8 (495) 755-83-238 (495) 755-83... — показать

FastWeb

8 (495) 755-83-238 (495) 755-83... — показать
+7 495 755-...+7 495 755-83-23 ещё

Про «FastWeb»

Вам необходим сайт? Или требуется поднять имеющийся в поисковой выдаче? Организация FastWeb (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает поручить своим специалистам представление фирмы во Всемирной паутине. Они могут создать тематический интернет-ресурс, добавить чат, галерею, форум и т. п., а также вывести его в топ Яндекса или же Гугл. И даже если у вас есть действующая группа в социальной сети, этого обычно недостаточно. Ведь только сайт дает возможность необычно представить товары или услуги, максимально точно проанализировать динамику посещаемости, полноценно продемонстрировать потенциальным клиентам фирменный стиль и получить качественную обратную связь.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Басманная Нов., д 9 к 2 (удобнее добираться со станции Красные Ворота). Телефон: +7 495 755-83-23. Сайт: www.fastweb.ru.

Отзывы про FastWeb (4)

FastWeb стоял у истоков основания нашей компании, точнее, выхода в онлайн-продажи. Три года назад заказали у них создание интернет-магазина, все понравилось - и затянуло))) Работаем с ними больше трех лет, начиная от наполнения, заканчивая технической поддержкой. Отличная команда, быстро реагируют на все заявки, по ценам все устраивает.
Я по работе сотрудничал с разными веб-студиями и могу сравнивать работу FastWeb с работой другий веб-студий. Разница в том, как идет подготовка в разработке проекта, например, CRM, и как идет сама работа. Есть компании, которые быстренькко заключают обтекаемый договор и потом клиенту приходится долго вымучивать то, что ему нужно. А у FastWeb другой подход: сначала долго и тщательно выясняется, что именно нужно клиенту, все по пунктам вносится в договор, зато потом работа идет как по маслу. Как говорится, договариваться нужно на берегу. Мне такой подход больше по душе.
FsatWeb разработали CRM систему для моей компании. Компания у нас достаточно молодая, до недавнего времени справлялись с заказами и без CRM. Занимаемся мы установкой ворот для забора и гаража.  Но вот зима закончилась, потеплело. И заказов стало в разы больше. Чтоб ничего не забыть и перепутать, решили, что нужно работу с клиентами систематизировать. В FW достаточно быстро и за небольшие деньги всё сделали. Теперь каждый клиент хранится в удобной базе. Пока что не один клиент не забыт и не потерян ))) Мы довольны проделанной работой, спасибо)
Заказывали разработку корпоративного сайте для одной из радиостанций нашего холдинга (мы работаем в регионе), рады, что обратились в столичную компанию. Дизайн, верстка, все на высоте! Получился современный, даже продвинутый сайт, посетителей становится все больше, это нам нравится.
FastWeb на карте