8 (916) 333-38-82 8 (916) 333-38... — показать

Отзывы о компании Кабинет адвокатов Аркания А.В. и Драгнева В.З.

8 (916) 333-38-82 8 (916) 333-38... — показать
+7 916 333-... +7 916 333-38-82 ещё
Россия, г Москва, ул Арбат, д 54/2 стр 1
офис 303
Смоленская (АПЛ)
Район: Арбат

Отзывы про Кабинет адвокатов Аркания А.В. и Драгнева В.З. (12)

Мое мнение о работе компании положительное, т.к. мне помогли решить проблему и отсудили месте с ними в судебном порядке квартиру и дачу. Было много желающих заполучить имущество, некоторые даже незаконным путём шли для этого. Обратился к адвокату по рекомендации коллеги с работы. Он уже с ними работал и дело завершилось в его пользу. Я тоже решил и понял, что молодцы, подскажут, помогут делом, а не просто словом.
Составляли иски, представляли мои интересы в суде и в результате я законный владелец квартиры и дачи. По стоимости обошлось мне приемлемо, не скажу, что дешево, но и не мега дорого.
Хочу сказать, что я много куда обращалась и мне есть с чем сравнивать. Поэтому, мой отзыв будет правдивым и реальным, основанным на своем опыте.
После развода с мужем было необходимо разделить имущество, но бывший решил все оставить себе и всячески пытался сделать так, чтоб мне нечего не досталось. Хотя у нас была квартира, машина и дачный участок. Я прошлась по разным конторам, нашла по рекомендации эту и с Драгневым Виталием Захаровичем у нас начался судебный процесс. Мне через суд помогли решить проблему имущества, сейчас все законно принадлежит мне и бывший не ожидал такого исхода событий.
Спасибо большое, нам с ребенком есть где жить!
Помогли развести меня с мужем даже без нашей личной встречи, это было важное для меня условие. Адвокаты сделали все необходимое, чтобы отстоять мои интересы. Приятно иметь дело с профессионалами. Не зря я доверила им представлять мои интересы, с мужем договориться не получалось, поэтому встречаться лишний раз нам и не потребовалось. Работу выполнили от и до. За мной осталась недвижимость, которая мне полагалась и часть нажитого имущества. Бывший муж пытался претендовать на машину, которая была записана на меня, но адвокат сделал так, чтобы не было шансов ее у меня отсудить. Вот это я понимаю хорошая работа.
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с адвокатом Драгневым Виталием Захаровичем. Данного юриста мне посоветовал мой хороший знакомый, когда узнал, что у меня предстоит с женой бракоразводный процесс и раздел совместно нажитого имущества. Благодаря профессиональной помощи Виталия Захаровича, всё было поделено по-честному, именно то имущество, которое было нажито в совместном браке. Хочу отметить, что этот человек является не просто опытным и ответственным юристом, но и понимающим собеседником, который поддерживает своего клиента и ищет оптимальные пути решения задач.
Аркания Автандил Вахтангович и Драгнев Виталий Захарович помогли решить имущественный спор, который длился уже два года. Никак не могли придти к согласию, как разделить трехкомнатную квартиру и гараж с машиной и вступить в наследство. Адвокаты предложили хорошее решение, которое всех устроило, не знаю почему другие специалисты до этого не додумались, к которым обращались ранее. Сейчас всё в порядке, конфликт улажен и одной проблемой меньше. Благодарю за помощь, и теперь я знаю куда обращаться с действительно серьезной проблемой за юридической помощью, где действительно помогут.
В прошлом месяце мне доводилось пользоваться услугами адвоката Драгнева Виталия Захаровича. Данного юриста мне посоветовал мой знакомый, когда узнал, что у меня с женой предстоит бракоразводный процесс и раздел совместно нажитого имущества. Жена настаивала на том, чтобы я оставил ей двухкомнатную квартиру, а мне достался автомобиль Kia Rio 2015 года. Меня данный вариант не устраивал, мне хотелось по-честному разделить наше имущество. Адвокат оказал профессиональную помощь в решении данной задачи. Супруга получила полагающуюся часть денег с продажи автомобиля, а также с квартиры, которую мы предварительно оценили. При необходимости снова воспользуюсь услугами этого опытного юриста.
