8 (800) 555-10-618 (800) 555-10... — показать

Компания по созданию интернет-магазинов InSales

8 (800) 555-10-618 (800) 555-10... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-10-61 ещё

Про «Компания по созданию интернет-магазинов InSales»

Кроме того, здесь оказывают услуги в сфере создания и продвижения сайтов. О стоимости конкретных позиций, проводимых акциях вас проинформирует обслуживающий вас сотрудник.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Новорязанская, д 18 стр 11 (удобнее добираться со станции Комсомольская (СЛ)). Телефон: +7 800 555-10-61. Сайт: www.insales.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-19:00.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания по созданию интернет-магазинов InSales (25)

Пока на тестовом доступе, 2 недели пробного периода. Отличная возможность изучить функционал платформы изнутри, а он довольно богатый. В целом - все устраивает, планирую разворачивыать интернет-магазин а позже еще и маркетплейсы подключать. Пока ведем переговоры по разработке со специалистами insales.
Думал на какой cms лучше магазин запускать, изучил очень много инфы и отзывов. Понятное дело, что идеальных решений нет, везде есть огрехи, плюсы и минусы. По совокупности факторов выбрал инсейлс, тут и функционал больше всего понравился и важное - есть возможность выхода на маркетплейсы. Понятно, что баги и проблемы везде случаются, но тут для этого есть техподдержка которая реально помогает.
Инсейлсом очень доволен, функциональная и весьма удобная платформа для ведения онлайн-торговли. Помимо классических функций cms - тут есть огромное количество интеграций с различными сервисами и система аналитики. Не пожалел, что выбрал именно инсейлс.
Благодарим за качественную и оперативную разработку нашего сайта! Специалисты inSales отлично справились с задачей, сделали нам сайт под ключ на своей платформе. У нас была цель - запустить магазин до нового года, и мы успели. Сейчас занимаемся его наполнением и развитием. Платформа обеспечивает весь необходимый функционал.
Изначально через inSales торговали через маркетплейсы (ЯМ и ВБ), а потому подумали и решили еще свой сайт делать. Очень удобно, все синхронно работает, товары и каталоги обновлять быстро и просто. Плюс система аналитики помогает выделить наиболее и наименее востребованные товары, что позволяет оперативно корректировать ассортимент.
Компания по созданию интернет-магазинов InSales на карте