8 (495) 505-76-90 8 (495) 505-76... — показать

Отзывы о компании Компания Оконный Континент на Планерной Сеть

8 (495) 505-76-90 8 (495) 505-76... — показать

Отзывы про Компания Оконный Континент на Планерной (59)

4.7
Отличная работа! Поменяли окна в квартире быстро, за неделю, как обещали. Теперь они не только красивые, но и без сквозняков. Шумоизоляция тоже на высоте. Рекомендую эту компанию!
Отличная фирма! Всё сделали на ура. Очень круто подошли к работе - быстро и четко поставили пластиковые окна. Качество материалов и работы - на высоте. Ничего не подкачало, все супер. Я прям доволен, рекомендую всем!
Компания Оконный Континент смогла себя зарекомендовать с положительной стороны, все на уровне. Подход вежливый, профессиональный, цены совершенно не загнули, чем приятно удивили и обрадовали. Все на совесть.
Обратились к этой фирме, чтобы полностью остеклить окна в квартире. Сначала поговорили с консультантом - условия были хорошие. У нас необычные окна, поэтому пришлось делать заказ под индивидуальные размеры. Все сделали так, как договаривались. Спасибо за профессионализм!
Отличный сервис! Работники - молодцы. Замерщик сразу разобрался, не надо было много объяснять. Предложил варианты без лишних вопросов. Никаких проблем не возникло, окна тоже отличные. Все четко и без заморочек.
Эта фирма просто топ! По моему мнению, лучшая в своем деле. Я не эксперт, но считаю, что их сервис прямо сейчас один из лучших. Всем, кто думает выбирать, рекомендую эту компанию. Мне нравится!
Мне данная компания устанавливала два пластиковых окна "Примо". Мне важно было что бы окна хорошо защищали от шума на улице, эти окна с этим хорошо справляются. Я доволен компанией, и качеством окон.
Поставили новые окна в крутояре качественно, все работы провели быстро. Приятно порадовала цена, менеджер отвечал на мои обращения и предоставлял всю запрашиваемую информацию. Советую.
Заменили окно от застройщика в квартире-студии. Поставили хороший стеклопакет, в квартире заметно теплее стало, да и шум с улицы меньше слышен. Нигде не поддувает. Аккуратный монтаж.
Отличное качество и оперативность! Замена окон в квартире была выполнена на высшем уровне. Работники компании продемонстрировали высокую квалификацию, завершив проект в недельный срок. Новые окна выглядят стильно, идеально вписались в интерьер. Никаких проблем с сквозняками или шумом – идеальная шумоизоляция.
Обращались в компанию для полного остекления окон в квартире. Сначала проконсультировались. Условия выгодные. Так уж получилось, что у нас не обычный размер окон и пришлось заказывать под индивидуальный заказ. Все сделали как и обговаривали. Спасибо.
По моему совершенно скромному и субъективному мнению данная компания является одним из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Всем кто присматриваться рекомендую
Заменили окна в нашей новостройке на алюминиевые, обратившись в компанию "Оконный континент". Хотя процесс не был быстрым, результат оправдал ожидания. Немецкий профиль с скрытой фурнитурой добавил дизайнерский шарм помещению. Очень доволен качеством и надежностью. Рекомендую!
Решили бабушке сделать подарок и заменить все окна в квартире. Обратились в эту компанию. Сделали всё достойно. Понравилось, что предлагают доставку окон и установку в удобное время, а также гарантию. Однозначно рекомендую!
Компания превзошла все ожидания - профессиональный подход, высокое качество материалов и работы. Установка пластиковых окон была выполнена оперативно и аккуратно. Очень доволен результатом, рекомендую!
Заказывали пластиковые окна в квартиру, обслужили нас по полной программе - сделали замеры, помогли подобрать комплектацию. Саму установку провели аккуратно, мы остались довольны. Могу советовать!
Заказывал окна в квартиру, все работы по изготовлению выполнили в срок. Окна красивые, установка заняла всего один день. По размерам все сошлось идеально, обращением в компанию доволен!
Компанию эту рекомендовали знакомые. Нужно было заменить в квартире окна. Приехал быстро замерщик, в течение недели были готовы окна и установлены. .Монтаж очень качественный. Молодцы
Замену всех окон в квартире выполнили качественно, уложились за недельный срок. Смотрятся окна красиво, никаких сквозняков нет. По уровню шумоизоляции все отлично. Рекомендую компанию!
Заказала здесь окна в свою квартиру, никакого разочарования от сотрудничества не было. Окна выполнены с хорошим качеством, надёжные и современные, пользоваться удобно, нравится.
