8 (495) 128-05-55 8 (495) 128-05... — показать

+7 495 128-... +7 495 128-05-55 ещё
г Москва, пер Плотников, д 21 стр 1
Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат

Отзывы про Юридическая компания ЮристМСК (146)

Я получил производственную травму. Работодателю неоднократно указывали на недостатки на производстве, но ничего не менялось. Первичную полноценную медпомощь на месте происшествия мне вовремя не оказали, и как следствие осложнение. На работе ситуацию попросили не раздувать, пообещали мне хорошую компенсацию на лекарства и период нетрудоспособности. В итоге денег я никаких не получил, меня даже в больнице никто не навестил. Я вынужден был обратиться за помощью к юристам. Решить вопрос в мою пользу помогли юристы этой компании, спасибо им большое. Юристы очень хорошие.
Купили квартиру, позднее узнали, что продавец не выписался. Мирным путём решить проблему не удалось. Решили задействовать юридическую помощь. Ранее обращался, опыт общения с этой компанией был. Спасибо за то что снова помогли.
Спрашивали у юристов, почему нам отказали в жилищной субсидии, правомерно ли это. Мы считали, что для этого нет никаких оснований. Получили хорошую консультацию. Спасибо.
Мне в этой фирме помогли разобраться с долгами и коллекторами. Но я не объявляла себя банкротом. Просто мы добились в банке того, чтобы мне сделали реструктуризацию, подобрали комфортную ежемесячную сумму для выплаты и я теперь спокойно вношу эту сумм, и скоро уже долг был погашен. А началось все с того, что у меня муж заболел и я не смогла нормально работать. Да и на его лечение уходило много средств. Поэтому большой кредит я платить не смогла. Думала, банк пойдет на встречу, но нет. Мне везде отказывали. Даже слушать не хотели. Вот и пришлось к юристу идти. Но самое главное, что есть закон, который защищает права таких как я. Я просто об этом не знала.
Мы получили желаемый результат по решению нашей проблемы. Впервые столкнулись с такими ответственными юристами, грамотными и с большим опытом работы. Сотрудничать с ними было одно удовольствие. Ещё в этой компании вполне разумные цены на услуги, и ничего лишнего нам не навязывали. Мы остались очень довольны.
Я ставлю машину во дворе возле дома. Тут же гуляют мамы с детьми. У меня на глазах чей то ребёнок железной лопаткой несколько раз ударил дверцу моей машины. В итоге конкретно ее поцарапал, достаточно сильно. Всё было так неожиданно, я даже сказать ничего не успел. Мама ребёнка это тоже видела, но его не остановила. Я потребовал оплатить мне ремонт, но она отказалась. Я сразу ей сказал что вот так все не оставлю, буду обращаться к юристам, но она не воспринимала это серьезно. По ее мнению это же ребёнок, и ничего страшного не произошло. В этой компании помогли мне заставить горе мамашу возместить ущерб. Большое спасибо юристам за понимание и помощь.
Срочно нужно было снять арест с машины. Обратился в эту компанию, мне быстро и грамотно объяснили ход моих действий и разъяснили мои права. Спасибо.
Дедушка не оставил завещание, и мы, все родственники, со скандалом делили имущество. Я не выдержала накала, и обратилась за помощью к этим юристам. Огромное им спасибо за то что не дали нам перессориться, и вся эта история закончилась мирно.
С приватизацией нашего земельного участка мы просили помочь юристов в этой компании. Остались очень довольны их работой.
Хорошие юристы, грамотные, с большим опытом работы. Были на консультации, остались очень довольны. Ответили сразу на все наши вопросы, не копались в интернете, выискивая законы, как это было в компании, в которую мы обращались когда то. Смело обращайтесь, обязательно помогут.
Спасибо юристам за то что помогли наказать врачей роддома за халатность, хамство, и полную уверенность в своей безнаказанности. Всё расставили на свои места. Это очень хорошая юридическая компания.
Мы были против мини-гостиницы в нашем многоквартирном доме. Консультировались в этой компании как отстоять свои интересы. Юристы всё подсказали. Спасибо им за хорошие советы.
Консультировались по поводу страховки. Мы досрочно выплатили ипотеку, и хотели узнать, можем ли мы вернуть страховку. Большое спасибо юристам за грамотное разъяснение, это была очень полезная консультация.
Я хотел заниматься ремонтом телефонов и компьютеров, но не снимать помещение под офис. Пока не было на это денег. Просил юристов объяснить, могу ли я работать на дому, чтобы это было законно. Спасибо за отличную консультацию, всё объяснили и подсказали как лучше всё решить.
Я не могла добиться справедливости, поэтому обращалась в эту компанию. Юристы очень помогли, после визита к ним я уверенно отстояла свои права.
Нотариус когда оформляла наследство недосмотрела что неправильно указан кадастровый номер дома. В итоге нам отказали в регистрации, и ни Росреестр, ни нотариус проблему не решал. Началась волокита. Помогли юристы в этой компании. Они толком объяснили, что нам делать, в каком порядке, и куда нужно обращаться.
Обращался к этим юристам когда мне отказались возместить ущерб за разбитую машину. С их помощью компенсацию мне удалось получить. Очень хорошо работают, большое спасибо за помощь.
Когда при начислении пенсии мне не учли годы учёбы консультировалась в этой компании. Хотела точно знать, правильно ли это, и как быть в этой ситуации. Мне всё объяснили и подсказали что делать. Юристы очень понравились.
Я видел что правда на моей стороне, а ничего не мог доказать. Обратился к юристам в эту компанию и они помогли уладить вопрос. Очень хорошие юристы, на них можно положиться.
Благодаря юристам этой компании мои неприятность закончились для меня раз и навсегда. Хочется сказать хорошие слова в их адрес. Это действительно специалисты высокого класса, грамотные, доброжелательные и порядочные. Я рекомендую этих юристов всем.
Консультировался в этой компании по вопросу постройки гаража, и остался очень доволен консультацией. Мне объяснили всё, что меня интересовало. Хорошие юристы, толковые.
Я хотел обжаловать решение суда и обращался за помощью к юристам в эту компанию. Огромное человеческое спасибо за то что помогли, в итоге всё решилось в мою пользу.
Отличные юристы, хорошо разбираются в нюансах трудового законодательства и умеют решать сложные вопросы. Мне очень нужна была хорошая консультация юристов из-за проблем на работе, и в этой компании мне реально помогли.
Хочу сказать спасибо сотрудникам этой юридической компании за то что работают оперативно и грамотно. С их помощью моя ситуация с ДТП решилась в мою пользу. Очень хорошо что я обратился именно к ним.
Отличная компания. Я юристам просто изложил суть проблемы, и получил желаемый результат. Не трепал себе нервы и не бегал по инстанциям, они всё сделали сами. Я совершенно правильно сделал что к ним обратился.
Обращался в эту компанию с вопросом о составлении брачного договора. Просто после первого развода я остался буквально без ничего. Собирался жениться второй раз, и хотел подстраховаться. Мне очень подробно всё объяснили и посоветовали. Юристы замечательные, грамотные и с пониманием.
Интересовал вопрос выслуги лет по смешанному стажу, нигде толком не мог выяснить. Обращался за консультацией в эту компанию, и здесь мне по моему вопросу все разъяснили. Подсказали куда обращаться и какие нужно при себе иметь справки. Большое спасибо, очень помогли.
Застройщик задерживал сдачу нашего дома почти на год. В качестве компенсации предлагал что-то типа противомоскитных сеток на окна, и это всё. Обращались в эту компанию, и с помощью юристов получили вполне приличную сумму, которая покрыла расходы на незапланированную аренду жилья. Большое спасибо.
Оформлялся как ИП, и все непонятные моменты разъясняли юристы в этой компании. Большое им спасибо за грамотные ответы и хорошие советы. Очень помогли.
Приватизировал квартиру с помощью юристов этой компании. Всё мне оформили, быстро и без проблем. Большое им спасибо, потому что у меня не было ни времени, ни сил бегать по инстанциям, стоять в очередях, и собирать документы. Очень помогли.
Мы с братом получили на двоих в наследство земельный участок. Консультировались в этой компании, как его разделить на две равные части и на каждого сделать документы. Нам всё объяснили и помогли с оформлением. Большое спасибо.
Узнавала у юристов в этой компании, на что мне рассчитывать, и вообще что делать. На работе началось сокращение, а я мать-одиночка, и это мой единственный доход. Новую работу найди мне было бы очень непросто. Большое спасибо юристам за хорошую консультацию, мне объяснили мои права, и подсказали как их отстаивать. Консультация очень помогла. мне удалось остаться на прежнем месте работы.
В этой компании юристы помогли мне решить сложную проблему. Подсказали, как и в каком порядке мне нужно действовать чтобы всё получилось в моих интересах. Огромное им спасибо за грамотную работу.
