8 (977) 899-92-34 8 (977) 899-92... — показать

8 (977) 899-92-34 8 (977) 899-92... — показать
+7 977 899-... +7 977 899-92-34 ещё
г Москва, км Калужское шоссе 24-й (п Сосенское), д 1 стр 1
Калужское шоссе, 24-й километр, 1, стр. 1

Отзывы про Мебельное движение (8)

Компания очень отвественная и добросовестная, такое сейчас редко встречается. Мне ее посоветовала подруга, вот я и решила тут заказать новую кухню. Порадовал дизайн проект в подарок при заказе. С менеджером обсудили все варианты, в итоге выбрала кухню Сканди. По срокам все сделали четко, с доставкой тоже не подвели. Кухня очень красивая, стильная и качественная. Спасибо вам огромное!
Всем буду рекомендовать эту компанию!!!. 👍 Вот правда, не думала, что моя кухня будет настолько соответствовать ожиданиям и даже больше! Слаженность работы менеджеров, отдела доставки и сборки. Ничего лишнего, быстро, четко и по делу. Отдельное спасибо Максиму. Уложились в бюджет, да даже ещё и лучше получилось, благодаря совету профессионала! Благодарю компанию от всей души! Процветания и ещё больше довольных клиентов! 🙌🏻
Я купил шкаф-купе и гостиную у этого производителя, и должен сказать, что остался доволен. Качество товаров просто отличное, особенно учитывая их цену. Менеджеры работают на совесть - помогли с выбором, оперативно отвечали на вопросы и помогли с заказом. Теперь моя гостинная выглядит современно и уютно, все благодаря этим мебельным новинкам. Обслуживание на высшем уровне.
Пошёл второй год эксплуатации кухни, изготовленной в этой компанией. При заказе у меня был уже свой готовый проект. Дизайнер внёс небольшие коррективы, чтобы было более удобно и современно. Результат меня очень порадовал. Спрятанные ручки, компактная вытяжка, куча шкафчиков всех размеров. На столь малой площади мы разместили столько всего, даже холодильник спрятали.
Выражаю всей команде благодарность и желаю процветания!
Заказывали мебель для гостиной в этом компании и остались очень довольны качеством мебели. Мебель выполнена из качественных материалов, отлично собрана, все элементы идеально подходят друг к другу. Кроме того, доставка была быстрой и без каких-либо проблем. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет стильную и качественную мебель для своего дома. Мы довольны.
Я очень довольна покупкой шкафа Остин в этой компании. Качество материалов и изготовления шкафа на высшем уровне, он выглядит очень стильно и современно. Доставка была быстрой и без задержек, а сборка прошла гладко и быстро. Шкаф идеально вписался в мой интерьер и стал отличным функциональным элементом в комнате. Спасибо вам за отличное обслуживание и качественный шкаф!
Я обратился в эту компанию, чтобы заказать кухню, и остался очень доволен результатом. Замерщик помог выбрать подходящий размер и стиль кухни, а также посоветовал, какие материалы лучше использовать. Кухню изготовили в срок и установили качественно. Я рекомендую эту компанию всем, кто хочет заказать новую кухню.
Я купил шкаф-купе и гостиную у этого производителя. Честно говоря, я приятно удивлен. Качество товара просто отличное, особенно учитывая цену. Менеджеры тоже заслуживают похвалы - оперативно ответили на все мои вопросы, помогли с выбором и оформлением заказа. Теперь моя гостинная выглядит стильно и уютно благодаря этим мебельным новинкам. Сервис отличный.
Мебельное движение на карте