Отлична фирма и производство у них на ура. Еще в 2017 заказывал полное застекление квартиры (5 окон) пвх. Никаких нареканий к продукции. В этом году решил перейти на алюминий, уже замеры все провели, внешний вид согласовали, а пока вот жду. Но уверен, что все нормально будет
Впервые столкнулась с настолько грамотными спецами! Предложили отличные варианты, чтоб еще и нам выгодно было. В цветах практически не ограничивали, производитеи тоже разные и это внушает доверие. На замеры выезжали, вообще вот этот процесс до изготовления буквалньо пролетел в несколько дней, не затягивали. Но это лирика. Окна у нас уже стоят, устанавливали тоже они, очень аккуратно. Окна и вправду шикарные, не прогадали ни на чуточку
Ребята здесь работают толковые. Практически ничего разжевывать не пришлось, специалист замерщик сам все понял и предложил варианты. Никаких проблем и претензий не возникло, так же как и к качеству самих окон
Хорошая компания, проблем со спецами не было. Замерщик толковый, все рассказал и показал, работу не растягивал. Монтажников было двое. Но мы и кучу окон заказывали. Сработал быстро, мусор крупный убрали
Довольно большой заказ оформил у оконного континента в начале этого года. Надо было целый этаж офиса застеклить, где то панорамки, где то обычные. В общем порядка 20 обычных окон и терраса с панорамкой. Континент сработал на отлично. Ни копейки лишней не затребовал в итоге. Монтировали тоже они
Окна в новостройке поменяли сразу на алюминиевые в компании “Оконный континент”. Знаю что они делают не быстро, но зато надежно. Немецкий профиль со скрытой фурнитурой сам по себе дизайнерский ход. Я очень доволен результатом.
Купили сыну квартиру и решили все сразу заменить на новое. Сын настоял на алюминиевых окнах из “Оконного Континента”. Пришлось их подождать, но смотрятся рамы конечно лучше пластиковых.
Балкон застеклили месяц назад, уже успели проверить дождем и холодом. Все сработано правильно и установка в том числе. На балконе теперь сухо и тепло и еще и красиво выглядит. Я бы к ним еще обратился.
Люди не умеют работать вообще. Заказывала не на Планерной, но специалистов в компании явно нет. Окна поставили месяц назад. За это время полностью пришлось переделывать откосы - бригада отделочников забыла про утеплитель, криво отрезала сэндвич-панели и прилепила уголки кое-как.
Подоконники специалист по контролю качество забыл проверить. Поэтому из окон дует теперь так, как будто они открыты. Плюс одно окно не закрывается. Холод собачий. Жду очередного специалиста. Надеюсь, дело в монтаже, а не в самих окнах - тогда я точно ничего не добьюсь.
А, да, вас не предупредят, но у окон Okonti Mira нет в раме уклона к дренажным отверстиям. В раму во время дождя вода льет как будто они открыты. Часть уходит в отверстия, но значительность остается в раме. Зимой будет замерзать и между окном и рамой пропадет герметичность.
4547174 4547175 4547176
Очень нравится эта компания. Правая рука не знает, что делает левая.
Договорился с доставкой с 15 до 18. Их манагер при заключении договора сказал, что можно чтобы доставщики позвонили за час до доставки мол едут. Тогда подойтете.
То же обговорил со службой доставки. Пусть предупредят. Я в паре км, у меня ребенок больной, за 20 минут дойду. В день доставки в 16.50 звоню манагеру - про меня не забыли - никто не звонит. - не беспокойся, дорогой клиент, про тебя помнят.
В 17.30 звонок - привет вы из окон - да. что едете уже?? - нет! а почему? - мы не доставщики, мы установщики , когда мы можем придти устанавливать? - ну, мне еще не привезли, но думаю, прямо завтра с утра, с таким шикарным сервисом и начнем...
Пришла жена, чегото никто не звонит. Бегом на стройку. На выезде машина с окнами.
Торможу. Привет вы из окон - да. Ко мне - да. Только мы не дозвонились, типа полтора часа прождали, сняли заявку с исполнения и едем к другому клиенту, у нас еще три заявки. НИ ОДНОГО ЗВОНКА ОТ НИХ у меняна телефоне. Номер корректен.Типа - а когда опять ко мне? Звоните манагерам в отдел доставки))) они назначат новую дату и время. А манагеры уже все ушли с работы
Качественно застеклили балкон, спасибо огромное! Ребята приехали на следующий день после того, как я оставила заявку в офисе. За полдня справились, хотя балкон у меня немаленький.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за такую высокую оценку.
Спасибо, что выбрали нашу Компанию!

