8 (495) 641-80-70 8 (495) 641-80... — показать

8 (495) 641-80-70 8 (495) 641-80... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Октябрьская, д 33, оф 514
вход рядом со СберБанком
Есть доставка

Отзывы про Компания Мебель Фаворит (16)

3.1
Не обращайтесь в эту компанию !!!! Кидалово!!! Те, кто пишет , что доволен , пишут , предполагаю сами сотрудники ! 12/02/2019 я имела несчастье заказать там кресло, мне очень мило улыбались сотрудники , нахваливали свою компанию, я заключила с ними договор , счастливая пошла домой , скоро должны были приехать дочь с внуком , кресло для внучка, как раз заказала. Примерно 28/02 мне позвонила Наталья , сотрудник этой компании , сказала , что можно оплачивать вторую часть суммы , кресло на днях будет , я как человек ответственный , побежала оплатила, уверили, что вот вот на днях уже привезут , дескать не беспокойтесь , к приезду внучка все будет . И все, с этого времени начался просто УЖАС!!! На следующий день, мне позвонили сказали , что машина , которая везла кресло , сломалась и решить эту проблему они не могут , начальство в командировке , ждите пару дней , решим проблему . Прошла неделя ... и снова ответ тот же... прошло ещё несколько дней... ответ не изменился .. я начала возмущаться , неужели только одна машина ездит по стране и в чем проблема решить этот вопрос в отсутствии руководителя , например позвонив ему! Прошла ещё неделя ... ни машины , ни руководителя (к слову на календаре 24/04, а руководитель все ещё в командировке ...) примерно в 20-вход числах марта я написала заявление , о расторжении договора и возврата денежных средств .... 24/04 ни денег, ни руководителя , ни машины, ни кресла ... Каждый раз, как ни прихожу узнать , когда я получу назад свои деньги , на лицах вид удивлённый , в ответ я получаю , вот вот на днях , руководитель в командировке! Мне 60 лет , я диву на пенсию в 12000 в мес, копила деньги , чтобы наконец купить Мебель для приезда дочери с внуком , а тут ...!!! Я от нервов сижу на таблетках , я гипертоник! Кресло стоит 23000! Вчера была вынуждена обратиться в РОСПОТРЕБНАДЗОР, следующая инстанция , заявление в полицию о мошенничестве !
Отвратительная компания!!! Заказали кровать, 100% предоплата. В срок заказ исполнен не был, ни единого звонка сотрудники не сделали. Мы звонили сами, трубку то не брали, то что-то невнятное говорили, типа «ну ждите, мы не знаем, это Служба доставки а мы не при делах» и все в подобном духе. В итоге написали заявление на возврат денег, скучающие менеджеры в магазине вообще никак не реагируют, им пофиг, им видимо клиенты не нужны. Деньги в срок по закону не вернули! Теперь вынуждены туда ходить и отлавливать начальство, которого никогда нет. И этот товарищ начальник - мужик лет 40 ни, на что, как наезжать на беременную девушку в принципе не способен! Позорище!
Не дай бог с ними связываться! Убогая контора!
Никому не советую обращаться с этот магазин!!! Заказали кухню летом, до сих пор ждем! Привезли только часть мебели. А оплачено все 100%. Менеджеры хамят. Директор вначале обещал разобраться, а сейчас и он не выходит на связь! Ужас!!!
Это не фабрика, это просто ужас!мало что везли его больше 2 х месяцев, да и привезли г.Перепутали ширину и глубину, не заказывайте ничего в той фабрике, почитайте отзывы, поберегите свои нервы, не вляпайтесь, как мы
ReviewForm Mobile 1624940 ReviewForm Mobile 1624941 ReviewForm Mobile 1624942
Приобрела в городе "железнодорожный" небольшую квартиру - студию. Необходимо срочно было приобрести небольшой кухонный гарнитур. Обошла несколько салонов по продаже мебели. Обнаружила то, что необходимо только салоне - магазине "Мебель Фаворит". Кухня "Лазурь" удачно вписалась в небольшое помещение, место осталось и для стиральной машины и для плиты. Все вмонтировали так, как мне было необходимо. Спасибо за оперативную и слаженную работу сотрудников "Мебель Фаворит". Собираюсь приобретать дополнительные полочки к данному комплекту. Еще раз спасибо всем.
Покупали прихожую,привезли в течении месяца. Всё собрали в один день. Очень нравится, планируем дальше заказывать еще мебель. Спасибо вам большое!
Снова побывали в магазине, на этот раз заказали шкаф купе по нашим размерам... Нам очень грамотно подсказали как правильно распределить пространство! Получилось удобно, сами бы не догадались ))) Очень довольны!
Заказывала гостиную. Очень довольна общением с дизайнером Еленой. Доставка в срок и собрали все очень быстро и аккуратно. Вернусь еще.
Покупали летом с мужем этажерки в гостиную и кухню. Очень довольны! С этажерками было не ясно войдут или нет по размерем, но менеджеры помогли советом и дали добро на возврат, если не встанут на месте, в итоге все прекрасно подошло и возвращать не пришлось! А на кухню я просто не нарадуюсь, очень красивая и качественная! Привезли суть позже запланированного, но менеджеры всегда на связи были и очень чутко с нами общались и небольшая задержка не испортила впечатления. Сборщик сделал все быстро и прибрал за собой мусор!!! Вот теперь скоро пойду к ним за диваном, потому что я магазином и сотрудниками осталась очень довольна! Спасибо Мебели Фаворит за мою прекрасную кухню!!!
Хорошая мебель, но ужасная служба доставки, заказали шкаф, вот уже вторую неделю неделю нам не могут его привести, надеюсь мы его наконец-то дождёмся(((
Приходила в этот магазин в прошлом году посмотреть ассортимент мебели. В этом магазине можно найти и заказать мебель на свой вкус и цвет. Мебель есть как для взрослых так и для подростков. Сервис обслуживания на хорошем уровне. Очень рада что в нашем городе есть такой магазин мебели как "Мебель Фаворит"
Отвратительное отношение к клиентам и сервис. Заказали детскую, сначала оплатили 50%, ждали 2 месяца вместо положенных 3 недель, потом позвонили попросили внести оставшиеся 50% т.к. они не могут выкупить мебель у производителя, мебель пришла не вся еще месяц ждали комод от другой фирмы. Когда дождались оказалось что мебель, а точнее детская кровать зеркальная, вернули, нам сказали что после реализации закажут нужную, а нашу кровать выставили у себя в салоне дороже чем была заказана. Вот по сей день ждем решения нашей проблемы, ни кровати ни денег.
Приобрела кухонный гарнитур! Получилось ПРЕКРАСНО!!! Хочу поблагодарить компанию "Мебель Фаворит" и дизайнеров Наталью и Елену!!! Привезли раньше чем было запланировано. Поскольку мы с мужем находились в отпуске и не могли принять нашу новую кухню, руководитель компании дал разрешение на эти семь дней оставить её на складе компании бесплатно. За это отдельное спасибо!
Я заказала кухонный гарнитур 12 мая, исполнение заказа должно было быть 15 июня. Сегодня 28!!! Все собирают, я жду... Теперь на 30 июня доставка, сборка еще через 4дня!! Мебель из Ульяновска (где цех) идет пешком!! Сорваны все планы, испорчен отпуск. Буду писать претензию, читайте внимательно договор, там ничего не прописано про ответственность организации за срыв сроков по договору. Буду подавать в суд, когда дождусь,наконец, кухню.
Отвратительная компания. Купили у них компьютерный стол. Сразу оплатили полную стоимость, доставку и сборку. Заказ оформили 30.04.2018, доставку обещали не позднее 30.05.2018, по факту привезли 02.06.2018, но к этому претензий в принципе нет, т.к. в будни мы не можем быть дома днём для сборки. Проблема в другом. Собирать стол явился сотрудник явно выходец из Средней Азии, плохо разговаривающий по-русски. В процессе сборки накосячил, насверлил 8 дырок в столешнице, от чего она потеряла товарный вид. Сотрудники Фаворит Мебели запросили отправить им фотографии через WatsUp, после чего пообещали новую столешницу привезти в течении недели. Не привезли, нагло заявляют, что, дескать, от них не зависит, "рекламацию отправили", ждите дальше. Получается, что клиент заказывает товар, оплачивает, ждёт больше месяца и ничего сделать не может. При этом даже картонную упаковку от мебели всё это время за чем-то нужно хранить, не выбрасывать. В общем, если хотите ощутить себя ждуном, который к тому же за свои деньги поимел геморрой, то Фаворит Мебель в Балашихе (Железнодорожный, ТЦ "Марс") для вас. Если же хотите адекватного сервиса и хороших эмоций - обходите этих дельцов за километр.
Покупал в прошлом году - кресло с другом, домой.
Друг купил в одной компании кресло, какое хотел, меня переубедили в этой компании покупать желанное кресло и я купил кресло дороже, но как они говорили лучше.
Друг свое кресло сломал, а я до сих пор радуюсь =)
Мое кресло:
Впечатление осталось хорошее.
Компания Мебель Фаворит
Компания Мебель Фаворит
Нам очень приятно, что кресло вам понравилось! У нас много новинок ! На следующую покупку мы даем вам скидку! Будем рады видеть!
Компания Мебель Фаворит на карте