8 (916) 333-38-828 (916) 333-38... — показать

Кабинет адвокатов Аркания А.В. и Драгнева В.З.

8 (916) 333-38-828 (916) 333-38... — показать
+7 916 333-...+7 916 333-38-82 ещё
Россия, г Москва, ул Арбат, д 54/2 стр 1
офис 303
Смоленская (АПЛ)
Район: Арбат

Про «Кабинет адвокатов Аркания А.В. и Драгнева В.З.»

Адвокаты Аркания Автандил Вахтангович и Драгнев Виталий Захарович. Защищают интересы клиентов в суде. Сотни выигранных гражданских и уголовных дел.

Отзывы про Кабинет адвокатов Аркания А.В. и Драгнева В.З. (12)

Мое мнение о работе компании положительное, т.к. мне помогли решить проблему и отсудили месте с ними в судебном порядке квартиру и дачу. Было много желающих заполучить имущество, некоторые даже незаконным путём шли для этого. Обратился к адвокату по рекомендации коллеги с работы. Он уже с ними работал и дело завершилось в его пользу. Я тоже решил и понял, что молодцы, подскажут, помогут делом, а не просто словом.
Составляли иски, представляли мои интересы в суде и в результате я законный владелец квартиры и дачи. По стоимости обошлось мне приемлемо, не скажу, что дешево, но и не мега дорого.
Хочу сказать, что я много куда обращалась и мне есть с чем сравнивать. Поэтому, мой отзыв будет правдивым и реальным, основанным на своем опыте.
После развода с мужем было необходимо разделить имущество, но бывший решил все оставить себе и всячески пытался сделать так, чтоб мне нечего не досталось. Хотя у нас была квартира, машина и дачный участок. Я прошлась по разным конторам, нашла по рекомендации эту и с Драгневым Виталием Захаровичем у нас начался судебный процесс. Мне через суд помогли решить проблему имущества, сейчас все законно принадлежит мне и бывший не ожидал такого исхода событий.
Спасибо большое, нам с ребенком есть где жить!
Помогли развести меня с мужем даже без нашей личной встречи, это было важное для меня условие. Адвокаты сделали все необходимое, чтобы отстоять мои интересы. Приятно иметь дело с профессионалами. Не зря я доверила им представлять мои интересы, с мужем договориться не получалось, поэтому встречаться лишний раз нам и не потребовалось. Работу выполнили от и до. За мной осталась недвижимость, которая мне полагалась и часть нажитого имущества. Бывший муж пытался претендовать на машину, которая была записана на меня, но адвокат сделал так, чтобы не было шансов ее у меня отсудить. Вот это я понимаю хорошая работа.
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с адвокатом Драгневым Виталием Захаровичем. Данного юриста мне посоветовал мой хороший знакомый, когда узнал, что у меня предстоит с женой бракоразводный процесс и раздел совместно нажитого имущества. Благодаря профессиональной помощи Виталия Захаровича, всё было поделено по-честному, именно то имущество, которое было нажито в совместном браке. Хочу отметить, что этот человек является не просто опытным и ответственным юристом, но и понимающим собеседником, который поддерживает своего клиента и ищет оптимальные пути решения задач.
Аркания Автандил Вахтангович и Драгнев Виталий Захарович помогли решить имущественный спор, который длился уже два года. Никак не могли придти к согласию, как разделить трехкомнатную квартиру и гараж с машиной и вступить в наследство. Адвокаты предложили хорошее решение, которое всех устроило, не знаю почему другие специалисты до этого не додумались, к которым обращались ранее. Сейчас всё в порядке, конфликт улажен и одной проблемой меньше. Благодарю за помощь, и теперь я знаю куда обращаться с действительно серьезной проблемой за юридической помощью, где действительно помогут.

Частые вопросы про Кабинет адвокатов Аркания А.В. и Драгнева В.З.

Как узнать график работы Кабинет адвокатов Аркания А.В. и Драгнева В.З. ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 333-38-82

Кабинет адвокатов Аркания А.В. и Драгнева В.З. находится по адресу Россия, г Москва, ул Арбат, д 54/2 стр 1
офис 303.

Кабинет адвокатов Аркания А.В. и Драгнева В.З. на карте