8 (985) 637-33-348 (985) 637-33... — показать

Компания Romanesc на 1-ой Бородинской улице

8 (985) 637-33-348 (985) 637-33... — показать

Про «Компания Romanesc на 1-ой Бородинской улице»

Миграционные специалисты Romanesc предоставляют профессиональные услуги в сфере оформления румынского гражданства для граждан России, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Работа компании построена на действующем европейском законодательстве с соблюдением политики конфиденциальности. Специалисты учитывают потребности каждого клиента, осуществляют подготовку пакета необходимых документов и сопровождают на всех этапах процедуры получения второго гражданства.

Отзывы про Компания Romanesc на 1-ой Бородинской улице (19)

4.4
Весь процесс юристы Романеск были со мной. Как и на подаче документов в Бухаресте, так и на оформлении уже внутренних документов. Могу точно сказать, что в этой компании вам помогут. Сейчас проживаю в Румынии, и у меня все отлично. Вот недавно моя подруга также с романеск вышла в приказ и готовиться к присяге. А в наше то время иметь запасной вариант - это очень правильно.
Большой плюс того, что я стал гражданином Европейского Союза - могу путешествовать без виз в 140 стран, жить в любом государстве ЕС. Раньше, когда я жил в России, это было крайне затруднительно, но с румынским паспортом я уже посетил больше десяти стран (и это во время коронавируса). Спасибо экспертам Romanesc за подготовку документов и сопровождение. Профессионалы!
Могу дать свой отзыв о Романеск, вдруг кому-то понадобится. Я с ними гражданство Румынии оформляла, и со своего опыта могу сказать, что церемония присяги хоть и формальность, но я очень перенервничала. Мне не очень приятно находится с толпой людей в одном кабинете, а тут их много было. Если бы была возможность, просто перед одними человеком рассказать текст было бы лучше. Паспорт я в конечном итоге оформила, поэтому к компании претензий не имею.
Развод на деньги, получил отказ и проблемы с законом! так сильно хотел гражданство что был слеп в выборе!
извините кого ввел в заблуждение, на самом деле написал этот отзыв что бы проверить удалится ли он отсюда) а теперь не знаю как его удалить. На самом деле я нахожусь сейчас в процессе подготовки документов, Если кто находится в такой ситуации пишите мне, буду рад знакомству https://vk.com/g.suhorukov
Вижу здесь есть несколько отзывов о вручении досара и помощи компании Romanesc в оформлении гражданства. Вот решил присоединиться, но рассказать свою историю. Все хорошо, не волнуйтесь, досар у меня, но интрига в другом. Вот все говорят, что на этом этапе совсем не учили язык. Я же выбрал другой путь. С самого начала работы с компанией, я запросил у них уроки, которые мне с радостью были предоставленные. Месяц примерно ушло на их изучение. Подавал документы в министерстве чиновнику я самостоятельно. Он был приятно удивлен моим уровнем подготовки и даже меня похвалил. Сейчас жду приказа.
Компания Romanesc на 1-ой Бородинской улице на карте