8 (495) 153-78-098 (495) 153-78... — показать

Салон мебели Макслевел в Оружейном переулке

8 (495) 153-78-098 (495) 153-78... — показать
+7 495 153-...+7 495 153-78-09 ещё

Про «Салон мебели Макслевел в Оружейном переулке»

Группа компаний МАКСЛЕВЕЛ работает на российском рынке с 1995 года и занимает лидирующие позиции среди российских компаний по объему и ассортименту поставок Сантехники, Кухонь, Мебели, Керамической плитки, Бытовой техники для кухни из стран Европы и Азии. рейное оборудование. Сегодня МАКСЛЕВЕЛ - это крупная, надежная и динамично развивающаяся Группа Компаний. Основные товарные направления - Сантехники, Кухни, Мебель, Керамическая плитка, Бытовая техника для кухни

Класс 2
Обычный
Премиум-класс
Строительные товары 1
Керамическая плитка

Отзывы про Салон мебели Макслевел в Оружейном переулке (80)

3.2
Купил здесь новую раковину. Цвет белоснежный, как и хотел. Германия, качество на высоте. Смотрится дорого. Я доволен.
Купили неделю назад унитаз. Доставили за несколько дней, цена приемлемая и качество итальянское.
Хороший магазин. После переезда в новую квартиру, приобрели здесь итальянский диван-кровать Altrenotti Full. Качество отличное, цвет изящный, светлый, полностью вписался в наш интерьер. Удобный и мягкий. Раскладывается быстро и без проблем. Покупкой остались довольны.
На днях с женой купили здесь акриловую ванну Riho Virgo чешской марки. Удобная, в меру вместительная и форма прямоугольная, выглядит очень стильно. Отдельно хочу отметить ребристое, нескользкое дно и, антибактериальное покрытие В общем покупкой довольны. Рекомендуем.
Купила в Макслевел недавно раковину и смеситель. Раковина германская, квадратной формы из коллекции Memento, очень удобная и вместительная. Смотрится классно, сделана аккуратно, без изъянов и неровностей.
Салон мебели Макслевел в Оружейном переулке на карте