8 (499) 350-21-408 (499) 350-21... — показать

Смоленская (АПЛ)
Район: Арбат
Бизнес центр: Арбат
У Компания Amigdala пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Amigdala»

У нашей фирмы узкая специализация деятельности – мы занимаемся получением прав на объекты интеллектуальной собственности: товарные знаки, ноу-хау, патенты и другие объекты, а также их защитой. Опыт работы Амигдала в данной сфере значительный – с момента появления рынка интеллектуальной собственности в России.

Компания Амигдала помогает представителям российского и зарубежного бизнеса получать права на объекты интеллектуальной собственности, защищать права на них в судебных и государственных инстанциях. Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на качественные квалифицированные юридические услуги, связанные с данной сферой.

Наши специалисты понимают важность интеллектуальной собственности для клиентов, поэтому готовы:

-  работать с такими объектами, как товарные знаки, ноу-хау, патенты, авторские права и т.д.;

-    проводить юридические консультации, связанные с приобретением и защитой прав в данной сфере;

-    выполнять подготовку заявок в патентные органы и подавать их.

Мы постоянно отслеживаем изменения на рынке информационных технологий и хорошо ориентируемся в нем. Наши сотрудники прекрасно понимают, как важны сейчас для бизнеса клиентов интернет-проекты. В Амигдала готовы оказать грамотное юридическое сопровождения любого стартапа, а также проконсультировать даже в самых сложных отраслевых вопросах. Мы предлагаем полное сопровождение интернет-проектов.

Если вам нужно решить задачу с защитой персональных данных и GDPR, – можете обратиться к нам. Сотрудники Амигдала могут также помочь с разблокировкой сайта. Мы готовы защитить ваши честь, достоинство и деловую репутацию.

Среди наших клиентов есть технологические компании и инвесторы, которые обращаются к нам за консультациями относительно привлечения частного и венчурного капитала в бизнес. Мы предоставляем полный спектр услуг в этом направлении.

Список клиентов нашей компании постоянно расширяется. Мы получаем хорошие отзывы о своей работе. Сотрудники Амигдала – профессионалы своего дела, которые вовлекаются в доверенные им проекты и находят лучшие бизнес-решения.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация