8 (495) 266-74-80 8 (495) 266-74... — показать

+7 495 266-... +7 495 266-74-80 ещё
Россия, г Москва, пер Прямой, д 12
Район: Арбат
Круглосуточно

Отзывы про Мужской клуб Статус / Эротический массаж на Арбате (11)

4.6
Ну вот опять все для мужиков.А где же дамам расслабляться?
Реально неплохо, вот прям атмосфера призывает к отдыху. Интерьер в части помещений выбран очень удачно,в частности очень поразила лежанка на русской печи). Ходим сюда часто, но еще захаиваем не реже в относительно новый клуб Hot Collection. Там тоже и барышни высшего сорта и декорации что надо подобраны. Сказать где лучше не берусь, нравится и там и там
Подарили сертификат на массаж) подарок отличный) не банально) понравилось.
Лично естественно не была, но отклики знакомых самые что ни есть положительные, девчонки творят чудеса)
Покупала лично подарочный сертификат для друга, остался мега довольный, рассказывать что девчонки вытворяли не стал, но говорит, что ух!!!!
Это было просто прекрасно! Девушки, словно фонтан льются и вьются, вокруг тебя гроздьями, винограда. Чувствуешь себя, как в раю и все, так превосходно что еле сдерживаешь, себя и наслаждаешься шикарным массажем. Обязательно, вернусь сюда еще раз и буду, советовать всем своим, друзьям!
Ребяяяята, это головокружительно, незабываемо, бомбезно. Может я, конечно, и мало понимаю в таких развлечениях. Впервые испытал такое. Точно, что могу сказать, что заведение высшего уровня. Бани, сауны и многие другие заведения “мужские клубы” не попадают. Здесь огромный выбор программ, без банальности и пошлости. Со вкусом.
Что настоящему мужику еще нужно?) Головокружительные красотки, которые на протяжении 2 часов заняты только вами, отличный дорогой алкоголь и удобства. В следующий раз возьму с собой парней и мы отлично проведем время. Уж, поверьте, такой отдых лучше банальной баньки, это 100%.
чень долго думал, как провести мальчишник, хотелось без бональщины и что бы этот день запомнился на всю уже бывшую холостятскую жизнь не только мне, но и моим друзьям.
И мне реально повезло. В поиске в интернете наткнулся на салон "Статус"
Все проблемы задумки были сразу отметены, так как у них есть программа где все вкючино и фуршет и девушки.
Поверьте мне этот день я не забуду-это было настолько круто, что я даже в один момент задумался "зачем я сделал предложение))))" (шутка конечно)
Спасибо!!!
А всем кто планирует мальчишник, даже не раздумывайте просто сразу обращайтесь сюда.
Отвечаю не пожалеете
Это просто непередаваемые эмоции! Тут даже говорить не надо! Идите!!
Салон супееер!!!Девчонки радуют глаз))Все как на подбор!!!
Мужской клуб Статус / Эротический массаж на Арбате на карте