8 (495) 641-80-708 (495) 641-80... — показать

8 (495) 641-80-708 (495) 641-80... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Октябрьская, д 33, оф 514
вход рядом со СберБанком
Есть доставка

Про «Компания Мебель Фаворит»

Хотите приобрести мебель в Железнодорожном? Добро пожаловать к нам! Компания «Мебель Фаворит» благодаря длительному опыту работы на рынке с мебелью для дома и офиса, составляющему более 10 лет, смогла реализовать множество проектов, удовлетворить самые разные запросы тысячи клиентов. Компания «Мебель Фаворит» представляет союз мебельных фабрик России, Белоруссии и Украины.

Класс 1
Доставка еды
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Компания Мебель Фаворит (16)

3.1
Не обращайтесь в эту компанию !!!! Кидалово!!! Те, кто пишет , что доволен , пишут , предполагаю сами сотрудники ! 12/02/2019 я имела несчастье заказать там кресло, мне очень мило улыбались сотрудники , нахваливали свою компанию, я заключила с ними договор , счастливая пошла домой , скоро должны были приехать дочь с внуком , кресло для внучка, как раз заказала. Примерно 28/02 мне позвонила Наталья , сотрудник этой компании , сказала , что можно оплачивать вторую часть суммы , кресло на днях будет , я как человек ответственный , побежала оплатила, уверили, что вот вот на днях уже привезут , дескать не беспокойтесь , к приезду внучка все будет . И все, с этого времени начался просто УЖАС!!! На следующий день, мне позвонили сказали , что машина , которая везла кресло , сломалась и решить эту проблему они не могут , начальство в командировке , ждите пару дней , решим проблему . Прошла неделя ... и снова ответ тот же... прошло ещё несколько дней... ответ не изменился .. я начала возмущаться , неужели только одна машина ездит по стране и в чем проблема решить этот вопрос в отсутствии руководителя , например позвонив ему! Прошла ещё неделя ... ни машины , ни руководителя (к слову на календаре 24/04, а руководитель все ещё в командировке ...) примерно в 20-вход числах марта я написала заявление , о расторжении договора и возврата денежных средств .... 24/04 ни денег, ни руководителя , ни машины, ни кресла ... Каждый раз, как ни прихожу узнать , когда я получу назад свои деньги , на лицах вид удивлённый , в ответ я получаю , вот вот на днях , руководитель в командировке! Мне 60 лет , я диву на пенсию в 12000 в мес, копила деньги , чтобы наконец купить Мебель для приезда дочери с внуком , а тут ...!!! Я от нервов сижу на таблетках , я гипертоник! Кресло стоит 23000! Вчера была вынуждена обратиться в РОСПОТРЕБНАДЗОР, следующая инстанция , заявление в полицию о мошенничестве !
Отвратительная компания!!! Заказали кровать, 100% предоплата. В срок заказ исполнен не был, ни единого звонка сотрудники не сделали. Мы звонили сами, трубку то не брали, то что-то невнятное говорили, типа «ну ждите, мы не знаем, это Служба доставки а мы не при делах» и все в подобном духе. В итоге написали заявление на возврат денег, скучающие менеджеры в магазине вообще никак не реагируют, им пофиг, им видимо клиенты не нужны. Деньги в срок по закону не вернули! Теперь вынуждены туда ходить и отлавливать начальство, которого никогда нет. И этот товарищ начальник - мужик лет 40 ни, на что, как наезжать на беременную девушку в принципе не способен! Позорище!
Не дай бог с ними связываться! Убогая контора!
Никому не советую обращаться с этот магазин!!! Заказали кухню летом, до сих пор ждем! Привезли только часть мебели. А оплачено все 100%. Менеджеры хамят. Директор вначале обещал разобраться, а сейчас и он не выходит на связь! Ужас!!!
Это не фабрика, это просто ужас!мало что везли его больше 2 х месяцев, да и привезли г.Перепутали ширину и глубину, не заказывайте ничего в той фабрике, почитайте отзывы, поберегите свои нервы, не вляпайтесь, как мы
ReviewForm Mobile 1624940ReviewForm Mobile 1624941ReviewForm Mobile 1624942
Приобрела в городе "железнодорожный" небольшую квартиру - студию. Необходимо срочно было приобрести небольшой кухонный гарнитур. Обошла несколько салонов по продаже мебели. Обнаружила то, что необходимо только салоне - магазине "Мебель Фаворит". Кухня "Лазурь" удачно вписалась в небольшое помещение, место осталось и для стиральной машины и для плиты. Все вмонтировали так, как мне было необходимо. Спасибо за оперативную и слаженную работу сотрудников "Мебель Фаворит". Собираюсь приобретать дополнительные полочки к данному комплекту. Еще раз спасибо всем.
Компания Мебель Фаворит на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве