8 (499) 390-73-30 8 (499) 390-73... — показать

Отзывы о компании Кухни - Смарт

8 (499) 390-73-30 8 (499) 390-73... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-73-30 ещё

Отзывы про Кухни - Смарт (37)

4.6
Квартиру приобрел в начале 2022 года, начал с ремонта и занимался этим до лета. Пришло время устанавливать кухню поиском занялся в плотную. Объездил все магазины и салоны, везде дорого, а ассортимент не тот скудноват.
Обратился к интернету, компаний много и он выдал мне компанию Кухни Смарт. Зашел посмотрел связался все во время привезли и доставили/собрали. Занялся остальным ремонтом в квартире, доделал к концу осени. поехал в Леруа и по магазинам, но увы ничего не нашел подходящего, а Икея закрыта из-за санкций.
Вспомнил про Кухни-смарт, ребята занимаются мебелью может подскажут. Ответили на звонок приехал Евгений и замерил все уголки квартиры и учел мои пожелания по мебели. Ребята делают мебель по индивидуальным размерам, что позволяет обыграть все не ровности стен и разнообразие вашей фантазии, этим и понравились В итоге заказал Тумбу под ТВ, прихожую, комод, шкафчик в ванну.
Заказ делал под Новый год боялся что не успеют, заказ то не малый, но все во время в срок. Бригаде сборщиков отдельное спасибо за скорость и качество сборки.
Всем советую компанию специалисты и профессионалы своего дела!
Огромное вам спасибо.
11244989 11244990 11244991 11244992
Заказал кухню в кухни смарт в начале августа. До этого почти все лето занимался изучением рынка. Ранее планировал заказать в икеи, но ее нет, поэтому пришлось искать альтернативу. А икеи еще в начале ремонта сделали проект, его и закидывал разным компаниям.
Почему остановил свой выбор на кухни смарт.
1. Единственная компания и профессиональные менеджеры которые рассказывают про материал на понятном языке простому человеку.
2. Замерщики, у нас был Олег. Парень не просто замерил то что я и так знал, а также профессионально со своей работой справился, помог подобрать цвет, которая жена не могла найти в других компаниях.
3. Сроки!!!! Я сначала не поверил, но кухня на заказ и они сделали реально ее за 7 дней.
4. Выгодные акции и подарки.
5. Сборщики, которые все установили под ключ за один день. Ничего не испортили, за собой убрали, были вежливы.
Сейчас в наше время очень хочется пожелать таким честным и профессиональным компаниям только расти и развиваться! Спасибо от всей нашей семьи Новочеркалиных Инна и Алексей.
11070377 11070378 11070379
Очень дорого и очень плохо. Огромное количество ошибок в замерах, ошибались на 6 см на принципиально важных местах, все кривое, косое. Переделывали со скандалами под претензией. Причем сначала сказали, решать с замерщиком, который за ошибки заплатить штраф. Естественно, замерщик начинает плакаться и говорить, что неужели совести нет, за 6 см ты хочешь, чтобы с него деньги сняли, и так тоже сойдет. Сделали много не как я хотела, ручки я хотела встроенные, сделали огромные хромированные, у них даже встроенных ручек нет. Делали 3 полных дня мелкую простую кухню 3 м, один раз пилили 5 часов в квартире, потому что на фабрике не напилили. Деньги отдала 12 февраля, на 25 апреля куча недоделок и опять отказываются исправлять.
Претензии не принимают, исправили частично после после большого скандала. Ладно, когда замерщик хамит или установщик говорит, что я должна на свои деньги покупать, но когда официально на претензию фирма отвечает, что ошибки устранять не будет, то с такими просто не надо связываться
В итоге доделали, установщик старался, сделал все, что можно. Получилось хорошо, посмотрим, что будет при эксплуатации. Цена - достаточно дорого для такого, наценки еще те. А изготавливают на фабрике Ника в г Кузнецк, Пензенской области.
Осталось неприятное впечатление от замерщика, много грубых ошибок, на замечания говорит - планки поставим, и это сойдет. Человеку лень перепроверить за собой, а деньги заказчика, работа людей, испорченные материалы - он про это не слышал. Политика фирмы на претензии неадекватна - сначала говорят, чтобы все проблемы заказчик решал сам с замерщиком, потом говорят, что устранять не будут или сделают коряво через планки, и так сойдет, и только после скандала начинают что то делать.
По рекомендации подруги обратилась в Кухни-Смарт. Мы не искали экономии, а хотели получить желаемый результат и нам нужны были профессионалы, которые грамотно спланируют пространство, подберут нужные и качественные материалы, а не навешают нам доп услуг как в том же "Кухзаводе". Нам все разжевали, посоветовали как правильно расположить розетки, как спрятать трубы, как лучше расположить свет и т д. Поэтому мы и сами теперь рекомендуем всем "Кухни - Смарт" и рекомендуем именно с профессиональной точки зрения. Там отличная опытная команда от менеджера до сборщиков и таким мало разбирающимся в деталях людям как мы нужно именно туда.
Свой отзыв я пишу с предисловия. Я в течение года неоднократно пыталась выходить на многие сайты по изготовлению кухонных гарнитуров. Делала себе пометки,то не устраивали цены, то не подключают технику, то сроки изготовления месяц меня не устаивали. Доставка,сборка и подъём оплачивались отдельно... Потом я решила почитать отзывы, и они на всех сайтах, кроме сайта - Кухни-СМАРТ, были отрицательные. И я решила обратиться в эту компанию, и нисколько не пожалела. Мой заказ номер 100-106 от 15 октября 2021 года. Хочу выразить огромную благодарность ИП Мокиевскому Борису Сергеевичу!!! За прекрасных и ответственных сотрудников, за слаженную работу всей команды! За качественную мебель и за недельный срок исполнения заказа! А также спасибо за бесплатную доставку,бесплатный подъём мебели и бесплатную сборку.А также спасибо за подарки - столешницу, сушку и мойку! Ещё хочется сказать огромное спасибо замерщику-дизайнеру - Коновалову Евгению за точные замеры,за многие подсказки в создании кухни! Но больше всего меня он удивил своей честностью. Я его хотела поощрить материально,но он категорически отказался, я попыталась это сделать по окончании проекта кухни, но получила такой же отказ. Поверьте, меня это очень удивило, я такое встречаю впервые!!! А мне уже немало лет...СПАСИБО ВАМ,ЕВГЕНИЙ, ОГРОМНОЕ!!! За Вашу порядочность и за красивую кухню!!! Ещё хочу сказать спасибо менеджеру - Наталье, сборщику - Николаю!!! Николай просто профессионал своего дела! Отлично собрал кухню под ключ!!! Спасибо и тем, кто изготовил нашу кухню!!! Желаю всем Вам здоровья а компании процветания!!!
Это компания была третьей, куда я обратилась за проектом кухни. Первая долго рисовали и откладывали всё на завтра, во второй не нашли общий язык с дизайнером. А с "кухни смарт" всё сложилось. Дизайнер Сергей за 2 дня нарисовал тот самый проект, каким я представляла кухню в своей голове. Дал пару советов-подсказок, за которые мы благодарны. Через неделю, в оговоренный день мебель привезли и ребята-сборщики очень быстро собрали, бесплатно установили розетки. На этапе заключения договора нам сделали скидку, поэтому по цене вышло вполне приемлемо. Спасибо большое коллективу "Кухни смарт" за внимание клиентоориентированность!!!
Спасибо Вам за отзыв
с огромной благодарностью обращаюсь ко всем кто принимал участие в проекте, изготовлении и установке моей кухни. Особая благодарность замерщику Вячеславу, профессионально подошел ко всему. Было много разногласий, споров, но он сумел убедить в правильности выбора и дизайна!!! Доставили конструкцию в срок. Сборщики (не менее профессиональные) все объяснили, дали советы, где то убедили и сделали то, что я и планировала. Без их помощи то, о чём я мечтала не получилось бы. Спасибо огромное за такое отношение к заказчикам, сейчас это большая редкость. Обязательно буду рекомендовать вас своим родственникам, друзьям и знакомым.
Спасибо большое всему коллективу СМАРТ КУХНИ!
Спасибо Вам за отзыв
Хочу поблагодарить коллектив Кухни-Смарт за качество, сроки, хорошую цену, ну а так же за дальнейшее сопровождение по замене и износу фурнитуры. Заказывал кухню в 2017-ом году, качеством кухни полностью доволен, за 2 года эксплуатации никаких нареканий, все как новое. Особенную благодарность хочу выразить за то, что не забывают и предлагают новую продукцию - фурнитуру, чистящие средства, новые ручки для шкафчиков. Недавно заменил жестяную мойку на каменную, опять таки хочу сказать про сроки - все сделали в 3 дня.
Спасибо Вам за отзыв
Ребята молодцы.Сборка на высшем уровне, и кухня качественная. Всегда шли на встречу, не грубили. Претензий нет, были почти весь день. Все за собой убрали. Сборка вышла немного дороже, т.к нужно было больше разеток. Спасибо большое и удачи.
ReviewForm Mobile 1820347
Спасибо Вам за отзыв
И я хочу поделиться информацией! Хочется сказать организации, что так работать нельзя! Низкое качество материалов, низкое качество сборки. Третий месяц не могут дособирать кухню. Много писать не буду - фото прилагаю.
Все супер! Спасибо команде Кухонь-Смарт за возможность воплощения в жизнь своего проекта. Обязательно будут рекомендовать своим друзьям.
А еще очень приятно, когда твою кухню после этого выставляют в качестве примера)
Считались в нескольких кампаниях, особенно понравилась Икея, но у нас не совсем стандартный проект был и как оказалось это проблема. Все кухонные компании считаю стандартными блоками и не могут менять углы/высоту ящиков/доп встройку и тд.
Коллега подсказала производителя кухонь - «Кухни-смарт». Дальше пошло все как по маслу, предварительный расчёт оказался на 30т дешевле чем в ИКЕИ, и даже появившиеся доплаты за нами не верно посчитанная высота одного шкафа, сборку и подключение, не испортили общего впечатления о компании. Если вы хотите воплотить в жизнь свой индивидуальный проект, получить кухню из качественных материалов и не хотите платить за это горшочек золота, то вам явно в Смарт!
Хочу поделиться информацией, возможно какому-то она будет полезной. Во-первых, кухня и правда доставляется достаточно быстро, в нескольких компаниях, нам говорили 2-4 недели на доставку и изготовление. Тут вышла неделя. Во-вторых спрашивайте про подарок, на сайте написано что в подарок они дарят столешницу, мойку,сушилку и смеситель, мне сказали про столешницу, мойку и смеситель собиралась купить сама. Про остальное я узнала из отзывов и решила уточнить у менеджера, оказалось и правда, есть такое, просто мне почему-то забыли об этом сказать) Но сразу без вопросов добавили в заказ.
По условиям договора, достаточно внести 10% от стоимости для ее изготовления и заказа, у нас вышло 13 тысяч. Остальное после полностью выполненной работы. Конечно было страшновато, вот так просто заплатить 13т, но я изучала отзывы за 5 лет, никакого отрицательного отклика не нашла+ списалась с женщиной, которая оставляла отзыв о них. Ждала неделю и волновалась, вдруг мне не понравится кухня или сборщик плохой попадётся, как некоторым. Когда кухню замеряли, место под раковину было в одном месте, а в новую я хотела раковину в угол, пришлось подрезать трубы, из работ по подготовке ещё был фартук, сняли старую плитку, а в место не установили панели. Стены не ровняли, они достаточно ровные сами по себе. При установке кухни единственным минусом оказался пол, в одном месте он не ровный, а мы этого не знали. Пришлось сборщикам резать заглушку под шкафами, она не влезала. Ну и ещё сумма за подключение техники мне показалась не маленькой. Тут можно справиться своими силами. Посудомойку и вытяжку муж подключил сам.
Качество самой кухни на первый взгляд хорошее, без претензий. Как поведёт себя в дальнейшем я не знаю, но очень надеюсь, что все будет хорошо.
Делали ремонт в новой квартире. Подошло время ставить кухню. Бюджет был ограничен, ремонт съел очень много денег, но хотели качественную и современную кухню. Остановились на кухни «смарт». Выбрали фасады из мдф пленки, без наворотов, все в стандартной комплектации. Вышло около 59000р + сборка. Я хотела два цвета пленки, замерщик помог подобрать, верх выбрали ваниль, низ оранжевый. Поставили выдвижные ящики, хорошо что они стоимость не увеличили. Через три дня после доставки приехала бригада сборщиков. Собрали за один день, как и обещали кухня получилась класс! То что хотели! Спасибо большое!
ReviewForm Mobile 1513107
Долго выбирали компанию по изготовлению кухни. Обращались в разные компании, но адекватными и положительными оказались эти-кухнисмарт.Заказали у них и не прогадали. В итоге сделали классическую белую из эко пластика пленки мдф. Плита был своя, отдельно стоящая, но прекрасно вошла в интерьер кухни. В общем наша семья осталась очень довольна.
Стоимость получилась ~ 70000р со сборкой, еще подарили сушку для посуды из
нержавейки и столешницу, она оказалось
очень качественной и толстой (около 4см), такому подарку были приятно удивлены! Будем заказывать теперь шкаф-купе у этой компании.
Вот такая сразу после сборки!
Семья Карастелевых.
Добрый день. Хочется выразить большую благодарность компании кухни смарт. Заказали в этой компании кухню и гардеробную. Выбирали компанию очень долго, сами видите какой сейчас насыщенный рынок у нас. Муж хотел покупать в магазине, но объездив оочень много шоу румов, магазинов, ценник удивил. Дорогие предприниматели у которых шоу румов, нельзя ТАК завышать свои цены. Вызывали из интернет магащинов нескольких замерщиков. Вызвали и у кухни смарт, до этого скидывали им проект и они делали просчеты, позже с нами связалась менеджер и проконсультировала. Приехал к нам Вячеслав (по отзывам хотела чтобы именно он приехал), очень культурный молодой человек, видно как он любит свою работу (что не скажешь о других замерщиках). Все замерил, сделал проект и сразу же сказал итогувуб стоимость за кухню + рассказал об акции, где хорошая скидка при покупки кухни + шкафа. Мы эту возможность использовали. Заключили договор и вы не поверите, через 6 дней!!!! В СРОК!!! приехала вся мебель! Это нас очень удивило, так как столкнулись со многими моментами в ремонте. Договорились с ребятами на день, когда приедут сборщики. Тоже очень культурные ребята. Весь мусор за собой убрали, собрали за один день. Честно признаюсь ни на секунду не пожалели и остались довольны результатом на все 100%! После установки привели в компанию родственницу и получили неожиданный сюрприз от компании (об этом бонусе можете узнать у девочек менеджеров)
Поэтому если вы в поисках крутой кухни по АДЕКВАТНЫМ деньгам, обращайтесь в кухни СМАРТ! Это действительно команда профессионалов.
Был приятно удивлен результатом! Выбор пал сюда из-за цены и скорости. Понравилось что менеджер подсказывала как и где можно сэкономить, были учтены наши пожелания во всем. С удовольствием оставлю свой положительный отзыв тут!
Приветствую! С кухнисмарт столкнулась впервые,  привлекли приятные цены на мой взгляд. Я искала простенькую кухню в дачный домик, рассматривала вариант покупки в ближайшем городе к даче (г. Дмитров) но были либо элитные, либо совсем грустные. Выбрала, замерили, заказала-все без проблем, сборка прошла достаточно просто,в тот же день, что и доставка самой кухни. Лишних денег не взяли.
Начиталась отзывов, заказала. До сих пор нахожусь в прострации, т.к. кухню получила, а настроение испорчено в ноль.
Привезли, собрали и понеслось... Полки качаются, бутылочницы без доводчков, шкаф фасад сначала не тот в заказе пришел, потом повесили неправильно, задник верхних полок торчит, в заднике дыры в местах где крепления, заглушки на шурупы и те не поставили. Под раковиной мрак, в выдвижном шкафу погнули профиль, столешница с непроклеенным низом - говорят у всех так, низ фасад отдельная песня, щели и дыры - сейчас пластик поставили. Кухня с недоделками стоит уже с 8 апреля, пользоваться ей полноценно не могу, т.к. до сих пор исправляют и так и не исправили - гоняют сборщиков по мелочам, а основные так и остались косяки... Тянут время, хотя и не отказывают...жду, но настроения от кухни не исправить, а деньги отданы не маленькие.
Итак итог, если кому-то будет полезен!
19 мая произвели доработки по всем недостаткам кухни - чему я была несказанно рада, так как до этого полноценно пользоваться кухней было невозможно, НО! Смарт Кухни - куда ж без НО!)) Ребята сборщики разбили 2 тарелки из набора (просто поленились вынуть её из ящика, не сказав мне ни слова), а упавшая тарелка отколола плитку на полу. При снятии шкафов раскололи клинкерную плитку на стене, короче к 31 мая (кухня была собрана 8 апреля) они исправляли косяки уже не по кухне, а по нанесенному ущербу, НО!!! все же исправили, и на том спасибо! Хотя тарелочки из набора тоже жалко...
В общем делайте выводы сами...
Добрый день!

Компания "Кухни-Смарт" благодарит за оставленный отзыв, нам важно получать обратный ответ, ведь мы всегда работает со своими клиентами "от и до", и оказывает всяческую помощь и поддержку даже больше, чем официальный гарантийный срок на кухню.
Для нас в первую очередь важно качество работы и довольные клиенты. Большинство наших клиентов возвращаются к нам, приводят друзей и родственников, и даже когда происходят накладки с производством или сборкой (человеческий фактор). Мы всегда открыты и идем на встречу каждому, именно поэтому отзывы о нас положительные.

По отзыву Юлии, хотелось бы внести ясность со стороны компании "Кухни-Смарт", дабы не вводить в заблуждение и показать ситуацию с двух сторон.
Начиная с конца истории, наша компания исправила все недочеты, даже более того "прощались мы друзьями".
К сожалению, тут имеет место человеческий фактор: разные представления, входящие условия, состояние квартиры на момент установки, да и настроение человека в конце концов.
Тут пройти мимо мы не смогли, так как на момент этого отзыва мы учли все замечания хозяйки, даже те, который не совсем относились к нашей работе.
22 марта дизайнер-замерщик Сергей заключил дог-р с Юлией. Кухню привезли в обозначенный ей срок (7.04), 8-го к ней приехала бригада сборщиков и собрала кухню. К сожалению, у бригады возникли проблемы при сборке, которые привели к небольшому браку некоторых деталей .
Однако 21 апреля нам пришли новые детали, они же далее были установлены. Все основные недочеты были исправлены нами до майских праздников.

Некоторые элементы мы даже усовершенствовали за свой счет, например , поставленные чуть позже бутылочницы, мы установили с доводчиками (на фото-проекте это можно увидеть). Так же Юлия упустила тот факт, что мы доделывали работу ее строителей, которые сбежали. И факт, что не заплатила оговоренную на остаток сумму по договору (9000 т.р.) и получила от нас дополнительную скидку на кухню.
По нюансу с тарелками, которые сборщики уронили (мы еще раз приносим извинения!), через пару дней Юлия обвинила их не только в тарелках, но и в том, что они разбили ей (тарелками!) клинкерный кирпич на стене и плитку на полу.
Хотя еще ДО этого момента сборщики указывали ей на треснутый клинкерный кирпич и отколотую плитку на полу. Скорее всего оставшиеся недоделки от её сбежавших строителей. Мы конечно же принесли свои извинения за тарелки, виноваты и этого не скрываем, но признать факт, что упавшая тарелка может повредить кирпич в стене или плитку на полу не можем, руководствуясь здравым смыслом.
Нам искренне жаль, что в нашей работе получилась такая вот накладка. Но все исправлено в лучшем виде!

Сделанный фото-отчет о проделанной работе сборщиками мы прикладываем сюда, чтобы не быть голословными.

С Уважением, команда компании "Кухни-Смарт"
Julia Gusakova
Julia Gusakova ответила Кухни - Смарт
Уважаемые, Вы бредите?! Читаю и диву даюсь, клинкер на стене был поврежден упавшими тарелками, чудеса балистики))) Клинкер повредили ваши рабочие, когда они снимали полку, чтобы заменить задник, в котором они вырезали наспех дыру, вместо аккуратного выреза под крепеж. Что до плитки на полу, то ну блин, две разбитые тарелки об плитку с высоты человеческого роста и никаких повреждений - было бы чудом. на звук разбитых тарелок я пришла делать фото- они имеются, скол был именно в том месте, где тарелки ребрами падали на плитку, комментарии думаю здесь излишни, особенно для тех у кого полы не ламинатом застелены. По поводу скидки - тоже бред - она была сделана до отправки кухни на изготовление, т.к. другая кампания сделала более выгодное предложение о чем я сообщила, когда звонила Сергею, чтобы отказаться от кухни. Он уговорил что они тоже сделают скидку, а спустя пол дня сказал что скидка минимальная и вообще заказ уже ушел в работу. Ну все растянуто, а теперь понимаю, что надо было сразу отказываться от договора со СмартКухнями, экономия и времени и средств упущены. Недоплатила 9 000р?) Очень любопытно по договору установщикам я недоплатила 3т.руб, все остальные работы уже происходили как в бреду, особенно учитывая что два дня я уходила с работы раньше, т.к. был договор с рабочими о приезде, а они не приезжали вообще сообщая об этом по факту, а не заранее как это принято в норме - а это минус от моей зарплаты - упущенное рабочее время, давайте и её посчитаем?))) Думаю я останусь в любом случае в проигрыше. Еже раз убеждаюсь, что с Вашей кампанией дело иметь вредно для кошелька, времени и здоровья в конце концов. Бригада прекрасно понимала, что лажают и поэтому приезжали исправлять - не надо спихивать все на моих горе-рабочих, которые к кухонному гарнитуру не имеют никакого отношения. А вот подпортить и так не идеальный ремон - это да, они мастера! Что до комплектации, спасибо конечно большое за одолжение и рыцарский поступок - это я про доводчики на бутылочницы, но в понимании любого человека когда замерщик говорит и ПИШЕТ, что доводчики ВЕЗДЕ, это значит везде, а не везде КРОМЕ бутылочниц. Учите тогда ваш персонал достоверно рассказывать о всех деталях заказа, чтобы потом сюрпризов не было.
Уж простите, столько времени на вас и из-за вас потрачено, что просто "проглотить" такой ответ на мой отзыв я не могу. И да, "прощались мы друзьями" это вы верно в ковычки взяли, сарказм вам к лицу, зачет!
Все кто тут хотят заказать кухню, делайте выводы - если у вас крепкие нервы и куча свободного времени велкам в Кухни-Смарт!
Нужна была простенькая кухня в квартиру под сдачу. Советы в группе в соцсетях привели меня в эту компанию. Девушка с приятным голосом по телефону, ответила на все мои вопросы, прислала дополнительные фотографии выбранных мною кухонь, описание, в общем все-все. Когда мой интерес был удовлетворён, я решил вызвать замерщика-бесплатно же! Замеры произвели, показали фотографии, привезли образцы ручек, цветов, плёнок и даже пару кусков столешниц, очень удобно, когда почти все это я смог посмотреть у себя на дому. Перспективы меня порадовали, так как опыт покупки кухни уже был. На следующий день, я дал добро и ко мне снова приехал тот же замерщик, для заключения договора. Предоплата составила 10%, оставшуюся сумму я должен был оплатить по факту полной сборки. Дальше было время ожидания, примерно 2,5 недели. В назначенный день, кухню доставили и сборщики взялись за работу, то есть в один рабочий день и доставили и собрали, очень удобно. Процесс сам я не контролировал, только принял работу, поэтому если и были какие-то сложности, я их не видел. Через день мне поступил звонок из компании, с подробными расспросами, все ли мне понравилось. Советовал бы? советовал!
Добрый день. Подскажите! В вашем отзыве написано, что вторая часть оплаты по факту сборки. Это так по договору было? Просто сейчас приезжал замерщик и в договоре написано, что вторая часть оплаты по факту доставки....
Обратились в "Кухни смарт" по рекомендации знакомых. Нас полностью устроило соотношение цена-качество. Очень хотели кухню массива и главными критериями была цена и быстрые сроки исполнения. Со сроками вышли накладки, в срок кухня установлена не была. Однако, мы посчитали 5 дней не критичным сроком, плюс подарок мы получили несколько приятных и нужных подарков для кухни, которые снизили нам в итоге цену кухни.
Доброго дня. Хочу поделиться своим мнением. Среди большинства компаний-производителей, Кухни-Смарт оставили наилучшие впечатления.Мы позванивали и вызвали замерщиков в 4-5 разных компаниях, цены и условия были примерно одинаковы. Но только в Смарте нам разложили все по полочкам, «разжевали». Помогли с эргономикой и сделали хорошую скидку. Поэтому свой выбор мы остановили именно на Кухнях-смарт. Немного опоздали с доставкой, за что незначительный минус, но опять же, лояльное рук-во компенсировало нам этот момент.
Компания предлагает хорошие скидки на разных ресурсах, встречал уже не рзз и вот решил попробовать,поскольку срочно потребовался новый шкаф-купе,а в магазинах с нужной высотой не все делают даже на заказ. У кухни смарт я смог по максимуму использовать пространство,чему и рад!
У нас был сложный проект, тк кухня нужна была в деревянный дачный дом, должна была сочетаться с деревом. Нам очень понравилась кухня Версаль, пожелания были следующие: высокие верхние шкафы, барная стойка, бутылочница, подсветка, мойка из камня и качественная фурнитура. Все получилось идеально, составляя проект, сразу пришли к пониманию. Огромная благодарность сборщику Сергею и его напарнику, все сделали на 5, учитывая что вешали на бревно.
Кухни - Смарт
Спасибо! Рады что Вы остались довольны!
С уважением, Кухни-смарт
Хочу выразить благодарность сотрудникам, который пошли нам на встречу и перенесли доставку уже готовой кухни на неделю. Строители не успели доделать работу в срок. Мы просили перенести доставку и сборку на неделю. Я уже была в состоянии истерии.. Спасибо Вам за понимание и главное за работу!
По указанному адресу салон я не нашел, надо было мне внимательнее читать, поэтому если хотите посмотреть и потрогать материалы, вызывайте представителя компании домой. Я нашел нужную мне кухню на сайте, по подходящей мне цене. Оплата наличными деньгами замерщику, 10% предоплата, далее уже по факту установки. Бригада установщиков из 2х человек уложилась в 1 рабочий день (хотя я уже не надеялся, тк очень кривые стены и пол). Цена средняя. Из минусов-цоколь смотрится не очень, но это скорее вина сталинских домов, тк очень большие перепады по высоте, а пол заливать и выравнивать я не стал. Ставлю + компании
Кухня нужна была в новый офис для компании из 30 человек. Я как ответственное лицо, занималась поиском компании, моя задача была найти качественную кухню и сэкономить компании денег. Замерщик предложил несколько вариантов, из который мы выбрали один и согласовали с руководством. Внесли у замерщика предоплату и заключили договор. Через неделю нам позвонили с новостями, что кухня к нам едет. На следующий день ее привезли и установили. После установки мы оплатили оставшуюся часть. Кухня получила одобрение у сотрудников. А еще, компания предложила скидку 20% на покупку шкафа-купе в руководительский блок. Цена очень заманчивая, поэтому мы опять ждем замерщика.
Заказывал здесь Лесную кухню. Ребята сделали все на отлично. И поставили кухню прям милиметр в милиметр от стены до стены и шкафы все продуманные. Даже духовой шкаф и плиту подсказали какие лучше выбрать. Просто красавцы
Несколько лет я мечтала о новой, большой кухне, на которой смогут собираться друзья и родственники. Главным критерием было без наворотов, современно и главное удобно, чтобы у всего было свое место. Меня долгое время останавливало время, которое возможно придется прожить без кухни. Как некоторые ждут по 2-3 месяца, я даже не представляю. У меня все сложилось удачно и теперь моя мечта из белого итальянского пластика стоит у меня. Это просто Бомба! Были сложности с установкой и она растянулась на 2 дня, плюс не хватило нижней планки, которая ножки закрывает, обещали довезти. Но для меня это все мелочи. Повторюсь, кухня, ну очень красивая! Кухня Эффект.
Удачно заказали тут шкаф-купе, сделали под заказ по нашему проекту в квартиру с 3х метровыми потолками (оказалось это проблема, найти нормальный шкаф нужных размеров). Думали это выйдет очень дорого, сделать по своему эскизу, оказалось все очень доступно. О фирме сложилось хорошее впечатление.
Благодарим за хорошую работу и помощь в решении вопросов связанных с выбором и покупкой бытовой техники. Помогли купить технику для кухни со своей хорошей скидкой безвозмездно.
Кухня "Афродита" была куплена весной 15 года. За 2,5 года, кухня себя показала с хорошей стороны. Мебель и фурнитура, все без нареканий.
Отличные кухни и ценник приятный. Взяли Шампань из итальянского пластика. Кухня сделана качественно и смотрится дорого.
Кухней этой фирмы пользуемся уже второй год. увидили кухни смарт случайно на сайте с купонами. цена нас сразу устроила а все условия из купона были выполнены. все заняло в районе двух недель. сейчас кухня в отличном состоянии ничего не отваливается. правда я за ней хорошенько ухаживаю.
На подаренные на новоселье деньги приобрели кухню "Романтика". Бюджет был скромен, искали что-то недорогое и стильное. В "Смарт" обещали хорошие скидки для новоселов, да и цена в целом устроила. Из минусов- не хватало одной дверцы и доводчика,ждали их довоза несколько дней, в подарок дали сушку для посуды.
Не так много отзывов о данной фирме в интернете и это смущало. Все-таки психология человека склонна только в негативе расписывать отзывы кругом))
Мы обращались по рекомендации соседей тк делали ремонт в одно время.
Получили то, на что и рассчитывали. Качественное производство и сборка. Мы брали по акции "кухня+шкаф купэ", тогда это было дополнительные 15 или 20% к покупке, мы даже немного поторговались) Видимо цыганская кровь мужа играет свою роль. И знаете, получилось выгоднее чем нам предлагали на похожих фирмах.
Так что не стесняйтесь, коллектив фирмы общительный и всегда идет на встречу)
Данную кампанию рассматривала по рекомендации подруги, не найдя отзывов кроме тех, что на сайте, очень сомневалась в покупке именно у них, все-таки интернет магазин. А хочется все потрогать своими руками, проверить все механизмы и тд
Мы с мужем остановились на одном варианте, который очень понравился по фотографии, у них сайте кухня называется по-моему Кантри.
Сравнивая по предложениям на рынке, особой разницы не заметила со всеми остальными магазинами. Если не брать в расчёт стильные кухни или кухонный двор, в которые мы тоже заходили.
Как нам объяснила менеджер компании Кухни-смарт, материалы они использует такие же, только за счёт отсутствия склада цены дешевле, и ваша кухня к вам приедет прямиком с производства)) в общем мы согласились и не прогадали)
Почему я пишу сейчас отзыв? На днях закончили косметический ремонт в коридоре и решили установить туда встроенный шкаф купе. Благо остались контакты кампании. И самое приятное что меня вспомнили, поинтересовались как проходит эксплуатация нашей кухни и сделали хорошую скидку на шкаф! Так же сделали презент-фирменную кружку!! Вот что значит работа с клиентами!
Кухни - Смарт на карте