8 (495) 106-46-318 (495) 106-46... — показать

8 (495) 106-46-318 (495) 106-46... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-46-31 ещё
Россия, Красногорский р-он, Москва, Путилково, Северное Тушино, МКАД 71-й, 16
ТЦ КухниПарк

Про «Салон мебели для кухни КухниСити в поселке Путилково»

Хотели бы частично обновить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, в противовес, деловой атмосферы? В этом случае магазин Салон мебели для кухни КухниСити в поселке Путилково приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших задумок, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 106-46-31 или загляните на сайт www.kuhnicity.ru. Компания Салон мебели для кухни КухниСити в поселке Путилково располагается по адресу Россия, Красногорский р-он, Москва, Путилково, Северное Тушино, МКАД 71-й, 16 недалеко от метро Планерная, Пятницкое шоссе.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Салон мебели для кухни КухниСити в поселке Путилково (12)

Очень довольны качеством мебели салона Кухнисити. Плюс внимательное отношение и профессиональный подход к своей работе. Кухонный гарнитур сделан добротно, приехал в срок, собран быстро и аккуратно. Нам очень нравится!
Увидела скидку 25% на кухни Бристель, на следующий день была в ближайшем салоне. Консультант подтвердила наличие акции, помогла подобрать фасады и ручки. Остальные нюансы и просчет, был сделан после снятия замеров. Теперь только остается ждать готовности кухни.
Заказывали здесь кухню в стиле лофт, за основу брали модель como, но с некоторыми доработками и по нашим замерам. Результат превзошел ожидания, кухня вписалась идеально.
В Румере огромное количество мебельных салонов. Кухни Сити выбрали по нескольким причинам: очень красивые модели, грамотные консультанты, разнообразие материалов и цветов, мне нужен был нестандартный проект, что с успехом и реализовала здесь. За основу брали глянцевую наполи, только меняли цвет и делали ее угловой.
Заказывала шкаф-купе, встроенный в стену по индивидуальному проекту. Когда привезли устанавливать, оказалось, что не хватает некоторых деталей. Я рассчитывала, что соберут сразу. Шкаф вместительный, и места много в комнате не занимает. Дверцы не скрипят, бесшумно открываются и закрываются, внутри есть место для вешалок
Салон мебели для кухни КухниСити в поселке Путилково на карте
Секреты успешного ремонта