8 (499) 342-30-03 8 (499) 342-30... — показать

Отзывы о компании Компания «Окна Блеск», установка пластиковых окон

8 (499) 342-30-03 8 (499) 342-30... — показать
+7 499 342-... +7 499 342-30-03 ещё

Отзывы про Компания «Окна Блеск», установка пластиковых окон (14)

Качественные окна с хорошей шумоизоляцией. После полугода использования могу сказать, что это был хороший выбор, фурнитура заслуживает отдельного внимания, работает плавно и без нареканий
Буквально пару дней назад специалисты из этой компании установили у меня в квартире новые пластиковые окна. Смотрятся они красиво, обошлись мне не так уж и дорого. Даже сквозняк в квартире пропал.
Изготовили в соответствии с договором, качество самих окон отличное. Мы ориентировались на фурнитуру с шумоизоляцией. Установка прошла без осложнений, очень довольны результатом. Большое спасибо за качественную работу.
Спасибо! Заказывала у вас окна на всю квартиру, порадовало, что профиль REHAU, наши прошлые окна также были в этом профиле, прослужили очень долго. Работой компании довольна, быстро установили все.
Три окна в квартиру устанавливали, самое главное, что изготовили вовремя и работу выполнили качественно. надёжные специалисты, от нас персональная благодарность за услуги.
Отличные окна, заказывали их для своей двухкомнатной квартиры. Окна надёжные, практичные, выглядят очень современно, цена вполне приемлемая. Никак проблем с монтажом и дальнейшим пользованием не возникло.
Установили два окна и балконный блок, выполнили качественно. С откосами и сетками, в полном соответствии с договором. Механика работает отлично. Изготовили в срок, в процессе проблем не возникало. Благодарим за качественную работу.
Заказывал установку окон в этой компании. Решающим моментом было то, что они работают с профилем REHAU. Я уже с ним знаком с лучшей стороны. Изготовление довольно быстрое, установили качественно, никаких претензий.
Мой опыт обращения в эту компанию для установки пластиковых окон был положительным. Замеры сделали точными, изготовили окна благодаря этому идеально. Установка сама прошла успешно.
Хочу от души поблагодарить персонал компании, в частности менеджерский отдел и мастеров, которые очень профессионально, быстро и недорого установили пластиковые окна на нашей лоджии!
Заказывала через «Окна Блеск» окна рехау, осталась очень довольна. Качество окон на высоком уровне, однозначно, стоят своих денег. К специалистам компании вопросов нет, работают оперативно и качественно. Выезд заемщика в день обращения, установка в течение 10 дней. Рекомендую.
Окна для моего загородного дома заказывал именно у этой компании. И нужно признать, что остался очень доволен, как качеством самих окон, так и качеством произведенных монтажных работу.
Все понравилось! Замерщик приехал в день звонка, после 20:00 по моей просьбе, многие отказывались. Все рассказал про фурнитуру и профиль, дал совет по оптимальному варианту! Просчитали все на месте. Заключили договор, и чуть больше чем через неделю, окна привезли и установили. Спасибо за хорошую работу!
В прошлом месяце заказывал у них пластиковое окно на кухню. Выбрал профиль Rehau Blitz и стандартный стеклопакет. В итоге приехал их мастер все замерил. Потом окно изготовили, привезли и поставили. Даже гарантию на 36 месяцев дали.
Компания «Окна Блеск», установка пластиковых окон на карте