8 (800) 555-10-61 8 (800) 555-10... — показать

Отзывы о компании Компания по созданию интернет-магазинов InSales

8 (800) 555-10-61 8 (800) 555-10... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-10-61 ещё

Отзывы про Компания по созданию интернет-магазинов InSales (25)

Пока на тестовом доступе, 2 недели пробного периода. Отличная возможность изучить функционал платформы изнутри, а он довольно богатый. В целом - все устраивает, планирую разворачивыать интернет-магазин а позже еще и маркетплейсы подключать. Пока ведем переговоры по разработке со специалистами insales.
Думал на какой cms лучше магазин запускать, изучил очень много инфы и отзывов. Понятное дело, что идеальных решений нет, везде есть огрехи, плюсы и минусы. По совокупности факторов выбрал инсейлс, тут и функционал больше всего понравился и важное - есть возможность выхода на маркетплейсы. Понятно, что баги и проблемы везде случаются, но тут для этого есть техподдержка которая реально помогает.
Инсейлсом очень доволен, функциональная и весьма удобная платформа для ведения онлайн-торговли. Помимо классических функций cms - тут есть огромное количество интеграций с различными сервисами и система аналитики. Не пожалел, что выбрал именно инсейлс.
Благодарим за качественную и оперативную разработку нашего сайта! Специалисты inSales отлично справились с задачей, сделали нам сайт под ключ на своей платформе. У нас была цель - запустить магазин до нового года, и мы успели. Сейчас занимаемся его наполнением и развитием. Платформа обеспечивает весь необходимый функционал.
Изначально через inSales торговали через маркетплейсы (ЯМ и ВБ), а потому подумали и решили еще свой сайт делать. Очень удобно, все синхронно работает, товары и каталоги обновлять быстро и просто. Плюс система аналитики помогает выделить наиболее и наименее востребованные товары, что позволяет оперативно корректировать ассортимент.
Хороший сайт на inSales получился, адаптивный дизайн, хорошие информативные карточки товаров, оплата, доставка - все есть. Отдельно отмечу удобно реализованную работу с товарами, там все интуитивно понятно. Да и в целом все работает быстро и без нареканий.
За три недели осуществили перенос сайта на платформу insales, оперативно достаточно. Нравится как сервис работает, я еще планирую к новому году (как раз разгар сезона) выходить на торговлю через маркетплейсы, пообщался со специалистами Инсейлс - обещали помочь и с этим. Пока всем доволен, спасибо.
Довольно быстро удалось с нуля создать и запустить интернет-магазин с помощью Инсейлс. Есть несколько бесплатных шаблонов, есть и платные, мы остановились на бесплатном шаблоне гранд, в нем есть все необходимое, и адаптив хорошо смотрится на разных устройствах. Сейчас занимаемся развитием и продвижением магазина, пока все устраивает. Абонентская плата не высокая.
Цены более чем адекватные, т.к. функционал просто огромен и инструменты здесь есть на любой случай и сценарий использования. У нас тариф из линейки все совсем, у нас продажи через ВК, сайт и 2 маркеплейса. Все очень удобно управляется из одного места, особенно нравится как работает инструмент диалоги, вся коммуникация со всех каналов падает туда, отвечаем оперативно и ничего не теряется.
Две недели тестового периода вполне достаточно, чтобы полноценный интернет-магазин запустить и всё потестировать. после 2 недель особо без раздумий купил тариф омни (с поддержкой сайта, соцсетей и МП) на год, сейчас со дня на день уже запускаем магазин, думаю все отлично будет.
Очень нравится что есть централизованное управление товарами на все каналы продаж и удобная система аналитики и отчетности. Плюс возможность масштабирования за счет большого количества интеграций с разными сервисами, при этом за сравнительно небольшую абонентскую плату. Инсейлс рекомендую!
Пользуюсь инсейлс уже третий месяц. Понравилось, что разработчики дают время на то чтобы протестировать функционал платформы, тестовые доступы бесплатно на 2 недели. Ну мне и недели хватило, чтобы понять, что тут есть все, что мне нужно, и даже более. С лихвой хватает тарифа Омни, есть все необходимое в т.ч. интеграции с системами товароучета (в моем случае с 1с)