У нас в собственности участок земли. Просили юристов проверить правильность документов на участок, потому что его покупали очень давно, ещё дедушка. Большое спасибо за добросовестную работу. В документах нашли неточность, и всё исправили. Большие молодцы, обязательно будем советовать эту компанию всем.
Я подала на развод, а муж быстренько продал машину за моей спиной, хотя покупали ее во время совместного проживания. Я обратилась к юристам чтобы выяснить, можно ли заставить его выплатить мне часть денег. Огромное спасибо, в этой компании быстро решили проблему.
Мы заранее заказали и оплатили машину для переезда, но она приехала с большим опозданием. Мы не могли ждать, и вызвали другую бригаду грузчиков с машиной. То есть переезд обошёлся нам в две цены. Фирма, которая не предоставила машину, деньги возвращать отказалась. Мы обращались за помощью в эту компанию, и юристы быстро решили вопрос. Деньги нам вернули. Спасибо юристам за хорошую работу.
Мы расторгли договор с поставщиками по их вине, но за ними остался большой долг за непоставленный товар, и они нам его выплачивать не собирались. Проблему помогли решить в этой компании. Очень благодарны юристам за помощь.
Просил юристов подсказать, как расторгнуть договор аренды земли, которую я сдал. Хотел срочно продать участок, нашелся покупатель, а с арендатором спокойно мы договориться не смогли. Остался очень доволен этими юристами, мне помогли.
Мы делали в своей квартире ремонт, и рабочие разбили часть дорогостоящей плитки в ванной. Заменить её не было возможности, пришлось бы покупать опять в полном объеме. То есть получались довольно приличные расходы. Чтобы получить компенсацию нам пришлось обращаться за помощью к юристам. Рабочие платить отказались. Спасибо юристам этой компании за то что помогли нам решить этот вопрос.
Остались очень довольны сотрудничеством с грамотным и опытным юристом Щербаковым Владимиром Александровичем. Рекомендуем его всем и сами всегда будем обращаться только к нему. Спасибо!
Отличные юристы, помогли нам вернуть деньги за ноутбук, который сразу же после покупки в течение месяца мы ремонтировали три раза. Ну очень смешная ситуация, потому что последний раз после ремонта нам сказали что всё хорошо, а мы "безрукие", и не умеем пользоваться техникой. В общем, мы решили его вернуть обратно в магазин, но пришлось обращаться к юристам, потому что магазин деньги вернуть отказался. Огромнейшее спасибо юристам этой компании за то что помогли решить проблему. Свои деньги мы получили.
Просили юристов в этой компании разъяснить нам, можем ли мы застраховать дом в деревне если он в стадии строительства. По определенным причинам нам нужно было это сделать. Очень благодарны юристам за разъяснения, очень нам помогли.
В эту юридическую компанию мне посоветовали обратиться друзья. Я открыл магазин, и меня осаждали все кому не лень с проверками. Я уже просто не знал что делать. Юристы мне разъяснили, как и с кем себя надо вести, на кого реагировать, а на кого нет. Огромнейшее им спасибо, выручили.
Нас очень повеселила ситуация, когда мы вместе с юристом этой компании пришли решать вопрос с магазином, который не хотел принять назад бракованный товар и вернуть нам деньги. Даже диалога не случилось, нам тут же вернули деньги и принесли извинения. Как выяснилось позже, юристы этой компании уже имели дело с этим магазином, и продавцы с порога определились, что шансов у них никаких. Вот это работа, молодцы.
После развода на мне остались висеть кредиты, потому что оформлялись они на моё имя, так было удобнее для семьи. Узнавала на консультации у юристов в этой компании, что делать, по-хорошему если поделили имущество то и кредиты тоже нужно делить пополам? Огромная благодарность юристам за то что помогли в решении этого вопроса, и подсказали что и как нужно делать.
Узнавал у юристов в этой компании, имею ли я право вместо жены оформить на себя декретный отпуск и получить декретные выплаты на своем предприятии. Должен был вот-вот родиться ребёнок, и по семейным обстоятельствам для нас лучший выход это было вот такое решение. Юристы всё грамотно объяснили, и мы смогли решить вопрос так, как нам и надо было.
Огромное человеческое спасибо юристам в этой компании за то что помогли нам отбиться от коллекторов. Сил уже никаких не было, покоя не было ни дома, ни на работе, и у наших знакомых тоже, которых дёргали из-за нас. Юристы отличные советуем всем.
Юристы этой компании выиграли наше дело в арбитражном суде. Понравилось как они активно работают, не боятся никаких сложностей, грамотно ведут дело, и до победного конца добиваются решения в пользу клиента. Наши оппоненты нам завидовали,их защите было далеко до наших юристов.
Юристы этой компании помогли мне обжаловать судебное постановление о лишении меня водительских прав. Хочу поблагодарить их за добросовестную и профессиональную работу, очень доволен что обратился именно к этим юристам.
Я работал в магазине, и хозяйка магазина заставляла меня заплатить большой штраф, к которому я не имел никакого отношения. То есть в нарушении виновата была она, а платить должен был я. Я отказался, и мне начали трепать нервы. Обращался за помощью в эту компанию, пришёл на работу с юристом, который за 5 минут разобрался с проблемой и поставил всех на место. Огромное спасибо.
Здесь просто разводят на деньги. Ни за что не обращайтесь в эту компанию. Вешают на уши лапшу о том, что ваше дело беспроигрышное, берут с вас кучу денег за подготовку бумаг, выдают их с кучей ошибок и больше не перезванивают.
Мы занимаемся поставкой мебели, и получилось так, что просрочили срок поставки по договору. С заказчиком не могли согласовать компенсацию и возник конфликт. В этой компании юристы быстро разобрались в нашей ситуации и смогли решить вопрос в наших интересах. Заказчик был вынужден согласиться с нашими условиями.
Юристы (плотников переулок 21 стр 1) там не компетентные и с первых секунд общения складывается впечатление что перед тобой не юристы, а дешевые продажники, которым важно впарить договор оказания услуг. Обращался 27.08.20
По телефону говорят одно, зазывая на бесплатную консультацию от мифического департамента города, который выделяет не менее мифического дежурного юриста, который консультирует и бесплатно ознакамливает с решением проблемы, а на деле приходишь и тебя с первых секунд миловидная мадам пытается убедить в том что твоя проблема решаема в твою пользу на 99%, и предлагает составить претензии и отправить по почте за 35000 рублей.
На консультацию в этой компании узнавал, какие я должен получить и оформить документы при вступлении в наследство, и через сколько я смогу продать унаследованную квартиру. Мне всё понятно и подробно объяснили, большое спасибо, остался очень доволен консультацией.
В этой компании мне помогли составить заявление на лишение родительских прав отца моего ребёнка. Мы с ним уже много лет в разводе, сын с ним видеться не хочет потому что трезвым его ни разу не видел. Его "родительские посещения" всегда заканчивались очередным скандалом. Очень благодарна юристам за то что помогли решить этот вопрос.
Мне нужна была грамотная консультация юристов. Обращалась в эту компанию. Всё очень понравилось. Юристы доброжелательные, на множество моих вопросов отвечали подробно и терпеливо. Очень помогли.
Хочу обратить внимание всех на грамотного юриста с большим опытом работы Журавлева Константина Владимировича. Прекрасный специалист, рекомендую всем обращаться! Получите действительно квалифицированную юридическую помощь!
В этой компании юристы подсказали как решить нашу проблему, и всё закончилось хорошо. Очень грамотные юристы, мы остались довольны тем, что обратились именно в эту компанию. Нам очень повезло с этими юристами.
Мою проблему юристы этой компании помогли решить в досудебном порядке. Они активно вмешались в ситуацию и всё пошло чисто по делу, без скандалов и ссор. Юристы отличные, работают хорошо.
Когда мы покупали квартиру сделку купли-продажи сопровождали юристы этой компании. Всё прошло очень хорошо, не было никаких проблем и накладок. Остались очень довольны этими юристами.
По своим обстоятельствам мне пришлось обратиться за помощью к юристам. Нашел эту кампанию в интернете, выбрал по хорошим отзывам. Действительно юристы отличные, мои проблемы решили быстро, и обошлось мне это недорого.
Мы вложили деньги в долевое строительство, а в итоге остались без денег и без квартиры. Очень благодарны юристам этой компании, которые вместе с нами от начала до конца разбирались и решали эту проблему. Юристы отличные, советуем всем.
Обращался в ЮристМСК с просьбой оформить несколько важных документов для моей фирмы. Юристы всё сделали быстро и грамотно, без всяких ошибок. Очень приятно было работать с такими специалистами.
Юристы этой компании помогли мне добиться справедливого решения суда. Действовали очень грамотно и уверенно. Огромное им спасибо и успехов в работе.
