8 (495) 149-37-098 (495) 149-37... — показать

+7 495 149-...+7 495 149-37-09 ещё
г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4 стр 1
Библиотека им. Ленина,
Округ: Новомосковский

Про «Компания Платоновские заборы на Киевском шоссе»

Заборы из профлиста, евроштакетника и сетки любой сложности. Гарантия по договору 2 года.
Звоните в любое время, работаем круглосуточно.
Закажите забор, указав всего лишь свой номер или воспользуйтесь нашим калькулятором.

Отзывы про Компания Платоновские заборы на Киевском шоссе (25)

Вовремя приехали, все было сделано в срок, замерщик сделал свою работу бесплатно. Забор установлен качественно, нигде не задувает, нет щелей и зазоров, сварка аккуратная, материал не повредили. Все прямо так аккуратно, глаза радуются глядя на такую красоту. Спасибо компании за добросовестную работу.
Спасибо компании "Платоновские заборы" за работу. Я их нашла случайно в интернете, почитала отзывы, посмотрела информацию на сайте. Информации очень много, если есть какие вопросы можно звонить по круглосуточному номеру. Консультанты ответят на вопросы и помогут рассчитать предварительную стоимость забора. Очень удобно. Сама же я у них заказала забор из металлического листа. Установили в прошлые выходные, очень довольна.
Спасибо компании за изготовление забора из металлического штакетника. Забор прошел проверку на ура. Уже стоит больше года и как новый. Никаких проблем с воротами и калиткой тоже не было. Все очень аккуратно, качественно. Цена тоже порадовала. Особо хочется отметить менеджера и бригаду из установки забора, очень ответственный, внимательные профессионалы своего дела. Работают в душой. Здесь ценят каждого клиента.
По совету знакомых обратилась в компанию "Платоновские заборы". Понравилось обслуживание, менеджер всегда держал в курсе дела как обстоят дела с забором, когда будет изготовлен. Установку тоже провели по предварительному звонку. Сразу видно хороший уровень и уважают клиентов. С такими приятно работать.
Очень крутая фирма! Так здорово, что именно к ним мы обратились. Никаких сложностей в ходе оформления документов, изготовления самого забора и установки. Спасибо большое коллективу за доброжелательность и профессионализм. Всегда ответят на все вопросы и проконсультируют. С такими приятно работать! Желаю успехов и хороших клиентов.
Компания Платоновские заборы на Киевском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта