8 (985) 637-33-34 8 (985) 637-33... — показать

Отзывы о компании Компания Romanesc на 1-ой Бородинской улице

8 (985) 637-33-34 8 (985) 637-33... — показать

Отзывы про Компания Romanesc на 1-ой Бородинской улице (19)

4.4
Весь процесс юристы Романеск были со мной. Как и на подаче документов в Бухаресте, так и на оформлении уже внутренних документов. Могу точно сказать, что в этой компании вам помогут. Сейчас проживаю в Румынии, и у меня все отлично. Вот недавно моя подруга также с романеск вышла в приказ и готовиться к присяге. А в наше то время иметь запасной вариант - это очень правильно.
Большой плюс того, что я стал гражданином Европейского Союза - могу путешествовать без виз в 140 стран, жить в любом государстве ЕС. Раньше, когда я жил в России, это было крайне затруднительно, но с румынским паспортом я уже посетил больше десяти стран (и это во время коронавируса). Спасибо экспертам Romanesc за подготовку документов и сопровождение. Профессионалы!
Могу дать свой отзыв о Романеск, вдруг кому-то понадобится. Я с ними гражданство Румынии оформляла, и со своего опыта могу сказать, что церемония присяги хоть и формальность, но я очень перенервничала. Мне не очень приятно находится с толпой людей в одном кабинете, а тут их много было. Если бы была возможность, просто перед одними человеком рассказать текст было бы лучше. Паспорт я в конечном итоге оформила, поэтому к компании претензий не имею.
Развод на деньги, получил отказ и проблемы с законом! так сильно хотел гражданство что был слеп в выборе!
извините кого ввел в заблуждение, на самом деле написал этот отзыв что бы проверить удалится ли он отсюда) а теперь не знаю как его удалить. На самом деле я нахожусь сейчас в процессе подготовки документов, Если кто находится в такой ситуации пишите мне, буду рад знакомству https://vk.com/g.suhorukov
Вижу здесь есть несколько отзывов о вручении досара и помощи компании Romanesc в оформлении гражданства. Вот решил присоединиться, но рассказать свою историю. Все хорошо, не волнуйтесь, досар у меня, но интрига в другом. Вот все говорят, что на этом этапе совсем не учили язык. Я же выбрал другой путь. С самого начала работы с компанией, я запросил у них уроки, которые мне с радостью были предоставленные. Месяц примерно ушло на их изучение. Подавал документы в министерстве чиновнику я самостоятельно. Он был приятно удивлен моим уровнем подготовки и даже меня похвалил. Сейчас жду приказа.
Ожидание получения румынского гражданства сравнительно недолгое, как я говорил мой юрист из романеск. Очень интересовал вопрос сдачи присяги, потому что представляла прямо конкретное собеседование. Но мне сказали, что сложностей нет вообще и компания прислала список вопросов, которые может задать чиновник на присяге. Они оказались легкие, тем более, что романеск хорошо готовит к церемонии, так что я сейчас спокойно жду, когда мне наконец вручат сертификат о гражданстве.
В феврале официально стал гражданином страны Евросоюза! Оформление, конечно, заняло какое-то время, но зато не пришлось все делать в одиночку, формальностями занимались юристы Романеск. В самом начале, когда только обратился сюда, сотрудник проконсультировал меня о возможных процедурах и совершенно бесплатно провел проверку документов, чтобы подобрать подходящий вариант для меня. Всего лишь за 3 недели подготовили досье. Гражданство получил чуть больше чем за год. Все равно считаю, что это намного лучше, чем ждать гражданства живя в Европе по 10 лет. Результатом доволен, компания сделала все от них зависящее.
Заплатила аванс . Подача была без контактной , из - за карантина . Очень переживаю , много отзывов что компании все и Romanesc в том числе фейк
Как ваши успехи, получили уже документы? (Я тоже планирую обратиться в эту компанию)
С самого детства хотел посетить США и Канаду, но для обычного русского парня это капец как сложно. Начал шерстить в интернете и наткнулся на компанию Romanesc, мол мы вам поможем и проконсультируем по любому вопросу, связанным с иммиграцией в страны ЕС, даже что-то за штаты было. Оставил заявку, перезвонили и я был поражен, что выход всё-таки есть! Помимо того что я смог увидеть желаемые с детства страны, так ещё и смог переехать из России в Эстонию на постоянку. И всё это благодаря специалистам и юристам компании Romanesc. Они по праву заслуживают звание лучших!