Хочу отметить техподдержку, сработали на УРА в самый нужный момент, мобильное приложение то, что нужно в наши дни, все устраивает, рекомендую
заказывали в компании сайт, все сделали в срок, техподдержка работает на 5, спасибо, буду рекомендовать партнерам
Сотрудники техподдержки здорово помогли при переезде сайта на платформу inSales, точнее сказать, сделали под ключ перенос, и довольно оперативно. 3 недели ушло на все провсе, полный запуск на новой платформе. Сюда же еще подключили наш магазин на озоне, и теперь работаем со всем из инсейлса. За полгода сотрудничества - претензий нет, сервис устраивает.
Весьма удобная фишка у inSales есть - мобильное приложение. Иногда реально выручает, когда надо что-то оперативно посмотреть или клиентам ответить, а компьютера нет под рукой. Не теряем коммуникацию с клиентом и оперативно обрабатываем заказы и вопросы.
Нравится платформа как работает! Много интеграций и в целом функционал огромный, для меня хватает всего. И ценник весьма лояльный. Единственное только в стандартном тарифе есть ограничение по кол-ву товаров, пришлось на бизнес перейти, но и этот тариф не скажу что прям дорого обходится.
Эффективное управление онлайн торговлей за небольшую стоимость. С тех пор, как начал через insales работать, очень доволен, почти 2 года с ними. Тариф адекватный по цене, учитывая огромное количество доступных интеграций и функционала в целом.
Долго считали и прикидывали бюджеты, разработка+поддержка+интеграции+обслуживание ИМ - в разы увеличивает сроки окупаемости. Из альтернатив - инсейлс, так и решили собственно попробовать через них запуститься. И получилось все довольно быстро и главное - недорого. Настроили сразу шаблон, интеграции, систему аналитики - работает на ура, притом существенно быстрее и дешевле чем полная разработка! Благодарю инсейлс за работу!
Удобная и функциональная cms для создания интернет-магазина. Смотрел несколько вариантов, и в итоге остановился на инсейлс, тут проще и быстрее всего развернуть магазин, а самое главное дешевле. Пока полгода работаем, все устраивает в целом. Ребятам из поддержи спасибо за оперативные отклики, много в чем поначалу сам не мог разобрали, во всех вопросах помогли.
Полгода назад запустили магазин на платформе inSales. Сравнивал несколько вариантов, Инсейлс показались оптимальным, плюс и бюджет адекватный. Хотя если покупать топовый тариф плюс дополнительные модули - уже не так бюджетно получится, но и функционал там просто огромный, который сможет закрыть потребности даже очень крупного онлайн-магазина. Собственно за полгода мы очень сильно выросли по продажам, планируем сейчас выход еще на другие маркетплейсы. И все благодаря Инсейлс. Благодарим за вашу работу!
Наш выбор остановился на платформе Insales. Много пришлось перепробовать и набить шишки в работе с другими платформам. У нас магазин автозапчасти и как таковой программистов нет в компании, а заказать у них дорого. Здесь же мы сами разобрались, не сразу, правда, суппорты нам хорошо в этом помогли. Функционала хватает, есть оплата на сайте, работает стабильно.
С платформой InSales получилось удачно расширить каналы продаж. Отличный функционал для предпринимателей в e-commerce. Стоимость оправдана и даже привлекательнее, чем у аналогов.
Начинали работу своего магазина на прайс листах в рекламах соцсетей. Теперь сделали полноценные интернет-магазины на других площадка с помощью In Sales, сейчас управляю заказами через одно окно
Раньше занимался бизнесом офлайн. Три месяца назад решил попробовать перенести бизнес в онлайн. Удачно, что нашел эту систему. Запустил интернет-магазин (товары выгружали из МоегоСклада) и настроили синхронизацию с Озон и СберМегаМаркет. Сложности были с регистрацией в мп, но это не вопрос к Инсейлс.
Компания по созданию интернет-магазинов InSales на карте