С уважением,
Оконный Континент
Хочу поблагодарить ребят из этой компании Оконный Континент за замену окон в моей квартире. В целом, если не придираться, то у компании недостатков нет. Все сделали хорошо и по цене нормально.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за такую высокую оценку. Мы будем рады предоставить не менее достойный сервис и качество оказываемых услуг всем тем, кто обратится к нам благодаря Вашим рекомендациям. Спасибо, что выбрали нашу Компанию! Хотим напомнить Вам, что на заказы будет действовать наше фирменное бессрочное гарантийное обслуживание. С уважением, Оконный Континент
Доволен работой этой компании! Остеклили балкон всего за два визита. Качественно, быстро и вполне недорого. Ребята на все дали гарантию, мусора лишнего даже мне не оставили и повода для недовольства
Хочу поблагодарить Бегишева Сергея за организацию срочной доставки. Ребята мастера тоже очень быстро сработали, все установили в течение дня. Спасибо Вам огромное, дорогие ребята!
Ставил окно и дверь на балкон.
Отвратительное отношение к своим клиентам: постоянно присылают спам на телефон, звонки с требованием отписать от спама не помогают.
У моей любимой мамочки был недавно юбилей - ей исполнилось 55 лет! В честь такой знаменательной даты я подготовила ей классный сюрприз - я заказала у этой фирмы под наши индивидуальные размеры окон в квартире пластиковые окна с установкой! Мне было важно, чтобы после того, как замерщик снял размеры и мы договорились о цене и сроках изготовления компания бы уложились в срок. Изготовили бы окна без опозданий и установили пока нет мамы дома - я её отправила проводить День Рождения с подружками на выходные на нашу дачу ! Монтажники пришли чётко в указанное время, быстро и качественно установили окна на кухне и в гостиной комнате. Отличного качества работа по доступным деньгам! Мама была в восторге, когда пришла и увидела новые окна. :-)
Заказывал в этой компании недавно остекление балкона. Хочу отметить, что монтаж организовали они быстро. И через два дня они уже занимались им. Сделали работу по качеству они хорошо. Мы довольны.
Заказывал ПВХ именно у них. Брал с установкой, которую они произвели сразу после доставки. У них там свое производство, поэтому окна быстро были готовы. Доставка и установка тоже быстрая. Компании огромное спасибо, качество окон хорошее!
Окна у них качественные. Мне знакомые про эту компанию рассказали, тоже установку у них заказывали. Ну и я к ним обратилась, чтобы старые окна на новые заменить. Сделали быстро всё.
У них хороший и надежные пластиковые конструкции, мы хотели заменить наши обычные окна, на утепленные. Их сотрудник снял все мерки с наших окон и предоставил нам точный прайс. Установка прошло оперативно.
Три раза обращался в компанию и всегда все на высшем уровне! Вот на днях поставили третий заказ - шикарно, скидку увеличили и подарки дали! Большое спасибо!!)
Договор №М7Ю-1029 от 25 июля 2017 года. Заказали балконные распашные двери. Изделие привезли изначально с многочисленными дефектами. И вот уже почти год продолжается эпопея. Каждые 2 недели нам привозят замену, мы на улице осматриваем новые изделия и отправляем обратно - снова брак.