Я владею бизнесом по продаже солнечных панелей и всего, что связано с альтернативными источниками энергии. Но в странах СНГ этой нишей сложно прилично зарабатывать, мало кто интересуется, поэтому начал узнавать о возможностях в странах ЕС. Узнал что в Греции солнечных дней свыше 200 и тут меня осенило - нужно осваивать рынок сбыта в этом направлении. Но я столкнулся с разными нюансами по ведению бизнеса для иностранцев. О налогах, о необходимости поделить бизнес между собой и резидентом ЕС и многое другое. Потом увидел рекламу Romanesc в поиске, перешёл на их сайт, почитал о них. Оставил заявку на консультацию, пообщался с ними, с юристом, и принял окончательное решение. Через 3 дня мы подписали договор и начали работу. Спустя примерно год плодотворного сотрудничества, я теперь являюсь гражданином Румынии и имею все привилегии, что и другие граждане других стран ЕС. Такой бизнес тут очень актуален, и теперь мой бизнес начинает набирать обороты. Благодарю Romanesc за оказанную помощь и полном сопровождении.
Разве Греция единственная страна, где огромное количество солнечных дней и тёплый климат ?
ZinaMalinovskaya
ZinaMalinovskaya ответил marinka
Я думаю что ему она приглянулась тем, что она в принципе нацелена на более экологическое развитие, и он вносит вклад в её развитие таким образом.
yershov-kirya
yershov-kirya ответил ZinaMalinovskaya
Вы правы. Есть много других солнечных стран, но Греция мне приглянулась больше всех. У каждого свои предпочтения.
Оформила гражданство Евросоюза благодаря юристам компании "Romanesc". Воспользовалась ускоренной процедурой репатриации Румынии. Оперативно собрали все необходимые документы, помогли с подачей и в результате я получила DOSAR. Во время ожидания выхода в приказ воспользовалась бесплатной услугой компании и изучала румынский по видеоурокам. Как результат - успешная сдача присяги. Благодарна за работу.
Доволен своим новым гражданством и помощью юристов компании Romanesc. Первую консультацию получал в их офисе. Далее работали в телефонном режиме, что значительно упростило процесс. Все документы собрали и подготовили в очень короткий срок. Но главное сопровождали меня при подаче. Сотрудничеством доволен.
Обращался в компанию по одному сложному вопросу, который мне помогли успешно решить! Задача стояла в сборе документов, дающих право на получение румынского гражданства. Юристы показали отличную работу. Документы подготовили как положено. После получения сертификата мне также помогли с оформлением паспорта. Очень благодарен компании.
Всего за год я оформил гражданство Румынии с Romanesc. Особое им спасибо за помощь в подготовке к присяге. Даже трансфер предлагали, но мне было удобно самому добираться. В следующем году мой брат будет оформляться и уже получим скидку. Только хорошие впечатления от сотрудничества.
Когда я нашла работу в Дании и получила отказ по долгосрочной визе, то обратилась в компанию Romanesc. Их юристы подобрали для меня самую быструю и удобную программу получения гражданства Румынии по упрощенной процедуре. Они подготовили досье для Министерства юстиции Румынии, сопроводили на подаче и помогли с получением внутренних документов. Мое новое гражданство было оформлено как раз к окончанию визы, а потому даже не пришлось ехать назад в Россию. Хочу сказать компании спасибо за все советы и всестороннюю помощь.
С первой минуты общения мнение о компании сложилось хорошее. Информации в ходе консультации дали много, но изложили все очень понятно. Перед подписанием договора почитала отзывы, посмотрела их сайт. Работают уже много лет и клиенты довольны. Первая поездка в Бухарест заняла всего два дня, при этом сама подача длилась несколько минут. Все решал юрист, от меня требовалось только присутствие. Вторая поездка в Бухарест была вдвойне приятной, поскольку в результате получила гражданство.
О гражданстве Румынии узнал от друга, который оформлялся с этой компанией. Могу сказать, что делают юристы все качественно. Досар я тоже получил, подавался в Бухаресте. За неделю до подачи документы мои были готовы, перед поездкой со специалистом повторно уточнили, какие я обязательно должен взять. Сама подача заняла от силы минут 20, из которых я пробыл в кабинете около 10.
Однозначно рекомендую. Работаю в Италии много лет. Начинала как все и смогла накопить капитал, чтобы открыть свою эко-ферму. Очень хотелось получать максимум прибыли и платить меньше налогов, но как резиденту это было недоступно.Тогда и начала оформление гражданства ЕС. Решила этот вопрос благодаря компании Romanesc, при этом мое участие в процессе было минимальным.
Я честно говоря совершенно не представлял себе как происходит процесс оформления румынского гражданства, поэтому обратился в Романеск за квалифицированной помощью ,и не зря!
Иммигрировать в какую-нибудь европейскую страну я давно уже планировал, а здесь появилась приятная возможность, которую я точно не хотел упускать. Большое спасибо за работу!
Компания Romanesc на 1-ой Бородинской улице на карте