8 (495) 660-38-15 8 (495) 660-38... — показать

Отзывы о компании Компания МЕБЕЛЬВУД на Бачуринской улице

8 (495) 660-38-15 8 (495) 660-38... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-38-15 ещё
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Бачуринская, д 17

Отзывы про Компания МЕБЕЛЬВУД на Бачуринской улице (16)

МЕБЕЛЬВУД изготовили нам кухню по индивидуальному заказу. Привезли готовую кухню меньше, чем через две недели, к качеству материалов, цвету и фурнитуре претензий нет. С доставкой тоже не было проблем, привезли все в целости и сохранности.
Делала в Мебельвуд шкаф-купе под заказ. Хотелось чего-то необычного, не стандартные безликие шкафы. После предварительного расчета цены, она меня устроила, поэтому сделала заказ. Сделали все в срок, привезли на радость все целое, без сколов и трещин, в полной комплектации. Сборщики хорошие адекватные ребята, собрали шкафы аккуратно. Я довольна))
Заказали шкаф-купе, всё сделали достаточно быстро. Он неплохо вписался в интерьер и полностью соответствовал тому, что я хотела. Действительно очень класно в мебельвуд делают мебель на заказ. Я полностью осталась довольна шкафом-купе. Доставка кстати недолгая, и ждать много не пришлось. С установкой тоже всё прошло нормально и справились довольно быстро.
Обращались в компанию МЕБЕЛЬВУД по рекомендации друзей. Мы заказывали изготовление и установку шкафа купе для нашей новой квартиры. Менеджеры заявку оформили быстро. Задали вопросы какие нужно и принялись к изготовлению шкафа.
В установленный срок (через неделю) нам уже привезли его и установили.
Никаких недостатков не обнаружили. Все сделано на совесть!
Обратилась для заказа кухни. Сделали её очень ярко и тот формат который мне нужен был. Теперь кухня это отличное место, в котором с удовольствием провожу время. Привезли её точно в срок, как и было договорено и установили. В общем мебель на заказ тут делают отличную.
Мне нужно было интересное дизайнерское решение, по начинке мебелью детской комнаты. Решения, предложенные специалистами компании МЕБЕЛЬВУД, полностью совпали с моими пожеланиями. Мебель изготовили из МДФ, по срокам, сделали быстро, менее чем за месяц. Сборщики молодцы, занесли и собрали за несколько часов. Качеством изделий и работой компании полностью доволен.
Хотелось шкаф в американском стиле, который устанавливается специально в стене комнаты. Данная компания сказала, что сможет сделать подобный шкаф. В указанное время привезли и установили мой новый шкаф. Шкафом я доволен, соблюдены все мои просьбы и желания. Сделан он из качественного материала. Рекомендую эту компанию и вам тоже. Ценник получился средним.
Заказывали в Мебельвуд шкаф-купе для коридора. С замерщиком обговорили все детали внешнего исполнения и внутреннего наполнения. Составили договор и внесли небольшую предоплату. Очень благодарны с женой, что шкаф нам сделали в указанные в договоре сроки и монтаж очень качественный. Зеркало шкафа без царапин. Все направляющие бесшумно работают. Рекомендую.
Заказывали здесь в наш загородный дом производство кухни. Когда строили дизайн проект, нам очень понравится вариант с угловой кухней "Флорида", и после небольшой консультации с менеджером решили остановить выбор именно на ней. Кухня подошла к интерьеру нашей квартиры на все 100%. По поводу сомой кухни всё нравится, она функциональная и удобная. В общем, результатом довольны.
Заказывали у компании МЕБЕЛЬВУД изготовление угловой кухни по индивидуальному проекту. На компанию вышли по отзывам в интернете. Ознакомились с условиями на сайте поверхностно, все устроило. Вызвали дизайнера-замерщика, в тот же день приехал, составили проект. Кухню изготовили в оговоренные сроки. Установку провели также сотрудники компании. Мы работой довольны.
Искали сначала готовую кухню, но поскольку кухонное помещение в нашей квартире не совсем стандартное, то не получалось вместить всё нужное и так, как задумывали. Поэтому уже решили делать на заказ и не прогадали, что обратились именно в эту компанию. Кухня получилась просто конфетка! Сделали гарнитур весьма быстро и установили очень качественно. Рекомендую!
Большое спасибо, что не медлили со сроками и быстро организовали как доставку самого шкафа, так и последующую его сбору! Сам шкаф мне очень понравился! Он идеально вписался в интерьер моей комнаты! Качественный и прочный материал, надежная фурнитура, всё это мне очень понравилось! Благодарю всех, кто приложил свои усилия для того, чтобы вышел отличный шкаф и я остался доволен!
Нужен был шкаф купе по индивидуальным размерам. Пригласили замерщика из мебельвуд. Он все померял, предложил встроенный вариант. Идей оформления масса, остановились все таки на комбинации цветного пластика и фотопечати. Шкаф ждали не долго, и сборка за день. Аккуратненький получился, фурнитура четкая, двери ездят тихо. Применили много идей для хранения.
С работой компании МЕБЕЛЬВУД познакомилась, когда была у подруги в гостях. Очень качественный и стильный шкаф-купе, и я захотела такой же. Замерщик приехал на следующий день, выбрала модель по каталогу. Изготовили точно в срок, приехал и собрали за день, оперативно. Я довольна, шкаф отлично вписался в спальню, от двери до угла. Качество поверхностей и фурнитуры на высоте, много всяких полок, как я и хотела.
Работу этой компании оценю на твёрдую пятёрку. Заказывала в этой компании изготовление и монтаж угловой кухни для моей квартиры. Выполненной работой мастеров, как и компанией в целом довольна. Кухню под мой интерьер и размеры помог подобрать грамотный менеджер. Заявку обработали быстро и через две недели кухню изготовили. К установке нареканий нет, цену считаю справедливой. Рекомендую однозначно.
Обращалась сюда с мужем за изготовлением на заказ шкаф-купе, сделали быстро, по цене не дорого. Шкаф нам привезли уже через неделю, сделали даже лучше, чем я ожидала. Спасибо!
Компания МЕБЕЛЬВУД на Бачуринской улице на карте