8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы

8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать

Отзывы про Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы (29)

4.7
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. То, что нужно.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте и спасибо за отзыв! Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Искали хорошую металлочерепицу для кровли. Нашли отзывы, что там норм продукция. Плюс, соседи тоже рекомендовали эту фирму. Нам помогли выбрать все материалы. В итоге купили сколько нужно.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
У нас снежный регион, зимой часто чищу крышу. Чтобы было безопасно, заказал ограждения и мостик на кровлю. Ничего нигде не облезает, не ржавеет. Привезли правда всё грязное, будто в грязи валандалось. Но мы всё вымыли. Спасибо, я доволен
Здравствуйте!
Надо было в коттедже кровлю менять - искал металлочерепицу. Приехал в Металл Профиль - всё нашёл и заказал. Качество устроило, заказали, что хотели. В целом все норм, я доволен.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Брали у Металл профиля софиты. Выглядит все довольно солидно. В офисе пришлось долго ждать пока менеджеры освободятся. Но зато подсказали нормально в итоге. Покупкой доволен.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Недавно обновляли крышу на даче. Решили взять металлочерепицу - у соседей такая, они хвалят, говорят, надежная. Зашли в поисковик, посмотрели самые крупные компании и нашли Металл Профиль. Недолго думая поехали. Продуктивно поговорили с менеджерами, они дали пару дельных советов и помогли с выбором. Заказ сделали быстро, с помощью менеджеров. В плане цены-качества тоже все хорошо. Как че понадобится - снова к вам!
Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Заходили недавно в офис компании Металл профиль. Мы искали штакетник на дачу. Это как раз то, чего не хватало. Всё цивильно. Менеджеры толковые, офис приятный. Фишка в том, что в офисе у них можно посмотреть образцы продукции, что мы и сделали. И таки все выбрали) А парковка не очень - маленькая, машину некуда ставить.
Здравствуйте!
Покупали металлочерепицу для родительской дачи. На ТВ крутили рекламу Компании Металл Профиль, там были скидки. Мы и поехали туда. И знаете, у них высокое качество и удивительно низкие цены. Все купили, что хотели. Качество - на высоте!

Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
У нас друзья брали в Металлпрофиле материалы для дачи, поэтому нам тоже дали совет туда пойти. Нужен был водосток для дома. Поехали, потому что устали от мелких шаражек. Консультанты всё посчитали и показали. Так что с заказом мы не замедлили. Все бы норм, только офис какой-то грязный, будто уборщицы нет. Вроде мелочь, а неприятно.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Недавно заказали облицовку в Металлпрофиле. Судя по отзывам людей, у них очень качественная продукция! Плюсом к этому в Металл профиле вежливое обслуживание и внимательные грамотные менеджеры. Выбрал все, что нужно. Менеджеры нам очень помогли. Рады, что менеджеры посоветовали купить сопутствующие товары - они пригодились. Не нужно специально ездить, выбирать.. Хороший магаз, короче.

Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Выбирал профнастил для фасада. Заказывали в Металл профиль, потому что там дешевле. Купили МП-20 по акции. Толстый, надёжный профлист.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Решил поставить вокруг дома забор из металлосайдинга под дерево. Качество нормальное, всё хорошо. Разве что производство товара запоздало на пару дней.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания.
Будем рады Вашим следующим покупкам!
Брали здесь профнастил для забора. Была распродажа - поэтому туда обратились. Консультанты грамотные, в строй. вопросах разбираются - все подсказали и посчитали, ничего лишнего. Отличная цена, качество тоже норм.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Заказывал у Металл Профиля снегозадержатели, мостики и лестницу на крышу.. С внутренней стороны тоже защищено всё - это хорошо. Доставка дорогая разве что - это минус. Но хотя бы привезли в сохранности. Спасибо, я доволен
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Мы брали металлочерепицу для дома. По примеру соседей поехали в Металлпрофиль. Быстро проконсультировался с менеджерами, они посоветовали, что заказать лучше. Заказал. Цена и качество устроили.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Брали у Металл профиля софиты. Мой вердикт: продукция у них хорошая, качество превышает цену. Выглядит все довольно солидно. Вот разве что подъезжать к офису - это кошмар. Всё в ямах. Товары продают хорошие, а территорию облагородить не могут. Пользуемся год. Полёт нормальный.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
На деревне дедушке меняли кровлю. Решили черепицу взять. Не хотелось ездить в три конца, чтобы все это найти, выбрать и купить. Поэтому искал такую контору, где всё сразу есть. Поспрашивали соседей - нахваливали Металл Профиль, так что сюда и пришли. Консультанты помогли выбрать. Да и сопутствующих товаров взяли. В офисе очень душно было. Кондей сломался видимо. Но эт ерунда. Это тот случай, когда не сомневаешься в покупке и уверен в качестве.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. То, что нужно.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
У деда в деревне старая шиферная крыша совсем разваливается. Решил перекрыть металлочерепицей. Искали с хорошим соотношением цена/качество. Искали сразу среди крупных компаний. Нашлась МеталлПрофиль. Консультанты очень подробно объяснили, какую продукцию лучше выбрать в нашей ситуации. Плюс крепежа подсказали сколько надо. В офисе очень душно было. Кондей сломался видимо. Но ничего страшного. Порадовало качество товара в сочетании с низкой ценой.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Пока тепло, начал строить дачный дом. Ну, и потребовались материалы для строиельства. Решили обратиться в компанию покрупнее - нашли Металл Профиль. Продавцы помогают - пояснили что лучше взять. Так что заказали мы всё быстро. И офис у них зачетный! Рекомендую, и сам буду обращаться.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Мы намедни были в Металл Профиле. Нам нужно было купить штакентика много для забора. Хотелось заказать продукцию в солидной компании, хорошо зарекомендовавшей себя. В первый раз тут брали, понравилось, что есть из чего выбрать. Так что мы здесь и заказали. Из минусов отмечу долгую доставку.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Месяц потратили на поиски нормальной металлочерепицы. Зашли в офис Металл профиля, там менеджеры помогли - мы пощупали образцы и выбрали самый подходящий профнастил. Всё устроило.
Здравствуйте!

Заказывали здесь ограждения для кровли. Всё ровно, чётко, без косяков. По минусам - были притёртости в одном месте на упаковке, но всё в рамках приличия. Брать тут можно, всё хорошо в итоге.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Взял Вудсток накатку - нормально выглядит. Похож на дерево, но не горит.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Мы брали в Металл Профиле лестницу для кровли. С внутренней стороны тоже защищено всё - это хорошо. Отмечу, что в офисе было грязно. Пол в грязи, хрустит под ногами, неприятно. Спасибо, я доволен товаром.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем замечания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Нужен был профлист на фасад, поскольку строим дом. Пошерстили по форумам и отзовикам - нашли Металл Профиль. Сразу и поехали туда. По ассортименту нам всё подсказали. Нам подсказали что взять и как установить. В плане цены и качества претензий нет.

Здравствуйте!
Я тезисно выскажусь о компании. Во-первых, у них можно выбрать вообще любого цвета металлочерепицу, они без проблем могут сделать. Во-вторых, цены относительно невысокие. Это конечно в сравнении с другими компаниями. В-третьих, персонал вежливый работает. По - крайней мере, я говорю о менеджере, с которым по телефону общался, но вот грузчик в пункте выдачи, он не сильно был любезен. В-четвёртых, что касается сроков, тут я сравнить не могу, но заказ мой был готов уже через 5 суток, тогда я его и забрал. В целом, меня не подвели, условия выполнили, сейчас вот крышей в доме занимаюсь, всё отлично.
Взяли в долгосрочную аренду складское помещение ангар с территорией, директор дал задание организовать ремонт. Начинать надо было с забора, поэтому сразу озаботились поиском материалов по нормальной цене. Предложений на рынке много, выбор был непростой, но в итоге решили заказать всё в Металл Профиль, там и ассортимент и цены в норме. Профилированные листы, металлический штакетник, крепеж - набралось практически на целую Газель. Народу конечно много, толкучка, то там то здесь подождать надо, но в итоге всё завершилось удачно. До конца дня все необходимые материалы нам подготовили, менеджер Николай толковый мужик, машину организовал, и на следующий день всё доставили на объект.
Что сказать, хорошо работают ребята, респект!
Здравствуйте и спасибо за отзыв!
В конце лета обращалась в эту компанию, необходимо было купить металлочерепицу для загородного дома. Приходила в офис, поэтому без проблем сориентировали по металлочерепице, подсказали, какую лучше взять. В целом осталась довольна, только заказ немного задержали, обещали за 5 дней сделать, в итоге неделю пришлось ждать. Какие то проблемы черепицей нужного мне цвета были
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы на карте