Замечательные юристы, компетентные в вопросах, очень деликатные люди. Приятно было с ними сотрудничать, эта компания произвела хорошее впечатление.
На юристов в этой компании можно смело положиться, они полностью выполняют свои обязательства и доводят дело до нужного результата. Мне очень помогли, мой вопрос решён.
Мне нужно было составить исковое заявление об определении порядка общения ребенка с матерью, то есть со мной. Муж вместе со своими родственниками после развода категорически не давал мне общаться с сыном. Я очень благодарна юристам ЮристМСК за то что они помогли в составлении иска и дальше довели всё до конца. Мой вопрос решён, теперь всё в порядке.
Хочу поблагодарить юристов этой компании. Они полностью помогли в моём сложном вопросе и помогли восстановить справедливость. Это очень хорошие юристы, на них можно положиться.
Чтобы закрыть ООО мне нужно было оформить ряд документов. Обращалась в эту компанию и всё сделали юристы. Осталась очень довольна их работой.
Консультировалась у юристов ЮристМСК по поводу постройки гаража на моём земельном участке. Мне объяснили, что для этого нужно, какие нужно соблюдать нормы. Осталась очень доволна консультацией. Хорошие юристы.
Очень грамотные и обязательные юристы. Наш вопрос решили быстро, все документы оформили точно в обещанный срок. Отличная юридическая компания, обязательно обратимся ещё и советую всем.
Консультировалась в ЮристМСК по поводу раздела земельного участка между мной и братом в равных долях. Мне всё объяснили, большое спасибо. Документы оформить тоже просила этих юристов. Сделали всё быстро и недорого.
Просили юристов ЮристМСК разъяснить, как правильно оформить на работу иностранного гражданина. Не хотелось, чтобы были и у него, и у нашей фирмы какие-либо проблемы по этому поводу. Спасибо юристам, всё объяснили. Очень хорошая юридическая компания, будем обращаться.
Я потерял работу и у меня практически не было возможности выплачивать кредит пока я не найду новую. Банк на уступки не шёл. Я обращался в эту компанию с просьбой к юристам чтобы помогли мне как-то решить этот вопрос, и они помогли. Огромное спасибо.
Интересовалась у юристов ЮристМСК, могу ли я потребовать фиксированную выплату алиментов и как это делается. Осталась очень довольна консультацией. Большое спасибо.
Я обратился в эту компанию по поводу очень серьёзной проблемы которую мне нужно было решить. Юристы решили всё максимально в мою пользу. Почему максимально — они сразу меня предупредили о том, что вопрос практически нерешаемый,но за моё дело взялись с обещаниями сделать всё, что возможно, всё что в их силах. И это очень понравилась . Они не давали каких-то ложных обещаний и не тянули время, просто делали добросовестно своё дело. Меня полностью устроил окончательный результат, и я очень благодарен этим замечательным юристам за помощь.
Мне очень срочно нужна была юридическая помощь. Друзья посоветовали эту компанию и мне здесь во всём помогли. Замечательные юристы, огромное спасибо. Советую эту компанию всем.
Я не заплатил денег рабочим когда они закончили ремонт в моей квартире. Было очень много брака. Они подали на меня в суд, и я решил проконсультироваться у юристов, как мне быть в этой ситуации. Мало того, я ещё хотел подать встречный иск за испорченные стройматериалы. Отличные юристы, всё объяснили и подсказали. Спасибо.
Я получил на работе травму, ну и как это часто бывает, меня попросили не оформлять её как производственную. Взамен пообещали выплатить компенсацию и оплатить лечение. В итоге не выплатили ни копейки, да ещё и задним числом уволили с работы. Ситуация была пренеприятная, и я решил обратиться к юристам.Как только я пришёл к начальству с представителем этой компании, сразу все забегали и быстро устранили, как они это назвали — "досадное недоразумение".Я получил все положенные мне выплаты.Огромное спасибо юристам за помощь.
В этой компании мне помогли когда у меня возникли неприятности с ипотекой. Детально объяснять ситуацию не буду, скажу только, что юристы здесь большие молодцы.
У меня на работе возник конфликт по поводу декретных выплат, и я обращалась за консультацией в эту компанию. Огромное спасибо юристам, объяснили все мои права и подсказали как вести диалог с начальством чтобы всё решить в свою пользу. Большое спасибо, мой вопрос решён.