После смерти близкого родственника, очень неприятная ситуация получилась с родными, возникли споры с наследством. Что бы всё прошло по честному, и лишней нервотрёпки, решил обратится к опытному адвокату Арканию Автандилу Вахтанговичу. С начало, была в кабинете грамотная, подробная консультация. Очень помог, в решении сложного вопроса, всё прошло по закону, и помог отстоять мои права в суде, который состоялся в прошлом месяце. Не знаю, как бы обстояли дела сейчас, обратившись я к другому адвокату. Если в дальнейшем понадобится юридическая помощь, уже знаю куда идти за помощью. И несомненно рекомендую специалиста.
Очень благодарна Виталию Захаровичу за работу! Без его помощи, я даже не знаю, чего бы я делала. Ситуация конечно банальная, с мужем решила развестись, он был против, и тем более не хотел делить имущество, хотя квартира, машина, многое другое, было нажито совместно. Я претендовала только на квартиру, больше ничего мне не нужно было, тем более, у бывшего мужа, другая квартира ещё была в собственности, жить ему было где. Но он решил по-плохому, вот тут-то мне и помог адвокат. Дело дошло до суда, меня грамотно проконсультировали, помогли подготовить все бумаги. Ну и как итог, мои интересы отстояли, суд был 2-го декабря, квартира теперь моя, все права на неё имею. Ещё раз спасибо Виталию Захаровичу!
Я очень довольна тому, что обратилась в кабинет адвокатов Аркания А.В. и Драгнева В.З. Адвокат Автандил Вахтангович, который работал со мной оказался очень опытным. Он помог отсудить двухкомнатную квартиру у мужа, которая была у него до развода, о которой я узнала позже. Я и не рассчитывала, что можно будет отсудить её, но Автандил Вахтангович убедил меня в обратном. После этого я подала в суд и было слушание, которое мы итоге выиграли. На суде адвокат выдавал очень весомые доводы, это и убедило судью в нашу пользу. Я очень благодарна этому компетентному адвокату. Не знаю, чтобы я делал без него.
В сентябре 2020 года мне довелось сотрудничать с опытным адвокатом Драгневым Виталием Захаровичем. Он представлял мои интересы в суде, который касался раздела имущества с бывшим мужем. Оппонент настаивал на продаже трёхкомнатной квартиры, а так как мои две дочери оставались под моей опекой и жить со мной, судья принял решение в мою пользу. Адвокат смог подготовить все необходимые документы перед судебным процессом для того чтобы уверенно одержать победу. Этого внимательного человека и опытного специалиста теперь буду посоветовать своим знакомым, кому потребуется юридическая помощь.
Позавчера 23 ноября наконец-то закончился суд, итогом которого стало окончательное признание моих прав на наследование недвижимости моего покойного отца. Пока я находилась на учёбе/работе далеко от дома, он тяжело заболел, и его взяла к себе его сестра - моя тётя. В эти 2 месяца, пока он болел до самой своей кончины, они обстряпали дельце, как завладеть его не приватизированной квартирой, сунули ему какие-то бумаги на подпись и т.д. Обо всех этих делах узнала уже после того, как в срочном порядке примчалась домой. Ситуация была отчаянная, родственнички меня даже на порог не пустили, руки просто опускались! Моя крёстная дала мне контакты адвоката Драгнева Виталия Захаровича, он ей здорово помог прошлым летом, к нему я и отправилась. Тут рассказывать конечно долго обо всём, но суть в том, что меня успокоили, а после собирания документов и подготовки к суду у меня уже была какая-то надежда! В итоге удалось доказать, что мой отец находился в невменяемом состоянии на момент подписания бумаг, плюс нашлись свидетели - в общем, вопрос с наследством закончился для меня благополучно! Нервов помотать пришлось, конечно, но главное - я очень признательна Виталию Захаровичу за неоценимую помощь!
Здравствуйте, Автандил Вахтангович. Хочу поблагодарить за проделанную Вами работу в моей ситуации. Я далека от юриспруденции и очень рада, что именно Вы решили мою проблему так быстро и профессионально. Спасибо, что на каждом этапе разбирательств, Вы всегда были рядом и объясняли все подробно и доходчиво. Все четко и по делу, чтобы не тратить на пустые разговоры время. Спасибо Вам за грамотную и отличную работу.
Кабинет адвокатов Аркания А.В. и Драгнева В.З. на карте