8 (495) 150-90-82 8 (495) 150-90... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-90-82 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, пр-кт Генерала Алексеева, д 42 стр 1
офис 214
Район: Матушкино

Отзывы про Компания по дизайну и ремонту Котов (14)

Отличная компания по дизайну, с которой приятно было посотрудничать.
Чтобы хоть как то разгрузить жену, и сделать ей немного приятно, решил попробовать вызвать клининговую компанию для уборки квартиры, сделал это как раз перед тем как мы проводим дома генеральную уборку. Св клининг приехали четко в назначенное время,...
Очень нравится!Профессионалы своего дела,сразу видно
Работают профессионалы, любят свою работу и выкладываются по полной.
Специалисты компании по ремонту Котова Н.А. делали ремонт в моём магазине. Всё отлично подготовили, можно сразу было завозить товар. Всё сделали вовремя, успели к открытию, чтобы все проверки прошли. Всё сделали правильно, у проверяющих организаций никаких вопросов не возникло. Теперь знаю, куда обращаться, чтобы было без проблем и недорого.
Сдаю в аренду офисные помещения. Часто прибегают к услугам компаний по ремонту, поскольку арендаторы не всегда добросовестно относятся к помещениям, а бывает, просят чтобы что-то сделать по их требованиям. Нашёл очень выгодное сотрудничество с компанией по ремонту Никиты Анатольевича Котова. Главное для меня, соблюдение требований технических регламентов. Ни разу ещё меня не подводили. Надеюсь работать с ними и дальше.
Открывала помещение в многоквартирном доме под частный детский сад. При выборе ремонтной компании главным вопросом для меня было наличие в ней опытных специалистов по элекромонтажу, потому что безопасность для детей превыше всего. Нашла лучших специалистов в компании Котова Н. А. Отлично все сделали, дали кучу рекомендаций. При проверке все было идеально. Спасибо!
Специалисты данной компании замечательно делают ремонты. Мы обратились сюда, когда нас затопили сверху и у нас очень пострадали потолок, пол и стены в комнате. Там ничего даже подправить нельзя было, только делать все заново. Мастера сначала все тщательно просушили, обработали специальным составом от грибка. Теперь все чистенькое и новое. Хотим теперь делать ремонт и в других комнатах.
Для тех, кто хочет сделать у себя недорогой и хороший ремонт, рекомендую обращаться в фирму Котова. Мы обращались к ним, когда делали ремонт в своей квартире, а потом снова, когда решили обновить ещё одну нашу квартиру под сдачу. Профессионалы своего дела, ни копейки не возьмут больше, чем посчитали изначально. Быстро все сделают, да ещё и все за собой приберут. Я довольна сотрудничеством)
Очень качественный ремонт в нашей квартире делали специалисты из фирмы Котова. Это был наш первый опыт найма специалистов со стороны и мы в нем не разочаровались. Специалисты знают много нюансов, как сделать лучше и быстрее. Лучше заплатить деньги, а тут берут не дорого, чем плюхаться самим. Рекомендуем всем!
Делали косметический ремонт в своей новоприобретенной квартире. Квартира в новостройке, практически все есть. Нужно было только правильно расположить проводку, чтобы не было её видно, подключить оборудование и сантехнику. Искали фирму в интернете, чтобы не дорого брали, а поскольку и так на мели после покупки. Компания Котова предлагает очень хорошие услуги за справедливую цену. Сделали как надо, на "отлично".
Ребята из компании Котова свое дело знают. Делали ремонт в частном доме. Превратили неприглядный полусарайчик в уютный домик. Проводку всю аккуратно спрятали, нигде не торчит. Сантехнику тоже правильно подключили, в душевой все загермитизировали, ни капелька не просочится. Всегда будем обращаться сюда.
Заказывали здесь ремонт в квартиру родителей в фирме Никиты Котова. Сделали быстро и на совесть. Учли все пожелания родителей. Маме у меня сложно угодить, но справились совместными силами. Главное, что оперативно и родители смогли скоро вернуться в свою квартиру. За собой прибрали чисто, сразу можно заезжать и жить. Молодцы!
Меняли всю сантехнику в частном доме и решили привлечь к этому делу специалистов. Отлично справилась с этим компания Никиты Котова. Специалисты все поменяли и наладили за два дня и то только потому, что не хватило кое-каких деталей. Сантехника работает исправно, ничего не подтекает. Очень понравилось, что прибрали за собой и не разводили грязь.
Компания по дизайну и ремонту Котов на карте