8 (951) 333-94-94 8 (951) 333-94... — показать

Отзывы о компании "Андрей Шульга и Партнеры"

8 (951) 333-94-94 8 (951) 333-94... — показать
+7 951 333-... +7 951 333-94-94 ещё
г Москва, ул Арбат, д 54/2 стр 1
5 этаж 0ф. 550
Киевская (АПЛ),
Район: Арбат

Отзывы про "Андрей Шульга и Партнеры" (5)

Спустя неделю после покупки автомобиля в автосалоне стало что-то шуметь под капотом, я обратился в салон, они определили причину, но сказали, что это моя проблема, типа я за неделю так убил машину, отказали в возврате, да и даже в ремонте по гарантии. Жена нашла через знакомых хорошего юриста и я обратился за помощью к нему (Андрею Петровичу), который не отказал. Подали заявление в суд, доказал, что это производственный брак и взыскали мои деньги, а также ещё высудили штраф в размере 50% от суммы.
"Андрей Шульга и Партнеры"
Евгений! Очень рад, что нашли время написать отзыв! Если будут вопросы или проблемы в будущем - звоните, пишите или заходите в офис. Теперь вы знаете, где "делают" качественно юридическую помощь.
Сделал сайт для одной фирмы и мне отказались платить. Я свою работу ценю, поэтому решил пойти в суд, но для начала стал искать надежного юриста по знакомым.Рекомендовали Андрея Петровича, как проверенного и грамотного специалиста в Москве. Он доказал в суде, что этот сайт действительно моя работа и взыскал долг в полном объеме, а ещё возместили судебные расходы. Я рад!
"Андрей Шульга и Партнеры"
Благодарю за отзыв, Константин! Это очень важно - ценить свою работу! Вы молодец, что не спускаете с рук попытки вас надуть! Это правильно. Очень хорошо, что обратились к нам за помощью. Если будут проблемы- знаете где нас искать :-)
Рады, что встретили такого надежного специалиста, который помог провести сделку по покупке квартиры в Москве. Брали за наличный расчёт, поэтому хотелось, чтобы нигде не было подвоха, нужна была юридическая поддержка хорошего профессионала. Андрей Петрович не подвёл, сделка прошла успешно, спасибо!
"Андрей Шульга и Партнеры"
Благодарю за отзыв, Анжелика! Мы всегда делаем работу так, чтобы потом не было стыдно встретить человека на улице.. Хорошего дня! Удачи в делах и на новом месте!
Развелись с мужем и я осталась с ребёнком. Знала, что он может мне свинью подложить, поэтому обратилась за помощью к профессионалам, когда стали делить имущество. Долго выбирала, но становилась на этой компании, да и знакомые уже туда обращались, хорошо отзывались. Юристы мне оказали большую поддержку и помощь, всё разделено было по-честному.
"Андрей Шульга и Партнеры"
Благодарю Вас, Валерия! Далеко не все наши клиенты (по семейным спорам) решаются написать в интернет отзыв. И я не могу их винить, т.к. это их право разглашать или нет факт наличия проблем в семье. Однако есть много людей, которые ищут хороших специалистов в семейных делах и ваш отзыв возможно будет для них частичкой информации о тех, кто точно поможет, кто не будет трепать языком и обещать золотые горы, а просто решит проблему!
Необходимо было принять в наследство квартиру, а я из-за своей большой занятости не могла приехать в Москву. Искала юриста на удалённую работу. Обзвонила всех друзей и родственников, рекомендовали именно его. Как я поняла в Москве его многие знают. С Андреем Петровичем мы общались по скайпу и решали все дела онлайн. Он грамотный специалист и всё сделал по высшему разряду, спасибо!
"Андрей Шульга и Партнеры"
Благодарю за высокую оценку, Татьяна! Рад, что удаленный формат работы вам подошел и понравился. В наше время он имеет особую актуальность.
"Андрей Шульга и Партнеры" на карте