8 (495) 149-37-09 8 (495) 149-37... — показать

+7 495 149-... +7 495 149-37-09 ещё
г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4 стр 1
Библиотека им. Ленина,
Округ: Новомосковский

Отзывы про Компания Платоновские заборы на Киевском шоссе (25)

Вовремя приехали, все было сделано в срок, замерщик сделал свою работу бесплатно. Забор установлен качественно, нигде не задувает, нет щелей и зазоров, сварка аккуратная, материал не повредили. Все прямо так аккуратно, глаза радуются глядя на такую красоту. Спасибо компании за добросовестную работу.
Спасибо компании "Платоновские заборы" за работу. Я их нашла случайно в интернете, почитала отзывы, посмотрела информацию на сайте. Информации очень много, если есть какие вопросы можно звонить по круглосуточному номеру. Консультанты ответят на вопросы и помогут рассчитать предварительную стоимость забора. Очень удобно. Сама же я у них заказала забор из металлического листа. Установили в прошлые выходные, очень довольна.
Спасибо компании за изготовление забора из металлического штакетника. Забор прошел проверку на ура. Уже стоит больше года и как новый. Никаких проблем с воротами и калиткой тоже не было. Все очень аккуратно, качественно. Цена тоже порадовала. Особо хочется отметить менеджера и бригаду из установки забора, очень ответственный, внимательные профессионалы своего дела. Работают в душой. Здесь ценят каждого клиента.
По совету знакомых обратилась в компанию "Платоновские заборы". Понравилось обслуживание, менеджер всегда держал в курсе дела как обстоят дела с забором, когда будет изготовлен. Установку тоже провели по предварительному звонку. Сразу видно хороший уровень и уважают клиентов. С такими приятно работать.
Очень крутая фирма! Так здорово, что именно к ним мы обратились. Никаких сложностей в ходе оформления документов, изготовления самого забора и установки. Спасибо большое коллективу за доброжелательность и профессионализм. Всегда ответят на все вопросы и проконсультируют. С такими приятно работать! Желаю успехов и хороших клиентов.
Мне очень понравился сайт данной компании . Понравился тем, что все под рукой. Легко и просто что-то найти. Очень грамотно разработан, много нужной и полезной информации. Представлены все виды заборов, навесов, лавочек и т.д. Цены тоже все есть. Можно даже воспользоваться он-лайн калькулятором или заказать обратный звонок менеджера. Они все посчитают без проблем, причем с большой точностью. Советую обратить внимание на этот сайт.
Мои родители заказывали забор с навесом в компании "Платоновские заборы". Меня попросили написать положительный отзыв. Работа получилась отличная. Родители очень довольны. Ждали изготовление чуть больше месяца. Установили за два дня. Качество отличное, оплата сразу после установки. Гарантия 3 года. Спасибо за проделанную работу.
Моей бабушке нужен был забор. Сама она живет в Подмосковье и ехать ей выбирать не было возможности. Я показала в интернете на сайте "Московские заборы" какие бывают. Мы не спеша с ней выбрали подходящий вариант, который ей понравится. На следующий день я съездила в офис и заказала. Ждали мы не долго. Теперь на участке у бабушки стоит новый забор и металлического штакетника. Смотрит и легко и красиво. Все как надо! Спасибо!
Делал заказ в данной компании на изготовление ограждения. Ограждение выполнено из сетки рабицы. Качество хорошее, претензий не имею. Заказывал 10 штук. Все один в один. Привезли по указанному адресу, доставка бесплатная. Цена тоже приемлемая, в других организациях было дороже. Спасибо за работу.
Я заказывал забор в этой компании. Хотелось отметить качество материалов, которые они используют. Железо плотное, без вмятин, ржавчин и т.д. Краска не слезает, все окрашено равномерно. Такой забор действительно прослужит долго! Цены нормальные, можно выбрать вариант как подешевле, так и подороже. Выбор большой. Обеими руками советую данную фирму!
Заказал обратный звонок на сайте компании Платоновские заборы, менеджер мне почти сразу перезвонил. Я проконсультировался по поводу забора, который хотел. Менеджер мне примерную стоимость посчитала. И как ни странно, когда я заключил договор сумма нисколько не поменялась. Все так как и обговаривали с менеджером заранее. Теперь жду установку забора.
Заказали забор в рассрочку в компании "Платоновские заборы". Цены там конечно небольшие, но у нас вышла круглая сумма за сложность. Но благодаря рассрочке беспроцентной, очень удобно. По самому забору претензий нет, получился точно такой же как и обговаривали. Качество хорошее, у компании свое производство, поэтому дорожат своей репутацией.
Делали заказ и установку забор в компании "Платоновские заборы". Осталось от них приятное впечатление. В первую очередь хочу отметить приятное впечатление от обслуживания. Во-вторых качество работы отличное. Все сделано настолько аккуратно и надежно. Вся фурнитура на воротах работает, замки тоже. Одним словом спасибо!!