Сейчас у нас в одной двери стоит стеклопакет с множеством пузырьков, царапин и грязью в камерах, с ободранным горбыльком. Вторая дверь перекошена - середина шире верха и низа (бочка), искривлена по плоскости, чтобы добиться ее закрывания установщики "дорабатывали" ее кувалдой.

Акт о приемке мы не подписывали, и с конца прошлого лета "Оконный континент" возит нам запчасти, но снова брак. Каждый раз составляется акт с перечислением дефектов, но ничего не меняется.

Менеджеру, оформлявшему заказ, мы более неинтересны: "Вам перезвонят". Мастера, которые приезжают, все сваливают на производство. Рычаги воздействия на производственников есть только у руководства, но связаться с руководством компании "Оконный континент" нереально. Оставить отрицательный отзыв на сайте компании тоже - он просто не отражается в списке.

Остается только обращаться в суд.
Приятно было с ними иметь дело. Не подвели по срокам, соблюдали все четко по договору. Понравилось тем что не нужно полностью оплачивать, всего 20% предоплата, остальное по факту работ. Подсчет мне сделали верный, замерщик приезжал все осмотрел и по сути цена осталась прежней, не завысили ничего. Через 2 недели после обращения у меня уже стояли окна на своих местах, и работа была выполнена грамотно.
Заказывала окна с немецким профилем Rehau. Они спокон веков делают самый надежный профиль. Проверено годами. Раньше тоже их профиль был, но окна свое отслужили уже 15 лет по этому меняю на новые. В данной фирме мне показались цены более выгодными вот и заказала. С работой справились отлично, замечаний к ним нет. Думаю прослужат не менее 15 лет как и предыдущие.
Затянул дело с установкой, еще летом заказал окна, договорились на день установки а потом меня резко отправили в командировку и я не хотел на домашних оставлять такой вопрос. Решил отложить установку на попозже. И вот недели 2 назад все сделали. Я сначала не писал отзыв, все проверял, по всякому нагружал окно, проверял перепад температуры и тд. Все отлично. И внешних недостатков никаких нет. С эстетической точки зрения все идеально.
Отличная контора! Сделали хорошую скидку на окна. Уложились в срок ровно 1 неделя. Нет никаких замечаний ни по качеству окон ни по установке. Все устраивает. Впервые искренне доволен за что отдаю все 5 звезд. И настоятельно всем рекомендую заказывать окна здесь, да бы избежать головных болей и неразберих.
Сделал правильное решение заказав остекление у этой фирмы. Во первых профиль Rehau считается самым лучшим, они как раз работают с этим производителем. По замерам все отлично совпадает, никакого брака нет, все потрогал, проверил. Окна высшего качества. К установщикам я тоже по сути никаких вопросов не имею. Делали хорошо, все проверяли сами, я иногда задавал им вопросы, они вежливо отвечали. Делаю вывод что фирма подбирает персонал хорошо. Работники с опытом.
Почитала отзывы и решила сделать заказ именно здесь. Спасибо всем кто рекомендовал. Действительно фирма оправдала все ожидания. И по качеству окон и по срокам доставки и установки, а так же сама установка. Все сделано отлично и профессионально. Претензий нет, одни только положительные эмоции.
Мой выбор этой фирмы стал случайным, так как я планировала заменить окна и искала хорошую фирму по отзывам, по ценам и качеству. Эта фирма пошла ближе по душе, уже на самом сайте я смогла примерно посчитать стоимость и понять что меня ожидает по оплате. Заказав замерщика получилось немного даже дешевле, чем даже лучше. Срок изготовления 4 дня ну и собственно потом назначили установку в итоге приехали 2 мужика среднего возраста, по виду работ видно что опыт большой. Сделали все отлично со всеми скосами и стыками. Нареканий никаких нет.
Не думал что придется писать такой отзыв. Так как делал уже 3 заказа у этой фирмы и всегда все было отлично. А тут какая то немыслимая задержка профиля на заводе, из-за чего задержали и мой заказ. Теперь буду думать в следующий раз когда буду делать заказ, стоит ли рисковать сроками.
Раньше не интересовался вопросами окон, даже не знал что их есть такое количество, разновидности и тд. Но недавно встал вопрос замены и я стал смотреть фирмы которые что то делают качественное, на долгий срок эксплуатации. И вот Оконный Континент вне конкуренции сделал мне хорошее предложение по окнам, срок изготовления составил всего 4 рабочих дня. Установка прошла гладко и успешно. Не думаю что все так просто будет. Работали отличные ребята, жаловаться не на что.
Менял на балконе окна. Выбрал Оконный Континент, по категории цены. С менеджером пообщался по телефону, озвучил примерные размеры и он мне сделал конкретное предложение. Замерщик тут же на второй день выехал, все записал. Через короткое время мой заказ был изготовлен, полностью укомплектован, доставлен и установлен. Все проверял очень тщательно и дотошно. Придраться не к чему. Так что получил качественное застекление по выгодной цене.
Мне приятно писать отзыв когда действительно все хорошо. Окна это все таки такой продукт который должен быть безупречным. И заказав здесь я не ошиблась. Все было проделано качественно, в названные сроки, и не требовали никаких переплат.
Фирма очень хорошая, много хороших отзывов везде пишут. Именно по этому я решился заказать окна здесь. Заказ выполняли 12 рабочих дней, так как я застеклял дом на даче и пожелал под тип дерева. У них большой выбор разных форматов, дизайнов, и по цвету. Так что каждый сможет подобрать себе по вкусу. Рабочие у них ответственные и квалифицированные. Работают аккуратно, не ломают все подряд и не портят товар. Поверьте я такое уже насмотрелся за свою жизнь. По этому рекомендую всем заказывать здесь, в проверенном месте. Берут не дорого, очень даже выгодно.
Рекомендую! Так как фирма работает качественно, максимально аккуратно и чисто. Предупредили супругу и попросили укрыть оставшуюся в помещении мебель. Это помогло предотвратить попадания пыли и грязи на мягкую часть. А могли и не сказать! Внимательность сотрудников и уважение своих клиентов повышает уровень всей фирмы.
Пластиковые окна мне выполнял и устанавливал Оконный континент (№ договора М3А-1042), впечатления от них не плохие, но вот мусора и пыли было очень много. Не скрою, они меня об этом предупреждали, да я и сама знала что, дом кирпичный, поэтому во время работ могут быть разрушения. Но весь мусор установщики убрали и вынесли на лестничную площадку. Сами окна качественные, створки открываются плавно.
Шло очередное лето и мы решили срочно менять окна, невозможно со старыми вечером окно не открыть летить всякая мошка, да и всю пыль пропускали наши старые окна. Оконный континент выбрали совершенно случайно и главное что не ошиблись. Их работой оказались действительно довольны, быстро, качественно и что не маловажно для нас культурно. Москитные сетки взяли особые, темные для котика своего, нас предупредили что обычные сетки коты не видят и могут пытаться выпрыгнуть в открытое окно. В квартире теперь явно не так жарко и пыльно, отделку сделали красиво, по-модному)). А кот наш постоянно лежит на подоконнике и ни разу не пытался даже подходит к москитной сетке. Номер договора М2Л-5263
Окна на замену старым заказывали в Оконном континенте. Нам его рекомендовали уже несколько знакомых, как оказалось не зря. Менеджеры толковые, готовы рассказать и показать все, что спросишь, а главное задаток взяли лишь пятую часть от стоимости окон. Правда, когда окна поставили (к самому процессу монтажа претензий нет) оказалось, что створка поцарапанная, обратил внимание сразу же и сказал об этом рабочим. Уже собирался писать негативный отзыв на компанию, однако буквально через пару дней эту створку поменяли на новую.
Я без свежего воздуха вообще жить не могу. Мы недавно переехали за город, а тут окна деревянные были и тоже не открывались, просто наглухо забиты и все. Я месяца два мужа пилила, чтобы металлопластиковые заказать и наконец он сдался, когда духота окончательно замучила. Мы в офис на Планерной обратились, ребята приехали, замерку сделали, и довольно таки быстро поставили, где-то через неделю уже окна стояли. Номер нашего договора М2П-3532
Компания Оконный Континент на Планерной на карте