ушел на 2 месяца в производство, но выполнили все в лучшем виде. Цвета на 100% совпадают с теми, которые мне было нужны. Не упустили ни одну мелочь, очень порадовали)
Заказывал встраиваемый шкаф-купе с зеркальными дверцами. Минус только один – это ожидание, ждали мы месяца полтора, наверное. А так все отлично, корпус ЛДСП, шкаф огромный, тут поместились все наши с женой вещи, еще и место осталось. Зеркала расширяют пространство
Дизайнер-консультант Михаил подготовил для меня отличный проект угловой кухни вместе со столовой зоной и местом для просмотра Тв. Квартирка небольшая, поэтому хотелось объединить все и сразу. Получилось, что на картинке, что в реальности шикарно, я довольна и всем советую. Единственное, что расстроило, это то, что собирали всё 2 дня, а я так надеялась, что за день управятся. Но работы действительно было много, да и приехали они уже после обеда. Зато сейчас я довольна на все 100%
По стоимости можно найти дешевле, но меня не нужна кухня на один год. Я предпочитаю переплатить за качество и работу профессионалов, которая видна даже в мелочах. В любом случае всегда можно уложиться в ваш лимит или воспользоваться беспроцентной рассрочкой. У меня модель средняя по цене, за массив решила не переплачивать, Прециоза. Это МДФ, бежевого цвета. Оформляла заказ в салоне на Шоссе Энтузиастов, дизайнер Дарья. Один длинный верхний шкаф с решеткой, остальные глухие, мне очень нравится. Столешница и фартук из искусственного камня. Ее я ждала еще пару недель после установки кухни. Рада, что решила сделать варочную поверхность всего на две комфорки, я часто готовлю в мультиварке, поэтому мне больше не надо, зато место съэкономлено много.
Мне сразу понравилась модель Сити Глянц, она – идеальная. Ничего лишнего, только ящики, для посуды, продуктов, техники. Красивые глянцевые фасады, сами открываются, от касания рукой или коленом. Особенно удобно, когда держу ребенка на руках и надо что-то срочно достать, а он капризничает. Надеюсь, что не буду бегать с тряпкой и стирать его пальчики с фасадов, но дизайнер убедила, что они легко моются. Плюс он рано или поздно станет более самостоятельным и не будет искать меня в кухне.
Что еще скажу? В Кухнисити можно выбрать любую кухню, по цене, стилю, материалам, цвету. Кому что нравится, а мне – цветная мебель. Такие модели есть не в каждом салоне, не у каждого производителя, а у них – есть. Я много где была, но лишь у них я готова была купить кухню. За нее всем огромное спасибо и мои пожелания процветания, успеха и побольше довольных клиентов.
В кухни сити брал кухонный гарнитур со стойкой и обеденную группу (стол, стулья). Жена готовит часто, но никаких замечаний у нее к кухне нет. Все дверцы легко открываются, не скрипят и не стучат. Я побаивался, что покрытие отходить возле варочной панели от температуры или возле мойки от воды отходить начнет, но пока все отлично. Супруга говорит, что и ухаживать за гарнитуром просто. Стол тоже отличного качества, крепкий, красивый. Несмотря на то, что дети постоянно что-то разливают, стол выглядит, как новый.
Салон мебели для кухни КухниСити в поселке Путилково на карте