Мы пенсионеры и нам важно где то сэкономить. Для дома заказывали забор от компании "Платоновские заборы". Цены вполне доступные, но было очень приятно узнать, что здесь есть рассрочка, без процентов. Нам ее оформили и теперь частями выплачиваем, в деньгах мы ничего не потеряли. Что касается забора, то он красивый и хорошего качества. Все устраивает.
Благодарю работников компании "Платоновские заборы" за организацию изготовления и установки забора с навесом. Работа была сложная, поэтому потребовалось чуть больше времени. Готовому забору я очень рад. Сделан идеально. Все края аккуратно оформлены, ни где ничего не торчит. Даже придраться было не к чему.
Заказывал забор из металлического профлиста. Остановился на компании "Платоновские заборы". Понравился их большой выбор, цвета заборов и цена. Качество я уже успел оценить. Все механизмы ворот и калитки работают хорошо. Сам забор установлен надежно в землю, все столбы зацементированы. Работой доволен.
Чтобы ограждение прослужило долго, решил заказать забор в проверенном месте в компании «Платоновские заборы". Данная компания работает давно, имеет свое производство. Удобно тем, что все образцы заборов можно посмотреть у них в офисе и определиться с выбором. Я остановился на металлическом профлисте. Смотрится красиво и практично. Качество на высоте, никаких проблем с заказом и установкой не было.
2202466
Мне понравилось обслуживание в компании "Московские заборы". Еще на первом этапе обращения в данную компанию я это заметил. Очень внимательные и спокойные менеджеры. Все знают о своей работе и могут порекомендовать. Приятно к таким придти. В офисе у них можно посмотреть примеры работ, а так же образцы заборов. Все сделают по вашим индивидуальным меркам.
Спасибо компании "Московские заборы". Мы заказали забор в начале весны. И уже в мае нам его установили. Работа была сложная, делали по нашим меркам. Все индивидуально. Дизайнер разрабатывал макет. Получилось красиво. Спасибо за хорошо выполненную работу. Будем Вас рекомендовать!
Рекомендую компанию "Московские заборы". Я заказывал у них забор из металлических прутьев с кованными вставками. Получилось очень красиво. Стоит уже год. Ни где не покосился и не поржавел. Стоит как новый. Установлен на фундамент. Многие спрашивали где заказывал. Спасибо компании "Московские заборы" за работу.
Мы заказывали в прошлом году забор в компании "Платоновские заборы". Результатом очень довольны. Такого качественного и красивого мы еще ни у кого не видели в нашем поселке. В этом году решили поставить забор родителям в деревне. Заказывали простой деревянный. Нас заверили, что он тоже долго простоит, так как пропитан специальным материалом. Родителям забор понравился. Спасибо!
Выражаю слова благодарности компании "Московские заборы" за работу. Они изготавливали забор из металлического профлиста. Я оценил то, что сроки они не срывают, хотя у них большой объем работы был. Делают на своем предприятии. Качество отличное. Забор идеально ровный. Цвет яркий, никаких неровностей, заломов нет. Края ровные. Калитка установлена хорошо. Замки проверил - работают. В общем спасибо большое за работу!
2150468 2150469 2150470
Спасибо работникам компании "Московские заборы" за отличную работу. Заказывал забор мой муж, а вот когда приехали устанавливать была я одна дома. Волновалась очень, но все прошло хорошо. Ребята сами демонтировали старый забор. Расчистили площадку и поставили новый. Делали быстро. Установили к вечеру. Забор отличный. Очень рада! Спасибо.
2145320 2145321 2145322 2145323
Мне порекомендовали компанию "Платоновские заборы" знакомые. Они действительно работают профессионально. Все этапы работы четко отлажены. Начиная от обработки заявки до монтажа. Замер происходит менеджером, который на месте составляет план и смету. Он сразу озвучивает сумму, которая не меняется. Именно ее после установки нужно будет заплатить. Большой плюс - здесь предоплаты нет. Забор установила бригада быстро и качественно, приехали утром и к вечеру закончили работу, весь строительный мусор был вывезен, на участке ничего не повредили, работали аккуратно. Я довольна работой. Спасибо. Успехов и процветания.
2074777 2074778
Делали заказ в компании "Платоновские заборы" на изготовление и установку забора "под ключ". Результатом очень довольны. Цена соответствует качеству и она не меняется, т.е. тут которую Вам посчитал мастер первоначально, она так и остается. Предоплаты нет, деньги отдали по факту установки. Работают оперативно и с качественными материалами. Все документы в порядке, гарантия есть.
Компания Платоновские заборы на Киевском шоссе на карте