Я работаю бухгалтером в небольшой фирме, штатного юриста у нас нет, и я постоянно обращаюсь в эту компанию по разным вопросам, касающимся моей работы. Всегда получаю грамотные ответы и советы, с этими юристами никогда не возникало никаких проблем. Очень благодарна им за хорошую работу, которая мне очень помогает.
Удивительно, что при таком количестве юристов очень мало действительно грамотных и умеющих работать. Зашёл в одну компанию, в другую — отбарабанили мне в темпе какую-то информацию, законы назвали, и на этом всё. Что дальше делать не сказали. Спасибо, что друг отвёл меня в эту компанию, и тут сразу же всё решили. Вот здесь юристы действительно хорошо работают, советую эту компанию всем.
Мы вынуждены были отстаивать свои интересы в арбитражном суде, и выиграть дело нам помогли юристы этой компании. Большое спасибо, очень понравилось, как они работают.
Узнавал у юристов Юрист МСК, можно ли каким-то образом подтвердить трудовой стаж если предприятие давно не существует и никаких архивных документов я найти не могу? Большое спасибо юристам за грамотные ответы и советы по решению моего вопроса. Мне очень помогли.
Отличные юристы, в этой компании по любому вопросу можно получить хорошую консультацию. Мне ответили на все мои вопросы и дали советы. Хорошая компания, мне всё понравилось.
У нас были большие сложности, нужна была профессиональная юридическая помощь. Получили её у юристов ЮристМСК. Очень довольны, что попали именно к этим юристам. Теперь знаем, куда в случае чего обращаться.
Мы остались очень довольны посещением этой компании. Нам всё понравилось. Офис чистый, уютный , отношение к клиентам внимательное и доброжелательное. Вопросы решают быстро и грамотно. В общем, всё хорошо, можно смело обращаться.
Мы открывали фирму, все учредительные документы быстро и грамотно оформили юристы этой компании. Остались очень довольны их работой и в дальнейшем будем сотрудничать только с ними.
Благодарю юристов этой компании за профессиональную грамотную работу. Отличные юристы, добросовестные и опытные. Рекомендую их всем.
Мне не раз приходилось сталкиваться с юристами, но юристы этой компании это пример для всех — работают действительно на совесть, умеют решать проблемы и поддержать клиента. Отличная юридическая компания, советую всем.
Узнавали на консультации в этой компании, можем ли мы продать квартиру если она еще в ипотеке. Получили детальные ответы по всем пунктам нашего вопроса и советы. Большое спасибо юристам за профессиональную помощь.
В этой компании очень хорошие юристы, работают на совесть. Вопросы решать умеют. Вполне приемлемые цены на услуги. В общем нам всё понравилось.
В ЮристМСК можно обратиться по любому вопросу и обязательно получить помощь. Я обращалась дважды,и оба раза успешно. Мне полностью помогли. Отличные юристы, я советую их всем.
За мой вопрос никто не брался, и помогли только в этой компании (мне её посоветовали знакомые). Большое спасибо этим юристам за такую хорошую работу и желание помочь.
Нам сделали некачественный ремонт в квартире, мы отказались заплатить рабочим. Возникла скандальная ситуация и мы решили с этим вопросом обратиться к юристам. В Юрист МСК нам всё грамотно разъяснили по нашей ситуации , мы были на все 100% правы и с помощью этих юристов вопрос решился в нашу пользу. Рабочие были вынуждены переделать весь брак.
Я покупала квартиру, этим вопросом по моей просьбе занимались полностью юристы этой компании. Большие молодцы, всё сделали быстро, предварительно всё тщательно проверили, а потом грамотно оформили документы. Большое спасибо.
В ЮристМСК консультировалась по вопросам налогообложения, были некоторые проблемы, которые удалось полностью решить после беседы с этими юристами. Большое спасибо им за хорошие советы.
Мы купили дорогой кухонный гарнитур, на самом деле купили проблемы. Не прошло и полгода, как всё стало тихо разваливаться. Мы обратились в магазин чтобы они разобрались с этой ситуацией и заменили нам мебель или вернули деньги, но с нами даже разговаривать не стали. Эту проблему решали с помощью юристов этой компании, и добились своего. Юристы просто класс, они сразу взялись за наше дело и довели всё до победного конца. Огромное им спасибо.
Просил помочь юристов этой компании. Хотел забрать детей у бывшей жены, потому что она с ними обращалась просто возмутительно. Как мне это сделать, через какие инстанции мне нужно добиваться, мне подсказали юристы в этой компании и помогли советами и делами. Огромное им спасибо.
Юридическая компания ЮристМСК на карте