8 (495) 150-90-828 (495) 150-90... — показать
Компания по дизайну и ремонту Котов
+7 495 150-90-82
Хотите сделать ремонт в квартире? Обращайтесь в компанию «Котов», которая расположена на проспекте Генерала Алексеева.В компании работают профессионалы, обладающие

Компания по дизайну и ремонту Котов

8 (495) 150-90-828 (495) 150-90... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-90-82 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, пр-кт Генерала Алексеева, д 42 стр 1
офис 214
Район: Матушкино

Про «Компания по дизайну и ремонту Котов»

В компании работают профессионалы, обладающие знаниями и большим опытом работы. Специалисты осуществляют капитальный и евроремонт, дизайнерский ремонт квартиры. Кроме того, мастера проводят замену радиаторов отопления, а также монтаж электрики под ключ.

Обратите внимание на специальные акции. Получите бесплатный клининг по окончании ремонта, что очень важно после проведения строительных и ремонтных работ. Профессиональные клинеры легко удалят мелкие частицы строительной поли, устранят следы скотча и краски.

Вы можете оформить бесплатный технический проект, заказав комплексный ремонт. Специалисты компании осуществляют бесплатный выезд и расчет сметы. Не забудьте заказать разработку индивидуального дизайн-проекта вашей квартиры.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о сроках и стоимости услуг компании «Котов». Администратор предложит вам удобное время для расчета сметы вашей квартиры. Подарите себе новый ремонт!

Компания работает ежедневно.

Строительство 8
Инжиниринговые услуги
Монтаж канализации
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Сварочные работы
Электромонтажные работы

События Компания по дизайну и ремонту Котов

• Бесплатный выезд и расчет сметы
    с 20.01.20
    Бесплатный выезд и расчет сметы
    00:00 (местное время)
  • Скидка на ПВХ окна
    с 30.01.20 по 29.02.20
    Скидка на ПВХ окна
    00:00 (местное время)

Цены Компания по дизайну и ремонту Котов

Строительство
Электромонтажные работы
Монтаж электрики под ключот 1100 руб.
Отделка под ключ
Капитальный ремонт квартирыот 9000 руб.
Евро ремонт квартирыот 11 000 руб.
Дизайнерский ремонтот 17 000 руб.
Сантехнические работы
Замена радиатора отопленияот 6000 руб.
Дизайн проект
Технический проект квартирыот 500 руб.
Полный дизайн проект квартирыот 1200 руб.

Отзывы про Компания по дизайну и ремонту Котов (10)

Специалисты компании по ремонту Котова Н.А. делали ремонт в моём магазине. Всё отлично подготовили, можно сразу было завозить товар. Всё сделали вовремя, успели к открытию, чтобы все проверки прошли. Всё сделали правильно, у проверяющих организаций никаких вопросов не возникло. Теперь знаю, куда обращаться, чтобы было без проблем и недорого.
Сдаю в аренду офисные помещения. Часто прибегают к услугам компаний по ремонту, поскольку арендаторы не всегда добросовестно относятся к помещениям, а бывает, просят чтобы что-то сделать по их требованиям. Нашёл очень выгодное сотрудничество с компанией по ремонту Никиты Анатольевича Котова. Главное для меня, соблюдение требований технических регламентов. Ни разу ещё меня не подводили. Надеюсь работать с ними и дальше.
Открывала помещение в многоквартирном доме под частный детский сад. При выборе ремонтной компании главным вопросом для меня было наличие в ней опытных специалистов по элекромонтажу, потому что безопасность для детей превыше всего. Нашла лучших специалистов в компании Котова Н. А. Отлично все сделали, дали кучу рекомендаций. При проверке все было идеально. Спасибо!
Специалисты данной компании замечательно делают ремонты. Мы обратились сюда, когда нас затопили сверху и у нас очень пострадали потолок, пол и стены в комнате. Там ничего даже подправить нельзя было, только делать все заново. Мастера сначала все тщательно просушили, обработали специальным составом от грибка. Теперь все чистенькое и новое. Хотим теперь делать ремонт и в других комнатах.
Для тех, кто хочет сделать у себя недорогой и хороший ремонт, рекомендую обращаться в фирму Котова. Мы обращались к ним, когда делали ремонт в своей квартире, а потом снова, когда решили обновить ещё одну нашу квартиру под сдачу. Профессионалы своего дела, ни копейки не возьмут больше, чем посчитали изначально. Быстро все сделают, да ещё и все за собой приберут. Я довольна сотрудничеством)
Очень качественный ремонт в нашей квартире делали специалисты из фирмы Котова. Это был наш первый опыт найма специалистов со стороны и мы в нем не разочаровались. Специалисты знают много нюансов, как сделать лучше и быстрее. Лучше заплатить деньги, а тут берут не дорого, чем плюхаться самим. Рекомендуем всем!
Делали косметический ремонт в своей новоприобретенной квартире. Квартира в новостройке, практически все есть. Нужно было только правильно расположить проводку, чтобы не было её видно, подключить оборудование и сантехнику. Искали фирму в интернете, чтобы не дорого брали, а поскольку и так на мели после покупки. Компания Котова предлагает очень хорошие услуги за справедливую цену. Сделали как надо, на "отлично".
Ребята из компании Котова свое дело знают. Делали ремонт в частном доме. Превратили неприглядный полусарайчик в уютный домик. Проводку всю аккуратно спрятали, нигде не торчит. Сантехнику тоже правильно подключили, в душевой все загермитизировали, ни капелька не просочится. Всегда будем обращаться сюда.
Заказывали здесь ремонт в квартиру родителей в фирме Никиты Котова. Сделали быстро и на совесть. Учли все пожелания родителей. Маме у меня сложно угодить, но справились совместными силами. Главное, что оперативно и родители смогли скоро вернуться в свою квартиру. За собой прибрали чисто, сразу можно заезжать и жить. Молодцы!
Меняли всю сантехнику в частном доме и решили привлечь к этому делу специалистов. Отлично справилась с этим компания Никиты Котова. Специалисты все поменяли и наладили за два дня и то только потому, что не хватило кое-каких деталей. Сантехника работает исправно, ничего не подтекает. Очень понравилось, что прибрали за собой и не разводили грязь.
Компания по дизайну и ремонту Котов на карте